Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мои мысли о Тв, марадеры и.......Часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#41 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 04.01.2023 17:25

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,

  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.

Так а в чем она заключается? В том что, кто-то должен придумать, потому что вас неудобно\не интересно? Или в том, что ваш клан заберет все ТВ и потом чтобы добраться до ТВ типа замок надо пройти цепочку жила-шахта-рудник-прииск? А будете по желанию/возможности формировать сильные команды централизовано на определенный тип ТВ, тем самым защищая замки, облегчая себе жизнь? А че, прикольно. Мб и игру переименовать в "БК и вассалы? " 

Или я не правильно понимаю, тогда объясните более доходчиво, пожалуйста.


  • я тута нравится это

#42 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.01.2023 17:25

я думаю найкращий варіант - це коли атачать точки БК, то атака не може відбутись до тих пір поки як мінімум 20 фулів з БК не зайдуть в гру, бо інакше не чесно.


  • ОЛЕГ, ХотКот и я тута это понравилось

#43 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.01.2023 17:55

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,

  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.


  • я тута нравится это

#44 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 04.01.2023 17:59

Так а в чем она заключается? В том что, кто-то должен придумать, потому что вас неудобно\не интересно? Или в том, что ваш клан заберет все ТВ и потом чтобы добраться до ТВ типа замок надо пройти цепочку жила-шахта-рудник-прииск? А будете по желанию/возможности формировать сильные команды централизовано на определенный тип ТВ, тем самым защищая замки, облегчая себе жизнь? А че, прикольно. Мб и игру переименовать в "БК и вассалы? " 

Или я не правильно понимаю, тогда объясните более доходчиво, пожалуйста.

.



#45 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.01.2023 18:04

Если повторять одно и тоже 105 раз это реализуется , воистину .

#46 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.01.2023 18:53

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,

  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.

 

 

Очень  хорошо видно  как тема обкладывается мусором, да я не на столько красноречив что бы уметь на словах показать свои хотелки а разраб быстро оценить   и дать ответ но.......

ПРЕКСРАСНО видно что в теме я один в лице бк, мне вообще на срать на кристалы а на другой стороне куча гохов пытающихся тему направить в другое русло


  • Nedji_MK, я тута и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#47 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.01.2023 19:10

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,
  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.
 
 
Очень  хорошо видно  как тема обкладывается мусором, да я не на столько красноречив что бы уметь на словах показать свои хотелки а разраб быстро оценить   и дать ответ но.......
ПРЕКСРАСНО видно что в теме я один в лице бк, мне вообще на срать на кристалы а на другой стороне куча гохов пытающихся тему направить в другое русло


Вы говорите придумать нам самим новую систему ТВ , но не отвечаете нинакакой вопрос ожидая поддержки администрации в стиле : "Да, надо". В чем собственно предложение? И как эта тема изменит систему атак/защит? Максимум, что сделают вернут мобов и их атаки , вместо наших с вами. Найдите в вашем клане того кто предлагает альтернативную идею , и если она не в стиле :" Нам не удобно защищать ТВ обед значит это надо менять" мы её поддержим . А так это тема для флуда и выражения предъяв друг другу . Не вижу тут никаких идей .

#48 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.01.2023 20:16

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,

  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.

 

 

Очень  хорошо видно  как тема обкладывается мусором, да я не на столько красноречив что бы уметь на словах показать свои хотелки а разраб быстро оценить   и дать ответ но.......

ПРЕКСРАСНО видно что в теме я один в лице бк, мне вообще на срать на кристалы а на другой стороне куча гохов пытающихся тему направить в другое русло



#49 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.01.2023 21:08



=(


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых