Перейти к содержимому


Фото
- - - - -


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:12

Администрация и Розрабы я бы хотел поднять тему насчёт 3д версии игры почему нельзя доделать её начиная с как выглядит персонаж почему нельзя сделать как в 2д которая на пк потом доделать локации на которые нельзя попасть и также бойни это может оживить 3д версию можно будет записывать видео и так далее что бы привлечь новых игроков потому что остались только старые игроки новых игроков очень мало которые доходят до минимальных уровней и выходят или ищут информацию в ютубе и так далее видео которые сняты несколько лет назад да актуальные но как бы было приятно что бы была норм графика и всё доделано а не так на коленке Лишь бы было я мог бы заняться вопросом с видосами но нужно доделать 3д спасибо за внимание )

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2023 21:59

Що не так з тим як виглядає персонаж?


  • turkish_valike нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17.04.2023 12:16

да почему нельзя сделать как в 2д версии которая на пк выглядит не очень смысл было рисовать в магазине когда покупаешь вещь а она выглядит на персе не очень ещё бы добавить бойни на 3д версию и было бы немного но лучше играть а не пропускать их когда не находишься не возле пк возможно ли это сделать ?

 

 


Що не так з тим як виглядає персонаж?



#4 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17.04.2023 12:20

Если бы велись обновления на графику в 3д что бы выглядела игра приятно и тд это можно записывать видео для новых игроков а найти их можно по видео тик ток ютуб и ютуб short там часто можно залететь в топ я думаю и старые игроки и вы администрация будете рады вам прибыль нам возрождение игры спасибо)



#5 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 17.04.2023 17:29

Що не так з тим як виглядає персонаж?

Ймовірно автор мав на увазі вигляд унікальних речей персонажів (унікальні образи не відображаються в 3Д версії). Ще одна версія, що автор має на увазі відображення комплектів речей, які в 2Д версії дають шанс зрозуміти, наскільки хороше одягнений персонаж суперника: в речі 17 рівня, чи 19.



#6 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18.04.2023 12:23

ДЦ если хочешь я могу побегать по миру и сделать скрины что и как что бы ты видел что можно переделать и так далее почитать Стим форум на что жалуются игроки как новички и так далее только сугубо по игре что можно изменить 



#7 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12.05.2023 09:06

up



#8 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 13.05.2023 10:50

Скиньте скрин.
2Д и 3Д версии делаються разными художниками и доступ к ресурсам 3Д версии у меня нет.

,



#9 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 13.05.2023 13:29

так можно сделать новые что бы соотвецтвие было когда покупаешь в магазине и венешка была понятна кто во что одет 



#10 ведьмак

ведьмак

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20.05.2023 18:21

Мені здається що дуже вплине на оптимізацію гри, а за онлайн і шляхи його підняття згіден 



#11 Volkodaw

Volkodaw

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 18.06.2023 17:33

Це добра ідея, бо коли ти в бою і не бачиш, яка саме  зброя, це дуже багато змінює в бою. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых