Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#181 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:46

Какой же ты долпаеп, я не могу) 
С такой серьезностью рассказывать о том, как вас петя нагнул и из за своей чистки и спровоцировал кану на голд сообщением( привет уставшему я ухожу) и уход его  и остальных + ныть что тебя унижает клан бк и ты ничего не можешь сделать, это надо в меморис .


Чувство юмора вышло с чата и ушло в клан БК.Ты в каждом сообшении меня оскорбляешь не в состоянии связать и 2 слова в кучу и говоришь о каких-то унижениях, тебе уже тут это минимум 3 человека повторяет. Попробуй посмотреть дальше клана БК , ГОХ .
Вернись в свою же тему — пример 2019го года , где выражал какое никакое мнение. И вернись сюда почитай свои посылы деградирующего дурака , который 2 часа назад уже готов был забить на игру . Сделай выводы , кто кого унижает.
  • Pravedniy и Неумолимый депутат это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#182 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1585 сообщений

Отправлено 28.03.2023 19:57

Ждем когда условный клан гох будет держать циту, а пока что разбавим очередной `интересный, актуальный, смысловой` срач актуальной сводкой нужных изменений:
Фикс багов о которых известно годами но действия относительно которых не предпринимаются(некоторые нарушают баланс игры каждый бой)
Вернуть возможность использования вз с 14-го уровня(гайд как апнуть мульта до 17-го за неделю и так есть, дайте шанс новым игрокам хотя бы по уровню догнать фулов, и потом решить донатить чтобы догнать по рейтингу или нет)

Добавить квесты для более простого поднятия уровня(проблемными являются 12-13-14-15-16) чтобы играть хаоты не только с мобами или в два окна

Добавление новых районов подземки илла(мобы насколько я понимаю уже готовы)

Добавление последнего района подводья(работа в начальной стадии много чего нужно сделать)

Я уже молчу об автоматизации ивентов, или сбросе кланового рейтинга, тем более о пределах шансов

Естественно список не полон и ещё можно добавить несколько десятков пунктов

 

На этом минутка здравого смысла заканчивается, продолжаем срач, спасибо за внимание.

Вам сюда https://forum.nura.b...p?/topic/48090-контент-1-13-уровня/

Кстате, держать цытадель это не только означает что можна чистить кого попало, это еще нужно найти средства для крафта, что б чистить. 

Решение может быть - добавить Эл. руну защиты стоимостью 20+ злт на неделю как писали выше. 


  • SHTILL нравится это

#183 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.03.2023 20:00

Чувство юмора вышло с чата и ушло в клан БК.Ты в каждом сообшении меня оскорбляешь не в состоянии связать и 2 слова в кучу и говоришь о каких-то унижениях, тебе уже тут это минимум 3 человека повторяет. Попробуй посмотреть дальше клана БК , ГОХ .
Вернись в свою же тему — пример 2019го года , где выражал какое никакое мнение. И вернись сюда почитай свои посылы деградирующего дурака , который 2 часа назад уже готов был забить на игру . Сделай выводы , кто кого унижает.

800px-%D0%95%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%


  • yahoo нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#184 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 260 сообщений

Отправлено 29.03.2023 00:21

Вам сюда https://forum.nura.b...p?/topic/48090-контент-1-13-уровня/

 

Спасибо конечно, но я ведь не заинтересован в том чтобы напоминать месяцами администрации игры их обьязанности(развитие проекта) я  решил напомнить что у них есть дела важнее чем расмотр подобных тем, а потому если кто-то согласен с какой-то идеей можете закидывать их в вышеупомянутую тему, предложения не новые, да и вводится с большой долей вероятности они не будут.

Но закинуть и апать для набивания постов самое оно


  • ХотКот и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#185 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.03.2023 15:37

Все дуже просто, якщо чистити бальзами це нормально, то якого фіга дц нив що йому ігровим моментом чистили рунку? Якщо чистити баланс це нормально, то чистити адміністрації руну і паландурити вважаю теж нормально



#186 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 30.03.2023 09:41

Все дуже просто, якщо чистити бальзами це нормально, то якого фіга дц нив що йому ігровим моментом чистили рунку? Якщо чистити баланс це нормально, то чистити адміністрації руну і паландурити вважаю теж нормально


«Ты не понимаешь, это другое…»
  • BigGucciMitya нравится это

#187 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.04.2023 15:59

UPну. Акция игрового пополнения не за горами.

#188 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.04.2023 18:29

UPну. Акция игрового пополнения не за горами.

ок)    Апну .....

Клан гох может за счет пополнения улучшить свою  экипировку а в бонус получить еще и колбы шанса, которые очень  жаль но чистятся. но ведь  это всего лишь бонус , логично же..

Есть другой вариант как использовать колбы шанса , сломать цитадель , чем вы сейчас и занимаетесь , ставя время атаки на время когда другие нормальные люди( не гохи) чем то заняты, пока не получается ,  пока не получается будет  апаться  эта тема и звучать предложение , время атаки 2-3 ночи когда все спят   ну или  же банальная  вернуть мобов что бы сломали мобы а не гохи , в принципе похуй кто сломает   



#189 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.04.2023 18:54

ок)    Апну .....
Клан гох может за счет пополнения улучшить свою  экипировку а в бонус получить еще и колбы шанса, которые очень  жаль но чистятся. но ведь  это всего лишь бонус , логично же..
Есть другой вариант как использовать колбы шанса , сломать цитадель , чем вы сейчас и занимаетесь , ставя время атаки на время когда другие нормальные люди( не гохи) чем то заняты, пока не получается ,  пока не получается будет  апаться  эта тема и звучать предложение , время атаки 2-3 ночи когда все спят   ну или  же банальная  вернуть мобов что бы сломали мобы а не гохи , в принципе похуй кто сломает


Еще раз , никакие бонусы за кровные реальные деньги НИВКАКОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ не могут быть забраны другими игроками.

Тут не просят развалить вам цитадель вмешательством из вне , а изменить то что вводит в заблуждение игроков со стороны администрации, аргументируя это на уровне по интеллекту 6-ти классника .


Изучите время возможных атак на ТВ если даете советы за это. Кстати раз уже подняли эту тему раньше клан Корсары именно глубокой ночью отбирал ТВ в том же клане БК. На что потом была создана тема на форуме и то что было заложено игровой механикой с момента основания игры почему-то изменили . Незнаю зачем это же НЭ тут что было в 2005-2009 канон игры , нельзя же менять, ибо "Всегда так было".

#190 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 05.04.2023 19:25

ок)    Апну .....

Клан гох может за счет пополнения улучшить свою  экипировку а в бонус получить еще и колбы шанса, которые очень  жаль но чистятся. но ведь  это всего лишь бонус , логично же..

Есть другой вариант как использовать колбы шанса , сломать цитадель , чем вы сейчас и занимаетесь , ставя время атаки на время когда другие нормальные люди( не гохи) чем то заняты, пока не получается ,  пока не получается будет  апаться  эта тема и звучать предложение , время атаки 2-3 ночи когда все спят   ну или  же банальная  вернуть мобов что бы сломали мобы а не гохи , в принципе похуй кто сломает   

Просто напомню

 

https://forum.nura.b...щи/#entry425856

 

https://forum.nura.b...-ичасть-вторая/

 

 

https://prnt.sc/s49PYzaqYt99


  • я тута и Pravedniy это понравилось

#191 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.04.2023 19:58

мне просто напоминать не надо, Я знаю что когда чистили других а гохов  это не касалось  их языки находились в заднице  алексея и их все устраивало



#192 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.04.2023 20:26

мне просто напоминать не надо, Я знаю что когда чистили других а гохов  это не касалось  их языки находились в заднице  алексея и их все устраивало


У Вас какая-то боязнь ОНД на подсознании. За мое время трижды убирался аль между нашими кланами.Чёрный властелин везде проявляется по сей день в ваших головах?
То что чистка чистит бальзам шанса , который никаким образом не влияет на игровое приемущество в ПВП контенте бред . С момента начала этого нужно было фиксить данную фичу . Добавив как сам факт получения его за донат в виде подарка от администрации , который по факту нынешних релий обман игроков НЭ . Которые вкладывают в игру средства по сей день . Для всех условия должны быть одинаковы не доходя до абсурда: "Идти бить стену кулаками, пока не сломать себе руки. И пробывать контрольно пробивать её головой. Это по поводу : "Пойдите развалите циту и ваши бонусы за донат не будут чистить,гагага".

P.S. Пусть ничего не меняют раз вам будет интересно играть в НЭ с меньшим онлайном между собой, меньшим колвом вложений в игру ускорив её закрытие — наслаждайтесь .Как обычно сделав фикс через года 3 .
  • Pravedniy нравится это

#193 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.04.2023 11:24

У Вас какая-то боязнь ОНД на подсознании. За мое время трижды убирался аль между нашими кланами.Чёрный властелин везде проявляется по сей день в ваших головах?
То что чистка чистит бальзам шанса , который никаким образом не влияет на игровое приемущество в ПВП контенте бред . С момента начала этого нужно было фиксить данную фичу . Добавив как сам факт получения его за донат в виде подарка от администрации , который по факту нынешних релий обман игроков НЭ . Которые вкладывают в игру средства по сей день . Для всех условия должны быть одинаковы не доходя до абсурда: "Идти бить стену кулаками, пока не сломать себе руки. И пробывать контрольно пробивать её головой. Это по поводу : "Пойдите развалите циту и ваши бонусы за донат не будут чистить,гагага".

P.S. Пусть ничего не меняют раз вам будет интересно играть в НЭ с меньшим онлайном между собой, меньшим колвом вложений в игру ускорив её закрытие — наслаждайтесь .Как обычно сделав фикс через года 3 .

плачу,  какие  эмоции, страдания ,  театр  .....



#194 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 06.04.2023 17:04

Объясняю на последнем недавнем примере :

https://forum.nura.b...ар/#entry428258

Игрок донатил в НЭ несколько месяцев , копил бонусы от пополнения в эту игру за реальные деньги. Поиграл пару часов под этими самыми бонусами и их почистили "По приколу" . Вопрос , почему данная механика в игре до сих пор не изменена? Когда она вводилась небыло ни бонусов от пополнения , ни такого онлайна в игре как сейчас , премиумов , как остальных других факторов .
Прошу администрацию таки изменить данную механику "Чистки" от всего , обезопасив игроков НЭ от негативных эмоций и желания больше никогда сюда не донатить как и играть в целом. Да это не первый случай , куча подобных тем было и видимо будет если ничего не сделают . Если невозможно изменить механику 2005го года в 2023м , то сделайте хотя бы защиту от этого . По принципу рун от паландура . Люди копят эти банки шанса месяцами и годами .
Лично я от себя обещаю , что больше не буду донатить в НЭ , пока не будут приняты меры решения таких важных нюансов . Даже у представителей администрации нет защиты от этой чистки , что абсурдно . С таким успехом можно не проводить акции на пополнение . Вы даете то , что заберут через час по принципу : "Мы можем так делать ". НЭ уникальный проект увы не только в хорошем смысле , но и в том , что только тут такой бред допустим .

Есть механика игры в виде паландура — защитил себя не получаешь его , получил — взял почистил играешь дальше . А от этого нет никаих возможностей борьбы и ущерб куда значительнее в разы .

P.S. Не интересно слушать бредни о том , чтобы пойти развалить циту , когда должна быть механика противовеса этому.



#195 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 06.04.2023 17:04

Чувство юмора вышло с чата и ушло в клан БК.Ты в каждом сообшении меня оскорбляешь не в состоянии связать и 2 слова в кучу и говоришь о каких-то унижениях, тебе уже тут это минимум 3 человека повторяет. Попробуй посмотреть дальше клана БК , ГОХ .
Вернись в свою же тему — пример 2019го года , где выражал какое никакое мнение. И вернись сюда почитай свои посылы деградирующего дурака , который 2 часа назад уже готов был забить на игру . Сделай выводы , кто кого унижает.



#196 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 06.04.2023 17:06

Объясняю на последнем недавнем примере :

https://forum.nura.b...ар/#entry428258

Игрок донатил в НЭ несколько месяцев , копил бонусы от пополнения в эту игру за реальные деньги. Поиграл пару часов под этими самыми бонусами и их почистили "По приколу" . Вопрос , почему данная механика в игре до сих пор не изменена? Когда она вводилась небыло ни бонусов от пополнения , ни такого онлайна в игре как сейчас , премиумов , как остальных других факторов .
Прошу администрацию таки изменить данную механику "Чистки" от всего , обезопасив игроков НЭ от негативных эмоций и желания больше никогда сюда не донатить как и играть в целом. Да это не первый случай , куча подобных тем было и видимо будет если ничего не сделают . Если невозможно изменить механику 2005го года в 2023м , то сделайте хотя бы защиту от этого . По принципу рун от паландура . Люди копят эти банки шанса месяцами и годами .
Лично я от себя обещаю , что больше не буду донатить в НЭ , пока не будут приняты меры решения таких важных нюансов . Даже у представителей администрации нет защиты от этой чистки , что абсурдно . С таким успехом можно не проводить акции на пополнение . Вы даете то , что заберут через час по принципу : "Мы можем так делать ". НЭ уникальный проект увы не только в хорошем смысле , но и в том , что только тут такой бред допустим .

Есть механика игры в виде паландура — защитил себя не получаешь его , получил — взял почистил играешь дальше . А от этого нет никаих возможностей борьбы и ущерб куда значительнее в разы .

P.S. Не интересно слушать бредни о том , чтобы пойти развалить циту , когда должна быть механика противовеса этому.



#197 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 06.04.2023 22:59

плачу,  какие  эмоции, страдания ,  театр  .....

 

Ты зря пытаешься играть на его поле)))) задавит опытом) Наваливать монотонно в каждом сообщении одно и тоже по кругу, обобщать, выдавать за общеизвестные факты свои же утверждения - тут ему нет равных в этой игре...  после некоторого сообщения начинаешь сомневаться, может это действительно факты, а не фантазии этого персонажа)))))


  • я тута нравится это

#198 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 07.04.2023 17:32

Ты зря пытаешься играть на его поле)))) задавит опытом) Наваливать монотонно в каждом сообщении одно и тоже по кругу, обобщать, выдавать за общеизвестные факты свои же утверждения - тут ему нет равных в этой игре...  после некоторого сообщения начинаешь сомневаться, может это действительно факты, а не фантазии этого персонажа)))))

Я рад что многие это замечают. Иногда забавно когда твои 2 аргумента пытаются перекрыть одной и той же дрянью =)

Можно вспомнить тему за клановый турнир чуть более года назад... там все заплёвывали монитор одним и тем же


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#199 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.04.2023 17:39

Пропоную обнулити гру. І пачати все з початку!


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#200 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 07.04.2023 20:14

Пропоную обнулити гру. І пачати все з початку!

с возвращением денег на карту, то да )


  • я тута нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых