Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какая политика?!


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#41 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 27.03.2023 13:18

конечно вернется))  а ты случаем не в белгороде проживаешь? 

Да там и в подмосковье уже "паники нет"))))



#42 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 27.03.2023 20:22

Украина не чужая страна для России! Мы одним целым были, одним целым и станем! ))

Вопрос 1) Есть хоть какое то понимание в том, что такое "империя" и "страна"?

Вопрос 2) В каком понимании "не чужая страна"? Если в плане собственности - то ошибаешься- "Раб вольным народом править не будет", а если в плане открытости Украины - то, даже с 2014 года знали кто напал, то границы для обычных людей были открыты и никого тут не ущемляли, а пот после 2022-го, то "НЕХУЙ ШАСТАТЬ"

Вопрос 3) КАКОЕ БЛЯТЬ ДЕЛО россии куда и с кем другая суверенная страна хочет вести экономические и политические дела???!



#43 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.03.2023 23:09

Украина не чужая страна для России! Мы одним целым были, одним целым и станем! ))

 

 а ведь он не понимает что мир меняется , если раньше  пару сотен тысяч человек растрелял, пару сотен тысяч вывез , пару лямов заморил  голодом, остальных запугал , то новое поколение  скорей всего будет лояльно  ну если не первое то второе, третье, четвертое забудет, перестанет задавать  вопросы   как  оно написало  будет становится целым, То  сейчас Украина устояла , а дальше  вбиваешь в поисковик пару слов, война Украина и тысячи  видео снятых свидетелями , тысячи смертей и убийц с зетками, ворующих стиралку , просто обьясни как в твоей  тупой бошке  ты собирался вот  это все сделать целым, или тебе дядя вова плешивый  расказал?


  • xSILVAx нравится это

#44 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 31.03.2023 16:42

 а ведь он не понимает что мир меняется , если раньше  пару сотен тысяч человек растрелял, пару сотен тысяч вывез , пару лямов заморил  голодом, остальных запугал , то новое поколение  скорей всего будет лояльно  ну если не первое то второе, третье, четвертое забудет, перестанет задавать  вопросы   как  оно написало  будет становится целым, То  сейчас Украина устояла , а дальше  вбиваешь в поисковик пару слов, война Украина и тысячи  видео снятых свидетелями , тысячи смертей и убийц с зетками, ворующих стиралку , просто обьясни как в твоей  тупой бошке  ты собирался вот  это все сделать целым, или тебе дядя вова плешивый  расказал?

там единицы это поняли или смогут понять. Единицы на все их 150 миллионов... я играл и общался с иностранцами в другом проэкте (Австралия, Африка, Штаты, Европа), но в них не наблюдал сверхности ко мне, как к украинцу. И что самое главное - они никогда не радовались чужому горю, как это наблюдаю в русских ( не во всех, есть исключения). И что самое характерное - чем ниже социальный статус и эволюционная ступень развития - тем таких умников больше. Ещё характерная особенность этих индивидумов (сугубо с по моим наблюдениям) это на любую критику отвечать возражением, порой с агрессией. конструктива ноль, адекватного восприятия ноль, умения вести достойную полемику с аргументами - тоже ноль.


  • РВУН и smoker это понравилось

#45 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 07.04.2023 20:17

там единицы это поняли или смогут понять. Единицы на все их 150 миллионов... я играл и общался с иностранцами в другом проэкте (Австралия, Африка, Штаты, Европа), но в них не наблюдал сверхности ко мне, как к украинцу. И что самое главное - они никогда не радовались чужому горю, как это наблюдаю в русских ( не во всех, есть исключения). И что самое характерное - чем ниже социальный статус и эволюционная ступень развития - тем таких умников больше. Ещё характерная особенность этих индивидумов (сугубо с по моим наблюдениям) это на любую критику отвечать возражением, порой с агрессией. конструктива ноль, адекватного восприятия ноль, умения вести достойную полемику с аргументами - тоже ноль.

Агрессия- это действие когда нет иных аргументов. Мне тоже доводилось общаться с множеством иностранцев, только ареал общения был сдвинут в сторону Азии ( Китай , Индия, Бангладеш, Корея и север и юг) так вот нас , повторюсь нас славян они считают одним народом., это не значит что они не понимают геополитическое  состояние мира, просто мы едины для них. Война России и Украины, а это именно война как не называли бы это российские власти , для них это что то невероятное, в плане того мы воюем сами с собой. Только есть одно но, и у корейцев и  у китайцев тоже все не так уж и гладко во взаимоотношениях, но у них всегда есть внешний игрок который постоянно путает карты. Я верю что война в Украине скоро закончится и Россия должна сделать первый шаг к ее завершению. 



#46 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 07.04.2023 20:43

С благовещеньем вас всех.



#47 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 858 сообщений

Отправлено 17.04.2023 12:37

[quote name="РВУН" post="428924" timestamp="1680887835"]

Агрессия- это действие когда нет иных аргументов. Мне тоже доводилось общаться с множеством иностранцев, только ареал общения был сдвинут в сторону Азии ( Китай , Индия, Бангладеш, Корея и север и юг) так вот нас , повторюсь нас славян они считают одним народом., это не значит что они не понимают геополитическое состояние мира, просто мы едины для них. Война России и Украины, а это именно война как не называли бы это российские власти , для них это что то невероятное, в плане того мы воюем сами с собой. Только есть одно но, и у корейцев и у китайцев тоже все не так уж и гладко во взаимоотношениях, но у них всегда есть внешний игрок который постоянно путает карты. Я верю что война в Украине скоро закончится и Россия должна сделать первый шаг к ее завершению. [/quote]

Росія повинна піти геть і тоді не буде війни а не робити якісь міфічні кроки.
  • я тута нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#48 ведьмак

ведьмак

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20.05.2023 18:18

Я важаю що доносить інформацію через ігри також потрібно 



#49 Bugs Bunny

Bugs Bunny

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25.07.2023 10:37

Леня, ты как обычно, понес срам в храм.
- В месте эпититов и мата, взял бы в руки оружие и стал грудью, перед врагом. А то как получать, деньги от РФ игроков, то ты за радость... 
Двойные стандарты ? Ах да, ты же тело, которое с пробитой башкой. 
- В место, как раз... Политического текста, взял бы и начал развивать, то! Что сам когда-то убил.... Ибо пока твое достижение * Усталость*, которая вывела хороших людей из игры и оставила игру без дохода. 
А по делу, Война-дело плохое, не важно.... какие мотивы для этого придуманы. Любое желание убивать, это ужасное поведение и таким людям стоит жить в клетке. 
Слава Миру и всем людям.


  • Azazell, Холостяк 1, Pravedniy and 1 other like this

(с) Fidel Castro


#50 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 25.07.2023 11:27

Леня, ты как обычно, понес срам в храм.
- В месте эпититов и мата, взял бы в руки оружие и стал грудью, перед врагом. А то как получать, деньги
от РФ игроков, то ты за радость... 
Двойные стандарты ? Ах да, ты же тело, которое с пробитой башкой. 
- В место, как раз... Политического текста, взял бы и начал развивать, то! Что сам когда-то убил.... Ибо пока твое достижение * Усталость*, которая вывела хороших людей из игры и оставила игру без дохода. 
А по делу, Война-дело плохое, не важно.... какие мотивы для этого придуманы. Любое желание убивать, это ужасное поведение и таким людям стоит жить в клетке. 
Слава Миру и всем людям.

Лайк) та в дц білетч в нього голова пробита була хулі з нього взять
Слава Україні

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 27.07.2023 22:15

Леня, ты как обычно, понес срам в храм.
- В месте эпититов и мата, взял бы в руки оружие и стал грудью, перед врагом. А то как получать, деньги от РФ игроков, то ты за радость... 
Двойные стандарты ? Ах да, ты же тело, которое с пробитой башкой. 
- В место, как раз... Политического текста, взял бы и начал развивать, то! Что сам когда-то убил.... Ибо пока твое достижение * Усталость*, которая вывела хороших людей из игры и оставила игру без дохода. 
А по делу, Война-дело плохое, не важно.... какие мотивы для этого придуманы. Любое желание убивать, это ужасное поведение и таким людям стоит жить в клетке. 
Слава Миру и всем людям.

post-7-0-55701900-1690485289.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  !Okopium.jpg   99.04К   0 Количество загрузок

  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 27.07.2023 22:16

Лайк) та в дц білетч в нього голова пробита була хулі з нього взять

Забудеш шолом надіти - й в тебе буде. Бережи себе та не бухай на позиціях.


  • yahoo и Pravedniy это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 СаНыч

СаНыч

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 31.07.2023 11:58

post-7-0-55701900-1690485289.jpg

По факту, как обычно, дурочка строишь, на поставленный акцент смещаешь фокус на глупости.
Ничего не изменилось, как 5 и 10 и 15 лет назад.
- Ты уже прими это по достоинству, но будь ты молясь более трудолюбив и не столь жадным *Га**м*, игра бы была хорошим доходом.
Так... что не надо тут рассказывать о своем патриотизме... когда, в 2014-2022 ты с огромной любовью... любил игроков из МСК.

Так ... что забиваю на тебя..  как и пару лет назад.  



#54 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 31.07.2023 12:12

По факту, как обычно, дурочка строишь, на поставленный акцент смещаешь фокус на глупости.
Ничего не изменилось, как 5 и 10 и 15 лет назад.
- Ты уже прими это по достоинству, но будь ты молясь более трудолюбив и не столь жадным *Га**м*, игра бы была хорошим доходом.
Так... что не надо тут рассказывать о своем патриотизме... когда, в 2014-2022 ты с огромной любовью... любил игроков из МСК.

Так ... что забиваю на тебя..  как и пару лет назад.  

Можешь идти на хуй игрок из мск


  • xSILVAx нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых