Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Может я чего то не догоняю?


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 00:44

Lynx произнес заклинание ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ, указав на Герцог.
На игрока Герцог были наложены чары ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ c эффектом 24 и
длительностью до конца боя.
Игрок Герцог активировал способность НЕЙРОТОКСИН, указав на Герцог c эффектом 7 и
длительностью(в ходах):1.
Игрок Герцог активировал способность ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, указав на Герцог c эффектом 13
и длительностью(в ходах):2.
Айвазов нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову Герцог на 429, используя СТРЕЛЫ
ДУХОВ.
Сработало умение РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ игрока Айвазов, добавив 9 единиц урона.
MOR_GOT нанес удар правой рукой в голову Герцог на 283.
Герцог нанес ответный удар MOR_GOT на 122. Сработало умение ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ игрока



Сможет ли мне кто нибудь почему я не дал ответку на первый удар?
by Lord_of_OJIumpua

#2 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 00:48

Да логи остальные не стал кидать но эти лучи были чистые а на мне аура+8

Бой №59362086, код локации 1362300

Сообщение изменено: Герцог (24.02.2011 00:52)

by Lord_of_OJIumpua

#3 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 24.02.2011 00:50

Ответный удар дается в зависимости от статов,даже имея реакции больше есть шанс дать ответку

#4 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 00:53

Ну как же так? у меня +32 к рефам какой там шанс ответка должни быть полюбому
by Lord_of_OJIumpua

#5 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 24.02.2011 01:09

Случайно "последнего героя" не было?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#6 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 01:12

[quote name='Герцог'] лучи были чистые

Бой №59362086, код локации 1362300[/QUOTE](символы)!
by Lord_of_OJIumpua

#7 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 24.02.2011 01:47

[quote name='Герцог']Ну как же так? у меня +32 к рефам какой там шанс ответка должни быть полюбому[/QUOTE]
Есть базовый шанс не дать ответку.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#8 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 01:51

Спс что рассказали не знал что можно и не дать ответку.Еще раз спасибо.
by Lord_of_OJIumpua

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 24.02.2011 04:00

[quote name='Дыхание жизни']Есть базовый шанс не дать ответку.[/quote]
нету такого
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 24.02.2011 04:21

У него рейт на 45 больше твоего, следовательно и рефы или были больше на тот момент или их разница была столь незначительна что ты не дал ответку

#11 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 08:17

[quote name='Герцог']Lynx произнес заклинание ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ, указав на Герцог.
На игрока Герцог были наложены чары ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ c эффектом 24 и
длительностью до конца боя.
Айвазов нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову Герцог на 429, используя СТРЕЛЫ
ДУХОВ.
Сработало умение РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ игрока Айвазов, добавив 9 единиц урона.
MOR_GOT нанес удар правой рукой в голову Герцог на 283.
Герцог нанес ответный удар MOR_GOT на 122. Сработало умение ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ игрока
[/QUOTE]

ну блин можете хоть немножко почитать?И как наглядный пример с кастетами мне вары 12 лвл ответные удары не дают. А тут под рефами аура и 0 эмоций

Сообщение изменено: Герцог (24.02.2011 08:20)

by Lord_of_OJIumpua

#12 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.02.2011 08:37

Мне мобы ответку давали иногда, при разнице реакции 50+ в мою пользу, о чем ты тут вообще говоришь...:huh:

#13 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 08:52

Вот вот я и говорю что это не правильно!!! А вот сразу встречный вопрос с какой разницей реаки даются ответки я просто видел(да и не только я наверное)когда стоят абсолютно одинаковые вары скажем и через фазу ответки друг друггу высыпают
by Lord_of_OJIumpua

#14 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.02.2011 08:59

[quote name='Герцог']Вот вот я и говорю что это не правильно!!! А вот сразу встречный вопрос с какой разницей реаки даются ответки я просто видел(да и не только я наверное)когда стоят абсолютно одинаковые вары скажем и через фазу ответки друг друггу высыпают[/QUOTE]

Забей , рендом решает... После каждого боя темы на форуме создавать будешь? Иногда ответки бывают неожиданно, иногда неожиданно их не бывает... Иногда попадают совершенно случайно... Всего не предусмотришь, рендом решает, а иначе было бы не интересно:lol:

#15 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 09:07

Просто видишь какая ситуация была стоят два 12 лвл луча у луч А 120 хп у второго Б 500 по мойму если не ошибаюсь.Ну так вот я юзаю нейро яды и бью Б , мысленно понимаю что если дам ответку лучу А он умрет 100%. НЕ дал((( А хотя по идее могли упасть оба луча. Самое интересное в луча Б я попал и дал ему ответку, а луч А какой то отмореженый.
by Lord_of_OJIumpua

#16 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.02.2011 09:22

[quote name='Герцог']Просто видишь какая ситуация была стоят два 12 лвл луча у луч А 120 хп у второго Б 500 по мойму если не ошибаюсь.Ну так вот я юзаю нейро яды и бью Б , мысленно понимаю что если дам ответку лучу А он умрет 100%. НЕ дал((( А хотя по идее могли упасть оба луча. Самое интересное в луча Б я попал и дал ему ответку, а луч А какой то отмореженый.[/QUOTE]

Не надо компостировать всем мозги из за одного боя, на более высоких уровнях у многих отклонение стрел есть. Представляю как ты запоешь когда жруны и другие классы будут по несколько фаз подряд отклонять твои стрелы:laugh: Не стоит после каждого слитого боя бежать на форум...

#17 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 24.02.2011 09:26

[quote name='Soadfan']Не надо компостировать всем мозги из за одного боя, на более высоких уровнях у многих отклонение стрел есть. Представляю как ты запоешь когда жруны и другие классы будут по несколько фаз подряд отклонять твои стрелы:laugh: Не стоит после каждого слитого боя бежать на форум...[/QUOTE]
Да причем тут это? причем тут отклоние? я пытаюсь выяснить почему не было ответки с рефами +32 ты мне за отклонение.
by Lord_of_OJIumpua

#18 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 24.02.2011 09:36

[quote name='Герцог']Да причем тут это? причем тут отклоние? я пытаюсь выяснить почему не было ответки с рефами +32 ты мне за отклонение.[/QUOTE]

Рендом...:sleep:

#19 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 24.02.2011 10:56

[quote name='imitator']нету такого[/QUOTE]
Таки есть. Наблюдал когда-нибудь ситуацию, когда вар не давал ответку джагу под ярой? Да сто раз все это видели. Ещё поищи в "Баги и Глюки" тему, где автор рассказывал, как на него напали гопники, луку дали яру, он треснул баньши- ответки нет.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#20 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 24.02.2011 11:27

[quote name='Дыхание жизни']Таки есть. Наблюдал когда-нибудь ситуацию, когда вар не давал ответку джагу под ярой? Да сто раз все это видели. Ещё поищи в "Баги и Глюки" тему, где автор рассказывал, как на него напали гопники, луку дали яру, он треснул баньши- ответки нет.[/QUOTE]

И не такое было. сам видел, как маг дал ответку чистому блоку. никаких аур на маге не было.
так что всё может быть.
Форумный тролль


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых