Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#141 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:22

млять соберитесь ГОХами  наберите норм людей ,а не шалупонь которой тупо надо просто с квестиками помочь и которые даже не в курсе что делать с тв на 20+ лвлах и набейте еплет БК  поломав им чистилку уль тут ныть? если под каждого будут перетачивать игру что это будет? вон ДЦ почистили Арбуз вытянул на паландур) погорел пукан у Леонида и вернул назад как было все. Ой меня почитсли ,а я шанс пил 100 лет назад тоже верните. Верните лучше Украине ее территории как было в 1991 г. ,верните жизни людям и их дома которые разрушила эта епаная война, а не всю эту пиксельную уйню, нашли за что блять переживать.


  • DarkClow нравится это

#142 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:40

Щодо теми:
Звісно ми можемо виключити баф на здобич ТА НА ШВИДКІСТЬ зі списку! (Став КЛАСС якщо забув про швидкість лол)
Але, чому та для чого саме нам потрібно це зробити? Щоб потішити якийсь один клан?
Балтику?


Надавати цю чистку одному клану "Балтика".
Який на свій розсуд вирішує кого чистити погружуючи та виставляти ультиматуми іншим кланам виглядає краще. Враховучи , що бонуси за реальні гроші , або з ігрових. Це таке стимулювання йти та перемагати напевно . Можливо я чогось просто не розумію в цій грі.

#143 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:44

Надавати цю чистку одному клану "Балтика".
Який на свій розсуд вирішує кого чистити погружуючи та виставляти ультиматуми іншим кланам виглядає краще. Враховучи , що бонуси за реальні гроші , або з ігрових. Це таке стимулювання йти та перемагати напевно . Можливо я чогось просто не розумію в цій грі.

Ложь.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#144 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 21.03.2023 23:49

млять соберитесь ГОХами  наберите норм людей ,а не шалупонь которой тупо надо просто с квестиками помочь и которые даже не в курсе что делать с тв на 20+ лвлах и набейте еплет БК  поломав им чистилку уль тут ныть? если под каждого будут перетачивать игру что это будет? вон ДЦ почистили Арбуз вытянул на паландур) погорел пукан у Леонида и вернул назад как было все. Ой меня почитсли ,а я шанс пил 100 лет назад тоже верните. Верните лучше Украине ее территории как было в 1991 г. ,верните жизни людям и их дома которые разрушила эта епаная война, а не всю эту пиксельную уйню, нашли за что блять переживать.


Вам предлагали пойти и воевать . Вы избрали путь уйти в закат. Играйте в хаоты и наслаждайтесь игрой дальше , советы это хорошо и отлично в НЭ сейчас не тот онлайн как и ситуция . Тема не о БК , а о самой чистке шанса если что . Эта механика создавалась до появления шанса вообще .а
А массово используется именно для него.

#145 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 22.03.2023 12:03

А прикиньте. Если бы 3 года назад мы бы не создали тему что жрец не продаёт рецепты в храме, то этой темы бы не было :D


  • ПоследнийМаг нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#146 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 22.03.2023 12:22

Ого, росіянин з критичним мисленням!

 

А ні, вибачте, здалося...

Данное сообщение касалось исключительно одного неадекватного персонажа)

А что касается критического мышления - да просто в данном случае понимаю ситуацию как и со стороны игроков, так и со стороны администрации;)



#147 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22.03.2023 23:48

Вам предлагали пойти и воевать . Вы избрали путь уйти в закат. Играйте в хаоты и наслаждайтесь игрой дальше , советы это хорошо и отлично в НЭ сейчас не тот онлайн как и ситуция . Тема не о БК , а о самой чистке шанса если что . Эта механика создавалась до появления шанса вообще .а
А массово используется именно для него.

боже упаси 3 раз в гох вступить 2ух раз хватило


  • я тута и BigGucciMitya это понравилось

#148 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:15

млять соберитесь ГОХами  наберите норм людей ,а не шалупонь которой тупо надо просто с квестиками помочь и которые даже не в курсе что делать с тв на 20+ лвлах и набейте еплет БК  поломав им чистилку уль тут ныть? если под каждого будут перетачивать игру что это будет? вон ДЦ почистили Арбуз вытянул на паландур) погорел пукан у Леонида и вернул назад как было все. Ой меня почитсли ,а я шанс пил 100 лет назад тоже верните. Верните лучше Украине ее территории как было в 1991 г. ,верните жизни людям и их дома которые разрушила эта епаная война, а не всю эту пиксельную уйню, нашли за что блять переживать.

Мій пукан в нормі. А ви... голите свій?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#149 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:23

Мій пукан в нормі. А ви... голите свій?


Що зтосовно зміни механіки чистки? Якщо цього не планують ні робити , ні обговорювати прошу закрити цю тему . Та й надалі дарувати гравцям муляжний бонус за реальні гроші не бажаючи змінювати підхід проекту до адекватних рішень на краще . Дякую за увагу на все добре.

#150 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:34

Мій пукан в нормі. А ви... голите свій?

Рад з твой пукан) а мой тебя не как волновать не должен.


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#151 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:46

Як що змінювати, тоді можно зробити так - При використані "Подсвечник отречения" знищує Храм. 

Або залишайте все як є. І просто повернути Мародерів та інших монстрів.  :) 



#152 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 24.03.2023 19:37

Сброс КР + ТВ ,запускаем, фестиваль весенний  ,заряжаем мобов на тв  и идем качатся заново,все довольны)


  • Pyero нравится это

#153 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 24.03.2023 19:38

добавляем монетки в вм и идем бить кролей на бойни 



#154 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 24.03.2023 23:16

Міняй, щоб у них у всіх горів пукан.
Слава Україні

#155 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 25.03.2023 08:04

Ты это пишешь ради своего шанса ?
Есль не ошибаюсь и тебя чистили ...

 

Есль вернуть всем то 2 года назад меня тоже чистили 2 к шанса верните мне шанс !

А, ой



#156 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 01:37

Как бы мне не нравился персонаж "я тута", но согласен, что Ред девилс дичь какую-то порит ахах
Все испытывали чувство стыда за другого человека? Вот здесь также) Все таки обратитесь по предоставленному номеру  :D



#157 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.03.2023 15:57

Как бы мне не нравился персонаж "я тута", но согласен, что Ред девилс дичь какую-то порит ахах
 

Ну так я не виноват что автор другого не понимает, старался писать на понятном ему языке ( дичью).
 

 

Все испытывали чувство стыда за другого человека? Вот здесь также) Все таки обратитесь по предоставленному номеру  :D

 

Вам бы молчать, после вашего сообщения о погибших русских на чужой земле, походу никакая помощь не поможет.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#158 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 16:06

Ну так я не виноват что автор другого не понимает, старался писать на понятном ему языке ( дичью).
 

 

 

Вам бы молчать, после вашего сообщения о погибших русских на чужой земле, походу никакая помощь не поможет.

Вы там мое сообщение прочитайте еще раз и ответ к нему, переосмыслите и сделайте новый вывод.



#159 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.03.2023 16:27

Вы там мое сообщение прочитайте еще раз и ответ к нему, переосмыслите и сделайте новый вывод.

ваше следующее сообщение еще больше бред чем предыдущее.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#160 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 27.03.2023 01:48

Баланс игры - ситуация равновесия, в которой все игровые механики (взаимодействия) составлены так, что игра воспринимается пользователями как честная и беспристрастная.

Донат - оплата внутриигровой покупки реальными деньгами.

Многие современные игры используют модель FTP, чтобы привлечь максимально возможное количество игроков. В то же время достаточно распространена система доната: пользователь может заплатить, чтобы получить некоторое преимущество (благо). Такими благами могут являться:

полезные игровые предметы — влияющие на ход игры ;

редкие игровые предметы;

эксклюзивные игровые предметы, недоступные в игре напрямую,большое количество полезных игровых предметов,не влияющие на ход игры:скины,декоративные предметы;

внутриигровую валюту ;

улучшения существующих предметов;

бонусы, преференции: увеличенные шансы положительных исходов (например, выпадения редких предметов или успешного крафта),увеличение скорости повышения уровня и иные.

К последнему я бы относил бальзам добычи без срока годности . Не отыскал игр , где я бы терял свои игровые бонусы за донат от сторонних игроков по сей день . Хотелось бы чтобы администрация такие примеры предоставила .И перестала вводить в заблуждение игроков проводя акции пополнения изучив рынок других проектов . Где за такую игровую механику они бы понесли убытки и получили бы оценки на всех игровых платформах "Не очень позитивные" , не говоря за "Не игровые моменты" в виде покидания проекта со стороны игроков . На дворе не 2005ый, спасибо.
  • MrPopo, Pravedniy и Блестящий дутарист это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых