Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Квест леди Фреи


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 пурга

пурга

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.02.2011 10:12

Уважаемая администрация, я понимаю что этот проект ваше "детище", и как бы создавая его вы пытались сделать все сбалансированно. Так вот возникает вопрос, где же баланс в этом квесте? Привожу пример, наткнувшись на леди Фрею я получила задание убить игрока выше меня на уровень и рейтом превосходящего мой примерно на 500. Вчера же на меня напала команда. Проиграв бой я вскоре увидела на себе проклятье леди Фреи. Игрок который сдал это задание, был вар, выше меня на уровень и превосходил мой рейт примерно на 500.
Возникает закономерный вопрос, что за странное назначение противника?
Второй вопрос, почему так жестока наказывают игрока, который был убит по заданию? В чем, игрок виноват чтоб получить -100 к параметрам на двое суток?
(может как-то изменить или пересмотреть это, сократить срок или же придумать другое наказание)
Следующая ситуация, например я прихожу к леди Фреи и беру у нее задание. Мне пишет ник игрока, я просматриваю информацию об этом игроке и решаю не сражаться с ним(мне лень например собирать команду, или бегать и ловить игрока, иле же просто он сильней и 1 на 1 я с ним не справилась бы), а подождать следующий день и взять следующую жертву. При этом самое страшное что случится со мной это -5 ранга(смешное наказание, особенно в сравнении с проклятьем). А если у меня еще и ранг изгой, то и вообще не заметное :thumbdown:. Почему бы не выдавать игрокам за отказ от сражения что-то посерьезней? Ведь так можно перебирать пока тебя не устроит противник. А например зная что получишь -50 к параметрам на денек, игрок не так бы легко отказывались от соперника. А то получается мирный игрок никого не трогая и не мешая получает такую бяку не ожиданно, а кто-то, вполне возможно, умышлено не сражается с соперником, при этом улыбаясь думает что ему нечего терять.
Прошу внимательно прочесть мой пост и хорошенько поразмышлять над моими словами, может всетаки надо что-то изменить в этом квесте.
Так же попрошу серьезно отнестись к данной теме и не воспринимать ее типа "нытье", проста раньше не сталкивалась с данной ситуацией и не заостряла внимание на данной проблеме. Хочется все ж наблюдать баланс в игре.

Сообщение изменено: пурга (17.02.2011 10:14)


#2 пурга

пурга

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.02.2011 10:49

Мне пришла в голову еще одна мысль, если игрок-соперник назначается от уровня и от рейта, то разве игроки не могут воспользоваться такой хитростью: пришел к леди Фреи, снял с себя весь шмот, поговорил с ней, получил задание(естественно рейт низкий получишь игрока не высокого рейта, относительно твоего при полной амуниции), ушел от нее оделся и пошел искать того счастливчика ник которого тебе указали. И кстати есть 3 непредвиденные неприятности в игре:1)паландур(ешь рунку защиты и ты под иммунитетом), 2)пытка сарагарда("бабушка ты туда не ходи ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь" я думаю все поняли :laugh:), 3)проклятье леди Фреи( как узнать что тебе скоро конец :lol:, как от него защититься:sad:). Да, и касательно защиты, почему бы не оповещать игрока что он "попал под квест", но с определенным условием: игрок не должен в течении суток находиться в игре менее 4 часов, при этом обязан участвовать в боях иначе тоже последует кара. (Это уж продумайте сами, я просто предположила). И в конце концов сделать квест типа дуэли. Игрок 1 взял задание, игроку 2 пришло оповещение. После этого они должны встретится в течении суток(4 часов) в дуэли будь то на арене или в Вм и разрешить данный спор - кто кого.При этом без проблем пейте благи, одевайте лучший шмот и т.п.

#3 Maluk

Maluk

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 17.02.2011 18:21

... где же баланс в этом квесте?
...мне лень например собирать команду, или бегать и ловить игрока...

Думаю Вы сами ответили на свой вопрос.
Противника можно убить в хаотах, командой или же банально не брать данный квест.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых