Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колби шанса, і їх чистка


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 04.03.2023 19:03

сейчас будет юмор.
надо переработать механику чистки, придумать достойную компенсацию, всем кроме прети..
сделать доступной механику постройки замков всем желающим кланам...
сделать доступной механику чистки всем желающим игрокам...

Менять механику - не согласен.
Сделать доступной механику чистки всем игрокам - согласен, тут Вы правы

#22 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.03.2023 22:41

Менять механику - не согласен.
Сделать доступной механику чистки всем игрокам - согласен, тут Вы правы

не Выкай а то мне будет не очень удобно  тебя оскорблять.

 Если не менять механику то  любой сможет чистить колбы шанса или  же дорогие благи а  это не правильно, что доказывает что ты лопух


  • Поняка, ХотКот, Ronaldo_171717 and 1 other like this

#23 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 04.03.2023 23:18

Так Петра чистили еще когда он был в БК . это уже 2 раз его чистонули це жестко) 


Слава Україні

#24 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05.03.2023 01:22

Так Петра чистили еще когда он был в БК . это уже 2 раз его чистонули це жестко) 

ну видимо зависит не от того в каком он клане) а того какой он за человек


  • Red Devils и ХотКот это понравилось

#25 Люцифер_

Люцифер_

    Горожанин

  • Elite
  • 279 сообщений

Отправлено 05.03.2023 12:21

Менять механику - не согласен.
Сделать доступной механику чистки всем игрокам - согласен, тут Вы правы

слабо Циту захватити і утримувати її від атак других кланів?а там чисть скільки влізе всіх!але ні треба поноїти шоб ДЦ всім дав змогу чистки і будемо в чистки грати)


  • Vuvarka, pocus и Ronaldo_171717 это понравилось

#26 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 05.03.2023 14:18

Убрать колбы шанса из игры и компенсировать голдом 1% - 10г.
Раз вы так сильно хотите что бы дали всем возможность чистки.

Ну а если серьезно - хотите чистку, так будьте добры, хотите и Циту или где там еще эта чистка захватить,удержать,застроить.
Эту чистку можно назвать лакомым кусочком, который все хотят, но не у всех он есть.

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#27 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 05.03.2023 19:22

Слава Україні, Слава Нації і пиз зда російської федерації
  • xSILVAx нравится это
Слава Україні

#28 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 05.03.2023 21:19

Ну а если серьезно - хотите чистку, так будьте добры, хотите и Циту или где там еще эта чистка захватить,удержать,застроить.
Эту чистку можно назвать лакомым кусочком, который все хотят, но не у всех он есть.

Все бы ничего, но против такой чистки нет никакого "костыля" кроме как сломать Циту. А как быть безклановым игрокам, которые вообще ничего не знают про Циту, ТВ, атаки? (Звучит спешно, но теоретически это возможно).

Поэтому, как по мне, прав был Альбус еще пару лет назад  - то что заработано донатом не должно чистится. 

 

П.С. Давайте тогда придумаем ритуал, который обнуляет все арты игроков. Зашел такой в игру, а у тебя фуларт пропал))))))


  • Вилард и Headsman это понравилось

#29 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 05.03.2023 21:23

И тут не важно кого почистили: Петьку, Витаса, Владка, Альбуса.... и сколько шанса у них было.

А мечтать о компенсации  почищенного шанса, это как вспоминать колбасу по 2.2., долар по 8. К сожалению, администрация крайне редко тестирует то, что вводит в игру.



#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 05.03.2023 23:57

ну видимо зависит не от того в каком он клане) а того какой он за человек

(22:53)  : Удар Паландура получили: Страх1, 

(22:54)  : Удар Паландура получили: Страх1, 

 

он даже паландуры получает дважды за минуту)) от разных людей))


  • JeronimoRS нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 06.03.2023 01:27

Все бы ничего, но против такой чистки нет никакого "костыля" кроме как сломать Циту. А как быть безклановым игрокам, которые вообще ничего не знают про Циту, ТВ, атаки? (Звучит спешно, но теоретически это возможно).
Поэтому, как по мне, прав был Альбус еще пару лет назад  - то что заработано донатом не должно чистится. 
 
П.С. Давайте тогда придумаем ритуал, который обнуляет все арты игроков. Зашел такой в игру, а у тебя фуларт пропал))))))

Тогде встречный вопрос, как определить колбы что были приобретены через донат, а что были заработаны внутри игры?
На счёт «контрмеру чистки» согласен
Моё встречное предложение: давать колбы шанса только при пополнении, и убрать возможность их чистить

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#32 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 06.03.2023 13:34

А тут можно по другому вывернуть: на рынке продаются мешки с шансом, на которые вполне можно заработать без доната)

Но я все таки тоже склоняюсь к тому, что не должен чистится шанс. Но это надо было пофиксить сразу, как был первый прецендент, ибо уже не справедливо получается, как-то)

Поэтому вариант только один, ломать цитадель.


  • Pravedniy нравится это

#33 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 06.03.2023 14:50

Шанс це норм тема, яка коштує або донату або багато часу та зусиль в грі. Моя думка що він не повинен чиститись так як і прем. Але ящо розробники дозволили чистити, то треба ввести якісь елітні руни які будуть захищати навіть від чистки через циту. і ціна рун може бути так як голдовою так і тз ратника і релікти. або в нових мішках наприклад . Тут і буде зацікавленість  усім.


  • Pravedniy нравится это

#34 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 06.03.2023 15:03

А тут можно по другому вывернуть: на рынке продаются мешки с шансом, на которые вполне можно заработать без доната)

Но я все таки тоже склоняюсь к тому, что не должен чистится шанс. Но это надо было пофиксить сразу, как был первый прецендент, ибо уже не справедливо получается, как-то)

Поэтому вариант только один, ломать цитадель.

Настане той день коли соклан соклана почисть і ви заспіваєте по іншому). А про зламати циту ти сам знаєш що нема кому в грі її зламати окрім марів 24 на 7.



#35 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 06.03.2023 16:14

Настане той день коли соклан соклана почисть і ви заспіваєте по іншому). А про зламати циту ти сам знаєш що нема кому в грі її зламати окрім марів 24 на 7.

Я и такое не исключаю) Но ты так говоришь, будто циту может построить только клан БК)) И опять же, почему некому? Марвелы вполне могут ее нам сломать, состав у них для  этого есть)

А че косаемо чистки соклан друг друга, это уже случилось, насколько я знаю)) даже не имея циты :lol:



#36 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 06.03.2023 19:37

Я и такое не исключаю) Но ты так говоришь, будто циту может построить только клан БК)) И опять же, почему некому? Марвелы вполне могут ее нам сломать, состав у них для  этого есть)

А че косаемо чистки соклан друг друга, это уже случилось, насколько я знаю)) даже не имея циты :lol:

ну по чисткам я тобі скажу що потрібні факти а не фуфлометання яким займається ваш соклан. А за циту думаю як то марвел який з вами в алі на вас атаки буде ставити. Скоріше вони теж построять і всі будетемо дивитись хто кого почистить а потім хто кому зламає. я вже набрав попкорну)



#37 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 06.03.2023 19:48

Я и такое не исключаю) Но ты так говоришь, будто циту может построить только клан БК)) И опять же, почему некому? Марвелы вполне могут ее нам сломать, состав у них для  этого есть)

А че косаемо чистки соклан друг друга, это уже случилось, насколько я знаю)) даже не имея циты :lol:

Цікаво як зламають чи ти ти не в курсі що у вас аль. АААА пробач я забув що ті займаєшся збіром пліток від сокланів по приводу чисток

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mar.png   109.29К   0 Количество загрузок


#38 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.03.2023 20:09

Настане той день коли соклан соклана почисть і ви заспіваєте по іншому). 

тебя в клан Бк добавить что бы ты почистил  ?



#39 SHTILL

SHTILL

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 06.03.2023 20:25

тебя в клан Бк добавить что бы ты почистил  ?

та я ж западлом не займаюсь. тут від людини залежить



#40 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 07.03.2023 21:47

Цікаво як зламають чи ти ти не в курсі що у вас аль. АААА пробач я забув що ті займаєшся збіром пліток від сокланів по приводу чисток

Я ничем таким не занимаюсь) у себя в клане разберитесь, а мы разберемся со своим) А че косаемо альянса, он сделан был не для того чтобы объединиться и "влоимить" гохам, сколько помню бк, всегда воевали в одиночку против 3-х кланов с кучей мобов) Надо было пройти госпожу, мы подписали аль)


  • portos25 нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых