Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#61 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 19.03.2023 11:55

Шанс повинен бути, тому що випадіння на дропу маленьке у підводі і його тяжко вибити. А шанс ділиться на команду.

комусь пояснити це важко, коли в голові пусто і одні пісюни...

машка так то вобще горевоїн . 


Слава Україні

#62 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 19.03.2023 12:18

Для крафта підсвічника потрібно дуже багато дропа 1лвла. Самому набити стільки важко та довго, заради чистки ніхто це робити не буде. Якщо не хочете чистку - скуповуйте дроп 1лвла, так і чистити не будуть, і ринок буде жити


  • DarkClow нравится это

#63 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.03.2023 12:33

Для крафта підсвічника потрібно дуже багато дропа 1лвла. Самому набити стільки важко та довго, заради чистки ніхто це робити не буде. Якщо не хочете чистку - скуповуйте дроп 1лвла, так і чистити не будуть, і ринок буде жити


А якщо не купувати золото, коли акційні пропозиції та й самі мішечки з цим самим шансом, то можна не хвилюватись за їх очищення та не вважати нульовими бонусами які вони є. І хай один клан на всю Нову еру їх використовує погрожуючи іншим, аргументуючи це як довбні з рф : "Можем павтаріть ". А адмінстратор хай продовжує розповідати що ця механіка слугує захистом від біг дебафів ігрових ворогів. Не уточнюючи , що цей захист від надає й так найсильнішому клану проекту , що дуже мотивує інші клани не вкадати сюди кошти та й не грати взагалі .

#64 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 19.03.2023 12:43

А якщо не купувати золото, коли акційні пропозиції та й самі мішечки з цим самим шансом, то можна не хвилюватись за їх очищення та не вважати нульовими бонусами які вони є. І хай один клан на всю Нову еру їх використовує погрожуючи іншим, аргументуючи це як довбні з рф : "Можем павтаріть ". А адмінстратор хай продовжує розповідати що ця механіка слугує захистом від біг дебафів ігрових ворогів. Не уточнюючи , що цей захист від надає й так найсильнішому клану проекту , що дуже мотивує інші клани не вкадати сюди кошти та й не грати взагалі .

Так не грай, як Сепаратист.

 

А, ой, він знов грає((99(((


Размещенное изображение

#65 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.03.2023 12:57

Як на мене, є просте рішення - ввести в продаж бальзами шансу, як окрему одиницю, що матиме імунітет від чистки. Тобто бонусний шанс - чистиметься, а той, який був придбаний окремо - ні. Назвіть його "Преміум шанс" і надайте захисту як і преміум-акаунту.
 

Тому, що бальзам не має впливу на жоден з параметрів гравця, які впливають на хід подій у бою.
 
 

Ядерна зброя наносить пошкодження всім, а не одній людині, то тут це порівняння недоречне. Ти пропонуєш додати підсвічник, який би чистив одразу весь клан? Окрім цього, ядерна зброя наносить пошкодження. а чистка лише знімає позитивні закляття.

Є подбіний формат нанесення масованого паландуру всім гравцям клану. Але че я можу піти й очистити , та грати собі далі . З підсвічником же втративши весь % добування дропу який я отримав за поповнення я втрачаю всі свої плани на декілька днів та й накопичення цього всього й отримую бажання подякувати розробникам гри .

Я пропоную визнати , що механіка гри замків/цитаделей 2005го року застаріла. Її не врахували при оновленні подальшого контенту .А зараз виправдовують це незрозумілими прикладами , кажучи що преміум це інше .
Що поганого від того що підсвічник буде знімати позитивні бафи які надають фіз переви в прямих битвах , а саме параметрів? Ось це і був би захист від надувних персів 20-100 к рейтингу. Які б робили перевагу собі та союзникам проти ворога .
Генії стратегії розповідать піти та розвалити циту ,це смішно . Адміністратор вважає адекватним надавати одиничному найсильнішому клану Нової ери бонусом чистку всіх ефектів їх ворогів. Які вони використовуть заради знущання .

P.S. ДЦ , ви лайкнули запис за те щоб надпти чистку наших ворогів за допомогою адмістратора щоб зрівняти шанси. Якщо вам складно змінити механіку 2005го року й отримувати негативні відгуки стосовно цієї теми й надалі добре. Відправте будь-ласка ціну функції від Вас. Щоб ми могли також чистити гравців з клану БК , й читали від них протилежні відгуки =)що там потрібно робити з % шансу робити , коли вони почнуть його втрачати аналогічно.
  • Угнетенный толстяк, Блестящий дутарист и Неумолимый депутат это понравилось

#66 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 19.03.2023 13:51

Є подбіний формат нанесення масованого паландуру всім гравцям клану. Але че я можу піти й очистити , та грати собі далі . З підсвічником же втративши весь % добування дропу який я отримав за поповнення я втрачаю всі свої плани на декілька днів та й накопичення цього всього й отримую бажання подякувати розробникам гри .

Я пропоную визнати , що механіка гри замків/цитаделей 2005го року застаріла. Її не врахували при оновленні подальшого контенту .А зараз виправдовують це незрозумілими прикладами , кажучи що преміум це інше .
Що поганого від того що підсвічник буде знімати позитивні бафи які надають фіз переви в прямих битвах , а саме параметрів? Ось це і був би захист від надувних персів 20-100 к рейтингу. Які б робили перевагу собі та союзникам проти ворога .
Генії стратегії розповідать піти та розвалити циту ,це смішно . Адміністратор вважає адекватним надавати одиничному найсильнішому клану Нової ери бонусом чистку всіх ефектів їх ворогів. Які вони використовуть заради знущання .

P.S. ДЦ , ви лайкнули запис за те щоб надпти чистку наших ворогів за допомогою адмістратора щоб зрівняти шанси. Якщо вам складно змінити механіку 2005го року й отримувати негативні відгуки стосовно цієї теми й надалі добре. Відправте будь-ласка ціну функції від Вас. Щоб ми могли також чистити гравців з клану БК , й читали від них протилежні відгуки =)що там потрібно робити з % шансу робити , коли вони почнуть його втрачати аналогічно.

Та что ты тут распинаешься. Логика проста. Если не покупать голд, то не получишь зелье и не будешь покупать мешки. И никто не будет тебя чистить. Если всех устраивает жить в пределах 2005-08 года. То все тогда идет нормально. В те года покупка рара или двух за 20 голд была сопоставима с фул артовиком сейчас.   Жаль новых игроков нет уже который год, а старые уходят. А так все хорошо, прекрасная маркиза.

Все хорошо, как никогда.



#67 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 14:00

где вы все были года 3 назад? почему тогда вас не волновала эта тема?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#68 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 14:01

. Відправте будь-ласка ціну функції від Вас. Щоб ми могли також чистити гравців з клану БК , й читали від них протилежні відгуки 

 

рукалицо


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#69 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.03.2023 14:22

где вы все были года 3 назад? почему тогда вас не волновала эта тема?


Лично я скорее всего не играл тогда . К чему эти вопросы , где кто был 3 или 10 лет назад? Говорим за сейчас и будущее . Механика 2005 го стара для релий сейчас из-за множества обновлений от мешков до бальзамов . Это монополия на имбу и так у тех кто достаточно силен дать бой кому угодно . И чистят не для того чтобы победить забафаного врага в игровых моментах противостояния, а просто чтобы насрать и насцать на потраченные ресурсы игроков по другую сторону изображая тут фейс : "Где ты был n-ое колво лет назад ". Бонусы пополнений и мешков не дают никаких статов кроме кристаллического ларца с зельем/временным шмотом , мушкетом . Чистить то что покупают для комфорта игры в том числе и за рельные деньги не дающие приемуществ в прямом столкновении игрового комьюнити абсурдны . Есть рычаги в виде паландуров ,гопа , атак ,замесов для этого всего . В каком клане ты был год назад или 5 лет? Какая в этом разница.

#70 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 19.03.2023 14:31

где вы все были года 3 назад? почему тогда вас не волновала эта тема?

Хах. Вспомнил с песни  "Где вы были восемь лет, Ёбаные нелюди?!"

 


  • DarkClow и Pravedniy это понравилось

#71 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 14:53

Лично я скорее всего не играл тогда . К чему эти вопросы , где кто был 3 или 10 лет назад? Говорим за сейчас и будущее . Механика 2005 го стара для релий сейчас из-за множества обновлений от мешков до бальзамов . Это монополия на имбу и так у тех кто достаточно силен дать бой кому угодно . И чистят не для того чтобы победить забафаного врага в игровых моментах противостояния, а просто чтобы насрать и насцать на потраченные ресурсы игроков по другую сторону изображая тут фейс : "Где ты был n-ое колво лет назад ". Бонусы пополнений и мешков не дают никаких статов кроме кристаллического ларца с зельем/временным шмотом , мушкетом . Чистить то что покупают для комфорта игры в том числе и за рельные деньги не дающие приемуществ в прямом столкновении игрового комьюнити абсурдны . Есть рычаги в виде паландуров ,гопа , атак ,замесов для этого всего . В каком клане ты был год назад или 5 лет? Какая в этом разница.

Осознать, что вселенная — это не только твой крохотный мирок, — пугающее явление.


  • jtjoker нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#72 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.03.2023 15:19

Осознать, что вселенная — это не только твой крохотный мирок, — пугающее явление.


Полностью поддерживаю , поэтому 1 клан в игре не должен решать кому и что чистить не имея никакого этому противовеса у остальных игроков НЭ. Особенно если речь заходит за их накопленные ресурсы за пополнение реальных денег , чего нет нивкаких онлайн играх .

#73 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 15:41

Единственное, что страшнее озлобленного призрака — озлобленный призрак психа-убийцы

Сообщение изменено: Red Devils (19.03.2023 15:41)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#74 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 15:42

Нельзя ждать чуда, но нужно делать всё, чтобы оно произошло.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#75 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 15:43

Видишь ли, мы поначалу не знали, какую выбрать обезьяну. Не обижайся, но я голосовал за неандертальцев, их поэзия была великолепна. И созвучна музыке сфер. Но, в итоге, выбрали вас хомо сапиенс сапиенс. Вы съели яблоко, придумали штаны.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#76 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 15:44

— Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#77 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:17

 Бонусы пополнений и мешков не дают никаких статов кроме кристаллического ларца с зельем/временным шмотом , мушкетом . Чистить то что покупают для комфорта игры в том числе и за рельные деньги не дающие приемуществ в прямом столкновении игрового комьюнити абсурдны .

Вы же сами говорите что это бонусы, так никто и не говорил что эти бонусы неприкосновенны. Тот кто покупает за реальные деньги,должен понять,что он покупает ГОЛД,а не колбы према или шанса. Голд же не чистится со Вашего счёта при ритуале - нет. Даже в новостях пишут : в подарунок.


  • Red Devils нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#78 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:17

— Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.


Телефон психологической кризисной помощи: 096 260 1575 (работает с 10:00 до 18:00 ежедневно). Lifeline Ukraine — это национальная, профессиональная линия по вопросам профилактики самоубийств и поддержания психического здоровья. Консультации предоставляются анонимно и бесплатно 24/7 по номеру 7333. Надеюсь помогут .
  • Неумолимый депутат нравится это

#79 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:19

— У тебя что, аллергия на внятные ответы??


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#80 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.03.2023 16:20

Сопли закончились? А то хотелось бы поскорее свалить отсюда, пока мы в бабенции не превратились.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых