Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мои мысли о Тв, марадеры и.......Часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#21 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 02.01.2023 14:01

Как мне нравится лоГика некоторых людей:

<..>
Скрин пустого боя выложил , я тоже 19м блоком шахту огня у вашего клана без боя забрал это же не показатель силы , а показателт нехватки игроков в онлайне.
Потому что с клана БК активно играет человек 6-8 сейчас из них только ты пишешь на форуме,остальные тут не пишут . В ГОХ играет больше человек

<..>

Автор выложил скрин Вашей подставной атаки, и Ты, пытаешься оправдаться недостатком людей онлайн? У клана ГОХ на столько большой онлайн, что не хватает игроков, чтоб прийти защитить одну единственную тв, на которую нападали(

 

Про время атак ничего не скажу, пусть решают разработчики, а вот подставные атаки давно уже можно было свести к минимуму просто поставив условие, что ставить атаку может только клан высшей лиги (проверка лиг на момент выставления атаки).

Так как НЕ подставные атаки и так ставят только 4 клана - БК, ОНД, ГОХ, МАРВЕЛ, то есть активные кланы. Все эти кланы и так либо 90% времени в высшей лиге, либо при желании могут туда попасть.

Так же, такое изменение может так же повысить ПвП составляющую игры, так как у кланов средней лиги будет мотивация поднять свой рейтинг, а у кланов высшей лиги - выкинуть остальные кланы из той же высшей лиги, чтоб на них не могли поставить атаку.


  • ApxaHreJI, Амелия18, х_ТРОЛЬ_х and 1 other like this

#22 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 02.01.2023 15:04

Давайте просто как-нибудь соберёмся в ближайшие дни и для развлечения помесимся в вм или на паландуре без допелей и прочей грязи, нужно прикинуть когда люди смогут, договоримся, устроим шоу


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#23 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 02.01.2023 22:09

Давайте просто как-нибудь соберёмся в ближайшие дни и для развлечения помесимся в вм или на паландуре без допелей и прочей грязи, нужно прикинуть когда люди смогут, договоримся, устроим шоу

Крутяк идея. 1000% поддерживаю. Правда, очень хотелось бы увидеть +\- равные замесы, поэтому (по мимо отсутствия допелей) предлагаю ввести ограничение на макс рейт/кол-во игроков\классов одновременно. Объективно, клан ГОХ  даже со своим онлайном не может ничего предложить клану Марвел с джагами и клану БК с варами в 90% случаев. Т.к. шанс только на спонтанность, а с другой стороны предложение вполне конкретное, то ради интересных боев стоило бы подумать над балансом. 

П.С. если кто-то получает кайф от одностороннего изнасилования и унижения, то рекомендую обратится к профильным врачам, а не зависать в онлайн игре. Мы всегда за интересный контент и ПВП с реальными шансами/тактикой и т.п.


  • ХотКот нравится это

#24 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 02.01.2023 22:19

Как мне нравится лоГика некоторых людей:

Автор выложил скрин Вашей подставной атаки, и Ты, пытаешься оправдаться недостатком людей онлайн? У клана ГОХ на столько большой онлайн, что не хватает игроков, чтоб прийти защитить одну единственную тв, на которую нападали(

 

Про время атак ничего не скажу, пусть решают разработчики, а вот подставные атаки давно уже можно было свести к минимуму просто поставив условие, что ставить атаку может только клан высшей лиги (проверка лиг на момент выставления атаки).

Так как НЕ подставные атаки и так ставят только 4 клана - БК, ОНД, ГОХ, МАРВЕЛ, то есть активные кланы. Все эти кланы и так либо 90% времени в высшей лиге, либо при желании могут туда попасть.

Так же, такое изменение может так же повысить ПвП составляющую игры, так как у кланов средней лиги будет мотивация поднять свой рейтинг, а у кланов высшей лиги - выкинуть остальные кланы из той же высшей лиги, чтоб на них не могли поставить атаку.

Давно предлагалось изменить подход к начислению кр, попаданию в лиги и т.п. Существующие правила и условия это не прихоть клана ГОХ. Игроки клана ГОХ всего лишь "находят варианты" ( читай тактика) для получения выгоды в сложившейся ситуации. 

Если кто-то застрял в прошлом тысячелетии думаю, что полный чемодан бабок решает твое место в мире, то мне его жаль. Шакалы, шавки, молодые волки, комерсы, спекулянты всегда готовы забрать плохо лежаший/охраняемый кусок. Клан ГОХ действует в рамках игровых правил проекта НЭ. Будут изменения, будем перестраиваться.



#25 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 02.01.2023 22:39

Давно предлагалось изменить подход к начислению кр, попаданию в лиги и т.п. Существующие правила и условия это не прихоть клана ГОХ. Игроки клана ГОХ всего лишь "находят варианты" ( читай тактика) для получения выгоды в сложившейся ситуации.
Если кто-то застрял в прошлом тысячелетии думаю, что полный чемодан бабок решает твое место в мире, то мне его жаль. Шакалы, шавки, молодые волки, комерсы, спекулянты всегда готовы забрать плохо лежаший/охраняемый кусок. Клан ГОХ действует в рамках игровых правил проекта НЭ. Будут изменения, будем перестраиваться.

Я и не говорил, что клан ГОХ что-то нарушает или ещё что в подобном роде. Я только показал на глупые попытки Твоего соклана отмазаться.

Сообщение изменено: Арбузье (02.01.2023 22:39)

  • ApxaHreJI и Амелия18 это понравилось

#26 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.01.2023 23:08

Я и не говорил, что клан ГОХ что-то нарушает или ещё что в подобном роде. Я только показал на глупые попытки Твоего соклана отмазаться.


Отмазаться от чего? Я не создаю таких тем , а отвечаю в них . И не прошу что-то поменять дабы мне или клану было легче и комфортнее без контретики по принципу : "Нам не удобно играть в обед по будням " или "Нам не важно ТВ , но нам надо поднасрать и мы хотим чтобы оно было только у нас, ибо у нас в клане больше фулов в списке участников клана".

#27 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 02.01.2023 23:43

Я и не говорил, что клан ГОХ что-то нарушает или ещё что в подобном роде. Я только показал на глупые попытки Твоего соклана отмазаться.

Так и я говорил о том, что давно предлагалось пересмотреть рейтинги кланов и их возможности. Твое предложение имеет место быть, но без  признания реальности мы не получим рабочего механизма атак/защит ТВ. 

П.С. А сопли БК по воду времени, подставных атак и т.п  пусть оставят себе. Тут все взрослые детки с работами, семьями, реальными проблемами. Не вся игра крутится вокруг вас и не во всем глист-алеша виноват (уже не играющий). Хотите держать марку топ клана - организовывайте онлайн на защиты в рабочее время, а не паландур в нг делать афкшных игроков. Очень "справедливый" подход. 



#28 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.01.2023 00:15

 : "Нам не удобно играть в обед по будням " или "Нам не важно ТВ ,

не ну послушай если ты работаешь где то на заводе по ночным сменам или охраником а днем  хочешь делать атаки я тебя понимаю  , но  это же не нормально, днем есть другие дела, мне кажется  это даже глупо спорить  на эту тему,  

но нам надо поднасрать и мы хотим чтобы оно было только у нас, ибо у нас в клане больше фулов в списке участников клана".

 

когда вы уже  нажретесь тех крисов идиоты, 



#29 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.01.2023 00:18

не ну послушай если ты работаешь где то на заводе по ночным сменам или охраником а днем  хочешь делать атаки я тебя понимаю  , но  это же не нормально, днем есть другие дела, мне кажется  это даже глупо спорить  на эту тему,  

когда вы уже  нажретесь тех крисов идиоты,


Если Вам не нужно ТВ , какая разница когда их могут атаковать ? И почему по вашей прихоти это нужно менять если Вам всеравно?

#30 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.01.2023 00:19

Леонид не знаю на сколько вам интересна тема атак тв( кланами)  кроме интереса есть еще  вопрос возможности что то делать или менять в игре в это тяжелое время для Украины но ..

Что если задуматься  о точках как о единой сетке любой круглой овальной или  квадратной ,  само собой по краям  этой сетки будут самые дешевые тв по типу жил и рудников ( добавить какие то защитные сооружения), к центру жирные замки  и приски , Карта вм не меняется но при выставлении атаки или защиты появляется такая визуальная сетка)Если враг хочет атачить соперника, ему надо выбрать с какой стороны заходить на клан врага и двигаться с края в центр по немного грабя или захватывая тв.

При такой систему пропадает  элемент атаки всем кланом на все любые выбранные тв врага,  то есть на замок не получится сразу напасть пока не пробьешь с края сетки к центру дорогу по жилам рудникам или защитным сооружениям  .

Придумать зоны выставления защиты штрафы при атаках тд и тп, что бы убрать элемент, весь клан бежит на другой весь клан, весь клан получил пизды , Ах так , тогда мы  будем атачить днем потому что мы идиоты можем забить  на рабоче время)

 Короче цель сделать атаки и защиты тв  частой рутиной( не каждый день) но  эта рутина  это мелкие стычки на 5-10 соклан в клане, которые получают штрафы атаки защиты , дабы убрать элемент прикрытой  точки фуломи в  5 игроков которую хрен пробьешь без фулов другого клана



#31 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.01.2023 01:09

Хочу всех старожилов новой эры предупредить, быть осторожным, во-первых не вступить в это ,  во-вторых не употреблять  в чате игры  а то  гохи активничают жалуются и быстро выдают молчи на 23 часа , одним словом  не перестают быть гохами

 

 

(23:50] Fearless » pocus: (23:31) daggaBoy -> [х_ТРОЛЬ_х] : не тебе фекалия говорить про железнвй сапог от агимаса



#32 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.01.2023 01:25

Хочу всех старожилов новой эры предупредить, быть осторожным, во-первых не вступить в это ,  во-вторых не употреблять  в чате игры  а то  гохи активничают жалуются и быстро выдают молчи на 23 часа , одним словом  не перестают быть гохами

 

 

(23:50] Fearless » pocus: (23:31) daggaBoy -> [х_ТРОЛЬ_х] : не тебе фекалия говорить про железнвй сапог от агимаса

ахахах))) чувак -Горящий пукан

Ваше же сучечка первая начала

23:29] FreeMan » pocus: (23:28) х_ТРОЛЬ_х : кобыла телку трахала. угадай кто из них ты



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.01.2023 21:32

Спасибо  что Леонид быстро отреагировал на тему  в первой части, где предлагалось убрать назойливых и сильных мобов, потому что априори тяжело держать фул артов для ежедневного отражения атак сильных мобов по типу Падшие, а так же частых атак в реале уебанов из страны агрессора Раисы и отключения  электричества но....

 что  получили в итоге

Клан и человек который некоторое время кичился тем что ему интересно воевать в любое время а подставные атаки  не для него

https://ibb.co/LxpzFh5

 что начинает сам делать?  правильно...

https://ibb.co/MnYLVLS

 дальше не комментирую,берем другую ситуацию и клан Гох атаки в дневное (РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,видать  это не только фишка глистов)потом идет жестокий бой

https://ibb.co/Z6VgVRq

 

как видим в таких частых замесах тратится очень много ресурсов а игроки повышают интерес к данному  проекту, предлагаю подумать над изменениями если конечно есть планы по реализации этой части  гемплея или же вернуть мобов но уменьшить колличество атак  оставив основные на вечер  

Потрібне уточнення. Я бачу скрін з форума, атаку одного з кланів, та якийсь скріншот поля бою.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.01.2023 00:19

Или же при атаке только один бой, победитель забирает все. Тогда не будет ситуации когда разные тв атачат 3 человека, но 9ю персами.
1 бой, в котором участвуют не мульты а основы.


Ага . А лучше считать общий рейтинг всех персов в клане при атаке/защите и у кого он будет больше тот и победил и держит все ТВ Аквиллиона , упростит жизнь тем кто не может играть по будням . Спасибо , орнул .

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#35 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 04.01.2023 09:17

Ага . А лучше считать общий рейтинг всех персов в клане при атаке/защите и у кого он будет больше тот и победил и держит все ТВ Аквиллиона , упростит жизнь тем кто не может играть по будням . Спасибо , орнул .


Топ клан, с самым высоким онлайном, помогающий развиваться игрокам, одевающий соклан, постоянно играющий, не может принять бой от тех кто АФК висит и имеет мало активных игроков?
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#36 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.01.2023 11:42

Топ клан, с самым высоким онлайном, помогающий развиваться игрокам, одевающий соклан, постоянно играющий, не может принять бой от тех кто АФК висит и имеет мало активных игроков?


Вы ставите удобное время для Вас , мы поставим удобное для Нас. Проблем нет , играем дальше.

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#37 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.01.2023 15:38

Screenshot-20230104-142626-Puffin.jpg

Screenshot-20230104-142640-Puffin.jpg

Понимаю.

#38 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.01.2023 16:27

Screenshot-20230104-142626-Puffin.jpg

Screenshot-20230104-142640-Puffin.jpg

Понимаю.

 у вас клан школьников или пенсионеров?  это так что бы не сильно обижать . Пс могу повесить перса онлайн возможно  отреагировать на приват но дальше ..... любой отбитый  и самый не играющий гох или глист знает, не получается в нормальное время, ставь чем по раньше  а вот  это что бы обидеть



#39 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 04.01.2023 16:33

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,

  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.



#40 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.01.2023 17:20

Если у Дц есть время и возможность, то почему бы нам самим не придумать новую систему атак защит, А дц оценить будет такое в игре  реализовано или  же это трудоемко и не оправдано,
  Я предлагаю придумать систему постоянного не навязчивого и не сильно больного по потерям или приобретению тв атаку-защиту, что бы в этом всегда можно было копошиться и занимать народ, на основе постоянной войны, где для атак  можно отбиваться или нападать  5-8 сокланам в онлайне и не обязательно фулам( для этого нужны штрафы и бонусы) или  же мы получим назад  белку в колесе  с падшими  и другими мобами каждые три  часа.


Дело в том , что на форуме и так уйма идей и предложений в том числе и за атаки ТВ . Вопрос в другом , Вы хотите держать большую часть ТВ в игре одним кланом ? Тогда сумейте играть в любое время . Не можете держать 19-21 ТВ может и не нужно тогда? А то пока ваша тема в стиле : "Хотим упростить для удобства своих соклан и клана систему атак ТВ , ибо те нубы смеют на нас нападать в неудобное для нас время ". Давно пора ввести ограничение на владение ТВ одним кланом в колве , как и замков . Ибо это монополизм . Пусть те же играющие бразерс держат ТВ , клан ЮА , новые кланы и тд и тп. Чем пенсионеры , которые считают себя пупом земли давно уже доказав всем свое величие , но никак не могут успокоиться и подгоняют под себя механику игры при первой же неудачи . Видя в поражении оскорбление. Их не смущает , что они сами атаковали клан ГОХ , в ответ получили ту же атаку в удобное время для атакующего клана по всем доступным опциям нападения .

Не наблюлаю тут никаких дельных предложений по ТВ , кроме как прямого посыла бывалым геймерам добавить комфорта в монополию .Ограничить атаки по лигам тоже Дичь . Открою тайну: клан А может попросить клан В с той же лиги поставить атаку на клан С . Выделив на это ресурсы, никак не решает ваших проблем , и абсолютно никого не стимулирует к росту чтобы воевать за ТВ .


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых