Перейти к содержимому


Фото

Аренда Реліквій у THANOS


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 06.03.2023 23:51

Я Bjorn Ironside унікальний код 498507 беру в аренду у THANOS унікальний код155557 реліквії сили 23 лвл 4 шт, 4шт реліквії удачі 2шт реліквії ЗОМ. Даю кристали 120 на зняття связі. І 120 кристалів на зняття связі в зв'язку з поверненням речей я також плачу свої кристали.
Повернення по першому звіночку Таноса.

Сообщение изменено: Bjorn Ironside (06.03.2023 23:54)

Слава Україні

#2 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07.03.2023 00:58

Я Bjorn Ironside унікальний код 498507 беру в аренду у THANOS унікальний код155557 реліквії сили 23 лвл 4 шт, 4шт реліквії удачі 2шт реліквії ЗОМ. Даю кристали 120 на зняття связі. І 120 кристалів на зняття связі в зв'язку з поверненням речей я також плачу свої кристали.
Повернення по першому звіночку Таноса.

прям  капитан очевидность) а я думал танос за свой счет тебя реликами оденет)



#3 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.03.2023 02:14

Интересная тема, созданная человеком который получил  огромное количество наказаний, обманул много людей , пользовался чужими ворованными персонажами и пытающийся выпросить  пароли еще от нескольких


  • Pretty Boy, ридан, Red Devils and 1 other like this

#4 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 09:16

Интересно как ставят лайки )
А как помочь с жемчугом палачем братками, так все нормально.
Да Ред Девилс?)
Прети Боя вообще с шансом добычи качал.
Ещё раз скажу не так страшні московські воші як і українські гниди.
Слава Україні

#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 09:18

Интересная тема, созданная человеком который получил  огромное количество наказаний, обманул много людей , пользовался чужими ворованными персонажами и пытающийся выпросить  пароли еще от нескольких

Тебе воно волнує сильно? Ти переживаєш?
Пиздуй пітух бери автомат і їди батьківщину неньку захищай , а не все бігаєш от воєнкомат.
Слава Україні

#6 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 09:20

Я ждав , що зарз шакальє набіжить і буде насасувать. Це добре, що ви є такі. А тепер візьміть по косточкі і в будку бистрінько і там гавкайте.
Слава Україні

#7 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 09:25

І Руслана скажи де я обманув гравців?)
Те що я грав чужими персонажами, та цього я не скриваю.
І золото на чорному ринку продавав, і купляв. Тоже це запиши.
І в одному бою я грав багато раз персонажами, і убивать альбуса хотів, погрожував багато кому, тяжка людина просто( аяяя..
А ти не піздабол попусту , що я хоч когось обманув чи кидонув в грі.
Слава Україні Слава Нації і пиз зда отаким чортам які лізуть не в своє діло.
Слава Україні

#8 THANOS

THANOS

    Горожанин

  • Elite
  • 76 сообщений

Отправлено 07.03.2023 10:39

Я Bjorn Ironside унікальний код 498507 беру в аренду у THANOS унікальний код155557 реліквії сили 23 лвл 4 шт, 4шт реліквії удачі 2шт реліквії ЗОМ. Даю кристали 120 на зняття связі. І 120 кристалів на зняття связі в зв'язку з поверненням речей я також плачу свої кристали.
Повернення по першому звіночку Таноса.

Добрий день, друзі. Домовленність підтверджую. 


  • Pravedniy нравится это

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:18

Интересно как ставят лайки )
А как помочь с жемчугом палачем братками, так все нормально.
Да Ред Девилс?)
Прети Боя вообще с шансом добычи качал.
Ещё раз скажу не так страшні московські воші як і українські гниди.


Для начала о какой помощи идёт речь, если я у тебя никогда её не просил и ты мне не помогал никогда.
Во вторых если мне помогал человек, а после этого будет нарушать закон, то я буду на стороне закона,не понимаю мышления которое завязано на покрывательстве за какую то помощь.
В третьих я платил за помощь для палача находясь вне клана.

В четвертых хватит везде приплетать войну и орков.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:27

Тебе воно волнує сильно? Ти переживаєш?
Пиздуй пітух бери автомат і їди батьківщину неньку захищай , а не все бігаєш от воєнкомат.

не волнуе а хвилює. И петух тот кто  спекулирует  тем что он ( возможно) на передке стоит и каким образом тебя должно ебать чем  я и где занимаюсь, отвечу за тебя никак не должно.....

 а теперь главное   скажи в моем сообщении есть лож?  ты, нарушитель, провокатор, вор, западлист, еще раз вор и не адекват


  • Sh1Nob1 нравится это

#11 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:36

не волнуе а хвилює. И петух тот кто  спекулирует  тем что он ( возможно) на передке стоит и каким образом тебя должно ебать чем  я и где занимаюсь, отвечу за тебя никак не должно.....
 а теперь главное   скажи в моем сообщении есть лож?  ты, нарушитель, провокатор, вор, западлист, еще раз вор и не адекват

Я тебе ещё раз сказал форумный додик, иди гуляй.
Какие-то обиды на меня? Так давай решим, а если ты хочешь в каждую мою тему свой пятак совать то смотри , а то носик будет болеть.
Я тебе ещё раз сказал возьми автомат крысак тыловой и пиздуй окопы рой. А не тут в теме рассказывать какой космик плохой.
А за неадеквата ты бы хоть чума молчал) ты покуса пару дней назад обматерил с ног до головы.
Слава Україні

#12 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:38

Для начала о какой помощи идёт речь, если я у тебя никогда её не просил и ты мне не помогал никогда.
Во вторых если мне помогал человек, а после этого будет нарушать закон, то я буду на стороне закона,не понимаю мышления которое завязано на покрывательстве за какую то помощь.
В третьих я платил за помощь для палача находясь вне клана.
В четвертых хватит везде приплетать войну и орков.

Ты молодец к тебе притензий нет, ты платил золото. Но не забывай кто тебе помагал., А нарушитель уже нес наказание все хорошо, можешь не переживать.

О войне я буду всегда и везде говорить, на всех соцсетях. Понял? Потому что сейчас идёт война.
Слава Україні, Слава Герою,Слава Героям.

Сообщение изменено: Bjorn Ironside (07.03.2023 11:42)

Слава Україні

#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:40

И возможно ты Руслана тоже пойдешь на передок ? Или тебя мама создала для любви?)
Возможно с передка меня поменяеш.

Сообщение изменено: Bjorn Ironside (07.03.2023 11:41)


#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.03.2023 11:52

Какие-то обиды на меня? Так давай решим, а если ты хочешь в каждую мою тему свой пятак совать то смотри , а то носик будет болеть.

 

ты только воздух сотрясать умеешь, кажется таких мудозвонами называют



#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.03.2023 12:01

космик я тебе официально хочу заявить ты долбаеб даже не по причине старых грехов, Я зашел в тему и вспомнил твои старые достижения в игре,обозвав тебя вором и разводилой неадекватным  а ты в ответ про войну , мамок и про то что я там что то должен, кстати  уверен ты даже не поймешь  что я имел ввиду написав  эти строки


  • ридан нравится это

#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 12:02

космик я тебе официально хочу заявить ты долбаеб даже не по причине старых грехов, Я зашел в тему и вспомнил твои старые достижения в игре,обозвав тебя вором и разводилой неадекватным  а ты в ответ про войну , мамок и про то что я там что то должен, кстати  уверен ты даже не поймешь  что я имел ввиду написав  эти строки


Бережи себе, удачі.
Слава Україні

#17 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 07.03.2023 12:50

Я тебе ещё раз сказал форумный додик, иди гуляй.
Какие-то обиды на меня? Так давай решим, а если ты хочешь в каждую мою тему свой пятак совать то смотри , а то носик будет болеть.
Я тебе ещё раз сказал возьми автомат крысак тыловой и пиздуй окопы рой. А не тут в теме рассказывать какой космик плохой.
А за неадеквата ты бы хоть чума молчал) ты покуса пару дней назад обматерил с ног до головы.

Кхм, погроза здоров'ю опонента? І окопи не автоматом копають. Пунктуацію вивчи, оволодій мистецтвом вести полеміку. А поки, як я і раніше писав в одній з тем, ти цілеспрямовано показуєш українців не з кращої сторони. Леонід після мого зауваження, здається, припинив спілкуватися таким чином. Щодо тебе, то картина зовсім інша. Типове горлодральство заради самопіару... 


  • Pretty Boy и Sh1Nob1 это понравилось

#18 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 15:12

Кхм, погроза здоров'ю опонента? І окопи не автоматом копають. Пунктуацію вивчи, оволодій мистецтвом вести полеміку. А поки, як я і раніше писав в одній з тем, ти цілеспрямовано показуєш українців не з кращої сторони. Леонід після мого зауваження, здається, припинив спілкуватися таким чином. Щодо тебе, то картина зовсім інша. Типове горлодральство заради самопіару... 

і тобі погроза здоров'ю) також бережи себе.

ти хто таке, щоб робити комусь зауваження?)  :D

Леонід припинив спілкуватися з такими терористами як ти, тому що це не виносимо  ;)


Слава Україні

#19 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.03.2023 15:43

А тепер по темі. Реліквії отримав,дякую Артему.

Коли награюсь поверну, а бо по першому звіночку ТАНОСА)

ну а крисакам тиловим дякую , що ви в мене є) 


Слава Україні

#20 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 08.03.2023 15:31

і тобі погроза здоров'ю) також бережи себе.

ти хто таке, щоб робити комусь зауваження?)  :D

Леонід припинив спілкуватися з такими терористами як ти, тому що це не виносимо  ;)

І гідно відповідати це не твоє. Твої відповіді характерні інфантильним підліткам віком максимум до 20 років, наприклад намагання принизити опонента застосуванням слів у середньому роді відносно нього.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых