Перейти к содержимому


Фото

Наручи, Перчатки, Поножи или Сапоги Кролика


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.03.2023 21:31

Наручи Кролика SOLD
(награда)

image_nrc_bunny.png
  • Цена: tall.png202300
  • Уровень вещи: 20
  • Макс. прочность: 2023

Требования
Уровень: 20
Характеристики
Cила: +44 Ловкость: +56 Интеллект: +40 Удача: +56 Реакция: +56 Мудрость: +44 Сложение: +40 Энергия: +7
Броня
Левая рука: +186 Правая рука: +186
Защита от магии
Рассвет: +30 Полнолуние: +30 Астрал: +30

 

Награда за участие в новогодних игровых событиях.
 
Перчатки Кролика SOLD
(награда)
image_glv_bunny.png
  • Цена: tall.png202300
  • Уровень вещи: 20
  • Макс. прочность: 2023

Требования
Уровень: 20
Характеристики
Cила: +44 Ловкость: +56 Интеллект: +40 Удача: +56 Реакция: +56 Мудрость: +44 Сложение: +40 Энергия: +7
Броня
Левая рука: +186 Правая рука: +186
Защита от магии
Рассвет: +30 Полнолуние: +30 Астрал: +30

Награда за участие в новогодних игровых событиях.
 
Поножи Кролика SOLD
(награда)
image_nkn_bunny.png
  • Цена: tall.png202300
  • Уровень вещи: 20
  • Макс. прочность: 2023

Требования
Уровень: 20
Характеристики
Cила: +44 Ловкость: +56 Интеллект: +40 Удача: +56 Реакция: +56 Мудрость: +44 Сложение: +40 Энергия: +7
Броня
Ноги: +232
Защита от магии
Рассвет: +50 Полнолуние: +50 Астрал: +50

Награда за участие в новогодних игровых событиях.
 
Сапоги Кролика SOLD
(награда)
image_bts_bunny.png
  • Цена: tall.png202300
  • Уровень вещи: 20
  • Макс. прочность: 2023

Требования
Уровень: 20
Характеристики
Cила: +44 Ловкость: +56 Интеллект: +40 Удача: +56 Реакция: +56 Мудрость: +44 Сложение: +40 Энергия: +7
Броня
Ноги: +232
Защита от магии
Рассвет: +50 Полнолуние: +50 Астрал: +50

Награда за участие в новогодних игровых событиях.

NY_coin.png* 1040


  • Bob Snail нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:00

Можно вопрос почему выши вышли именно сейчас? Я потратил монеты на шабу и тут опа вы водите новый шмот за монеты. Обменяйте мою шубу на новый нагруд
  • х_ТРОЛЬ_х и Трофей ранга это понравилось

#3 Bob Snail

Bob Snail

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:04

Мною было добыто и потрачено 2500 новогодних монеток в этом году, просьба выдать наручи и поножи, спасибо

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:05

Согласен что организация данного ивента весьма странная, по нескольким причинам:

1. Монеты в 3д не были добавлены по аналогии с прошлым годом, пояснений почему так не дождались( ну теперь конечно можно сказать что потмоу что шмот такой был, но об этом предупреждают заранее).

2. зимний ивент в конце марта.

3. Отсутствие внятной информации о наградах и ради чего людям стоило сидеть и бить монеты, знаю многих кто бил их в 2д и купил шмот просто от того, что на другое уже не надеялись.


  • секретный вамп, х_ТРОЛЬ_х и Sh1Nob1 это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:17

Все что надо знать о организаторе\администраторе этой игры

https://ibb.co/k2Ld4tH

 

А вот ответ администрации о подарках с монетками от 04.01. 2023

https://ibb.co/vjn2YVj


  • Forgotten soul нравится это

#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:23

Все что надо знать о организаторе\администраторе этой игры

https://ibb.co/k2Ld4tH

 

А вот ответ администрации о подарках с монетками от 04.01. 2023

https://ibb.co/vjn2YVj

Ну логично было бы добавить по новой монеты в 2д-3д на определенное время, пусть игроки задротят сидят) 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 Ланх

Ланх

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:28

Прошу выдать мне наручи кролика, золотые монетки имеются, находятся в инвентаре, спасибо.

 

PS. Лучше поздно, чем никогда, хватит ворчать здесь, вас ждет я тута в теме чисток

 

DONE


  • VETAL77777 нравится это

#8 ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

    Горожанин

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:32

Просьба выдать перчатки кролика монетки в инвентаре есть

DONE


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…


#9 Ланх

Ланх

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:37

Монетки, конечно же, не золотые, а новогодние*

#10 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:37

Я и не я один во время новогоднего ивента 2023 потратил 5000 монеток, на которые были потрачены -+200 золотых и 1.5 месяца времени на мобах, правильно ли я понимаю, что игроки:
1) Могут купить награду зайца за монетки?
2) Игроки могут отказаться от совершенных покупок ранее и обменять старый предмет на новые вещи зайца?
Или
3) Игроки потратившые новогодние монетки смогут получить в качестве награды дополнительно вещи зайца?

#11 Bob Snail

Bob Snail

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:40

Мною было добыто и потрачено 2500 новогодних монеток в этом году, просьба выдать наручи и поножи, спасибо


Если я не правильно понял условия конкурса, просьба забрать у меня в инвентаре дубленку (которая была оплачена месяц назад) и выдать нагрудник и наручи зайца, недостающие монетки у меня в хранилищи

#12 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:42

Я и не я один во время новогоднего ивента 2023 потратил 5000 монеток, на которые были потрачены -+200 золотых и 1.5 месяца времени на мобах, правильно ли я понимаю, что игроки:
1) Могут купить награду зайца за монетки?
2) Игроки могут отказаться от совершенных покупок ранее и обменять старый предмет на новые вещи зайца?
Или
3) Игроки потратившые новогодние монетки смогут получить в качестве награды дополнительно вещи зайца?

игроки буду просто пасаны долеко и подальше как всегда)

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:42

Я и не я один во время новогоднего ивента 2023 потратил 5000 монеток, на которые были потрачены -+200 золотых и 1.5 месяца времени на мобах, правильно ли я понимаю, что игроки:
1) Могут купить награду зайца за монетки?
2) Игроки могут отказаться от совершенных покупок ранее и обменять старый предмет на новые вещи зайца?
Или
3) Игроки потратившые новогодние монетки смогут получить в качестве награды дополнительно вещи зайца?

Нет, игроки потратившие монеты, уже потратили. Монеты продаются с прошлого ивента и никуда не девались, кто что хотел то и брал. 
Кто хотел сохранял на будущие ивенты в след году.
Но вот то, что не было информации о том, что может быть и какая именно награда+ не было в 3д монет это да.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:43

Добавте в игровую валюты монетки чтоб всё желающие могли купить себе этот шмот

#15 Geri

Geri

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:45

игроки буду просто пасаны долеко и подальше как всегда)


Я даже не хочу рассматривать этот вариант так как уверен что игрокам нужно дать право обменять купленный ранее товар или выдать дополнительную награду, уверен представители администрации предусмотрели такой вариант опоздавшего ивента. Так как игроки до последнего не тратили монетки, а начали тратить от страха что будет закрыт рынок монеток в Фреи. Ожидаем ответа

#16 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:45

Нет, игроки потратившие монеты, уже потратили. Монеты продаются с прошлого ивента и никуда не девались, кто что хотел то и брал. 
Кто хотел сохранял на будущие ивенты в след году.
Но вот то, что не было информации о том, что может быть и какая именно награда+ не было в 3д монет это да.

ну я бы не покупал себе дублёнку если бы знал что будет новый шмот за монетки а в остальном куй с ним тут всё как всегда)) зато тему удалить что не было награды за неделю РК так это мы быстро можем))

#17 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:47

Я даже не хочу рассматривать этот вариант так как уверен что игрокам нужно дать право обменять купленный ранее товар или выдать дополнительную награду, уверен представители администрации предусмотрели такой вариант опоздавшего ивента. Так как игроки до последнего не тратили монетки, а начали тратить от страха что будет закрыт рынок монеток в Фреи. Ожидаем ответа

здесь такого не будет

#18 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:50

Еше всё возможно что дц поменяет монетки на трофеи триумфа)) перепутал или забыл как с наградой за РК)

#19 Geri

Geri

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:50

здесь такого не будет

Награда за участие в новогодних игровых событиях.

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.03.2023 22:52

Я даже не хочу рассматривать этот вариант так как уверен что игрокам нужно дать право обменять купленный ранее товар или выдать дополнительную награду, уверен представители администрации предусмотрели такой вариант опоздавшего ивента. Так как игроки до последнего не тратили монетки, а начали тратить от страха что будет закрыт рынок монеток в Фреи. Ожидаем ответа

Не совсем понятно о каком страхе идет речь , если монеты продаются круглый год и то что их не будут убирать разработчики писали еще в прошлом году.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых