Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Промальовка кільця для Поняка


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 25.04.2026 18:20

кільце на якому красується тризуб і гравіювання з одної сторони знизу тризуба буква "д" а з іншої "ц"

 

дякую

 



#2 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 325 сообщений

Отправлено 26.04.2026 16:03

Фалос тебе нужен а не тризуб)
  • Поняка, Ну и Ладно, D_Weider and 1 other like this

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26819 сообщений

Отправлено 27.04.2026 16:50

кільце на якому красується тризуб і гравіювання з одної сторони знизу тризуба буква "д" а з іншої "ц"

 

дякую

Вибачте, а ви хто?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 27.04.2026 20:00

Вибачте, а ви хто?

Мульт персонажа поняка,який має бан на форумі тому і пишу з цього.



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26819 сообщений

Отправлено 01.06.2026 16:29

Все ок?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 01.06.2026 22:00

Все супер,дякую велике !  :ph34r:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых