Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Орден Правосудия


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.04.2009 02:09

Объявляется набор модераторов в отдел модерации, так же идет отбор опытных игроков в отделы прокачек, ДВП, информации, проверки на вступление.
Заявки на вступление оставлять в теме по приему в Орден Правосудия. Заявки будут рассмотрены в течение недели.

:Краткая информация:

Обязанности кураторов:
Кураторы отделов обязаны: проводить стажировку и обучение сотрудников, распределять обязанности и контролировать их выполнение. Назначать плановые и внеплановые задачи, проверки. Следить за активностью сотрудников отдела. Вести потоковый сбор информации о проделанной работе каждого сотрудника своего отдела. Составлять и своевременно сдавать ежемесячный отчет.


Отдел прокачек:
Выполнение плановых проверок (кланы, вне клановые игроки). Контроль (мониторинг и проверка) игроков в онлайне на наличие явных отклонений от стандартного показателя боев " выигрыш\проигрыш" и увеличенного ранга. Дополнительная работа, назначенная куратором (информационная деятельность, дополнительные проверки <внепланово>, курирование новичков, проверка айпи\сессий по надобности). Обработка информации о взломах и обманах игроков, выдача соответствующих наказаний.

Отдел ДВП:
Выполнение плановых проверок (кланы, вне клановые игроки). Контроль (мониторинг и проверка) игроков в онлайне (по плану, рекомендуемому руководством ОП, различные нюансы и способы проверок будут доступны только сотрудникам, по причине неразглашения методов, дабы не ухудшать их эффективность), контроль всех рыночных сделок, совершенных за день, внеплановые проверки, заданные руководством ОП или куратором отдела, контроль общего кол-ва талл, рекомендуемого на данный уровень в виде - кол-во талл на счету (дорогих вещей на персонаже или в инвенторе\ банке), несоответствующий уровень платного навыка(ов) игрока. Курирование новичков. Выдача соответствующих наказаний.

Отдел модерации:
Постоянный контроль за чистотой чата в локациях Новой Эры. Дополнительный контроль за чистотой чата в боях. Помощь в спорных вопросах проведения\исхода боя. Оперативная помощь в боях при наличии нарушения статьи №8 или же проблем с завершением боя (по любой тех. причине). Выдача наказаний за не нормативную лексику (мат, оскорбление, угроза, розжиг межнациональной розни и т.д.) и нарушения, относящиеся к затягиваниям или безответственному отношению к бою. Контроль за флудом, не нормативной лексикой в заявках и информационном окне персонажа, злоупотреблением в использовании верхнего регистра, нарушениями правил сообщений информационного\рыночного характера (сюда входят и нарушение норм, установленных для дилеров). Выявление не нормативных и не желаемых никнеймов игроков (при выявлении немедленно сообщить куратору) Своевременное реагирование на рекламу посторонних проектов или продажу персонажей. Выдача соответствующего наказания за данные нарушения. Очистка чата.

Отдел информации:
Обеспечение игроков необходимой информацией, ответы на вопросы по игре, постоянная осведомленность сотрудников о нововведениях. Поиск полезной информации, наполнение информацией газеты "Искорка", проведение опросов, интервью. Обязательная помощь новичкам проекта (возможно проведение информационных локальных действий к новичкам онлайна 0-3 уровня в приват) Информационные вспомогательные сообщения, оповещение игроков красным текстом о различных обновлениях. Плановые ответы на вопросы игроков "Отвечу на вопросы по игре".

Отдел проверки кланов:
Предоставление необходимой интересующей информации об игроке главам кланов или ответственных за прием игрокам (глав кланов прошу составить список ответственных и выложить одним сообщением в данном разделе). Проверка игроков перед вступлением на наличие нарушений (мультов - по просьбе ответственного за прием игрока)

Главным куратором всех внештатных сотрудников назначен модератор Paul. Если возникнут вопросы по тому или иному отделу, вопросы в приват ко мне, к куратору соответствующего отдела или куратору внештатных сотрудников - Paul`у.

Информация будет дополняться или изменяться...
Глава Ордена Правосудия - PashaDJM

Сообщение изменено: PashaDJM (27.04.2009 03:07)


#2 U_B_I_V_A_T_E_L

U_B_I_V_A_T_E_L

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 27.04.2009 06:04

Хотелось бы работать в отделе модерации)

#3 smrvz

smrvz

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 27.04.2009 11:38

хочу в отдел модерации или ДВП :rolleyes:

Сообщение изменено: smrvz (27.04.2009 12:29)


#4 Чорный Эльф

Чорный Эльф

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27.04.2009 12:08

Хочу в отдел модерации

#5 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.04.2009 12:12

Как я понял, отделу прокачек добавили роботы? Но при чём тут "Обработка информации о взломах и обманах игроков" ?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#6 Квайгон TJ

Квайгон TJ

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2009 13:42

хотелось бы работать в отделе модерации и освоить другой обьем работы в ордене правосудия

#7 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 27.04.2009 15:45

Хотелось бы поработать в отделе информации.
(с)ходров
Размещенное изображение

#8 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.04.2009 18:07

Как я понял, отделу прокачек добавили роботы?
Но при чём тут "Обработка информации о взломах и обманах игроков" ?


это всегда было касательно этого отдела, просто кураторы или я брали на себя взломы и обманы

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.04.2009 18:19

Отдел проверки кланов:
Предоставление необходимой интересующей информации об игроке главам кланов или ответственных за прием игрокам (глав кланов прошу составить список ответственных и выложить одним сообщением в данном разделе). Проверка игроков перед вступлением на наличие нарушений (мультов - по просьбе ответственного за прием игрока)

Предлагаю заместь отдела в ОП, выдать права Главам клана на внутрение проверки соклан, чтоб права расспространялись только на персонажей находящихся внутри клана... Права на просмотр ай-пи, сделок, переводов...

кланов прошу составить список ответственных и выложить одним сообщением в данном разделе

imitator, Данка Сеамни, NaFaniA27, SputnikADA, Gera666, Романыч 888, FlashGod, Persa, dedmarazm...
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 27.04.2009 20:07

Предлагаю заместь отдела в ОП, выдать права Главам клана на внутрение проверки соклан


хотел было написать, что главами кланов могут играть другие игроки...но потом подумал про внештатов, да и оп...да и вообще...и решил написать вот так просто, раз уж решил написать :rolleyes:

пс как по мне выдавать права если и стоит то только в мегоограниченном режиме. ибо больше прав - больше соблазна.
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#11 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28.04.2009 13:02

Хотел бы поработать в отделе информации
Размещенное изображение

#12 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 28.04.2009 13:05

Берите ево флудит конечто но берити :thumbup::laugh::lol::rolleyes:

#13 .:Ромич:.

.:Ромич:.

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28.04.2009 13:13

я б хотел быть в модерации

#14 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 29.04.2009 04:25

Заявки оставляйте в теме "Орден Правосудия (заявки на вступление)"

#15 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.04.2009 10:57

Дон_Румата еслиб твоя меньше флудила а больше читала... я ж написал что права расспрастранятся должны только на соклан не более, а если главой игрет не только он один то это его проблемы
Буду на форуме до 15.04.2015.

#16 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 29.04.2009 11:19


Отдел проверки кланов:
Предоставление необходимой интересующей информации об игроке главам кланов или ответственных за прием игрокам (глав кланов прошу составить список ответственных и выложить одним сообщением в данном разделе). Проверка игроков перед вступлением на наличие нарушений (мультов - по просьбе ответственного за прием игрока)


Светлый Апостол, Талия
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#17 POTER

POTER

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.04.2009 19:07

Я хотел бы быть в отделе ДВП иле отдел ПРОКАЧЕК

#18 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 29.04.2009 19:43

Хочу попасть в "Отдел проверки кланов" , или в "Обязанности кураторов"

#19 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 29.04.2009 20:40


Отдел проверки кланов:
Предоставление необходимой интересующей информации об игроке главам кланов или ответственных за прием игрокам (глав кланов прошу составить список ответственных и выложить одним сообщением в данном разделе). Проверка игроков перед вступлением на наличие нарушений (мультов - по просьбе ответственного за прием игрока)


Мердарион, Шмель37, Anexis.

#20 Тигир

Тигир

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 29.04.2009 21:10

хотелось бы работать в отделе модерации


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых