Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый значок нкр


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 16:55

Добрый день!

Хочу высказаться по поводу нового значка набивателя кланового рейтинга.

Дело в том что не давно поменяли значок со звездой на значок с рисунком обнаженного накачанного мужчины который сует свою руку в рот льва… серьезно!?

Хочу выразить свое возмущение и негодование как человек со знаком зодиака лев, для меня странно видеть в онлайн игре такой посыл где гордому животному, царю зверей суют что то в рот как будто это какое то непристойное отверстие какой нибудь особы с социальной низкой ответственностью а не уважаемый астрологический символ!

Прошу заменить значок обратно на звезду которая была либо на какую то другую(например звезду Давида) и без всякого психологического давления на игроков со знаком зодиака лев.

Спасибо и хорошего дня!
  • portos25 нравится это

#2 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 738 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:03

Сюжет о Самсоне и льве — известный библейский рассказ из Книги Судей. По преданию, силач Самсон голыми руками разорвал напавшего на него молодого льва. Позже в скелете хищника он нашел пчелиный мед, что стало основой его знаменитой загадки.


  • Марсель нравится это

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#3 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:08

Я прошу прощения но у Самсона были длинные волосы в которых была его сила, на значке голый мужчина с короткими волосами, по этому я сомневаюсь что это связанно именно с ним. Так же я сомневаюсь что Самсон сувал свои конечности в рот Льва.

#4 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 738 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:13

Я прошу прощения но у Самсона были длинные волосы в которых была его сила, на значке голый мужчина с короткими волосами, по этому я сомневаюсь что это связанно именно с ним. Так же я сомневаюсь что Самсон сувал свои конечности в рот Льва.

Рубенс с тобой не согласен.

 

https://www.google.c...B8QnPAOegQIKxAB


  • Марсель нравится это

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#5 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:17

Я думаю ваш рубенс не присутствовал на месте происшествия и обрисовал на картине лишь свою бурную фантазию, так же на его картине Самсон с короткими волосами что не соответствует реальности и еще раз подтверждает что это все го лишь его фантазия.

#6 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:19

Советую вам гражданин влодимир почитать библию прежде чем писать какие то комментарии по этому поводу)

#7 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 738 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:20

Если видение Рубенса - наше, то может быть фонтан в Петергофе - ваш? 
 

https://www.google.c...ChCc8A56BAgsEAE


Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 17:26)

  • Марсель и i4po4mak это понравилось

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#8 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:24

Мне кажеться это из "Геракл борется с немейским львом" (первый подвиг).



#9 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 738 сообщений

Отправлено 27.05.2026 17:27

Мне кажеться это из "Геракл борется с немейским львом" (первый подвиг).

Погоди, душить древней Грецией и их голыми мужчинами - это следующий шаг. Надо сначала с более свежими художниками разобраться) И нашими и вашими)).
К тому же Самсон был выбран в тему звезды Давида из первого поста))


Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 17:29)

  • Марсель нравится это

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#10 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 20:23

Мне кажеться это из "Геракл борется с немейским львом" (первый подвиг).


Извините товарисч, но не геракл льву, не лев гераклу так же нечего в рот не сували.

#11 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 738 сообщений

Отправлено 27.05.2026 20:26

Извините товарисч, но не геракл льву, не лев гераклу так же нечего в рот не сували.

Раз с библейскими мотивами и нашими-вашими художниками мы закончили видимо, то и тут ты не прав)) 

Древние Греки с тобой не согласны:

https://www.google.c...hgQnPAOegQIGhAB


Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 20:29)

  • Марсель нравится это

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#12 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 20:36

Раз с библейскими мотивами и нашими-вашими художниками мы закончили видимо, то и тут ты не прав)) 
Древние Греки с тобой не согласны:https://www.google.c...hgQnPAOegQIGhAB


Предлагаю еще раз взглянуть на значок в игре в котором обнаженный мужчина с короткими волосами(у Самсона они длинные) просто без всяких на то целесообразных и нравственных мотивов сует всю свою руку в рот льва, в отличии от вашего фонтана и картины на которых явно не Самсон просто хватает льва за пасть или вашей подделанной скульптуры в которой лев просто кусает геракла за руку.

И еще раз хочу предложить вам господин Володимир почитать историю Самсона в библии а так же древнегреческую мифологию а не хватать в интернетах какие то поверхностные куски информации либо еще хуже «ФЕЙКИ»

#13 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.05.2026 20:42

Предлагаю еще раз взглянуть на значок в игре в котором обнаженный мужчина с короткими волосами(у Самсона они длинные) просто без всяких на то целесообразных и нравственных мотивов сует всю свою руку в рот льва, в отличии от вашего фонтана и картины на которых явно не Самсон просто хватает льва за пасть или вашей подделанной скульптуры в которой лев просто кусает геракла за руку.

И еще раз хочу предложить вам господин Володимир почитать историю Самсона в библии а так же древнегреческую мифологию а не хватать в интернетах какие то поверхностные куски информации либо еще хуже «ФЕЙКИ»

Ты какой-то странный тип. Один у тебя "товарисч", второй "господин". Не оценил ты труды Леонида за твой вклад в наполнение его продовольственной корзины. Все знают что ты не равнодушен к голым мужчинам и разным зверькам. 


  • eGrey нравится это

#14 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 27.05.2026 22:02

Ты какой-то странный тип. Один у тебя "товарисч", второй "господин". Не оценил ты труды Леонида за твой вклад в наполнение его продовольственной корзины. Все знают что ты не равнодушен к голым мужчинам и разным зверькам.


Ну все верно,»товарисч» то на военный мотив как товарисч Сухов. А господин на мотив господина маркиза де сада который любил устраивать оргии в своем гореме так же как господин Володимир и его горем из женских персонажей.

#15 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.05.2026 21:20

відстій, дц ролбекнув картинку. 
Нова була цікава.



#16 Vilard

Vilard

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 28.05.2026 22:29

Тоже Лев по знаку зодіака. Геть руки від киць!!!



#17 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 30.05.2026 15:37

Я, звісно, Близнюки, тому напряму ображатися за левів не можу. Але мушу зауважити, що якщо сьогодні руки сують у пащу Леву, то завтра можуть і до Близнюків дістатися.

Пропоную не чекати ескалації конфлікту між знаками зодіаку та повернути стару зірку. Бо інакше доведеться збирати міжзодіакальну комісію з прав тварин, людей та сузір'їв.


  • portos25 и Корбен Детка это понравилось

#18 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Страж

  • Members
  • 219 сообщений

Отправлено 02.06.2026 13:44

Здраствуйте, это клуб защиты прав значка? хочу  вступить.....
П.с, я скорпион , просьба дц дорисовать  еще одну руку в пасть льва и что бы было видно  как  за гланды схватил, и под кошкой маленькую лужу , жолтого цвета, спс



#19 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 02.06.2026 14:56

Здраствуйте, это клуб защиты прав значка? хочу  вступить.....
П.с, я скорпион , просьба дц дорисовать  еще одну руку в пасть льва и что бы было видно  как  за гланды схватил, и под кошкой маленькую лужу , жолтого цвета, спс


Как насчет значка с большим Ананасом в который входит губка гоп?)
  • a_d_i_d_a_s нравится это

#20 Black Dragons

Black Dragons

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 04.06.2026 04:15

https://ibb.co/NdLW37gP




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых