Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Битва за Славу — новый ивент


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 01:07

1. Битва за славу — это командный бой для 4х команд по 3 игрока в каждой на выбывание. Минимальное общее число участников 12 ( в тестовом режиме , в идеале увеличить колво команд до 6 ).

2. Артефакты , боевые зелья ( изпользование запрещено) , заклинания , допели — запрещены не допусканием игроков к событию .

3 .Объявление о начале ивента оповещает игроков за 10-15 мин до старта.

4. Событие происходит 2 раза в день ,желательно реализовать автоматизацию ксли это будет возможно как с мясом и фестами .

5 . Попав в заявку ивента до начала система отбирает 12 участников , в случае большего колва выбрасывает лишних случайным образом по типу гексы/мясорубки . Если же порог на колво до начала ивента не был достигнут он заканчивается так и не начавшись .

6. Отобрав 12 участников система по уровню делит их на команды рандомным образом по классам ,присвоив № от "1 до 4' . После старта игроки попадают на игровую карту средних размеров по центру стоит "Знамя Славы" ( специально разработанное под ивент с выпадением с него контрактов , грибов , слитков) . Где команды проводят стыковой бой за выход в финал . Команды-победители пар проходят в финал . И продолжают между собой сражение за 1-ое и 2ое места . Команды проигравшие , встречаются между собой в битве за 3ое место . После окончания первого боя всех игроков обратно возвращает на место проведения . Дождавшись конца 2го боя открываются новые заявки на бой

7. Команды согласно занятым призовым местам от 1 до 3го получают ТЗ ратника .

8. Каждый участник ивента получает от 10 до 50 красных микрогрибов случайным образом .

9. Возможность попасть с мобильной 3Д версии на ивент.Очень важно . Поэтому желательно добавлять его проведение уже в доделанные и перенесенные локации .

---------------------------------------------
6-ой пункт . Надеюсь реализоуать такое не составит слишком много труда . И механика позволяет сгенерируя команды перед первой битвой отправить тот же состав в след бои .

P.S Безусловно идея сырая , выслушаю ваши предложения и прислушаюсь к замечаниям — буду рад слышать дабы развить идею.
Прикрепленный файл  IMG_20231110_211403_067.jpg   131.89К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: я тута (29.11.2023 01:22)


#2 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 29.11.2023 07:59

"Отобрав 12 участников система по уровню делит их на команды рандомным образом по классам"

Тема ни о чем.

#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 08:06

"Отобрав 12 участников система по уровню делит их на команды рандомным образом по классам"
Тема ни о чем.


Это аналог со своей концепцией, а не оригинальная копия без возможности реализации еще несколько лет .

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 09:22

Я даже не буду говорить что это хрень, поэтому следующее.

1. Для каких уровней этот ивент?
2. Это не имеет ничего общего с бойней, поэтому награда в виде ТЗ ратника - нет. Придумайте что то другое отвечающее ивенту.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 09:25

"Отобрав 12 участников система по уровню делит их на команды рандомным образом по классам"

Тема ни о чем.


Как только автор укажет уровень игроков для участия, я выложу лучшие сетапы по классовым умениям для этого ивента, Аля мастер щита с бл широкий щит и мастерский бросок.

Для комфортной игры и себе и союзникам, разумеется рекомендация по экипировке - максимальное ее отсутствие.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 10:35

Я даже не буду говорить что это хрень, поэтому следующее.
1. Для каких уровней этот ивент?
2. Это не имеет ничего общего с бойней, поэтому награда в виде ТЗ ратника - нет. Придумайте что то другое отвечающее ивенту.


1. 14-16 , 17-19 , 20-22 , 23+.

2. Команды по 3 , уровни , проведение дважды в день , классовые ограничения , без артов , без банок сколько общего нужно ? Уточните . Я предложил систему на мой взгляд не сложную в реализации . Ваше же предложение для 3Д боень усложняет участие как игрокам так и реализацию разработчикам , аля турниры каждый день по несколько раз через сайт с регистрацией и непонятной системой подтверждения команд за несколько минут до старта . Анкету мб еще заполнять участнику , а разработчику звонить и подтверждать составы команд по телефону ?

#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 10:37

Отличие от боень 2д лишь в фиксе беготни , и рандомном делении . Если Вы можете изобрести регистрацию команд без гемороя для разрабов и игроков я буду только рад убрать рандомное деление.

#8 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 29.11.2023 10:43

Легко! Локация боен, создать заявку! Три игрока прыгнули - команда нажала "старт"! Такое кстати уже существует в дуэлях/командных боях/путешествиях по вм/бойнях в конце концов, нужно лишь перенести на 3д.

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:10

1. 14-16 , 17-19 , 20-22 , 23+.

2. Команды по 3 , уровни , проведение дважды в день , классовые ограничения , без артов , без банок сколько общего нужно ? Уточните . Я предложил систему на мой взгляд не сложную в реализации . Ваше же предложение для 3Д боень усложняет участие как игрокам так и реализацию разработчикам , аля турниры каждый день по несколько раз через сайт с регистрацией и непонятной системой подтверждения команд за несколько минут до старта . Анкету мб еще заполнять участнику , а разработчику звонить и подтверждать составы команд по телефону ?


Мое предложение основано на том, что уже было разработано, что уже проходило какую то стадию тестирования, то о чем говорил разработчик на стриме, а потом назвал свое же творение ерундой.

То что вы написали тот же график не означает что это имеет что то общее с бойнями, так как суть предложения вашего в корни отличается от того что сейчас существует под понятием бойня. Поэтому и награда не должна иметь ничего общего, другими словами общее лишь числовое значение награды.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:11

Отличие от боень 2д лишь в фиксе беготни , и рандомном делении . Если Вы можете изобрести регистрацию команд без гемороя для разрабов и игроков я буду только рад убрать рандомное деление.


Она уже была изобретена, давно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:15

1. 14-16 , 17-19 , 20-22 , 23+.


Отлично, буду дома скину самые лучшие КУ для игры без напряга и без вещей. Но для 16х уже могу порекомендовать прокачать общее для обоих веток КУ по максимум( броня лезвий, магический вампиризм) оставшиеся значения оставить для 19 лвл.

Зашли, нажали таб и пускай фуллы тащат, минимум вложения минимум напряга, максимум выгоды.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:17

А и ещё, ограничение на команды никак не схоже с тем, что под собой подразумевает бойня.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:32

А и ещё, ограничение на команды никак не схоже с тем, что под собой подразумевает бойня.

И насколько сильно это отличается от бойни ? Поражение — выбывание . Кроме борьбы проигравших в первом бое за 3ое место между собой . Тем , что не нужно будет бегать искать своих грибов , а топам стоять по центру и ждать конца бойни ? Понимаю , что рандомное деление для Вас критично . Ну а что же делать . Вот я слышал зимний турнир командый согласно вашим пожеланиям проводят . Его популярность значительно ниже , чем подобного с рандомным делением. Вы уверены если провести опрос среди комьюнити , большинство будет против рандомного деления для реализации боень в 3Д? Я лично не думаю.
Раз это тестировалось и боев в результате небыло , можно предположить что данная система потерпела провал при тесте и она уже не актуальна ибо тест был 1 раз неудачным и несколько месяцев/лет назад ? И выходит что новой механики нет для реализации Вашей темы.

Сообщение изменено: я тута (29.11.2023 11:35)


#14 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:39

Данный ивент панацея оставив Вам 2д бойню и дать возможность игрокам, что,играют в 3д либо не могут сыграть с ПК тоже поиграть в подобном ивенте за тз ратника. Ну если хотите можем провести опрос , среди игроков . Они за рандомное деление на бойнях , чтобы они появились в 3Д версии / моб версии или против ? И готовы продолжать ждать несколько лет дальше . Я вижу основной пробему реализации их в моб версии это старый формат и формирование тим.

Сообщение изменено: я тута (29.11.2023 11:40)


#15 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:45

И насколько сильно это отличается от бойни ? Поражение — выбывание . Кроме борьбы проигравших в первом бое за 3ое место между собой . Тем , что не нужно будет бегать искать своих грибов , а топам стоять по центру и ждать конца бойни ? Понимаю , что рандомное деление для Вас критично . Ну а что же делать . Вот я слышал зимний турнир командый согласно вашим пожеланиям проводят . Его популярность значительно ниже , чем подобного с рандомным делением. Вы уверены если провести опрос среди комьюнити , большинство будет против рандомного деления для реализации боень в 3Д? Я лично не думаю.
Раз это тестировалось и боев в результате небыло , можно предположить что данная система потерпела провал при тесте и она уже не актуальна ибо тест был 1 раз неудачным и несколько месяцев/лет назад ? И выходит что новой механики нет для реализации Вашей темы.


Непопулярен ваш турнир по другим причинам, я о них говорил, но вы не послушали.

За будут только те, кто не приложил никаких усилий для того, что бы одеть своего персонажа. Любой адекватный человек будет против, ибо он не захочет иметь в своем составе голожопых афкшных персонажей, остальные же после нескольких боёв и проиграша из за таких игроков изменят свое мнение. Вы можете почитать прошлые темы про рандомное деление на бойне и увидите реакцию игроков. Почитайте, будет полезно.


Как отдельное событие - да, имеет право на жизнь, но не называйте это бойнями и не привязывайте это предложение к ним, даже в 3д.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#16 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:49

Данный ивент панацея оставив Вам 2д бойню и дать возможность игрокам, что,играют в 3д либо не могут сыграть с ПК тоже поиграть в подобном ивенте за тз ратника. Ну если хотите можем провести опрос , среди игроков . Они за рандомное деление на бойнях , чтобы они появились в 3Д версии / моб версии или против ? И готовы продолжать ждать несколько лет дальше . Я вижу основной пробему реализации их в моб версии это старый формат и формирование тим.


Подобном да,но не то что предложено в этой теме.

Основная проблема реализации это отсутствие квалифицированного программиста, а не наличие гейм дизайнера который даже не разбирается в своей же игре.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#17 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:51

Непопулярен ваш турнир по другим причинам, я о них говорил, но вы не послушали.
За будут только те, кто не приложил никаких усилий для того, что бы одеть своего персонажа. Любой адекватный человек будет против, ибо он не захочет иметь в своем составе голожопых афкшных персонажей, остальные же после нескольких боёв и проиграша из за таких игроков изменят свое мнение. Вы можете почитать прошлые темы про рандомное деление на бойне и увидите реакцию игроков. Почитайте, будет полезно.
Как отдельное событие - да, имеет право на жизнь, но не называйте это бойнями и не привязывайте это предложение к ним, даже в 3д.


Голожопость фиксируется минимальным порогом рейтинга персонажа.

#18 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:56

Голожопость фиксируется минимальным порогом рейтинга персонажа.


Очень прекрасно, жду ивента, с удовльствием займу место что бы кто то тащил) при чем на всех уровнях) халяваа приидиии
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#19 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.11.2023 11:57

Очень прекрасно, жду ивента, с удовльствием займу место что бы кто то тащил) при чем на всех уровнях) халяваа приидиии


Когда убивают своих либо чужих грибов это не халява? Так просто , уточняю. Я же с 3д не могу играть на бойнях(. Это тактический ход выводить мультов , дабы ваш ивент состоялся вообще?И игроки убили голозадых персов для фикса призового места и потом пошли слились?

Сообщение изменено: я тута (29.11.2023 12:02)


#20 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 29.11.2023 12:04

Пацаны у меня вот такая рассказчика, бью навесом тройкой или же бью физа так как считаю убийство физа неожиданным и очень хорошим вариантом на перс раунде хоть и рискованным, так что не обессудьте, сделал что смог.
https://kept.com.ua/...1129_110016.jpg
  • я тута нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых