Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка артефактов KIRAMA


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 27.02.2023 22:10

1.KURAMA
2. Прошу прорисовать Шлем,Перчи,наруч,поножи,ботинки. Тело пока не рисуем,не проплачен кредит.
Прошу перенести максимальный образ.
Что бы на шляпе переливался постоянно огонь,волосы периодически делал движение дуновение как от ветра.
Перенесите полность правую руку,что бы зубастое кольцо на правой руке постоянно крутилось.
Так же само на правой руке от локтя и выше идут линии желото цвета,их можно тоже сделать переливанием постоянным.
Буду дуже вдячний за вашу працю.
Туловыще прорисуем немного позже ))

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: KURAMA (28.02.2023 13:41)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 28.02.2023 00:04

В коленях и ботинках как на рисунке в промежностях красных,могут тоже переливается.
Что бы проще было,везде где есть на теле красные или желты промежутки,их он все прекрасно видно,прорисуйте анимацию туда постоянную,если конечно это всё возможно ))
С наколенников может кровь показывать,ну если это будет нормально смотреться)
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 01.03.2023 15:48

С Анимациями по ходу прорисовки посмотрим, если будет слишком много - что-то будет упрощаться.
Персонаж при повороте зеркально отображается, так что надо решить, большая бука будет ближней или дальней.
Ориентировочно арты будут в конце этой - начале следующей недели.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#4 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 01.03.2023 19:47

Большая рука пусть будет ближней если будет смотреться нормально,если не очень то можно и на дальнюю оставить.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой руки ))

Сообщение изменено: KURAMA (01.03.2023 19:49)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#5 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 02.03.2023 16:35

думаю большую надо ставить дальнюю, чтоб образ не перекрьівало



#6 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 02.03.2023 22:05

Пусть будет большая рука дальней,если серьезно будет перекрывать образ)

Сообщение изменено: KURAMA (02.03.2023 22:05)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#7 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 06.03.2023 23:20

С Анимациями по ходу прорисовки посмотрим, если будет слишком много - что-то будет упрощаться.
Персонаж при повороте зеркально отображается, так что надо решить, большая бука будет ближней или дальней.
Ориентировочно арты будут в конце этой - начале следующей недели.


Хочу поблагодарить за прорисовку, всё очень понравилось,спасибо за ваше старание и ваш труд, всё очень бомба,по больше вам донатов и работы для прорисовок,жду с нетерпением когда дойдет дело до прорисовки тела ))
  • ckob нравится это
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#8 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 06.05.2023 14:54

Прошу прорисовать Нагрудник за закрепленным образом выше.

Кредит за нагрудник выплечен сегодня.


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#9 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 09.05.2023 21:06

ааааууууу ... 


Сообщение изменено: GRIMSTROKE (09.05.2023 21:16)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых