Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для чего я пил разведку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 06.01.2023 22:15

Использовав зелья превосходной разведки(2шт), поступью сутара и благославлением замка + банка 18 разведа. 

Я ожидал, что меня будут ждать комфортные для меня бои с разделителем и угнетателем. Но в выборе противника, вижу, что нападаю на 1 разделителя. Держи 2 куста сверху!

Выбираю 1 угнетателя. Держи еще 2 куста сверху. ты их не видел? Да похуй.

Прошу вернуть мне 20 АК, 12 великих даров сутару и банку 18 разведки


  • Old Pirate, Бомбану и Арбузье это понравилось
Подпись

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 07.01.2023 17:09

Это санкции. А на самом деле, тут нет никакой ошибки. Пример: сундук сахуагинов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.01.2023 04:16

Тема снова открыта. Замечательно.
А для других это бонусы?)
Проблема в том, что подводье в 2д версии игры изживает себя тем, что данные санкции/бонусы очень сильно мешают. А с учётом того, что в 4 локации подводья монстры на порядок сильнее, чем в 3-х остальных вместе взятых, то санкционные кусты приносят достаточно много дискомфорта для игры. Что приводит к сильному негативу, в отношении этого момента.
  • DarkClow нравится это
Подпись

#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.01.2023 16:24

Это санкции. А на самом деле, тут нет никакой ошибки. Пример: сундук сахуагинов.

Вычеркнутую часть писать было необязательно. Санкции это то, что некоторые из игроков не могу оказать поддержку проекту без затруднительных манипуляций


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 16.01.2023 02:42

Вычеркнутую часть писать было необязательно. Санкции это то, что некоторые из игроков не могу оказать поддержку проекту без затруднительных манипуляций

Бывает!

Пора валить! Кого?

Не "кого", а куда!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 16.01.2023 02:44

Тема снова открыта. Замечательно.
А для других это бонусы?)
Проблема в том, что подводье в 2д версии игры изживает себя тем, что данные санкции/бонусы очень сильно мешают. А с учётом того, что в 4 локации подводья монстры на порядок сильнее, чем в 3-х остальных вместе взятых, то санкционные кусты приносят достаточно много дискомфорта для игры. Что приводит к сильному негативу, в отношении этого момента.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых