Перейти к содержимому


Фото

Наручи, Перчатки, Поножи или Сапоги Кролика


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:01

Я даже не хочу рассматривать этот вариант так как уверен что игрокам нужно дать право обменять купленный ранее товар или выдать дополнительную награду, уверен представители администрации предусмотрели такой вариант опоздавшего ивента. Так как игроки до последнего не тратили монетки, а начали тратить от страха что будет закрыт рынок монеток в Фреи. Ожидаем ответа


Рассмотрели как и механику 2005го года. Смешно.

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:11

Все что надо знать о организаторе\администраторе этой игры

https://ibb.co/k2Ld4tH

 

А вот ответ администрации о подарках с монетками от 04.01. 2023

https://ibb.co/vjn2YVj

Навіщо ти тут насрав ото, га?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:13

Прошу недоадминистрацию забрать у меня обломок монолита брони, турнирные жетоны, трофеи аамайна,рецепт на розовый куст любви и улучшеную защитную маску (вроде весь бесполезный хлам перечислил) и выдать за это новогодние монетки игроку покус. Он до сих пор верит всем и в то,что здесь что-то можно изменить
  • Холостяк 1 нравится это

#24 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:15

Навіщо ти тут насрав ото, га?

Ще раз звертаю вашу увагу,що я не переходив на "ти".
З приводу "насрав", це слово максимально характеризує ваше відношення до гравців і вашу роботу тут.
П.С. колись мій дід казав: не хочеш спать,не мучай жопу."Здається це про вас і цей проект
  • Forgotten soul нравится это

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:18

Ще раз звертаю вашу увагу,що я не переходив на "ти".
З приводу "насрав", це слово максимально характеризує ваше відношення до гравців і вашу роботу тут.
П.С. колись мій дід казав: не хочеш спать,не мучай жопу."Здається це про вас і цей проект

А я перейшов. Друже, в чому твоя проблема?!

П.С. Це не "мій проект" :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:21

Я не знаю що окрім хейту можна було очікувати після створення такої теми)
В 3д монетки не падали.
Додали речі майже в середині весни. Хтось памятає щоб новорічний контент додавали весною?)
Про новий одяг повідомлень не було.
А як вирішили додати контент то не по нормальному через фрею а в якусь тему на форумі, за яким мало хто слідкує взагалі, та і не відомо коли видадуть ті речі і яким чином.
Сам вигляд речей на мій погляд просто жахливий. У нас ммо рпг гра в стилі давнього фентезі а тут смокінг. Дуже красиво будуть поєднуватись, прямо будуть не гравці а клоуни))
На мою думку все що можна було зробити не так - так і зробили)
  • Forgotten soul, ckob, Axwel and 1 other like this

#27 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:27

А я перейшов. Друже, в чому твоя проблема?!
П.С. Це не "мій проект" :D

Не треба мене ще й в друзі записувати. А проблема в мене одна, це прив'язаність до цікавої онлайн гри і нульова толерантність до ледащих,не орієнтованих на результат, не вмотивованих людей з великим его і манією величі
  • Forgotten soul нравится это

#28 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:51

А я перейшов. Друже, в чому твоя проблема?!
П.С. Це не "мій проект" :D

Можливо по будь яких причинах було не своєчасно введено ці речі:
Я прошу забрати у моїх мультів Geri та Qori новорічні дубльонки які були куплені в цьому році (місяць тому), та замінити їх на поножі, наручі, перчатки та сапоги зайця, речі помістити в інвентар гравцю Qori. Повторю усі монетки були куплені та вибиті особисто в цьому році. Надіюся усі гравці будуть мати таку змогу, очікую реакції.

Сообщение изменено: pocus (21.03.2023 23:57)


#29 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.03.2023 00:00

Можливо по будь яких причинах було не своєчасно введено ці речі:
Я прошу забрати у моїх мультів Geri та Qori новорічні дубльонки які були куплені в цьому році (місяць тому), та замінити їх на поножі, наручі, перчатки та сапоги зайця, речі помістити в інвентар гравцю Qori. Повторю усі монетки були куплені та вибиті особисто в цьому році. Надіюся усі гравці будуть мати таку змогу, очікую реакції.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • Lechler и Трофей ранга это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#30 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 22.03.2023 00:51

На мою думку цих речей не повинно зовсім бути так як і тигрошмота. З такими статами жора з зовнішнім фул рат 22 буде мати статів і енергії менше ніж 20й лвл в ціх речах. І тут не питання нафармити монети.  Вони повинні коштувати 10 к монет, або передивитися на стати ратника.  І повинна бути привязка до класу що цих речей що тигромана, розробники не придали цьому значення. бо зробив перестат з жори або мага в лука, вдягнув ті ж речі і вперед, А з ратного жори в рат лука за 2 роки не назбираеш т3  навіть якщо кожень день отримувати 1ше місце. монети + арт кристали + трофеї тріумфу  ціна шмоту кролика.  і пора уже 24й або 25 й лвл ратника робити


  • Forgotten soul и Jogo Bonita это понравилось

#31 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 22.03.2023 01:14

І медальки бугуртів в ціну можна добавити по шт 50-100 (і контрактника з значками за вірність команді) також за річ, вони ж ніде не викоистовуются. от і будуть в нагоді.  Щоб не було такого що 20й лвл взяв за три місяці купив монеток, вдягнувся і все іще один мульт на м"яса бойні і тд і тп готовий.


  • Forgotten soul нравится это

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.03.2023 09:12

Добавте в игровую валюты монетки чтоб всё желающие могли купить себе этот шмот

Усі речі будуть у Фреї.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.03.2023 09:14

Залишилися поножи та сопоги.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 22.03.2023 09:59

Усі речі будуть у Фреї.


А будут монетки доступні в 3д? Цього року їх там не було.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#35 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 22.03.2023 10:22

Хрень какая-то.
  • Forgotten soul и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#36 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 22.03.2023 10:49

Залишилися поножи та сопоги.

Дайте нормальну відповідь. Тобто ви продали по 1шт і все? Двічі куити наприклад шолом неможливо?

 

Усі речі будуть у Фреї.

Коли?


[SIGPIC][/SIGPIC]

#37 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 22.03.2023 12:49

Усі речі будуть у Фреї.

и их можно будет купить не только за монетки?

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.03.2023 22:17

Дайте нормальну відповідь. Тобто ви продали по 1шт і все? Двічі куити наприклад шолом неможливо?

 

Коли?

Саме так.

Скоро.


  • Bob Snail нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 23.03.2023 19:16

Просьба выдать поножи кролика монетки в инвентаре есть

DONE



#40 Bob Snail

Bob Snail

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:36

Просьба выдать сапоги, монетки в инвентаре

DONE




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых