Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колби шанса, і їх чистка


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#1 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 02.03.2023 21:03

Пропоную, підняти ціну на компоненти для проведеня чистки на ціну мінімум в 200 голд, так як ігроки збирають колби шанса, і юзать в якусь неділю мобів чи столба, і ті колби коштують не мало голда якшо назбирати 300+ шанса, тому обідно коли компоненти на чистку коштують 50 голд і тебе чистять на колб 300+ голд, або забрати взагалі чистку колб шанса, бо то бред.. дякую адміністрацію за розуміння..


  • секретный вамп нравится это

#2 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 02.03.2023 21:12

Ггг 300 а где вы были когда другим чистили и поболие))

#3 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1592 сообщений

Отправлено 02.03.2023 21:50

Я б обговорил предложение по ограничению максимального шанса добытчи до 300%, игроки с шансом 1000+ обрушивают рынки игры, что негативно влияет на развития проекта.

Сообщение изменено: pocus (02.03.2023 21:51)

  • Old Pirate, секретный вамп и Бомбану это понравилось

#4 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 02.03.2023 22:29

Ггг 300 а где вы были когда другим чистили и поболие))

На скільки я пам'ятаю йому вже не перший раз чистять. 


Слава Україні

#5 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.03.2023 22:49

Я б обговорил предложение по ограничению максимального шанса добытчи до 300%, игроки с шансом 1000+ обрушивают рынки игры, что негативно влияет на развития проекта.

 можешь показать свои расчеты   в которой 300% шанса не обрушивает, почему не 200 или не 100?  Сколько ты полупокер вообще шанса использовал в этой игре что бы судить  что на  скорпионах при 300 падает относительно нормально  но на других высокоуровневых мобах почти ни чего не падает,  Сколько ты гандон скрафтил крафтовых реликтов 23 уровня что бы  делать похожие советы (ибо кто бил дроп на  эти  релики знает, без колб шанса можно годами фармить) и наконец то  а как же система не хочешь тратить время за донать ( в нашем случае на колбы шанса)????  Если  человек не хочет  сидеть 3 недели по 300  а ему нужна одна неделя на 1000 ?   


  • ридан, Поняка, Ronaldo_171717 and 1 other like this

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.03.2023 22:50

Пропоную, підняти ціну на компоненти для проведеня чистки на ціну мінімум в 200 голд, так як ігроки збирають колби шанса, і юзать в якусь неділю мобів чи столба, і ті колби коштують не мало голда якшо назбирати 300+ шанса, тому обідно коли компоненти на чистку коштують 50 голд і тебе чистять на колб 300+ голд, або забрати взагалі чистку колб шанса, бо то бред.. дякую адміністрацію за розуміння..

 ты же не покупал  колбы за свои кровные деньги, продашь еще ратник  и все наладиться


  • Поняка и DR DOOM это понравилось

#7 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1592 сообщений

Отправлено 02.03.2023 23:11

можешь показать свои расчеты   в которой 300% шанса не обрушивает, почему не 200 или не 100?  Сколько ты полупокер вообще шанса использовал в этой игре что бы судить  что на  скорпионах при 300 падает относительно нормально  но на других высокоуровневых мобах почти ни чего не падает,  Сколько ты гандон скрафтил крафтовых реликтов 23 уровня что бы  делать похожие советы (ибо кто бил дроп на  эти  релики знает, без колб шанса можно годами фармить) и наконец то  а как же система не хочешь тратить время за донать ( в нашем случае на колбы шанса)????  Если  человек не хочет  сидеть 3 недели по 300  а ему нужна одна неделя на 1000 ?

Ты в своем уме? О каких скорпионах идёт речь, при чем здесь скорпионы, для них и 100% достаточно? Я юзал 225 шанса в неделю руин. И считаю что игрок не должен фармить с шансом 1000%, артефактные вещи даю в сколько раз преимущества над другими вещами? Вот почему

#8 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.03.2023 23:20

Ты в своем уме? О каких скорпионах идёт речь, при чем здесь скорпионы, для них и 100% достаточно? Я юзал 225 шанса в неделю руин. И считаю что игрок не должен фармить с шансом 1000%, артефактные вещи даю в сколько раз преимущества над другими вещами? Вот почему

слышишь горе модер а я считаю что в твоей заднице должен торчать мой сапог  и что будем делать?



#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.03.2023 23:33

по теме прети, Человек обиделся на свою глупость, зная что у врагов есть построенная Цитадель  он использовал колбы на свой страх риск и тупость.Предложение поднять цену на подсвечник такое же тупое как предложение поднять  цену чистки, если я хочу почистить рунку за 0,5 голды, то мне надо  тратить  200? 

   чПокус,  расскажи мне нубу что мне делать, например  я игрок который хочет участвовать в бойнях и мне надо скрафтить крафт где есть  50+ синих и 25+ желтых хоботов , времени для игры у меня не много  но я задонил и купил колбы шанса , сам мам+ пап не бить, нужна команда   сильный вар, кастер, шок лук и допустим я нубас,  4 человека которые порежут мои 1000 шанса  , так еще и дроп там долго падает и бои долгие и времени не хватает  еще и долбаеб покус появился на форуме который предлогает  сделать максимальный шанс 300,  это я так просто игровой пример привел,

обрушивают рынок дропа, смешной ублюдок)))


  • Поняка, х_ТРОЛЬ_х, прикольный вар and 2 others like this

#10 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1592 сообщений

Отправлено 02.03.2023 23:59

Delete.

Сообщение изменено: pocus (03.03.2023 00:03)


#11 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.03.2023 00:03

Мы сейчас на равных общаемся к чему ты модерацию сюда подключил? Свой сапог оставь при себе, набери воды и не пиши мне больше

 сапог тут в главной роли, ты сказал что считаешь что так должно быть а я парировал тем что считаю что сапог должен быть в том месте у тебя, я точно так же не подкрепляю  это  какие то фактами и умозаключениями  как ты, просто считаю что так должно быть, так что левый или правый?



#12 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.03.2023 00:06

Я б обговорил предложение по ограничению максимального шанса добытчи до 300%, игроки с шансом 1000+ обрушивают рынки игры, что негативно влияет на развития проекта.

Ты долпоеп. 

 

Почему я доначу и коплю колбы шанса и должен быть ограничен в их использовании? Как не прискорбно признавать, но Шамаш прав.

 

По теме Претти. Достаточно сделать так чтобы шанс и прем не чистились. А чистились только благи. Колбы шанса это результат вложений в игру (чаще всего) и человек хочет получить взамен плюшки и не зависеть ни от кого. Ведь чистить можно любого и контры этому нет сейчас.

Хочешь унизить врага или создать дискомфорт - почисти благо ратника, рунку защиты, развед, банилу, но не шанс....


  • секретный вамп и Тролейбус_1 это понравилось

#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.03.2023 00:08

если  убирать возможность чистки то надо вернуть людям  колбы которые они потеряли в момент когда в игре никто  ( или единицы) не знал что механика игры такое позволяет делать,Чистка существует  с самого начала существования игры а колбы появились  пару лет назад, никто не знал и тем более не тестил что оно чистит, Но Дц так не сделает



#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.03.2023 00:15

просто напомню

https://forum.nura.b...p?/topic/41579-подсвечник-отречения/?hl=%20шанс%20%20добычи


  • ридан, Поняка, Ronaldo_171717 and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 Vuvarka

Vuvarka

    Ополченец

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 03.03.2023 16:48

А чому зараз все міняти коли почистили головну повію проєкту??? чому не по темі вищевказаній???

 

Чувак терпи, таке твоє життя, ГОХ вже підняв з колін ще дають тобі один шанс , щоб решта адекватів які вагаються ще пішли..........

 

Кому там жме, так чому ви не захватите і не построєте, хто вам не дає???  хіба що петра , бо місячні.........

 

Всі і рівних правах і не нийте!!! 

 

Он є розум НЄ пані петра, вона навчить як то робиться без рук і глубоко..........

 

Покус , не ний за шанс а краще розкажи скількома мультами ти ламаєш ринок і чому вісне НЄ від твоїх прог......

 

Дякую.......... тема лайно!!!!!!!!! мої краще!!!!!!


это приват вообшето и то правду написал правда глаз колит? и как доказат сможеш что я написал? может эт вообше ты переделал,напиши свою цену лишности если она ест куплю . и если честно для меня ты смешной насмешка над ним -для етого ты себя с нуля должен собрат чтоб не был смешным


#16 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 03.03.2023 17:30

Я б обговорил предложение по ограничению максимального шанса добытчи до 300%, игроки с шансом 1000+ обрушивают рынки игры, что негативно влияет на развития проекта.

Обрушують ринок де торгує 20 калік?) ринок вялий не через те що дропу багато, а через те що попит на рівні мертвого русака в окопі. 
А по темі: якщо така механіка існує і так давно, то прийміть її. Домовтеся з тими хто може вас почистити, знайдіть якісь умови адекватні. А якщо не можете домовитись то це ваші проблеми і втягувати якимісь боком інших гравцівне НЕправильно.


  • ОЛЕГ, NEECRAGG2 и chima005 это понравилось

#17 БеСтЯрА

БеСтЯрА

    Ополченец

  • Members
  • 189 сообщений

Отправлено 03.03.2023 19:57

Сумні реалії такі, що всіх все влаштовує до поки, це не зачіпить їх особисто.


  • Vuvarka, pocus, Марковка and 1 other like this

Lenovo P780

  • Процессор MTK Quad-core 1.2 GHz
  • 5.0 1280x720
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.1(обновлено до 4.4.2 kitkat )

#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 03.03.2023 23:01

Рынок игры обрушает администрация изменением контрактов, в  особенности шансом их выпадения

Колбы шанса убивают стоимость золота, которая когда-то была приравнена к 0,5$ за 1, сейчас 0,54$ и привязка к 0,5€.

Внутри игры эта 1 золотая бесполезна, её слишком мало чтобы улучшать экипировку или закупать необходимые компоненты


  • Vuvarka, ХотКот и Ronaldo_171717 это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 04.03.2023 13:38

Просто не попавняйте гроші під вдале поповнення, щоб не отримувати банки шанса, бо їх і так почистити зможуть і гроші на вітер потратите


  • DR DOOM нравится это

#20 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.03.2023 16:40

сейчас будет юмор.

надо переработать механику чистки, придумать достойную компенсацию, всем кроме прети..

сделать доступной механику постройки замков всем желающим кланам...

сделать доступной механику чистки всем желающим игрокам...


  • xSILVAx нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых