Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#361 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 02.05.2023 23:06

Перестаньте везде видеть себя.

Слабак, признайся


  • Pravedniy нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#362 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:17

Слабак, признайся

Лучше расскажи ятуте как вы сломали прошлый раз тв и сколько попыток было предпринято прежде чем удалось это сделать,  а затем спроси сколько раз они попытались сделать что то подобное, хотя бы попытались и ты услышишь 0 попыток.  Другими словами ничего не попытались сделать что бы исправить ситуацию. Все выливается в кучу однотипного текста одним и тем же игроком, которого тролят разлиными способами его же  манерой общения. 


Сообщение изменено: Red Devils (02.05.2023 23:17)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#363 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:25

По фактам.
1. Чистка была очень давно использована и продемонстрирована игровому сообществу.
2. О ней знали и игроки и разработчики.
3. Официальный дилер игры сказал что это норм.
4. Разработчики ничего не меняли на протяжении этих лет, тем самым подтверждая что все норм, есть доступные игровые механики для противодействия.
5. Аргументы были высмеяны игроками которые были по одну из баррикад, считающих это нормой,сейчас оказались по другую.
6. Наглядно было продемонстрировано как можно разрушить ТВ имея меньше необходимых игроков высокого лвл.
7. Колбы украсть нельзя.
8. Не было чистки  75% ( максимальная колба шанса).
9. .....


1. Кем и как давно? Спроси у большинства игроков НЭ принцип работы этой чистки 90% не ответит , как и не скажет что нужно с дропа для этой самой чистки. Проснись.

2.Ответ выше 2 в 1.

3. Он может сказать что угодно . Мне уже хватило чудо контента пополнения с ожиданием более суток поступления золота и выпрашивания игрового бонуса за это же пополнение около 2х суток. Пусть поиграет в НЭ для начала как он играл раньше хотя бы в хаотах.

4. Какие механики? Кроме пойти развалить циту ? И какие способы противодействия. Заказывать реальных киллеров для членов клана БК? Посмелся, пошли дальше.

5. Какая сторона барикад? Я еще раз повторяю о механике чистки знают ЕДИНИЦЫ В ИГРЕ. Спроси о ней у тех кто никогда не держал это ТВ, не говоря уже даже за тех кто и держал но не вникал в это. А не держало очень много игроков НЭ. Описания нигде нет, ибо это НЭ, нужно угадывать и самому искать данные.Тут узнать смоглг большинство как раз из-за этой темы на форуме. Но есть люди, которые и не читают его. За пример а начале темы Злой маг закон — вобще не знал , что шанс можно чистить. Это редкость в нашей игре, думаешь? Уверен, нет.

6. Не хочу слушать этот бред во времена когда играет кланов 6. С них боеспособных клана 4 по силам, где 2 самых сильных в одном альянсе , 1 играет с безразличем ко всему и остается 1 , который должен пойти развалить один из сильнейших составов в истории НЭ тактикой и допелями , посмеялся. И они еще при этом будут не давать тебе использовать шанс ибо ты и так очень сильный и им страшно, играя спокойно при этом под 2к шансом не боясь ничего.
7 и 8 Отвечу в кратце ребусом есть 3 буквы в рандомном порядке : УХЙ . Их нужно сложить подобрав нужное комбо , и идти уверенно и успешно "НА" .

P.S. Устал читать от тебя бред в стиле шамаша. Ну серьёзно, твой уровень скатился ниже некуда. Запишись на тренинг я их провожу по выходным, первое занятие бесплатно.

#364 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:30

 Почему персонажи чима , чап яап и другие с этого клана играют сейчас под шансом 1к+ каждый и тем самым фармят дроп руша баланс рынка в дальнейшем? Что вы предприняли чтобы помешать им лично? Задам вопрос еще тупее чем твои.

Леонид можно  это перенести в юмор?



#365 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:33



5.  За пример а начале темы Злой маг закон — вобще не знал , что шанс можно чистить. Это редкость в нашей игре, думаешь? Уверен, нет.

 

 

 

Перед чисткой вашего соклана и созданием этой темы был почищен другой игрок, с вашего же клана, вы знали на момент использования этим игроком колб о такой механике, но вы все промолчали и не подсказали игроку, считаю что вы специально его использовали дабы был предлог создать данную тему, выставив себя жертвой в игре, где есть войны, враждующие кланы.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#366 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:38

Перед чисткой вашего соклана и созданием этой темы был почищен другой игрок, с вашего же клана, вы знали на момент использования этим игроком колб о такой механике, но вы все промолчали и не подсказали игроку, считаю что вы специально его использовали дабы был предлог создать данную тему, выставив себя жертвой в игре, где есть войны, враждующие кланы.


Я в сто пятый раз повторю . Предложение данной темы касается всех игроков НЭ. Сегодня почистили 2х безкланов , что дальше? Хватит дрочить на меня и на ГОХ, пожалуйста дрочи в масштабе на весь Аквиллион, окай? Не чистить шанс никому вобще можно так обезопасить комьюнити НЭ изменив статус бальзама под прем? Или безклану тоже нужно идти разрушать циту? Я понимаю, что ты больной как и остальные члены БК ,что пишут это как мантру. Но пора бы выпивать лекарства и приходить в сознание. Пишите , что так было всегда. А то после чистки безклан как-то не вяжется уже история.

#367 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:48

Я в сто пятый раз повторю . Предложение данной темы касается всех игроков НЭ. Сегодня почистили 2х безкланов , что дальше? Хватит дрочить на меня и на ГОХ, пожалуйста дрочи в масштабе на весь Аквиллион, окай? Не чистить шанс никому вобще можно так обезопасить комьюнити НЭ изменив статус бальзама под прем? Или безклану тоже нужно идти разрушать циту? Я понимаю, что ты больной как и остальные члены БК ,что пишут это как мантру. Но пора бы выпивать лекарства и приходить в сознание. Пишите , что так было всегда. А то после чистки безклан как-то не вяжется уже история.

Прочитай еще раз что написал и что написал ты, я тебе говорю что вы знали о чистке перед тем как использовали колбы игрок, которого в качестве примера ты привел выше, тем самым аргументируя что никто ничего не знал, я опроверг твои слова, теперь ты понимая свою ошибку решил в любимой тебе манере перепрыгнуть с разговора, надеясь вывести на какую то агрессию. Глупо и низко.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#368 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:52

Игроки других кланов чистились и до этого, даже недавно. Ты называешь безкланом игрока, который находится мультом у вас в клане и вышел только на период фестиваля ( причины знают все).

Что касается троля, то он так же вел активную клановую жизнь до недавнего времени, назвать его безкланом так же глупо, если только формально и то, мульт находится в другом клане. 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#369 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:52

Одного уже ублажили выполнив его условия, что кричал будто он решает кого и когда чистить. И сам сейчас качается с персом , которого почистили ( в момент их кача вместе).

Че там за новые условия чтобы играть под шансом, мб от смс, который скупил дроп для подсвечника сегодня в обед в игре ?

Могу сделать селфи с быком поехав на ферму.
Платить дань.
Написать стишок.


У меня просто нет в ближайших планах зачем-то идти развалить циту, чтобы поиграть на уровне с БК под моим же шансом магом. Я не считаю , что я должен воевать за право поиграть под обычным благом и в том чтобы как-то себя в это ограничивать непонятно зачем и почему. Потому что какой то такой же игрок как я так решил, или потому что администратор не может доработать донную механику, и мне теперь нкжно планировать поход на циту?Смешно, спасибо)давайте как-то сами.

#370 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.05.2023 23:56

Прочитай еще раз что написал и что написал ты, я тебе говорю что вы знали о чистке перед тем как использовали колбы игрок, которого в качестве примера ты привел выше, тем самым аргументируя что никто ничего не знал, я опроверг твои слова, теперь ты понимая свою ошибку решил в любимой тебе манере перепрыгнуть с разговора, надеясь вывести на какую то агрессию. Глупо и низко.


Этот игрок не играл больше месяца как и не общался в клан конфе клана . Он зашел и в первый же день юзнул свои банки шанса. Увидев это сокланы ему написали мол ты что, не вкурсе что тут делается? Он так ничего и не понял и через часик его почистили. Если тебе так важно это, можешь поднять логи, дабы я не вводил тебя в заблуждение для своих личных целей, могу отыскать дату этой самой чистки.

#371 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:15

Лучше расскажи ятуте как вы сломали прошлый раз тв и сколько попыток было предпринято прежде чем удалось это сделать,  а затем спроси сколько раз они попытались сделать что то подобное, хотя бы попытались и ты услышишь 0 попыток.  Другими словами ничего не попытались сделать что бы исправить ситуацию. Все выливается в кучу однотипного текста одним и тем же игроком, которого тролят разлиными способами его же  манерой общения.


Нужно быть максимально отбитым постоянно рассказывать "Развалите циту" и за попытки. Каждая атака на ТВ есть попыткой . Даже подставная, куда приходит не 20, а 5 человек. Выжидая момент тактического наступления . Если бы атак вобще небыло я согласен , что 0. На ту же циту не раз приходили персы во время атак.

Но плевать мне на вашу циту как на твердыню . Безразличны ТВ — они дают бафы и ресурсы. Чистка слишком имбалансное дерьмо в таком виде в каком она есть сейчас. Мне баф на слогу с разведкой и крисы пока не нужны чтобы идти разваливать циту. И то для ресурсов я пойду на прииски с шахтами. Повторюсь плевать мне на любое ТВ, тема об изменении механики чистки . Что рушит игрокам шанс в виде бонусного контента . В никаких играх не рушат , а тут как обычно сделано через ...Очень долгих бета тестов, и да так было задумано — наверное в такое поверит шамаш, а остальные с его клана подыграют рассказывая Да. Лол.

#372 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:17

Если тебе плевать на любое тв то тебе и плевать на их возможности. 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#373 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:20

Ты играл в те времена когда воровались рары купленные за донат, как ты вообще мог играть в игру где рушили игрокам бонусы от доната в виде вещей, когда в других играх такого не было.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#374 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:22

О, а я и не туда, все, сопутствующий квест выполнен, всем спасибо, все свободны.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#375 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:22

Ты играл в те времена когда воровались рары купленные за донат, как ты вообще мог играть в игру где рушили игрокам бонусы от доната в виде вещей, когда в других играх такого не было.


У меня не воровали ибо я снимал оружие и прятал. Используя противодействие. С чисткой его нет кроме бреда больных на голову игроков,увы.

#376 блокну

блокну

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:28

Прочитал последнюю страничку, напишу тоже пару слов.
По поводу циты: только недавно узнал про фичу с чисткой, реально выходит дизбаланс.
Сколько попыток было отобрать циту кланом Гох/другими кланами? - Да, 0 попыток, объективно все прекрасно понимают, что шансов отобрать ее против существенно не равных составов нету. Да, когда-то ОНД смогли это сделать, тк были примерно равные соперники, и мы помним как проходило много месов среди этих кланов ОНД-БК.
Апайтесь, что вам мешает? - Окей, я хочу апнуться, я покупаю голд + выделяю пару выходных чтобы побить дроп под шансами, но шансы мне чистят. С теми темпами как выпадает дроп без шансов и сколько надо на фул, остается только донат. Закидывать столько бабок в игру где осталось итак мало народу, я не буду.
Кстати, об этом. Я не понимаю зачем все хотят насрать друг другу. Ну окей, допустим я юзнул 1к шанса, мне его почистили. Да вы показали что вы крутые, показали свое превосходство, да, мне обидно, завтра я не зайду в игру, потом еще день не зайду, а потом переключусь на что-то другое. В итоге, народу стало меньше, ивенты собирать стало сложнее. Сейчас, когда заходишь в бой по раскладу понятно кто победит в большинстве случаев. От этого разве интересно? Дайте апнуться кто хочет, чтобы наконец вновь увидели хорошие бои с гениальными мувами и тп. Чтобы вы заходили в бой и видели не то, как «противник умер из-за бездействия», а то как соперник в чатик вам написал «спасибо, было интересно».
  • х_ТРОЛЬ_х, я тута и Двоеглавый смельчак это понравилось

#377 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.05.2023 00:31

Прочитал последнюю страничку, напишу тоже пару слов.
По поводу циты: только недавно узнал про фичу с чисткой, реально выходит дизбаланс.
Сколько попыток было отобрать циту кланом Гох/другими кланами? - Да, 0 попыток, объективно все прекрасно понимают, что шансов отобрать ее против существенно не равных составов нету. Да, когда-то ОНД смогли это сделать, тк были примерно равные соперники, и мы помним как проходило много месов среди этих кланов ОНД-БК.
Апайтесь, что вам мешает? - Окей, я хочу апнуться, я покупаю голд + выделяю пару выходных чтобы побить дроп под шансами, но шансы мне чистят. С теми темпами как выпадает дроп без шансов и сколько надо на фул, остается только донат. Закидывать столько бабок в игру где осталось итак мало народу, я не буду.
Кстати, об этом. Я не понимаю зачем все хотят насрать друг другу. Ну окей, допустим я юзнул 1к шанса, мне его почистили. Да вы показали что вы крутые, показали свое превосходство, да, мне обидно, завтра я не зайду в игру, потом еще день не зайду, а потом переключусь на что-то другое. В итоге, народу стало меньше, ивенты собирать стало сложнее. Сейчас, когда заходишь в бой по раскладу понятно кто победит в большинстве случаев. От этого разве интересно? Дайте апнуться кто хочет, чтобы наконец вновь увидели хорошие бои с гениальными мувами и тп. Чтобы вы заходили в бой и видели не то, как «противник умер из-за бездействия», а то как соперник в чатик вам написал «спасибо, было интересно».

Не трать время и силы доказать что-то зажравшимся представителям тех ,кто чистит. Они доиграются , что в игре вместо 6 кланов играющих , будет 1. И там уже чистить будет некого. Как и что-то менять.

#378 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.05.2023 01:06

Смешнее всего как тут писали за ультиматум чистки кланом БК — ГОХ. За прети . Сейчас прети играет без клана вместе с чапой на каче под шансом. А чима вместе с дракулой тоже на каче под шансом . А кто-то 3ий чистит тех с кем качаются их сокланы . У вас там ещё та атмосферка в клане взаимопонимания, улыбнулся и обнял сильнейший сброд НЭ по общим интересам перед сном. Вспоминая тут уже угрозы да и обещения как мем.
  • х_ТРОЛЬ_х и chima005 это понравилось

#379 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 03.05.2023 07:18

Я правильно понимаю, игроки клана гох, вышли с клана что бы качать игроков клана БК?
При чем их почистили, а они продолжают качать их? А после вернуться обратно?
Более унизительного поведения от игроков,я не видел ещё.
  • х_ТРОЛЬ_х, Pravedniy и Pyero это понравилось

#380 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.05.2023 07:23

Я правильно понимаю, игроки клана гох, вышли с клана что бы качать игроков клана БК?
При чем их почистили, а они продолжают качать их? А после вернуться обратно?
Более унизительного поведения от игроков,я не видел ещё.

Куда круче завязка. Игроки клана ГОХ бьют дроп под шансом клана БК. Ибо только их клан не могут почистить на всю игру . У БК нет людей для совместного кача , а ГОХ не дают играть под шансом — отличная связка .
  • Pravedniy нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых