Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колби шанса, і їх чистка


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#41 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 07.03.2023 22:59

Я ничем таким не занимаюсь) у себя в клане разберитесь, а мы разберемся со своим) А че косаемо альянса, он сделан был не для того чтобы объединиться и "влоимить" гохам, сколько помню бк, всегда воевали в одиночку против 3-х кланов с кучей мобов) Надо было пройти госпожу, мы подписали аль)

А что там ананаса ума нету убить госпожу?) там 4 человека могут же фармить спокойно) 


Слава Україні

#42 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 08.03.2023 10:29

А что там ананаса ума нету убить госпожу?) там 4 человека могут же фармить спокойно)

Хотите сказать что вы убивали госпожу в 4 тела?
  • Pravedniy нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#43 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.03.2023 11:01

Хотите сказать что вы убивали госпожу в 4 тела?

Да. я фармил её.

Там легко же. Жрец Светлый, 2 вара и блок) 


Сообщение изменено: Bjorn Ironside (08.03.2023 11:03)

Слава Україні

#44 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 08.03.2023 11:06

Да. я фармил её.

Там легко же. Жрец Светлый, 2 вара и блок) 

Фарм это быстрое убийство, 1 жрец с двумя варами и 1 блоком недостаточно быстро справляются с задачей.


  • ХотКот нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#45 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.03.2023 11:23

Фарм это быстрое убийство, 1 жрец с двумя варами и 1 блоком недостаточно быстро справляются с задачей.

ну не знаю. сказать что бы было сложно не сказал бы. провели до 10 боёв , потом кто то помню провтыкал не ударил , ну и все... 

А да, еще Ворон с симулякром творит чудеса бьёт в перехват госпоже.


Слава Україні

#46 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 08.03.2023 11:40

ну не знаю. сказать что бы было сложно не сказал бы. провели до 10 боёв , потом кто то помню провтыкал не ударил , ну и все... 

А да, еще Ворон с симулякром творит чудеса бьёт в перехват госпоже.

вы затрачиваете больше 5 фаз? сейчас ворона пофиксят посчитав эксплойтом)


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#47 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.03.2023 18:02

вы затрачиваете больше 5 фаз? сейчас ворона пофиксят посчитав эксплойтом)

Та ну , я вообще плохо мобов бью. На боте же бил, за что получал наказания.
Ну , а так понять механику моба и можна бить. В 2 команды просто по времени туда будет чуть дольше идти если ещё 2 команду нужно провести.
Слава Україні

#48 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 09.03.2023 23:43

Ты долпоеп. 
 
Почему я доначу и коплю колбы шанса и должен быть ограничен в их использовании? Как не прискорбно признавать, но Шамаш прав.
 
По теме Претти. Достаточно сделать так чтобы шанс и прем не чистились. А чистились только благи. Колбы шанса это результат вложений в игру (чаще всего) и человек хочет получить взамен плюшки и не зависеть ни от кого. Ведь чистить можно любого и контры этому нет сейчас.
Хочешь унизить врага или создать дискомфорт - почисти благо ратника, рунку защиты, развед, банилу, но не шанс....

А результат постройки это не труд и пот вложено в игру для того чтоб смотивировать других к битвам
А не ныть тут на форуме
Толку тратить 40+г чистить благи которые не юзает некто или рунку за 0.5 для паландура и потом игрок чистится за 5 г
Хочешь фара задонать ещё улучшай клан экипировку атакуй сломай создай свою чистку

#49 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 10.03.2023 14:48

Фарм это быстрое убийство, 1 жрец с двумя варами и 1 блоком недостаточно быстро справляются с задачей.

Хз. С моего опыта 4 чела в общем шло быстрее чем 8. Да, это занимает 11 фаз а не 6, но каждая фаза идет намного быстрей т.к. игра не так сильно тормозит. Это выходит 1-1.5 мин бой и 2-3мин шагать туда сюда. Я не думаю что в 2 тимы заметно быстрее получается. 

 

П.С. Петя лох))))))))))))))))))


  • Тролейбус_1 нравится это

#50 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 10.03.2023 17:58

А результат постройки это не труд и пот вложено в игру для того чтоб смотивировать других к битвам
А не ныть тут на форуме
Толку тратить 40+г чистить благи которые не юзает некто или рунку за 0.5 для паландура и потом игрок чистится за 5 г
Хочешь фара задонать ещё улучшай клан экипировку атакуй сломай создай свою чистку

Еще один долпоеп.

 

"труд и пот...." -  это твое личное (клана) дело кого,как и когда мотивировать. Собрать даже по 5 строителей разных проф для активно играющего клана во времена без атак мобов это не так сложно. 

"ныть на форуме"  - если ты про меня, то я не ною на форуме, а в актуальной теме в разделе "предложения" показываю недочет существующих игровых моментов.

"толку тратить 40+ г......" - ну так не трать, в чем проблема?

" Хочешь фара задонать ещё улучшай клан экипировку атакуй сломай создай свою чистку" - это вообще дичь. Я уже обьяснял (в том числе и тебе). Как быть неклановым игрокам? Что такое "клан экипировка"?.... 


  • ХотКот нравится это

#51 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 10.03.2023 18:09

Я вижу несколько вариантов решения этой недоработки:

а) убрать колбы шанса вообще)))) - (минус заработок ДЦ, тухлый рынок, нереальный крафт шмота и сдача ряда квестов)

б) убрать колбы шанса с мешков, шкатулок и оставить только с пополнях. При этом сделать невозможным чистку шанса через Циту

в) оставить колбы шанса и сделать возможность их чистки как и всех благ ТОЛЬКО клановых игроков ( Хочешь фармить -выходи с клана и делай его слабея на 14 дней)

г) оставить все как есть, но повысить стоимость "чистки" (как показывает история с автором темы, вопрос не в стоимости чистки или кол-ве шанса, а в личных отношениях)

д) Оставить все как есть и не читать форум ( вариант для ДЦ)

е) Вводить любые изменения после компенсации Альбусу почищенного хер знает когда шанса с  хер пойми каким курсом взятым с головы (вариант для тех, кто настольгирует о онлайне и верит, что все вернется взад)



#52 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 10.03.2023 19:46

Неклановим гравцям треба вступити в клан, та не писати маячню)
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#53 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 10.03.2023 20:32

Неклановим гравцям треба вступити в клан, та не писати маячню)

Навіщо?



#54 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 10.03.2023 20:40

Навіщо?


Щоб зруйнувати ворожу циту та відбудувати свою для чистки та помсти кривднику.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#55 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 10.03.2023 21:27

Щоб зруйнувати ворожу циту та відбудувати свою для чистки та помсти кривднику.

Тобто вся проблема чистки в тому, що безкланові гравці не в кланах? І принцип гри заснований на приниженні безкланових гравців?))))

 

П.С. Порадьте, будь ласка, клан на майбутне



#56 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 10.03.2023 21:28

Так круто писать со стороны сильного клана, эти ваши "соберите людей и сломайте"
Кого собрать? Все кто играют уже в кланах, новых нет.
Онд сидят чёт выдумывают в 5 человек, нихера не хотят
Пв, такая же история
Зайцы вообще не понимаю какие у них цели на ближайшее и не ближайшее время.
Причём тут это пишут те, кто это даже не организовал.
Декстар чёт вышел из клана, к нам его не взяли, он обиделся и пошёл в бк, на кого обиделся и теперь пишет тут за весь клан.
Декстар, мой тебе совет, почитай книг, вообще любых.
Drugoj все ещё на меня жалобу апает, хотя у самого рыльце в пушку. Куда ему эта цита и шанс.
Другей лучше нахуй сходи. Я дц в личку писал(еще в январе), чтоб мне выдал запрет на операции, чтоб они раньше начались и раньше закончились, соответственно.
Возвращаясь к теме
Сейчас нет столько игроков безклановых, чтобы что-то там сломать, а не циту
Марвел решили что играть это не для них и подписали аль вообще, чтоб их не чистили.(моё мнение, могу быть не прав)

Спасибо за внимание

Сообщение изменено: ХотКот (10.03.2023 21:30)

  • Pravedniy нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#57 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 10.03.2023 22:09

Типичный гейский движ полудурков . Хотите играть как на сервере в одноклассниках , успехов осталось не так долго до этого периода уже .

Проблема этой игры , что за долгие годы тут не решили ни одной глобальной проблемы.Вводя новый контент не учитывался старый . Когда существовала чистка , небыло банок шанса . Это не посчитали важным получив по сей день много негатива от игроков , что накопили шанс не за один месяц в том числе покупая это за реальные деньги. Тоже самое с самой механикой замков . Почему не в каждом типе данного ТВ есть возможность отстройки на макс ( в самом интересном типе ТВ во всей игре "Замки", где куча вариантов прокачки бафов на весь клан, это реально интересный контент,ограничен в одни руки, когда может несколько кланов вполне держать такие ТВ и воевать равноправно плюшками с них) ограничение давая его самому сильному клану НЭ каждый период, остальные пусть ничего не могут сделать с этой чисткой. Ибо даже администратор не в состоянии её перебить .

Когда был последний раз пересмотр КУ и ЭКУ?. Я очень рад что джагернаут имбалансное дерьмо НЭ. У которого 350 пассивок с КУ на попадание , броню , уменьшение урона , ответку,самочистку от всего и он может просто вкачать 2 стата силу и хп и идти всех пинать . Я устал убивать гейский тиммейт стахана в каждом мясе не прилагая и 30% своих усилий, не вижу никакого смысла в покупке новых артов,ибо уже и толпой невозможно убить "блока-антифиза" .Но я не понимаю почему меня может убить бочка хп без артов прожимая КУ "Штурм" без предела на любом уровне и может попасть в меня плюнув на мои статы в любую точку, и дать ответку имея в 2 раза меньше реакции . Изюминка игры рандом ? Окей , круто, но дайте баланс.

Я понимаю , что НЭ это уникальная игра с украденной механикой боя с героев меча и магии лишь визуально , и монстрами с популярных ММРПГ фэнтези вселенных , но таки надоело видеть годами очевидные проблемы игры с миллионом тем обсуждений. Как и этот вопрос уже 150 раз обсуждался . Когда будет результат и план внедрения ? Формат ивентов по типу попадания мяс — остановилось , формат новых боень — забылось , ограничивать ТВ по типу замков в одни руки — забылось , разработка новых законов НЭ — ушло в пустоту , пересмотр КУ/ЭКУ — забыто , разбан ботов отбивающих желание играть и донатить — бесконечный . Список не имеет конца.

P.S. Спасите НЭ!!!

#58 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 10.03.2023 22:15

тема в какое то скучное русло перетекает, не хватает  перчика ядреного что бы вспышки были



#59 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 11.03.2023 00:01

Типичный гейский движ полудурков . Хотите играть как на сервере в одноклассниках , успехов осталось не так долго до этого периода уже .

Проблема этой игры , что за долгие годы тут не решили ни одной глобальной проблемы.Вводя новый контент не учитывался старый . Когда существовала чистка , небыло банок шанса . Это не посчитали важным получив по сей день много негатива от игроков , что накопили шанс не за один месяц в том числе покупая это за реальные деньги. Тоже самое с самой механикой замков . Почему не в каждом типе данного ТВ есть возможность отстройки на макс ( в самом интересном типе ТВ во всей игре "Замки", где куча вариантов прокачки бафов на весь клан, это реально интересный контент,ограничен в одни руки, когда может несколько кланов вполне держать такие ТВ и воевать равноправно плюшками с них) ограничение давая его самому сильному клану НЭ каждый период, остальные пусть ничего не могут сделать с этой чисткой. Ибо даже администратор не в состоянии её перебить .

Когда был последний раз пересмотр КУ и ЭКУ?. Я очень рад что джагернаут имбалансное дерьмо НЭ. У которого 350 пассивок с КУ на попадание , броню , уменьшение урона , ответку,самочистку от всего и он может просто вкачать 2 стата силу и хп и идти всех пинать . Я устал убивать гейский тиммейт стахана в каждом мясе не прилагая и 30% своих усилий, не вижу никакого смысла в покупке новых артов,ибо уже и толпой невозможно убить "блока-антифиза" .Но я не понимаю почему меня может убить бочка хп без артов прожимая КУ "Штурм" без предела на любом уровне и может попасть в меня плюнув на мои статы в любую точку, и дать ответку имея в 2 раза меньше реакции . Изюминка игры рандом ? Окей , круто, но дайте баланс.

Я понимаю , что НЭ это уникальная игра с украденной механикой боя с героев меча и магии лишь визуально , и монстрами с популярных ММРПГ фэнтези вселенных , но таки надоело видеть годами очевидные проблемы игры с миллионом тем обсуждений. Как и этот вопрос уже 150 раз обсуждался . Когда будет результат и план внедрения ? Формат ивентов по типу попадания мяс — остановилось , формат новых боень — забылось , ограничивать ТВ по типу замков в одни руки — забылось , разработка новых законов НЭ — ушло в пустоту , пересмотр КУ/ЭКУ — забыто , разбан ботов отбивающих желание играть и донатить — бесконечный . Список не имеет конца.

P.S. Спасите НЭ!!!

Я рад что ты так и не перестал гореть.

а можно поинтересоваться кто вы?весь клан платит налоги))поднашения)).Кана красавец к нему 0 вопросов.ну а вы весь клан делаете перестат чтоб убить меня 1.


Сообщение изменено: Stahanovec (11.03.2023 00:03)


#60 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 11.03.2023 00:05

ещё момент ты посмотри свои логи форума у тебя все гомики и педики-ты очень палишся.,По Фрейду




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых