Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#81 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:21

Вы же сами говорите что это бонусы, так никто и не говорил что эти бонусы неприкосновенны. Тот кто покупает за реальные деньги,должен понять,что он покупает ГОЛД,а не колбы према или шанса. Голд же не чистится со Вашего счёта при ритуале - нет. Даже в новостях пишут : в подарунок.[/size]


Премиум тоже в подарок его не чистят . Его тоже можно купить в мешках .одно отличие , что его можно выбить , купить напрямую. Подарки , которые множат на 0 не есть подарками . А емть иллюзированным обманом . В других онлайн проектах мне не чистят удвоенный опыт , не чистят умноженную добычу . Даже за онлайн посещение это игры не говоря о донатных "Подарках.

#82 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:22

— Лишь одному артефакту такое под силу. Вам он известен как жезл Моисея.
— Тот самый?
— Он был использован против египтян, насколько я помню.
— Да, это было во всех газетах.
— Жезл, вроде бы, превращал в кровь речку, а не мужиков.
— Оружие не использовалось в полную силу. Думаю, Моисея можно исключить из подозреваемых.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#83 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:23

И вообще болтать с посланником небес по сотовому такой же прикол, как крутой байкер на мопеде.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#84 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:25

Назовите ваше имя, номер и причину кошмаров после сигнала.


Сообщение изменено: Red Devils (19.03.2023 16:25)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#85 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:26

— Мне приснился очень плохой сон!
— Че правда? Клоуны или карлики?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#86 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 19.03.2023 17:09

Премиум тоже в подарок его не чистят . Его тоже можно купить в мешках .одно отличие , что его можно выбить , купить напрямую. Подарки , которые множат на 0 не есть подарками . А емть иллюзированным обманом . В других онлайн проектах мне не чистят удвоенный опыт , не чистят умноженную добычу . Даже за онлайн посещение это игры не говоря о донатных "Подарках.

Тобто при покупці лимонаду ти отримав ще й морозиво, то це нормально.

 

При покупці лимонаду ти торимав морозиво (яке не любиш/його розлили/забрали/випало на землю) ти пойдеш кричати до того хто тобі його продав?

 

Логіка типічного гоха який нічим думать не уміє крім того, що йому всі винні (Привіт ЯЖЕ МАМА).


Размещенное изображение

#87 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 17:17

Тобто при покупці лимонаду ти отримав ще й морозиво, то це нормально.
 
При покупці лимонаду ти торимав морозиво (яке не любиш/його розлили/забрали/випало на землю) ти пойдеш кричати до того хто тобі його продав?
 
Логіка типічного гоха який нічим думать не уміє крім того, що йому всі винні (Привіт ЯЖЕ МАМА).


Если Вы сегодня выиграете миллион , а завтра на Вас упадет метеорит это плохое стечение обстоятельств. А если вы играете в онлайн игру и вам дают там дополнительные бонусы раз в месяц за покупку игровой валюты и в один прекрасный момент кто-то решил с такими же самыми как вы возможностями что вы не достойны их используя игровую механику 2005го года , это проблема разработчиков игры . Которые не обезопасили своих игроков от негатива и обмана . Не есть адекватным отношением к игрокам , которым они дарят пузырь . Повторюсь в других онлайн играх таких проблем просто "НЕТ".

#88 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 858 сообщений

Отправлено 19.03.2023 17:48

Ну ось на вас і впав метеорит це і є збіг обставин.
  • DarkClow нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#89 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 19.03.2023 17:50

Если Вы сегодня выиграете миллион , а завтра на Вас упадет метеорит это плохое стечение обстоятельств. А если вы играете в онлайн игру и вам дают там дополнительные бонусы раз в месяц за покупку игровой валюты и в один прекрасный момент кто-то решил с такими же самыми как вы возможностями что вы не достойны их используя игровую механику 2005го года , это проблема разработчиков игры . Которые не обезопасили своих игроков от негатива и обмана . Не есть адекватным отношением к игрокам , которым они дарят пузырь . Повторюсь в других онлайн играх таких проблем просто "НЕТ".

Не потобається, не грайте .....

 

Повторюсь, ві скористались послугою покупки ігрової валюти (за яку ви заплатили свої кровні/чи ігровим сбособом в вигляді покупки мішків/скриньок) і в подарунок отримали бонус...

 

Як в іншій ігрі ви юзнули бустер на досвід але не грали і він кінчився, перезщагрузили сервер, все він кінчився, це вина твоя що не грали чи розробника? Якщо така механіка передбачена, то це не вина ні розробника ні кінцевого використовувача цієї послуги.

 

Як там любиш казать форум в допомогу? чи було тупо ліньки дивитись, ах, це ж тебе і твого клану не стосувалось.


Размещенное изображение

#90 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:13

Ну ось на вас і впав метеорит це і є збіг обставин.


10 раз подряд? Я знаю , что он будет падать и в кого . Нужна игровая механика противодействия . А не отжимание игровых возможностей за реальные деньги и золото обезьян с гранатой в одном экзмемпляре на всю игру .

#91 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:19

Не потобається, не грайте .....
 
Повторюсь, ві скористались послугою покупки ігрової валюти (за яку ви заплатили свої кровні/чи ігровим сбособом в вигляді покупки мішків/скриньок) і в подарунок отримали бонус...
 
Як в іншій ігрі ви юзнули бустер на досвід але не грали і він кінчився, перезщагрузили сервер, все він кінчився, це вина твоя що не грали чи розробника? Якщо така механіка передбачена, то це не вина ні розробника ні кінцевого використовувача цієї послуги.
 
Як там любиш казать форум в допомогу? чи було тупо ліньки дивитись, ах, це ж тебе і твого клану не стосувалось.


Мне плевать на клановую приналежность кого угодно . Так не должно быть нивкакой онлайн игре , ГДЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БОНУС ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ПОПОЛНЕНИЙ . Если конечно это не сервер майнкрафта под руководством школьника, который абсолютно не думает за свое комьюнити, которое приносит деньги и создает ему онлайн , давая однокласснику кнопку почистить всех кого угодно , потому что он классный пацан и сидит с ним за одной партой.

#92 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 858 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:19

10 раз подряд? Я знаю , что он будет падать и в кого . Нужна игровая механика противодействия . А не отжимание игровых возможностей за реальные деньги и золото обезьян с гранатой в одном экзмемпляре на всю игру .


То осколки та уламки від нього.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#93 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:25

Ваши сокланы, сопли, считали это нормой когда их не касалось, а касалось лишь клана БК, теперь когда вы получаете ответу то вы моментально пошли ныть на форум.
Вы не смогли объяснить соклану про чистку.
Вы подставили и киданули своего тимейта.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#94 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:26

Вы пришли на форум не потому что механика не справедливая и устаревшая, а потому что запахло жаренным и вы испугались что с вас почистят так же как это делали ранее другие кланы.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#95 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:30

Вы пришли на форум не потому что механика не справедливая и устаревшая, а потому что запахло жаренным и вы испугались что с вас почистят так же как это делали ранее другие кланы.


Можно пруфы того кто и когда считал это нормой от клана ГОХ и кто с этого клана чистил игроков с БК( которые обижены жизнью в этой игре)? Ваша фантазия судя по сообщениям выше слишком уж ушла куда-то вдаль . А ну да, таких доказательтв нет . Есть только вопение в сторону своего экс клана ,и со стороны тех у кого эта самая цита .
Я повторюсь ТУТ НЕТ ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ КЛАНА ГОХ. Тут посыл обезопасить нулевые игровые бонусы (из-за одного клана в игре) для всех игроков НЭ. Спасибо за ваши сообщения .

#96 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:31

Можно пруфы того кто и когда считал это нормой от клана ГОХ и кто с этого клана чистил игроков с БК( которые обижены жизнью в этой игре)? Ваша фантазия судя по сообщениям выше слишком уж ушла куда-то вдаль . А ну да, таких доказательтв нет . Есть только вопение в сторону своего экс клана ,и со стороны тех у кого эта самая цита .
Я повторюсь ТУТ НЕТ ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ КЛАНА ГОХ. Тут посыл обезопасить нулевые игровые бонусы (из-за одного клана в игре) для всех игроков НЭ. Спасибо за ваши сообщения .


Зайди в прошлую тему и почитай.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#97 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:33


Я даже скинул сообщение ,но вы на столько тупые что ничего не видеть кроме своего носа.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#98 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:33

Зайди в прошлую тему и почитай.


Я взрослый человек и не верю в сплетни/слухи/инсайды без пруфов . Темболее от клана , который позиционирует себя как наш враг , так что не интересно.

#99 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:39

Я даже скинул сообщение ,но вы на столько тупые что ничего не видеть кроме своего носа.


И много этот человек почистил игроков лично? То типо выражение поддержки в виде нейтрального сообшения , что эта игровая механика классная? Вау , вы действительно нашли компромат на целый клан, смешно. Ниочем.

#100 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 18:40

Я взрослый человек и не верю в сплетни/слухи/инсайды без пруфов . Темболее от клана , который позиционирует себя как наш враг , так что не интересно.


Вот как с тобой вообще можно вести какой либо диалог? Если ты не видишь сообщения в теме и продолжаешь нести свой бред.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)