Новый значок нкр
#1
Отправлено 27.05.2026 16:55
Хочу высказаться по поводу нового значка набивателя кланового рейтинга.
Дело в том что не давно поменяли значок со звездой на значок с рисунком обнаженного накачанного мужчины который сует свою руку в рот льва… серьезно!?
Хочу выразить свое возмущение и негодование как человек со знаком зодиака лев, для меня странно видеть в онлайн игре такой посыл где гордому животному, царю зверей суют что то в рот как будто это какое то непристойное отверстие какой нибудь особы с социальной низкой ответственностью а не уважаемый астрологический символ!
Прошу заменить значок обратно на звезду которая была либо на какую то другую(например звезду Давида) и без всякого психологического давления на игроков со знаком зодиака лев.
Спасибо и хорошего дня!
- portos25 нравится это
#2
Отправлено 27.05.2026 17:03
Сюжет о Самсоне и льве — известный библейский рассказ из Книги Судей. По преданию, силач Самсон голыми руками разорвал напавшего на него молодого льва. Позже в скелете хищника он нашел пчелиный мед, что стало основой его знаменитой загадки.
- Марсель нравится это
Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733
#4
Отправлено 27.05.2026 17:13
Я прошу прощения но у Самсона были длинные волосы в которых была его сила, на значке голый мужчина с короткими волосами, по этому я сомневаюсь что это связанно именно с ним. Так же я сомневаюсь что Самсон сувал свои конечности в рот Льва.
Рубенс с тобой не согласен.
https://www.google.c...B8QnPAOegQIKxAB
- Марсель нравится это
Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733
#7
Отправлено 27.05.2026 17:20
Если видение Рубенса - наше, то может быть фонтан в Петергофе - ваш?
https://www.google.c...ChCc8A56BAgsEAE
Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 17:26)
- Марсель и i4po4mak это понравилось
Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733
#9
Отправлено 27.05.2026 17:27
Мне кажеться это из "Геракл борется с немейским львом" (первый подвиг).
Погоди, душить древней Грецией и их голыми мужчинами - это следующий шаг. Надо сначала с более свежими художниками разобраться) И нашими и вашими)).
К тому же Самсон был выбран в тему звезды Давида из первого поста))
Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 17:29)
- Марсель нравится это
Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733
#11
Отправлено 27.05.2026 20:26
Извините товарисч, но не геракл льву, не лев гераклу так же нечего в рот не сували.
Раз с библейскими мотивами и нашими-вашими художниками мы закончили видимо, то и тут ты не прав))
Древние Греки с тобой не согласны:
https://www.google.c...hgQnPAOegQIGhAB
Сообщение изменено: eGrey (27.05.2026 20:29)
- Марсель нравится это
Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733
#12
Отправлено 27.05.2026 20:36
Раз с библейскими мотивами и нашими-вашими художниками мы закончили видимо, то и тут ты не прав))
Древние Греки с тобой не согласны:https://www.google.c...hgQnPAOegQIGhAB
Предлагаю еще раз взглянуть на значок в игре в котором обнаженный мужчина с короткими волосами(у Самсона они длинные) просто без всяких на то целесообразных и нравственных мотивов сует всю свою руку в рот льва, в отличии от вашего фонтана и картины на которых явно не Самсон просто хватает льва за пасть или вашей подделанной скульптуры в которой лев просто кусает геракла за руку.
И еще раз хочу предложить вам господин Володимир почитать историю Самсона в библии а так же древнегреческую мифологию а не хватать в интернетах какие то поверхностные куски информации либо еще хуже «ФЕЙКИ»
#13
Отправлено 27.05.2026 20:42
Предлагаю еще раз взглянуть на значок в игре в котором обнаженный мужчина с короткими волосами(у Самсона они длинные) просто без всяких на то целесообразных и нравственных мотивов сует всю свою руку в рот льва, в отличии от вашего фонтана и картины на которых явно не Самсон просто хватает льва за пасть или вашей подделанной скульптуры в которой лев просто кусает геракла за руку.
И еще раз хочу предложить вам господин Володимир почитать историю Самсона в библии а так же древнегреческую мифологию а не хватать в интернетах какие то поверхностные куски информации либо еще хуже «ФЕЙКИ»
Ты какой-то странный тип. Один у тебя "товарисч", второй "господин". Не оценил ты труды Леонида за твой вклад в наполнение его продовольственной корзины. Все знают что ты не равнодушен к голым мужчинам и разным зверькам.
- eGrey нравится это
#14
Отправлено 27.05.2026 22:02
Ты какой-то странный тип. Один у тебя "товарисч", второй "господин". Не оценил ты труды Леонида за твой вклад в наполнение его продовольственной корзины. Все знают что ты не равнодушен к голым мужчинам и разным зверькам.
Ну все верно,»товарисч» то на военный мотив как товарисч Сухов. А господин на мотив господина маркиза де сада который любил устраивать оргии в своем гореме так же как господин Володимир и его горем из женских персонажей.
#17
Отправлено 30.05.2026 15:37
Я, звісно, Близнюки, тому напряму ображатися за левів не можу. Але мушу зауважити, що якщо сьогодні руки сують у пащу Леву, то завтра можуть і до Близнюків дістатися.
Пропоную не чекати ескалації конфлікту між знаками зодіаку та повернути стару зірку. Бо інакше доведеться збирати міжзодіакальну комісію з прав тварин, людей та сузір'їв.
- portos25 и Корбен Детка это понравилось
#19
Отправлено 02.06.2026 14:56
Здраствуйте, это клуб защиты прав значка? хочу вступить.....
П.с, я скорпион , просьба дц дорисовать еще одну руку в пасть льва и что бы было видно как за гланды схватил, и под кошкой маленькую лужу , жолтого цвета, спс
Как насчет значка с большим Ананасом в который входит губка гоп?)
- a_d_i_d_a_s нравится это
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Тема закрыта
