Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лузеры из Хулиганов обижаюца


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Минута

Минута

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:15

на нас с напарником напали маг и луч в арте,луч был из хулиганов,мы отбили в подземке ихнюю атаку,потом напарник сдал еще в гильдию заказ на обоих,видать когото они уже допекли что не остались без внимания игроков) за что и получили заслуженную травму,если мы не правы,то огромная просьба отписать в топике почему и за что,будем примного благодарны Вашему вниманию.после этого меня типо-глава клана высмыкнула за 6 голда и дала травму - к статам,говорит что обидели ее младшего братика.яже думаю что каждый нападающий имеет также право получить достойный отпор,а вмешиваться старшим вот так ЭТО ПРОСТО ПОЗОР.гопник получил по заслугам,а за него еще мазу подтягивают,это даже не по децки)) лол всем:lol: спс за внимание!

#2 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:22

Автор нуб... ну убили и убили не ной, и у гопероф есть крыша. Спасибо поржал

#3 Минута

Минута

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:23

(03:21) СемПатяга приватно [Минута] : тупая овечка поверь теперь твой IP будет известен и сколько ты не создавай мультов тебе тут играть будет тежело)) симпатяга,наш гопник(терпила)

#4 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:25

К чему эти логи? это еще раз потверждает твое нубство. Хватит разводить демагогии на эту тему) Максимум народ над этим посмеётся и все)

#5 Минута

Минута

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:29

К чему эти логи? это еще раз потверждает твое нубство. Хватит разводить демагогии на эту тему)
Максимум народ над этим посмеётся и все)

я не удивлюсь,если ты и есть один из терпил,потому как ты на это реагируешь):thumbup:

#6 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:33

Ну вот опять мне грубят... нелюблю таких вещей. Сдохне нуб

#7 Минута

Минута

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:34

(03:31) Принцесса Амелия приватно [Минута] : ты сидишь в клубе и ноешь на форуме :D :D (03:31) Принцесса Амелия приватно [Минута] : ибо ты НУБ по жизни (03:31) Минута приватно [Принцесса Амелия] : я не ною,а вас высмеиваю,тк.ето похоже на анекдот) (03:32) Принцесса Амелия приватно [Минута] : нет ты похож на шута )))))) :D (03:32) Принцесса Амелия приватно [Минута] : ты занощивый маленький мальчик лет 16 макс (03:33) Минута приватно [Принцесса Амелия] : шут.если ты книги читала.высмеивал глупых людей (03:33) Принцесса Амелия приватно [Минута] : шут он и в Африке шут :D

#8 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:37

я рыдаю... этот имбицил еще и логи вывесил где его обосрали.. Ну что дефачка гатоф к анальному режиму в игре?)

#9 Минута

Минута

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:42

я рыдаю... этот имбицил еще и логи вывесил где его обосрали.. Ну что дефачка гатоф к анальному режиму в игре?)


смелого человека сразу видать за его псевдонимом,назовись кто ты в игре,так-просто,для публики,я не вижу ничего в этом плохого,все уважать резко станут)

#10 InRASH

InRASH

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:49

В настоящее время убивать гопников с клана Хулиганы и здавать их в таверну стало черевато-опасно, вот мы с минуткой сегодня убили гопников с вышеуказанова клана и на их защиту встал герой 18 ур. и бросила минутку в паландур:thumbup:.Я щитаю правильно поступил убивши напавших на нас гопников и здав их с потрохами в подраёнку:thumbdown: А применение паландура на минутку игроком 18 ур. с их же клана доказывает беспомощность Потрошителя, который сам неспособен оформить заявку на игрова и выполнить её ! спасибо за внимание (InRASH)

#11 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:50

смелого человека сразу видать за его псевдонимом,назовись кто ты в игре,так-просто,для публики,я не вижу ничего в этом плохого,все уважать резко станут)



И это говорит человек который прикрываеца личиной девушки.. ну неимбицилизм ли?)
А точно я понял в чем дела, ты у нас пид...с )

#12 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:51

И вообще воткни нож ручкой в стену и напорись на него с разбегу®

#13 InRASH

InRASH

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.04.2009 03:59

03:57) InRASH приватно [Принцесса Амелия] : проиграть может каждый и это факт (03:57) Принцесса Амелия приватно [InRASH] : я ржу ))) уберите свой пост или удалите слово Хулиганы (03:58) InRASH приватно [Принцесса Амелия] : но нужно уметь достойно проигрывать (03:58) InRASH приватно [Принцесса Амелия] : досвиданья... (03:58) Принцесса Амелия приватно [InRASH] : или потом будите сидеть только на форуме :D

#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.04.2009 04:00

И все трое зарегистрировались на форуме, для написания этого... А потом будем дружно удивляться и негодовать, откуда тут столько флуда, бреда и прочего...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Образец 625

Образец 625

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.04.2009 04:02

И все трое зарегистрировались на форуме, для написания этого...
А потом будем дружно удивляться и негодовать, откуда тут столько флуда, бреда и прочего...


Да прибудет с нами флуд, имхо без него никак):rolleyes:

#16 InRASH

InRASH

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.04.2009 04:06

Хулигановские мультики-гопники были посправедливому наказаны и зданы убийцей мной!:thumbup1:

#17 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 14.04.2009 04:23

не на форуме (закрываю)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых