Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#161 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 27.03.2023 02:09

В игре уже не те времена когда этот способ был в роли дебафа. Сейчас Джая в 2 окна не пойдет воевать с кланом ХЭР упившись до 100 к рейтинга. Чтобы орда фулов смогла почистить одного героя упившегося ради неравной войны. Теперь Орда фулов просто чистит по фану бонусы без статов , потому что так может и хочет . Странно придуманная механика на удержание и так доминирущих кланов рубящая какие-либо средства борьбы с ними под корень делая их недосягаемыми не деающими даже возможностями за донат их как-то догнать, проводя банальный кач своего персонажа законными методами. Доходит до устаревшего маразма , которому не место в адекватных онлайн играх . Пересмотрите "Уникальную механику " выписав от имбалансной фичи лекарство . Либо же игнорируйте проблему и наслайждайтесь результатом негатива и отхода игроков с проекта . Сладких снов.
  • Pravedniy и Блестящий дутарист это понравилось

#162 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.03.2023 23:37

В игре уже не те времена когда этот способ был в роли дебафа. Сейчас Джая в 2 окна не пойдет воевать с кланом ХЭР упившись до 100 к рейтинга. Чтобы орда фулов смогла почистить одного героя упившегося ради неравной войны. Теперь Орда фулов просто чистит по фану бонусы без статов , потому что так может и хочет . Странно придуманная механика на удержание и так доминирущих кланов рубящая какие-либо средства борьбы с ними под корень делая их недосягаемыми не деающими даже возможностями за донат их как-то догнать, проводя банальный кач своего персонажа законными методами. Доходит до устаревшего маразма , которому не место в адекватных онлайн играх . Пересмотрите "Уникальную механику " выписав от имбалансной фичи лекарство . Либо же игнорируйте проблему и наслайждайтесь результатом негатива и отхода игроков с проекта . Сладких снов.

 я тебе уже писал раньше что ты гавно которое тронули , но которое молчало раньше когда его не трогали,     фан бля...........



#163 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 28.03.2023 00:51

я тебе уже писал раньше что ты гавно которое тронули , но которое молчало раньше когда его не трогали,     фан бля...........


Меня никто не трогал . Речь не о том что было ,а как есть во всех онлайн проектах , где получаешь бонусы от игровых пополнений и их не забирают сторонние игроки .

Учитывая это изначально , а не вспоминая после негатвных отзывов добавляя новый контент , который забирается старым забытым, рассказывая что это противовес от сверх бафов . На вопросы каких бафов и почему этот интрумент всегда в руках топ кланов ( в борьбе с которыми остальные и могли бы тратить деньги на бафы, чтобы временно усилить персонажей этого делать нелья , чтобы на сутки не нарушать комфорт и так доминирущему клану— абсурдность) ответ лишь пойти развалить циту, пойдите развалите битонную стену кулачком. Пойти пофармить под шансом , чтобы улучшить шмот набив нужный дроп тоже не выйдет даже задонатив на эти бальзамы якобы акционные , ибо тебя и тут почистят — мудро . С такой гениальной продуманой механикой администрация пусть сама играет в эту игру вместе с теми у кого эта самая чистка( очень забавно что среди них есть боты , которые и без бонусных бальзамов за кружку неплого себя апгрейданули) , и по приколу получает от них паландур потому что " Ну так всегда было" . Кринж .
  • Pravedniy и Блестящий дутарист это понравилось

#164 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 28.03.2023 01:28

По логике администрации данная фича служит защитой от мегоопасных и имбалансных благ какого-то игрока-имбы , решившего на несколько часов побыть богом либо от группы таких лиц . И для этого в игре есть данный тип ТВ , чтобы его владельцы ( те у кого это ТВ ) могли обезопасить "Свое" игровое время и не испытывали дискомфорт . А на то что игроки покупают за реальные деньги их бонусные предложения им плевать , и обезопасить в первую очередь контент "Для всех игроков" не нужно. И что либо придумывать тоже а этом русле . Находить хоть какую-то логику в их устаравшей механике игрового мира в данном напрявлении мне непредоставляется возможным . Поэтому могу пожелать только удачи и успешности в обмане игроков , пока они не начнут задавать вопросы на которых нет ответов .
  • MrPopo, Pravedniy и Блестящий дутарист это понравилось

#165 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.03.2023 10:15

1. Убрать зелье на шанс из всех мешков
2. Получить зелье на шанс только через пополнения
3. Дать статус как и премиуму - нельзя чистить ИЛИ добавить элитную руну защиты что даст защиту и от чистки

Вуля все довольны, а кто не доволен - создайте свою игру где всё будет по вашему вкусу
  • MrPopo, я тута и Луиджи это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#166 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 28.03.2023 10:55

1. Убрать зелье на шанс из всех мешков
2. Получить зелье на шанс только через пополнения
3. Дать статус как и премиуму - нельзя чистить ИЛИ добавить элитную руну защиты что даст защиту и от чистки

Вуля все довольны, а кто не доволен - создайте свою игру где всё будет по вашему вкусу

 

1. давно пора

3. элитная руна защиты - крафтовый предмет. рецепт продаётся только в храме, возможность создания только в храме, можно продавать на рынке.  :)


  • jtjoker нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#167 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.03.2023 11:06

кто то вчера уже выписывал про обнову в которой будет  меняться параметры колб , что является логичным но  по слухам  будет добавлен потолок шанса ,  надеюсь такого не будет  ибо за ранее будет минус 1 в онлайне игры 



#168 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1592 сообщений

Отправлено 28.03.2023 13:29

Надеюсь, колбы шанса в мешках, никто трогать не будет.



#169 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.03.2023 14:52

Хотите что бы не чистились, тогда убрать из мешков

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#170 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:15

если разработчики пойдут на поводу у одного клана и по его прихоти что то изменят, то можно завязывать с игрой.


  • шамаш нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#171 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:22

Хник -хник(
  • Pyero нравится это
Слава Україні

#172 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:28

Если Леонид под соусом мы ошибались подаст главное блюдо с потолком  используемых колб  шанса, игра будет удалена



#173 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:41

если разработчики пойдут на поводу у одного клана и по его прихоти что то изменят, то можно завязывать с игрой.


На все добре! До побачення.

#174 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:52

нема шансу нема проблем, раніше його не було і всі грали.



#175 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.03.2023 17:56

На все добре! До побачення.

уебище, ты же первый ныть будешь что не с кем играть и скучно монстров бить,так хули ты вякаешь?


  • Ronaldo_171717, А в И ц Е н, Pravedniy and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#176 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 28.03.2023 18:53

уебище, ты же первый ныть будешь что не с кем играть и скучно монстров бить,так хули ты вякаешь?


Для начала ведите себя достойно , вы же бывший модератор и что-то сделали для этой игры .

если разработчики пойдут на поводу у одного клана и по его прихоти что то изменят, то можно завязывать с игрой.


Вы это о клане БК в котором играете и не хотите лишать себя возможности портить игру остальным игрокам по любой прихоти ваших соклан? В любое время чистив игрокам бонусы за реальные деньги играя роль богов?Конечно , согласен не стоит слушать Ваш клан .
Я же предложил пофиксить то что не сделали при введении шанса, как и есть во всех онлайн играх . Никакой игрок не может отнять у другого то что он получает как "Бонус" за реал. Это адекватный подход во всех проектах , иначе это обман и безконтрольный хаос .От которого как раз и уйдут оставшиеся игроки в НЭ , не говоря даже за вложения реальных денег. Чистка используется явнл не по назначению и фиксу мего бафов "Сверх сильных врагов".

Прошу объяснить поведение клана БК. Они не мстят тем кто их чистил 2 или 3 года назад, а просто подобно шакалам чистят тех кто им ничего не сделал , рассказывая как играть в НЭ остальным . Запускают какие-то слухи уровня школьников о других кланах видя в этом норму и обычное поведение взрослых людей . Рассказывают о том кого стоит брать в другие кланы, а кого нет. Угрожая чисткой , божечьки. Этот клан БК забыл о том как эти игроки играли у них , какой сброд там сейчас. Я конечно понимаю что ув. игроки Другой , Декстар в клане за свои человеческие качества и игровые заслуги развития НЭ, а не из-за их рейтинга персонажей .Я даже не осуждаю часть игроков , которые обзывали БК нехорошими словами, воевали с ними на полях Аквиллиона годами и после упадков их кланов вступили в их ряды. Мне насрать на кадровую и клановую политику других кланов , это их дело . Я не понимаю почему вопросы моего клана волнуют БК и они что-то там хотят диктовать делать другому клану — Вы можете спокойно последовать за русским корабликом и следить "За собой".

Вы не боги , чтобы чистить шанс других игроков за реальные деньги , которые они вкладывают в этот проект для развития своего персонажа . И сами при этом играть под любым шансом потому что вам так хочется и Вас не могут почистить другие .

Я забочусь в первою очередь и о Вас тоже. Ведь через 2-3 года , когда цита будет у условного клана ГОХ,он не сможет почистить вам шанс тоже и отомстить=(за непонятно что .

Вы сами превращаете этот сервер в одноклассники . Хотите играть с 40 онлайном себе подобных флаг вам в руки, не забываете за всех остальных кто забьет на игру из-за Вас донатить дабы проект существовал=).

P.S. Я рад что девилс с умственно отсталых сообщений переходит на ультиматумы и диалог без монолга самого с собой , считая это для кого-то смешным.Грустно , что превращается в быдло и в каждом сообщении боготворит мой клан вспоминая абсолютно везде ну тоже его дело , он как никак развивался там.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#177 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:21

Для начала ведите себя достойно , вы же бывший модератор и что-то сделали для этой игры .

 

 

Иплан,я не был модератором, я лишь помогал новичкам и выдавал 15 минут с чисткой чата, что бы такие гомосеки как ты не писали хрень в общий чат. 


  • yahoo нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#178 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:23

Вы это о клане БК в котором играете и не хотите лишать себя возможности портить игру остальным игрокам по любой прихоти ваших соклан? В любое время чистив игрокам бонусы за реальные деньги играя роль богов?Конечно , согласен не стоит слушать Ваш клан .
Я же предложил пофиксить то что не сделали при введении шанса, как и есть во всех онлайн играх . Никакой игрок не может отнять у другого то что он получает как "Бонус" за реал. Это адекватный подход во всех проектах , иначе это обман и безконтрольный хаос .От которого как раз и уйдут оставшиеся игроки в НЭ , не говоря даже за вложения реальных денег. Чистка используется явнл не по назначению и фиксу мего бафов "Сверх сильных врагов".

Прошу объяснить поведение клана БК. Они не мстят тем кто их чистил 2 или 3 года назад, а просто подобно шакалам чистят тех кто им ничего не сделал , рассказывая как играть в НЭ остальным . Запускают какие-то слухи уровня школьников о других кланах видя в этом норму и обычное поведение взрослых людей . Рассказывают о том кого стоит брать в другие кланы, а кого нет. Угрожая чисткой , божечьки. Этот клан БК забыл о том как эти игроки играли у них , какой сброд там сейчас. Я конечно понимаю что ув. игроки Другой , Декстар в клане за свои человеческие качества и игровые заслуги развития НЭ, а не из-за их рейтинга персонажей .Я даже не осуждаю часть игроков , которые обзывали БК нехорошими словами, воевали с ними на полях Аквиллиона годами и после упадков их кланов вступили в их ряды. Мне насрать на кадровую и клановую политику других кланов , это их дело . Я не понимаю почему вопросы моего клана волнуют БК и они что-то там хотят диктовать делать другому клану — Вы можете спокойно последовать за русским корабликом и следить "За собой".

Вы не боги , чтобы чистить шанс других игроков за реальные деньги , которые они вкладывают в этот проект для развития своего персонажа . И сами при этом играть под любым шансом потому что вам так хочется и Вас не могут почистить другие .

Я забочусь в первою очередь и о Вас тоже. Ведь через 2-3 года , когда цита будет у условного клана ГОХ,он не сможет почистить вам шанс тоже и отомстить=(за непонятно что .

Вы сами превращаете этот сервер в одноклассники . Хотите играть с 40 онлайном себе подобных флаг вам в руки, не забываете за всех остальных кто забьет на игру из-за Вас донатить дабы проект существовал=).

P.S. Я рад что девилс с умственно отсталых сообщений переходит на ультиматумы и диалог без монолга самого с собой , считая это для кого-то смешным.Грустно , что превращается в быдло и в каждом сообщении боготворит мой клан вспоминая абсолютно везде ну тоже его дело , он как никак развивался там.

Какой же ты долпаеп, я не могу) 

С такой серьезностью рассказывать о том, как вас петя нагнул и из за своей чистки и спровоцировал кану на голд сообщением( привет уставшему я ухожу) и уход его  и остальных + ныть что тебя унижает клан бк и ты ничего не можешь сделать, это надо в меморис .


Сообщение изменено: Red Devils (28.03.2023 19:37)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#179 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:25

Ждем когда условный клан гох будет держать циту, а пока что разбавим очередной `интересный, актуальный, смысловой` срач актуальной сводкой нужных изменений:
Фикс багов о которых известно годами но действия относительно которых не предпринимаются(некоторые нарушают баланс игры каждый бой)
Вернуть возможность использования вз с 14-го уровня(гайд как апнуть мульта до 17-го за неделю и так есть, дайте шанс новым игрокам хотя бы по уровню догнать фулов, и потом решить донатить чтобы догнать по рейтингу или нет)

Добавить квесты для более простого поднятия уровня(проблемными являются 12-13-14-15-16) чтобы играть хаоты не только с мобами или в два окна

Добавление новых районов подземки илла(мобы насколько я понимаю уже готовы)

Добавление последнего района подводья(работа в начальной стадии много чего нужно сделать)

Я уже молчу об автоматизации ивентов, или сбросе кланового рейтинга, тем более о пределах шансов

Естественно список не полон и ещё можно добавить несколько десятков пунктов

 

На этом минутка здравого смысла заканчивается, продолжаем срач, спасибо за внимание.



#180 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:31

[quote name="донощик" post="428761" timestamp="1680020724"]Ждем когда условный клан гох будет держать циту, а пока что разбавим очередной `интересный, актуальный, смысловой` срач актуальной сводкой нужных изменений:
Фикс багов о которых известно годами но действия относительно которых не предпринимаются(некоторые нарушают баланс игры каждый бой)
Вернуть возможность использования вз с 14-го уровня(гайд как апнуть мульта до 17-го за неделю и так есть, дайте шанс новым игрокам хотя бы по уровню догнать фулов, и потом решить донатить чтобы догнать по рейтингу или нет)
Добавить квесты для более простого поднятия уровня(проблемными являются 12-13-14-15-16) чтобы играть хаоты не только с мобами или в два окна
Добавление новых районов подземки илла(мобы насколько я понимаю уже готовы)
Добавление последнего района подводья(работа в начальной стадии много чего нужно сделать)
Я уже молчу об автоматизации ивентов, или сбросе кланового рейтинга, тем более о пределах шансов
Естественно список не полон и ещё можно добавить несколько десятков пунктов
 
На этом минутка здравого смысла заканчивается, продолжаем срач, спасибо

Разделы : "Ваши предложения" , "Баги и глюки" отдельными темами повышают шансы на успех этих ноу хау . Как пример проблема с фейсбуком решилась=).

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых