Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 30.03.2023 22:47

(22:39) крутий я -> [DarkClow] : можливо додавання запрошень на Нуармана до Глоріаду?
(22:40) DarkClow -> [крутий я] : запропонуйте на форумі гри
 
Собственно предложение: приглосы на Нуармана в Глориад, просьба не засирать как остальные темы просто отпишите имеет ли место быть подобное в мире Аквилиона, всем спасибо, берегите себя.

  • DarkClow, JeronimoRS, я тута and 3 others like this

#2 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 31.03.2023 06:10

Имеет место быть, но считаю, что нужна высокая цена (1 злт хотя бы), чтобы основная скупка продажа всё таки шла через рынок

#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 31.03.2023 07:55

Підтримую, ціна десь 0.1-0.2 не більше.
  • xSILVAx и Каннельярви это понравилось
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 31.03.2023 08:54

Ще б червоні гриби та скарбнички з крафт колбами  додати у магазини гри, щоб можна було не на ринку купувати 



#5 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 31.03.2023 09:02

Ще б червоні гриби та скарбнички з крафт колбами  додати у магазини гри, щоб можна було не на ринку купувати 

червоні мікрогриби можна на ринку і купити разом з мішками

Ну банки можна накрафтити, вони не такі дорогі в крафті



#6 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 31.03.2023 09:22

червоні мікрогриби можна на ринку і купити разом з мішками

Ну банки можна накрафтити, вони не такі дорогі в крафті

не у всіх є доступ до ринку, хочеться по оверпрайсу в магазах гри)



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.04.2023 21:25

Имеет место быть, но считаю, что нужна высокая цена (1 злт хотя бы), чтобы основная скупка продажа всё таки шла через рынок

 

Підтримую, ціна десь 0.1-0.2 не більше.

0.1-1.0 ?

 

не у всіх є доступ до ринку, хочеться по оверпрайсу в магазах гри)

Чому?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 07.04.2023 22:05

Для начала спасибо за просмотр темы и ответ, но: как по-мне тема создана не с целью выяснять почему у кого-то запрет на рынок или зачем игроки нарушают и получают этот запрет. Но поскольку такие игроки есть, я считаю предложение имеет место быть, чтобы все имели возможность участвовать в интересных ивентах.

Поэтому хотелось бы чтобы остальные игроки тоже предложили свою цену и возможно что-то среднее все таки и будет правильным.

Лично я считаю что 0.5 было бы оптимальной ценой(дороже других ивентов по-типу усмирения и фестиваля, но 1г слишком дорого потому как достаточно часто подобные ивенты проигрываются по различным причинам)


  • xSILVAx и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#9 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 08.04.2023 12:05

 

 

Чому?

Глобально - мабуть через відчуття вседозволеності, локально - через порушення правил гри.

 

0.1 коштує квиток на фест, де нагороди не такі великі, але виграти не складно.

З нуара можна вибити релікти та трофеї з великим шансом, але приблизно третина боїв програшні.

Ціна 0.5 за квиток на нуара на межі між дешево та дорого. Також це більше ніж продають гравці, що позитивно повпливає на ринок



#10 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.04.2023 21:58

Увидел что другие темы получают ответы, подниму эту тему сообщением, а так же поскольку нету возражений по-поводу цены в 0.5, думаю это будет збалансированой стоимостью, ожидаем ответа.



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.04.2023 23:50

Поясніть, а навіщо саме так? Так напочатку івенту ми гадали, що будуть потрібні запрошення, але ж... нема запрошення = більше гравців приймають участь!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 14.04.2023 08:33

Поясніть, а навіщо саме так? Так напочатку івенту ми гадали, що будуть потрібні запрошення, але ж... нема запрошення = більше гравців приймають участь!

Если в плане разнообрания игроков то возможно, но как я уже писал выше предложение больше интересно игрокам которые получили запрет на торговые операции и хоть как-то пытаются продолжить играть(как-то = не смотря на то что новые ивенты и квесты для них никак не доступны, они продолжают заходить для игры в хаотах/турнирах/старых ивентах) 

Недоступны потому что надо приглашения которых нету в магазинах игры, либо же недоступны потому как на новый квест нужен дроп который ты будучи блоком/джагом будешь фармить +- год?

Но тема вовсе не об этом, это просто предложение, на секолаха есть доступные приглашения но желающих игроков все равно немало, на Нуарман же поскольку более сложный(нужна определенная команда) впринципе менее интересен большинству игроков, поэтому не думаю что приглашения изменят ситуацию с этим ивентом .


  • JeronimoRS и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#13 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.05.2023 10:53

Ответ получен, тему можно закрывать, спасибо за понимание и отсутствие сообщений не по теме, всем хорошей игры.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых