Перейти к содержимому


Фото

Случайная продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#21 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 17.01.2023 20:09

Наше «їбане правительство» в помощь Украине в относительной величине к ВВП страны - держится в топ-3 с начала войны.

«ви йобані баклани сидите на своїй дупі і ніхуя не робите». - Тебе прислать привет от Твоих соотечественников с которыми каждую неделю/вторую общаюсь? Или может фото с ангаров с гуманитарной помощью которую пакуем и отправляем в том числе и для ВСУ ?

Прежде чем орать на всех которые тут говорят на русском - убедись что они твои враги. То что «Вася» умеющий пользоваться молотком - убил кого-то, еще не значит, что если и я умею им пользоваться - то пойду убивать. Вот так и с языком…

 я Украинец ,  к тебе русскоговорящему  никаких претензий не имею,  и тебя никаким плохим словом не называл, хотя все в чате знают   я тот еще любитель  это делать, у нас в бк много русско говорящих  и с самой россии, вроде никаких претензий и проблем нет, а у кого то не получается  но время все расставим по своим местам   и залечит  многое


  • KharmaGuess_ и chima005 это понравилось

#22 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 18.01.2023 12:01

А причем тут вообще язык?) Та на каком хочешь на таком и говори. Главное не будь долбойобом руським. И не воспринимай к себе близко к сердцу если твоей вины нету... А если есть то будь готов принять грязь в свою сторону за то что ты расия
Слава Україні

#23 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 18.01.2023 12:05

Наше «їбане правительство» в помощь Украине в относительной величине к ВВП страны - держится в топ-3 с начала войны.
«ви йобані баклани сидите на своїй дупі і ніхуя не робите». - Тебе прислать привет от Твоих соотечественников с которыми каждую неделю/вторую общаюсь? Или может фото с ангаров с гуманитарной помощью которую пакуем и отправляем в том числе и для ВСУ ?
Прежде чем орать на всех которые тут говорят на русском - убедись что они твои враги. То что «Вася» умеющий пользоваться молотком - убил кого-то, еще не значит, что если и я умею им пользоваться - то пойду убивать. Вот так и с языком…

Фото себе оставь, если не пиздабол и помогаешь ВСУ то дай Бог тебе здоровья.
Слава Україні

#24 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.01.2023 13:56

А причем тут вообще язык?) Та на каком хочешь на таком и говори. Главное не будь долбойобом руським. И не воспринимай к себе близко к сердцу если твоей вины нету... А если есть то будь готов принять грязь в свою сторону за то что ты расия


Хмм.. Забавно, сначала обосрал меня и всех жителей моей страны, а потом просто написал "не воспринимай близко к сердцу". Может, сначала лучше подумать кому и что пишешь? Хотя, чего это я тут распинаюсь перед коллаборантом (не принимай близко к сердцу).

#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 18.01.2023 13:59

А причем тут вообще язык?) Та на каком хочешь на таком и говори. Главное не будь долбойобом руським. И не воспринимай к себе близко к сердцу если твоей вины нету... А если есть то будь готов принять грязь в свою сторону за то что ты расия

 жирным ,раньше( до  2014 года) вообще не ощущал проблем по поводу языка, сейчас ( особо ярко после 24 февраля 2021) я на себе почувствовал , было немного обидно  и немного злобы на соотечествеников, но я понимаю  это миг или  уровень который мы сейчас проходим , хочу заметить что в реале я много  говорю на родном языке  но  когда начинают прям  нависать  я всегда сопротивляюсь



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.01.2023 20:11

Мой Крем!

Вам самим не надоело? Что космик, что ДЦ, что ещё пара людей тут.. В каждой теме пишете бред только чтоб хоть как-то задеть или унизить людей. Хотите потешить свое ЭГО на форуме, куда заходят человек 50?
Это спасёт чьи-то жизни?
Это прекратит бомбёжки городов Украины (или любой другой страны)?
Это побудит людей в РФ сделать переворот?
Это вызовет желание Вам сочувствоаать?

Нет же, этими сообщениями Вы только самоутверждаетесь за счёт унижения других, и вызываете отвращение как люди.

 

Кремом обмажся.

Ні, мені не набридло! Хто такий "космик"? Це друже Bjorn?! Ні, не потішити своє ЕГО! Воно в нас настільки величезне, що потішити його вже нема чим.

Ні, це не врятує життя... а краще б врятувало!

Ні, це не припинить атаку терористичного угруповання росія на наші міста. Тож далі буде ще гірше! Для росії.

"Переворот" люди з РФ можуть собі запхати в дупу! Пора їм вже поїхати з цього лайна!

Співчувати?! Мені? Викликати бажання? Я гадав, що апріорі є бажання та його не треба викликати! Але я помилився в тому, що скілл "емпатія" недоразвинений ані у рашці, ані у білорусі.

 

Щось не зрозуміло?!


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 20.01.2023 19:43

Хмм.. Забавно, сначала обосрал меня и всех жителей моей страны, а потом просто написал "не воспринимай близко к сердцу". Может, сначала лучше подумать кому и что пишешь? Хотя, чего это я тут распинаюсь перед коллаборантом (не принимай близко к сердцу).

Так я и не останавливлася вас поливать ублюдков)
Ты знаешь обозначения слова коллаборант?
А то ты походу пиздабол игорюня если пиздишь а фактов нет. А пиздабол хуже пидараса)
Слава Україні

#28 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 20.01.2023 23:39

Может, Ты не знал, но мы с Томатом из одной страны, и как и он, я тоже помогаю ВСУ.. Тут Ты пишешь Нам:

Фото себе оставь, если не пиздабол и помогаешь ВСУ то дай Бог тебе здоровья.

А тут утверждаешь, что не прекращал поливать говном:

Так я и не останавливлася вас поливать ублюдков)
Ты знаешь обозначения слова коллаборант?
А то ты походу пиздабол игорюня если пиздишь а фактов нет. А пиздабол хуже пидараса)

Пиздабол?

 

И да, я знаю значение слова коллаборант, а Ты не понял моей аналогии.


  • ApxaHreJI и Myp3uk это понравилось

#29 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 21.01.2023 09:08

Может, Ты не знал, но мы с Томатом из одной страны, и как и он, я тоже помогаю ВСУ.. Тут Ты пишешь Нам:

А тут утверждаешь, что не прекращал поливать говном:

Пиздабол?
 
И да, я знаю значение слова коллаборант, а Ты не понял моей аналогии.

Чел что ты несёшь за хуйню?) Мне кажется ты пиздишь что ты помогаешь ВСУ.
расии сложно доверять, а ты руській парень.
Слава Україні

#30 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 21.01.2023 11:36

Національна гвардія країни
Ніколи вас не підведе.
Вона завжди вас всіх прикриє,
До перемоги приведе.
Колаборанти, начувайтесь
І з України забирайтесь!
Коли гвардійці роблять діло,
Свою роботу вершать сміло.
Всіх вас вони знайдуть і покарають
І з рідної землі повиганяють!
Слава Україні

#31 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.01.2023 17:55

Чел что ты несёшь за хуйню?) Мне кажется ты пиздишь что ты помогаешь ВСУ.
расии сложно доверять, а ты руській парень.


Если бы он отвечал на английском - он был бы «британским парнем»? Логика на уровне с Кучерой…

Когда будешь разжигать окопные свечи из гофрокартона - подумай о том, что может она как раз от нас.

#32 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.01.2023 18:03

Спасибо всем кто помогает нам в это тяжелое время, всем кто не оставил на произвол судьбы беженцев и принял у себя, всем кто поделился продуктами которые получают и беженцы за границей и у нас в стране, всем кто финаносово помог ( сумма не важна), спасибо тем, кто не имея средст отдал свои вещи, что бы людям, потерявшим свои дом, потерявшим все, было хотя бы во что одеться, да спасибо даже если это просто моральная поддержка, спасибо за любую помощь. 


  • DMX_PARTY, х_ТРОЛЬ_х, я тута and 3 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#33 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 21.01.2023 18:25

Если бы он отвечал на английском - он был бы «британским парнем»? Логика на уровне с Кучерой…
Когда будешь разжигать окопные свечи из гофрокартона - подумай о том, что может она как раз от нас.

А я то думав то віруючі люди роблять , а то братья арьуз і томат підігрівають. Спасіба
Слава Україні

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.01.2023 21:46

STOP this madness in the name of your KING!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 22.01.2023 12:56

Кров у нас кипить гвардійська,
Не здолати наше військо.
Вороття катам не буде,
А ГЕРОЇВ не забудем!
Побратими, наші славні,
Будьте пильні та незламні!
Україну захищайте,
Перемогу наближайте!
Пам'ятайте всі навік,
УКРАЇНЕЦЬ-ЧОЛОВІК
Всі зусилля докладе,
Та своє він збереже!
З Днем Соборності України!!!
  • я тута нравится это
Слава Україні

#36 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 25.01.2023 11:45

Ап

#37 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 28.01.2023 13:59

Ап

#38 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 28.01.2023 13:59

Ап

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.01.2023 23:21

Ап!


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 31.01.2023 09:06

Так ЗАШИБУ помощь будет с его проблемкой?)

Ап

Слава Україні.!


  • ридан и Pravedniy это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых