Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насчет квестов

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Mirker

Mirker

Ополченец

• Members
  • 99 сообщений

Отправлено 21.02.2011 14:23

Наверно я повторюсь, но мне кажется (и не мне одному), что надо ввести ежедневные квесты. Например, как задания гильдии друидов, сделать их повторными но за повторные прохождения резать опыт в два раза.

#2 TV_KARLSON

TV_KARLSON

Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

• Members
  • 853 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 21.02.2011 14:48

Наверно я повторюсь, но мне кажется (и не мне одному), что надо ввести ежедневные квесты. Например, как задания гильдии друидов, сделать их повторными но за повторные прохождения резать опыт в два раза.

И не надоело Вам ещё монстриков крушить? Хотите опыта заработать - приходите на арену, тут опыта поболе будет чем от повторного прохождения квестов..

Ez46ECE.gif

TV_KARLSON.gif

7076_uopp.gif

#3 Mirker

Mirker

Ополченец

• Members
  • 99 сообщений

Отправлено 21.02.2011 15:29

Понимаешь, существует не только такие люди как ты, не всем хочется сидеть и резать людей в хаотах

#4 Герцог

Герцог

Горожанин

• Members
  • 289 сообщений

Отправлено 21.02.2011 15:58

А смысл? Если делать повторяющиеся квесты то чтобы награда была не только в таллах и опыте(пусть даже в 2 раза меньше), но и давать какие либо награды например если вы прошли квест 20-....n получите награду той же гильдии друидов с какими либо статами, либо к статам при борьбе с определенным видом монстром.Пример вы прошли квест на миносов 10-n
кол-во раз вам дали награду увеличивающие статы на 10-20% к статам при борьбе с миносами.
ДА и самое главное чтобы ни у кого не было фулл набора наград на всех подряд монстров можно сделать например чтобы наград было 2-3 максимум.Ну скажем против миносов,дрейков и наг.
как то так.
by Lord_of_OJIumpua

#5 battleship

battleship

Воин

• Members
  • 426 сообщений

Отправлено 21.02.2011 15:59

А какая выгода админам с этого?:laugh:
Форумный тролль

#6 Герцог

Герцог

Горожанин

• Members
  • 289 сообщений

Отправлено 21.02.2011 16:05

А какая выгода админам с этого?:laugh:

:lol::lol: если на то пошло то смысл админам вообще что либо делать? если уже на фериках и бугатти ездят(это я образно)?????? этот проект уже окупил себя в сотни раз.
by Lord_of_OJIumpua

#7 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18953 сообщений

Отправлено 09.11.2015 02:22

Реализовано: "Контракты"

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых