Перейти к содержимому


Фото

Случайная продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 12.01.2023 14:47

Уважаемый Леонид.Сегодня в 11.01 примерное время случайно продал в кузницу наградной шлем вместо починки.  Возможно ли восстановить?Помогите Пожалуйста!!! 

Личина оборотня
(награда)

#2 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 12:05

Уважаемый Леонид.Сегодня в 11.01 примерное время случайно продал в кузницу наградной шлем вместо починки.  Возможно ли восстановить?Помогите Пожалуйста!!! 

Личина оборотня(награда)

Чий Крим?
Слава Україні

#3 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.01.2023 12:45

Чий Крим?


Мой Крем!

Вам самим не надоело? Что космик, что ДЦ, что ещё пара людей тут.. В каждой теме пишете бред только чтоб хоть как-то задеть или унизить людей. Хотите потешить свое ЭГО на форуме, куда заходят человек 50?
Это спасёт чьи-то жизни?
Это прекратит бомбёжки городов Украины (или любой другой страны)?
Это побудит людей в РФ сделать переворот?
Это вызовет желание Вам сочувствоаать?

Нет же, этими сообщениями Вы только самоутверждаетесь за счёт унижения других, и вызываете отвращение как люди.
  • ридан, Томатик, KharmaGuess_ and 4 others like this

#4 Амелия18

Амелия18

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16.01.2023 12:56

Мой Крем!

Вам самим не надоело? Что космик, что ДЦ, что ещё пара людей тут.. В каждой теме пишете бред только чтоб хоть как-то задеть или унизить людей. Хотите потешить свое ЭГО на форуме, куда заходят человек 50?
Это спасёт чьи-то жизни?
Это прекратит бомбёжки городов Украины (или любой другой страны)?
Это побудит людей в РФ сделать переворот?
Это вызовет желание Вам сочувствоаать?

Нет же, этими сообщениями Вы только самоутверждаетесь за счёт унижения других, и вызываете отвращение как люди.

Я навіть більше скажу, вони на них "ганяють аблака".



#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 13:43

Мой Крем!
Вам самим не надоело? Что космик, что ДЦ, что ещё пара людей тут.. В каждой теме пишете бред только чтоб хоть как-то задеть или унизить людей. Хотите потешить свое ЭГО на форуме, куда заходят человек 50?
Это спасёт чьи-то жизни?
Это прекратит бомбёжки городов Украины (или любой другой страны)?
Это побудит людей в РФ сделать переворот?
Это вызовет желание Вам сочувствоаать?
Нет же, этими сообщениями Вы только самоутверждаетесь за счёт унижения других, и вызываете отвращение как люди.

Ігорюлік ти дно, я буду вас тут гнобить підарасів руських усіх до одного.
Поки ви підари не повиздихаєте з цієї землі.
Слава Україні Слава Нації і пизда русні .
Слава Україні

#6 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 13:47

Ігорюлік, а чого ти там цей кукарєкаїш?) Задіває? Я думав ви звикли до путінського режима ви там хуїглоти всі
Ви шо не привкикли що ви там ніхто, і звать вас ніяк. Бо ви обмороки , стадо їбаних пацюків.
Ваша хата с краю , вас там людей до піздіуа. А ви нічого не можете зробити. Чого? Бо ви сука дно...
Я як гнобив так і буду гнобить за всю Україну за всіх тих не винних людей які вмерли від руських ракет.
Поки у вашу їбану голову не вбьється що ви країна терористу сука.

Сообщение изменено: Bjorn Ironside (16.01.2023 13:48)

Слава Україні

#7 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.01.2023 14:17

Примерно о чём я и писал в одной из тем. Неразбирательность и готовность поливать всех и каждого. Влезть в обыкновенную тему на форуме от игрока, который совершил небольшую оплошность и превратить её в какашкометание.


  • Томатик и KharmaGuess_ это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#8 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 14:45

Примерно о чём я и писал в одной из тем. Неразбирательность и готовность поливать всех и каждого. Влезть в обыкновенную тему на форуме от игрока, который совершил небольшую оплошность и превратить её в какашкометание.

Ну чо ти собака сюда лізиш? Ти впевнений , що все там нормально? Напевно я знаю Зашибу який живе в Криму і трусив мені дічь.
А ти як чума влазиш в тему.
Ну якщо ти себе не враховуєш хуєглотом руським сиди техенько і донать на ЗСУ, а будеш пиздіть будеш валяться
Слава Україні

#9 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.01.2023 15:49

Ігорюлік ти дно, я буду вас тут гнобить підарасів руських усіх до одного.
Поки ви підари не повиздихаєте з цієї землі.
Слава Україні Слава Нації і пизда русні .

Я могу ошибаться, но Арбуз настолько же русский насколько и я 


  • фестидичька нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#10 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 17:28

Я могу ошибаться, но Арбуз настолько же русский насколько и я

Мабуть не настільки... І це тішить
Слава Україні

#11 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.01.2023 18:29

Я могу ошибаться, но Арбуз настолько же русский насколько и я


И это, к сожалению, только доказывает мои слова, что некоторые готовы бросаться на всех без разбору. Увы.
  • Томатик и Дмитрий Игоревич это понравилось

#12 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 16.01.2023 20:05

И это, к сожалению, только доказывает мои слова, что некоторые готовы бросаться на всех без разбору. Увы.

Ігор, все добре, на злодію і шапка горить.

 

Уже бачили горевійськових аля "косміческій хуесос" краде гуманітарку.


  • Myp3uk нравится это

#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 16.01.2023 21:10

Ігор, все добре, на злодію і шапка горить.
 
Уже бачили горевійськових аля "косміческій хуесос" краде гуманітарку.

Не так страшні московські воші як українські гниди)
Слава Україні

#14 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 16.01.2023 21:12

Не так страшні московські воші як українські гниди)

Як добре, що ти розумієш.

 

І мені не потрібно буде доносити до тебе думку, коли ти колаборанте здохнеш.



#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 17.01.2023 16:26

И это, к сожалению, только доказывает мои слова, что некоторые готовы бросаться на всех без разбору. Увы.

https://www.youtube....TatianaУкраїнка

 

 

кто то будет разбираться а кто то нет, у каждого своя история и жизнь с такими вот поворотами


  • Pravedniy нравится это

#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 17.01.2023 17:31

https://www.youtube....TatianaУкраїнка
 кто то будет разбираться а кто то нет, у каждого своя история и жизнь с такими вот поворотами

Вони не розуміють їм похуй, вони думають що якщо він грає в нову єру він не винний, і вони не несуть відповідальності за це все кого там вбивають і за що. І не розбираються. Тільки ниють і говорять , а чого нас підарасять усі за то шо ми тіки рускіє. Бо ви йобані баклани сидите на своїй дупі і ніхуя не робите того щоб їбане ваше правительство знищити. У вас їбана туча людей. А ви очело ловите і ниєте. А шо ми зробимо нас в тюрьму посадять і так ви всі думаєте і боїтесь. А ті хто так не думає не живуть в рашкі а вже давно сїбались з того гівна
Слава Україні

#17 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 17.01.2023 17:39

Мой Крем!
Вам самим не надоело? Что космик, что ДЦ, что ещё пара людей тут.. В каждой теме пишете бред только чтоб хоть как-то задеть или унизить людей. Хотите потешить свое ЭГО на форуме, куда заходят человек 50?
Это спасёт чьи-то жизни?
Это прекратит бомбёжки городов Украины (или любой другой страны)?
Это побудит людей в РФ сделать переворот?
Это вызовет желание Вам сочувствоаать?
Нет же, этими сообщениями Вы только самоутверждаетесь за счёт унижения других, и вызываете отвращение как люди.

Якраз я і хочу щоб ви салоголові зрозуміли , щоб ви встали з колін і сделали той їбаний переворот.
Сочувствовать можете собі, а для України якщо руські піднімуть бунт, то вони спасуть багато яких життів і бомбежки других стран.
Тиж сам ска розумієш все це але ви самі сидите на місці.
З.І- більше за все подобається як лайк. Ставлять смс серьожа і архангел(хуйло гнійне) українці.
Не так страшні московські воші як українські гниди
Слава Україні

#18 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 17.01.2023 17:58

Якраз я і хочу щоб ви салоголові зрозуміли , щоб ви встали з колін і сделали той їбаний переворот.
Сочувствовать можете собі, а для України якщо руські піднімуть бунт, то вони спасуть багато яких життів і бомбежки других стран.
Тиж сам ска розумієш все це але ви самі сидите на місці.
З.І- більше за все подобається як лайк. Ставлять смс серьожа і архангел(хуйло гнійне) українці.
Не так страшні московські воші як українські гниди

Нахватає сечі терпіти ці борошна



#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.01.2023 18:26

Вони не розуміють їм похуй, вони думають що якщо він грає в нову єру він не винний, і вони не несуть відповідальності за це все кого там вбивають і за що. І не розбираються. Тільки ниють і говорять , а чого нас підарасять усі за то шо ми тіки рускіє. Бо ви йобані баклани сидите на своїй дупі і ніхуя не робите того щоб їбане ваше правительство знищити. У вас їбана туча людей. А ви очело ловите і ниєте. А шо ми зробимо нас в тюрьму посадять і так ви всі думаєте і боїтесь. А ті хто так не думає не живуть в рашкі а вже давно сїбались з того гівна


Наше «їбане правительство» в помощь Украине в относительной величине к ВВП страны - держится в топ-3 с начала войны.

«ви йобані баклани сидите на своїй дупі і ніхуя не робите». - Тебе прислать привет от Твоих соотечественников с которыми каждую неделю/вторую общаюсь? Или может фото с ангаров с гуманитарной помощью которую пакуем и отправляем в том числе и для ВСУ ?

Прежде чем орать на всех которые тут говорят на русском - убедись что они твои враги. То что «Вася» умеющий пользоваться молотком - убил кого-то, еще не значит, что если и я умею им пользоваться - то пойду убивать. Вот так и с языком…
  • ApxaHreJI и KharmaGuess_ это понравилось

#20 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 17.01.2023 18:47

2Томато, пошли делать "їбаний переворот"? А то Наша страна совсем обнаглели, ни на кого не нападает, помогает, а Мы все плохие..
  • ApxaHreJI, KharmaGuess_ и Myp3uk это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых