Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение механики чистки от ТВ

чистка тв

  • Закрытая тема Тема закрыта
493 ответов в этой теме

#401 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.05.2023 20:06

Чистить того кто тебе противен и не угоден, аргументируя это дебафом либбо защитой рынка от обвала цен , при этом играя под каким угодно шансом смешно. Каа и захватить циту опять оставив эту фичу в игре без перемен либо запустить для этого мобов .

Как тогда поступить с благом бойни?

Чистит - да/нет?



#402 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 04.05.2023 20:57

Как тогда поступить с благом бойни?

Чистит - да/нет?

Чистить. Ведь благо бойни дает + к статам.

А что касается шанса от этого блага, то за место на бойне дают еще и другие плюшки. Также шанс от бойни не плюсуется, поэтому стоимость чистки блага бойни выше чем сам эффект от такого шанса. Также этот шанс получается игровым путем минимум 2 раза в сутки, что тоже "облегчает" негатив от его потери.



#403 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:02

Как тогда поступить с благом бойни?
Чистит - да/нет?


Догадайтесь, отследив суть темы предоставить шансу статус премиума с иммунитетом от чистки . Думаю благо , которое влияет незначительно на игру( маленький % к шансу выпадения) и добывается раз в 2 дня не столь важное. Чем шанс , который ты купил как бонус за реал или золото .

#404 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:03

Также шанс от бойни не плюсуется, поэтому стоимость чистки блага бойни выше чем сам эффект от такого шанса. Также этот шанс получается игровым путем минимум 2 раза в сутки, что тоже "облегчает" негатив от его потери.

Предсказуемый ответ



#405 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:07

Догадайтесь, отследив суть темы предоставить шансу статус премиума с иммунитетом от чистки . Думаю благо , которое влияет незначительно на игру( маленький % к шансу выпадения) и добывается раз в 2 дня не столь важное. Чем шанс , который ты купил как бонус за реал или золото .

Я не играю в "угадай мелодию"

Внимательно следил за темой и той которая была 2-3 года назад.

Маленький не маленький % шанса это уже вопрос другой,есть конкретный вопрос за % дропа в этой теме,я вам конкретный вопрос задаю по поводу блага ратника.



#406 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:10

Я не играю в "угадай мелодию"
Внимательно следил за темой и той которая была 2-3 года назад.
Маленький не маленький % шанса это уже вопрос другой,есть конкретный вопрос за % дропа в этой теме,я вам конкретный вопрос задаю по поводу блага ратника.

Лучше бы уделили внимание пределу этого самого шанса , который по отзывам игроков очень сильно они занизили , предложив свой вариант. Будь благо бойни лишь на добычу был бы смысл спорить и обсуждать это как по мне.

#407 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:25

эх за живое...Та на бойнях гохи или сосут или слёзно просят



#408 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:28

Лучше бы уделили внимание пределу этого самого шанса , который по отзывам игроков очень сильно они занизили , предложив свой вариант. Будь благо бойни лишь на добычу был бы смысл спорить и обсуждать это как по мне.

Лично меня все устраивает в % от блага бойни.

Просто если будет чистить благо по вашему мнению нормально то почему тогда колбы шанса не нормально?

Что на бойне что на пополнении % на дроп дается бонусом.Где то идет прем,а где то еще и слога с пределом опыта(вам ли не знать)

Я не тащу одеяло сейчас на себя и по сути это лишь мое мнение которое так и могло остаться при мне но вылезло на форум.

Но что 2-3 года назад что сейчас я писал и точка зрения не поменялась.Тогда еще я даже какой-то % думал что вернут,но когда написали что "все норм" то чего сейчас чего то менять?

Если не ошибаюсь тогда чистили намного больше шанса чем сейчас в куче(но это не точно)

Можно долго спорить по этому поводу у вас своя точка зрения у меня своя(можно и отзывы писать(но всем на них похер))



#409 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 21:58

Лично меня все устраивает в % от блага бойни.
Просто если будет чистить благо по вашему мнению нормально то почему тогда колбы шанса не нормально?
Что на бойне что на пополнении % на дроп дается бонусом.Где то идет прем,а где то еще и слога с пределом опыта(вам ли не знать)
Я не тащу одеяло сейчас на себя и по сути это лишь мое мнение которое так и могло остаться при мне но вылезло на форум.
Но что 2-3 года назад что сейчас я писал и точка зрения не поменялась.Тогда еще я даже какой-то % думал что вернут,но когда написали что "все норм" то чего сейчас чего то менять?
Если не ошибаюсь тогда чистили намного больше шанса чем сейчас в куче(но это не точно)
Можно долго спорить по этому поводу у вас своя точка зрения у меня своя(можно и отзывы писать(но всем на них похер))


Объясню на пальцах почему мое мнение такое как сейчас чистку. Есть Петя и Ваня. Они оба любят бить монстров , но играют в разных кланах . Они неплохо между собой общаются пересекаясь в игре , так вышло , что в разных кланах. Петя и Ваня покупают игровую валюту за реальные деньги получая одинаковые бонусы за это , ибо они следят зп акциями и выгодными предложениями, зная по опыту когда они проходят. Но есть одно отличие:
Клан Пети владеет некой божественной силой , он забирает бонусы Вани взмахом 5-ти минутного похода на ТВ(имеч заготовленный компонент). Петя же играет себе спокойно используя бонусы , получает удовольствие от игры, продавая набитый дроп под шансом в новый шанс . Ускоряя процесс своего игрового роста.
В это же время Ваня не понимает за что и почему его чистят , так как он сам по себе не конфликтный. Да и ничего никому не делал в игре. Он не понимает почему его бонус чистят такие же как он игроки , а в это же время Петя продолжает играть с теми же шансами не брезгуя увеличивая количество каждую неделю дропа. Тем самым Петя уже обогнал Ваню по количеству артефактов играя +- одинаково и вкладывая в игру даже немного меньше денег.

Как результат — Ваня со временем просто забьет на эту игру. Либо же в лучшем случае для игры(не потеряв игрока , который донатит) пойдет в клан Пети.Тем самым со временем клан Вани станет отмирать, ибо часть его друзей по клану повторит это , а кто-то кому противно забьет сделав паузу так и не вернувшись, другие не будут играть так активно как играли. Как итог конкуренция вымрет вообще. И тот же Петя наигравшись не увидет того с кем ему воевать/кого унижать , кому продавать дроп и игра умрёт окончательно.

Если тут нет банально баланса в донатах и покупке , никакой защиты прав игроков на использование бонусов с боксов и донат пополнений . Сильнейшие играют на полную катушку , остальные идут нахуй. Играть в такое — удовольствие для далпаепа . Если ничего не поменяют в таких очевидных важных вопросах , пусть администрация создает говорящих ботов и весит игроков одного клана НЭ без меня, держа хоть как-то тут онлайн.

#410 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 22:07

Объясню на пальцах почему мое мнение такое как сейчас чистку. Есть Петя и Ваня. Они оба любят бить монстров , но играют в разных кланах . Они неплохо между собой общаются пересекаясь в игре , так вышло , что в разных кланах. Петя и Ваня покупают игровую валюту за реальные деньги получая одинаковые бонусы за это , ибо они следят зп акциями и выгодными предложениями, зная по опыту когда они проходят. Но есть одно отличие:
Клан Пети владеет некой божественной силой , он забирает бонусы Вани взмахом 5-ти минутного похода на ТВ(имеч заготовленный компонент). Петя же играет себе спокойно используя бонусы , получает удовольствие от игры, продавая набитый дроп под шансом в новый шанс . Ускоряя процесс своего игрового роста.
В это же время Ваня не понимает за что и почему его чистят , так как он сам по себе не конфликтный. Да и ничего никому не делал в игре. Он не понимает почему его бонус чистят такие же как он игроки , а в это же время Петя продолжает играть с теми же шансами не брезгуя увеличивая количество каждую неделю дропа. Тем самым Петя уже обогнал Ваню по количеству артефактов играя +- одинаково и вкладывая в игру даже немного меньше денег.
Как результат — Ваня со временем просто забьет на эту игру. Либо же в лучшем случае для игры(не потеряв игрока , который донатит) пойдет в клан Пети.Тем самым со временем клан Вани станет отмирать, ибо часть его друзей по клану повторит это , а кто-то кому противно забьет сделав паузу так и не вернувшись, другие не будут играть так активно как играли. Как итог конкуренция вымрет вообще. И тот же Петя наигравшись не увидет того с кем ему воевать/кого унижать , кому продавать дроп и игра умрёт окончательно.
Если тут нет банально баланса в донатах и покупке , никакой защиты прав игроков на использование бонусов с боксов и донат пополнений . Сильнейшие играют на полную катушку , остальные идут нахуй. Играть в такое — удовольствие для далпаепа . Если ничего не поменяют в таких очевидных важных вопросах , пусть администрация создает говорящих ботов и весит игроков одного клана НЭ без меня, держа хоть как-то тут онлайн.

Про 3-го игрока Костю , который играет вне кланов , но убивает на бойне соклан Пети владеющих чисткой и они ему тоже чистят его бонусы уточнять не нужно? Или нужно?

P.S. Пусть вскроет вены ,тот гений , кто напишет еще раз развалить циту, спасибо .

#411 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.05.2023 22:16

Объясню на пальцах

Я прекрасно понимаю зачем создавалась эта и другие темы и это пояснение лишнее(ну да ладно)

 

Про 3-го игрока Костю , который играет вне кланов , но убивает на бойне соклан Пети владеющих чисткой и они ему тоже чистят его бонусы уточнять не нужно?

Дело Кости что он вне кланов это вопрос времени как и в нашем случае.Мы же прекрасно понимаем что одни вышли для кача,а другие для того что бы потом написать что-то подобное в этой теме)



#412 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 22:24

Всім доброго дня ! Буду дуже вдячний тим, хто причитає моє довге повідомлення до кінця. 
Мене також почистили ) В мене було 700 шансу. 
Тему не створював , не бачу в цьому сенсу. 
Я ні з ким не був "у контрах" , нікому ніби-то дорогу не переходив )
Граю собі іноді з друзями і все. Ніяких кланових активностей чи чогось іншого)
На даний момент я погодився з тим, що це гра і знав, що така механіка є . 
Щодо ємоцій - трохи неприємно, але це гра. 
Сучасні ігри славляться тим, що мають коротку протяжність сесій. Там відчувається зповна ігровий процес.  Тобто від 0 до 100% за 20 хв. Я розумію, що ця гра фундаментально не про це, але все як завжди можна виправити донатом , що нехай не з повна покриває "в нашому випадку", але гравець, який може вибити 200 од. дропу 2го лвл за півгодини відчуває прогрес і йому хочеться ще купувати цей шанс і грати більше. ЦЕ ДАЄ ВІДЧУТТЯ ПРОГРЕССУ, це важливо в сучасному світі ігор. 
Вважаю, що це "ефект метелика" ,який всю цю гру поглинає.
 
Тобто новий гравець А зайшов у гру, з 8 рівня відчув на собі фразу Леоніда " покаращуйте екіп". 
Видалив гру.
 
Гравець Б пішов далі, купив собі рари, відчув  на собі фразу Леоніда " покаращуйте екіп". 
Видалив гру. 
Гравець Ц пішов ще далі, купив 1 арт, витратив 100 доларів  відчув  на собі фразу Леоніда " покаращуйте екіп".
Видалив гру. 
Гравець Г купив арт, отримав бонус в виді шансу , виріш його реалізувати. Нічого не отримав, бо його почистили. І він ніяк не може себе захистити. 
Видалив гру. 
Запитання в тому, що навряд чи в цій грі зʼявится нова кров, онлайн чи ще щось. Нажаль. 
Тому що вона орієнтована і створена на стару манеру. Мені подобається, але 99.9% ні, але все ж таки, якщо знаходиться той самий 0.1% , йому сама гра каже , братан , ти дебіл, тут ніхто нічого не хоче змінювати, ніяких бонусів для тебе тут нема. Тобто , ми срали тобі на голову зверху. Нам чхати на тебе, ти тут не потрібен.  Нічого тут здорового нема. 
Щодо досвідчених гравців , в цілому те саме, тобто ти вирішив апнути собі шанс, щоб набити дроп на профу чи ще на щось, тебе почистили. Не впевнений, що це комусь сподобається. 
 Висновок, що ця гра абсолютно не клієнто-орієнтована. Тобто , наразі ринок перенасичений іграми, розробники намагаються бути клієно-орентованими, а в нам навпаки. Нажаль. 
Це пост не про ниття, це пост про те, що Адміністрація не чує гравців в цілому. 
І так, я вважаю, що цей бонус не має чиститись.  Це не має бути благом.


На примере этого человека. Он тоже мешал кому-то с БК или ОНД? Нужно больше примеров чисток безкланов?

Мне не интересно у кого будет твердыня или цита. Развалят её монстры или нет. Мне интересны равные условия хотя бы на бумаге . И я не собираюсь тратить миллионы , уговаривать остаток онлайна в НЭ игроков пойти повеселить другой клан, чтобы я мог играть под СВОИМ шансом как они.

#413 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 22:32

Этот клан мободавов сам убил ПВП контент, подписав альянс с самым близким по силам ему кланом. Создавать для них ПВП контент я не планирую. Я буду с такими же условиями как и любой другой игрок НЭ под шансом (имея иммунитет от чистки) зарабатывать золото и улучшать себя . Пока мы окончательно не завалим рынок вместе с этим же кланом( не обсудив это опять же тут).

#414 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.05.2023 23:01

Этот клан мободавов сам убил ПВП контент, подписав альянс с самым близким по силам ему кланом. Создавать для них ПВП контент я не планирую. Я буду с такими же условиями как и любой другой игрок НЭ под шансом (имея иммунитет от чистки) зарабатывать золото и улучшать себя . Пока мы окончательно не завалим рынок вместе с этим же кланом( не обсудив это опять же тут).

Опа как интересно, гох начал думать  про баланс силы а не свою жопу, Может Вам вернуться в старый свой аль с Онд и попробовать  восстановить  силы?



#415 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.05.2023 23:08

Опа как интересно, гох начал думать  про баланс силы а не свою жопу, Может Вам вернуться в старый свой аль с Онд и попробовать  восстановить  силы?


Какой баланс сил? Всем насрать на войну с вами так как она не имеет смысла и непосильна. Задалбывать в ответ, всегда пожалуйста. Тема не об этом. А о том чтобы не играло роли в клане ты или без, друг ты шамаша или нет. Твои бонусы ( не влияющие на статы) невозможно было почистить дав равные условия комьюнити НЭ. Напоминаю.А уже после этого фикса, продолжить дебаты изменения бальзама шанса .

#416 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.05.2023 23:11

Советую Ване и Косте, принять веру Пети чтобы их не постигла `божественная кара` впредь никогда более



#417 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.05.2023 23:12

Какой баланс сил? Всем насрать на войну с вами так как она не имеет смысла и непосильна. Задалбывать в ответ, всегда пожалуйста. Тема не об этом. А о том чтобы не играло роли в клане ты или без, друг ты шамаша или нет. Твои бонусы ( не влияющие на статы) невозможно было почистить дав равные условия комьюнити НЭ. Напоминаю.А уже после этого фикса, продолжить дебаты изменения бальзама шанса .

Тема  эта про попугая  тута, который не устает повторятся



#418 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 08.05.2023 06:55

Апнем во имя перемен.

Прикрепленные файлы



#419 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.05.2023 11:08

куплю уши вурдалака по 0,4



#420 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 16.05.2023 15:59

What about content?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых