Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мне одной не прет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:07

Вот скажите мне одной так не везет или у всех такая выпадаемость дропа, за 75 усталости кача на Некрофидиусах (92 боя, убив 124 Некрофидиуса)не выпало не одного хвостика, когда раньше до введения такой усталости на мистиках пыль падала по одной а то и по 2 в день, с меньшим количеством боев.:scared:
И вообще кто то можит озвучить %выпадения дропа с Некрофидиусов?
Размещенное изображение

#2 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:11

А вы точно профу охотника на инквизитора сменили, и уже прокачали?:rolleyes:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#3 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:11

Вот скажите мне одной так не везет или у всех такая выпадаемость дропа, за 75 усталости кача на Некрофидиусах (92 боя, убив 124 Некрофидиуса)не выпало не одного хвостика, когда раньше до введения такой усталости на мистиках пыль падала по одной а то и по 2 в день, с меньшим количеством боев.:scared:
И вообще кто то можит озвучить %выпадения дропа с Некрофидиусов?


Вчера у меня около 20 боев на дрейках = 1 череп и 1 нолик:lol: Правда череп сразу своровали гады :sneaky: Признаеться кто стащил? :lol:

#4 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:14

А вы точно профу охотника на инквизитора сменили, и уже прокачали?:rolleyes:


точно)))) и давно)))94 значение
Размещенное изображение

#5 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:21

...мне так не везет...



Всем не везёт. Злой рендом.

когда раньше до введения такой усталости на мистиках пыль падала по одной а то и по 2 в день, с меньшим количеством боев.


Раньше опытный задрот набивал 50+ адамантов за 5-6 часов игры. Дроп с того времени сильно порезали. Конечно не официально (как и усталость подняли...)

#6 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:34

Раньше опытный задрот набивал 50+ адамантов за 5-6 часов игры. Дроп с того времени сильно порезали. Конечно не официально (как и усталость подняли...)


просто помагаю сокланам набить хвостики на квест, а получается что лвл быстрее возьму, чем помогу одному соклану :sad:
Размещенное изображение

#7 МеталюгО

МеталюгО

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:46

Всем не везёт. Злой рендом.
Конечно не официально (как и усталость подняли...)


Хроше сказано... и главное не признаются что дроп стал падать режже
.

#8 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 18.02.2011 14:53

Хроше сказано... и главное не признаются что дроп стал падать режже


В теме про усталость был дан ответ администрации. Игроки стали делать "деньги из воздуха" (задротить и не вливать реал), поэтому и ввели усталость, порезали дроп, возможно даже ввели клановый рейтинг (ведь после его введения задротам стало сложнее).

#9 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 18.02.2011 15:04

пыль падала по одной а то и по 2 в день


Тебе черезчур везло,люди по неделе берут 1 дроп с драконов :huh:

#10 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.02.2011 15:06

Тебе черезчур везло,люди по неделе берут 1 дроп с драконов :huh:


время просто нужно знать :rolleyes:
Размещенное изображение

#11 Crystal

Crystal

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18.02.2011 15:36

В теме про усталость был дан ответ администрации. Игроки стали делать "деньги из воздуха" (задротить и не вливать реал), поэтому и ввели усталость, порезали дроп, возможно даже ввели клановый рейтинг (ведь после его введения задротам стало сложнее).


Вот только или я тупой, или лыжи не едут, но объясните мне тупому - как в игре можно достать золото с воздуха? Оно с ботов падает? У НПС можно на таллы поменять? Нет? Так какой воздух?

Ладно - рассмотрим, якобы, виновную схему заработка золота. Администрация высказалась, что люди брали арты в кредит, далее в день тоннами валили ботов и обменивали таллы на слитки (на рынке). Теперь спрашивается - а зачем вводили слитки? Если они Вам только в убыток идут? Да и вообще - какой это убыток? Слитки ведь покупает реальная персона за золото 1 злт. далее - 0.5 золота выводится из игры вообще, т.е. из 100 золота введённых в игру таким образом 50% уже у администрации... и лишь остальные 50% уходят игроку купившему слитки... При этом на рынке есть налог - и таллы тоже частично уходят администрации... Теперь внимание вопрос - где этот воздух дающий золото? Я пожалуй, наверное, один такой тупой, что понять не способен вину этой схемы... А ведь из-за этого теперь страдают все игроки... убил где-то 40 - 50 элит с РС - выпала 1 эктоплазма... раньше на точках у оланды - за активный часик можно было спокойно набить 5 - 7 адамантов да ещё и экт кучу... теперь-же.. а теперь вообще что-то в ВМ делать можно? Дроп урезан - тем самым крафт скоро умрёт - цены выростут и преимущества раров будут ясно видны... ну а далее лишь вопрос времяни - как долго кто протянет тут, ибо кошельки не у всех резиновые...

П.С. Этот пост никак не относится к Сильве, я лишь использовал Ваш пост как основание...

#12 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 18.02.2011 15:46

Вот только или я тупой, или лыжи не едут, но объясните мне тупому - как в игре можно достать золото с воздуха? Оно с ботов падает? У НПС можно на таллы поменять? Нет? Так какой воздух?

Ладно - рассмотрим, якобы, виновную схему заработка золота. Администрация высказалась, что люди брали арты в кредит, далее в день тоннами валили ботов и обменивали таллы на слитки (на рынке). Теперь спрашивается - а зачем вводили слитки? Если они Вам только в убыток идут? Да и вообще - какой это убыток? Слитки ведь покупает реальная персона за золото 1 злт. далее - 0.5 золота выводится из игры вообще, т.е. из 100 золота введённых в игру таким образом 50% уже у администрации... и лишь остальные 50% уходят игроку купившему слитки... При этом на рынке есть налог - и таллы тоже частично уходят администрации... Теперь внимание вопрос - где этот воздух дающий золото? Я пожалуй, наверное, один такой тупой, что понять не способен вину этой схемы... А ведь из-за этого теперь страдают все игроки... убил где-то 40 - 50 элит с РС - выпала 1 эктоплазма... раньше на точках у оланды - за активный часик можно было спокойно набить 5 - 7 адамантов да ещё и экт кучу... теперь-же.. а теперь вообще что-то в ВМ делать можно? Дроп урезан - тем самым крафт скоро умрёт - цены выростут и преимущества раров будут ясно видны... ну а далее лишь вопрос времяни - как долго кто протянет тут, ибо кошельки не у всех резиновые...

П.С. Этот пост никак не относится к Сильве, я лишь использовал Ваш пост как основание...

Если Вам от этого будет легче - Вы такой не один.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#13 Crystal

Crystal

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18.02.2011 15:50

Если Вам от этого будет легче - Вы такой не один.


Полегчало... ещё еслиб я знал почему я страдаю из-за каких-то артовиков - меняющих кучи талл на золото - было бы ещё лучше... но увы...

#14 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 18.02.2011 16:10

Crystal, обмен талл на золото был и до введения слитков. Просто тогда было 3-4 игрока, которые занимались этим более-мение законно. Остальные получали либо банан, либо большие убытки. Слитки ввели (в моём понимании) дабы эти 3-4 игрока имели меньшую прибыль. Ведь раньше меняли 1г=1к талл.
Про "деньги из воздуха". С мобов ведь не только таллы падают, а ещё и дроп. Раньше падало много дропа, а стоял он примерно столько же, сколько и сейчас. Этому способствовали "рыночные игроки", которые спекулировали и искусственно завышали цены на рынке.
Таким образом, без продажи талл, без усталости, без гопа (кланового рейтинга не было, гопали намного меньше) обычный ГОССОВЫЙ задрот в месяц получал 50+ голда (~16 ур. игрока). Сколько таких задротов в нюре?
Вспомним Макентоша год назад. 500 боёв с мумиями и костиками в день - стабильно. Сколько он зарабатывал в месяц остаётся тайной, покрытой мраком, но судя по его распродажам мобы давали ему не плохой доход :)


Можно было сделать наоборот - увеличить % выпадения дропа с мобов материка. Рынок бы сам снизил цены на дроп и крафт бы процветал. Конечно, можно провести ещё пару конкурсов на создание колец, на которые уходит очень много дропа...

#15 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.02.2011 18:33

Не-а, не один) Я тоже не могу понять, почему из-за 3-4 человек якобы выводящих голд в реал (якобы, т.к. не слышал о банах) должны страдать все...

#16 ТутВамНеЗдесь

ТутВамНеЗдесь

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 18.02.2011 18:39

время просто нужно знать :rolleyes:


И танцевать с бубном голым под луной при третьих сутках новолуния, 10ого числа месяца.....

#17 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 18.02.2011 18:48

Не-а, не один) Я тоже не могу понять, почему из-за 3-4 человек якобы выводящих голд в реал (якобы, т.к. не слышал о банах) должны страдать все...


Их больше. Я написал о тех кто занимался этим так сказать "промышленно". Придумывал схемы, а не просто ДВПшил.
Ты же не вчера в игру пришел. О банах за ДВП не помнишь?

#18 ТутВамНеЗдесь

ТутВамНеЗдесь

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 18.02.2011 18:51

Их больше. Я написал о тех кто занимался этим так сказать "промышленно". Придумывал схемы, а не просто ДВПшил.
Ты же не вчера в игру пришел. О банах за ДВП не помнишь?


Ну теперь то Мы же лишили их возможности применять эту схему?
Или админы тихо посмеивясь готовят новое ....?:rolleyes:

#19 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.02.2011 10:46

Их больше. Я написал о тех кто занимался этим так сказать "промышленно". Придумывал схемы, а не просто ДВПшил.
Ты же не вчера в игру пришел. О банах за ДВП не помнишь?


ДВП и вывод в реал- разные вещи. Одно совсем не подразумевает другое

#20 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 19.02.2011 17:41

Я бы сейчас написал свое мнение по поводу .... но боюсь, "бронимаг" забанен(до 27 февраля а я ведь выразил свое мнение по поводу игрока Закл и работы админов).
По теме до введения большой усталости(уже была усталость но не такая жестокая) можно было еще каким либо образом выводить или заработать на арты хотя бы на 3-5 можно было, но увы теперь 1 день бьешь мобов 1 день бьешь духов,либо 4 дня хаотов.Но это все переливание из пустого в порожнее.Да свифт а кроме осознавания ситуации и "ты не одна такая" можно еще что нибудь сказать?????? Я конечно ценю работу администрации,но я все-таки как начал играть в онлайн игры недолюбливал админов .... а ведь не зря(для нас никто не будет стараться кроме самих нас:sad:).
by Lord_of_OJIumpua


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых