Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Продолжим разговор о бойнях)


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.02.2011 21:54

І на останок в цьому топі, ну що ,поздоровила вас адміністрація з святом мужики з нетрадеційною орієнацією(якщо можна вас назвати мужиками).Череп тобі не 13 років,а поводишся як людина з нетрадеційною орієнацією.Так самі і всі інші,хто нив в цій темі.Мож вам по троянді від адміністрації на 8 березня?А?


а разьве Янукович ещё не запретил "символы сходные с русскими" употреблять!?=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#62 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 15.02.2011 23:46

...


Если б думал так то уже б был на одноклассниках.

А на счет "ныть" зачем говорить глупости? Админы немного уже подкоректировали возможности в игре на людей кто вливает и тех кто этого не делает. Или ты прямым текстом говориш чтоб все кто не вкладывает голда шли на второй сервер?) Твоя бы логика точно привела сервер к краху, так что увы, интересно некоторым людям пока тут ещо чтото, и не малую роль играет тут та же бойня. А если ты без голда ничего не можеш и у тебя все впираеться токо в голд - извини, мне тебя жаль.

#63 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.02.2011 09:04

мне тебя жаль, раз ты такой непонятливый.. :lol:

#64 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 16.02.2011 10:43

И это все пишет человек, который имеет дилерские права. И как же вы до сих пор выжили с такими то познаниями экономики вообще и игровой в частности? Небось только добровольно-принудительные покупки злт. вашим кланом держат вас на плаву как дилера.
P.S. Благодарю за "ясные и четкие" ответы в этой теме, которые удержат меня от покупки золота именно у вас.
Не поленитесь ознакомиться.

#65 Vаrаbei

Vаrаbei

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 16.02.2011 13:07

А еще стоило бы запретить использование Энергетиков.
Не все могут позволить себе такое удовольствие в 500 талл, а некоторые ими просто упиваются и ходят с энкой чуть ли не в два раза больше


не согласен, хоть не разу и не пользывался ими но ето все себе могут позволить были бы на рынке!
Боги Аквиллиона над Вами смеются. (с) Swift
Форумный персонаж игрока Varabei Уникальный код: 56426

#66 Vаrаbei

Vаrаbei

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 16.02.2011 13:34

и ребят давайте не будем на украинским вашем разговаривать... я тоже могу начать на румынском отписываться но меня, я осмелюсь предположить, осудят по грубей! так что давайте на равных общаться!:thumbup1:
Боги Аквиллиона над Вами смеются. (с) Swift
Форумный персонаж игрока Varabei Уникальный код: 56426

#67 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 16.02.2011 13:35

и ребят давайте не будем на украинским вашем разговаривать... я тоже могу начать на румынском отписываться но меня, я осмелюсь предположить, осудят по грубей! так что давайте на равных общаться!:thumbup1:


Игра Украинская:lol:

#68 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.02.2011 15:56

Игроки Prodi и крик решили перейти на оскорбления других игроков для отвлечения внимания от темы. Оскорблять у них выходит плоховато, а вот внимание от основной идеи таки отвлекли.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#69 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 24.02.2011 10:14

У меня будет маленькая просьба к Администрацые,Вы когда в следующий раз будете объявлять подобные конкурсы не обламывайте после этого игроков которые месяц не спали ,и в итоге "Вот Вам награда,играйтесь ней но недолго"Пошлейший бред сывой кобылы.....У меня слов нехватает


Что дядя обламали ваших мультов на бойню 14-16 :rolleyes: , а слабо не жулить ? Хотя у вас как не было мозга на 11-14х бойнях так и не было б на 14-16, огребали б так же как и ПТ с миф амулями.... только еще б меньше народу на них ходило, а он там и так редко появляется :thumbdown:
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#70 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 24.02.2011 10:19

Только за то время как я там играю парадокс какой то, этих "случайностей" больше чем явного крысятничества.
Сколько примерно точек в мертвом лесу и вспомним теорию вероятности...
На моей памяти со мной случайность произошла один раз и то в центре леса - места встречи




Аква не забывай пожалуйсто что подобным макаром Ты первый начал крысить на бойнях 11-14 =), а теперь не жалуйся на свои плоды, дурной пример заразителен, после я тебя так наказывал =)


В принципе, повторюсь, эта ситуация характерна только для лоулвл боень...
И есть 3 решения :
1. Команда после боя появляется на месте появления ее при входе на бойню.
2. Более приятное для игроков, команда появляется с полными ХП маной и энергией после окончания боя...
3. После окончания боя команда победитель должна вводить надпись (в программе - антиботе)



по п1 - и потом стоять до конца бойни ( если три команды вышло), т.к. её не видно и на шару получить 1-е место

по п2 - классный вариант

по п3 и что это даст ? может я чего не понимаю - камни и так задерживают команду ...

Есть вариант дать секунд 30 иммунитета к нападению - можно отойти и выпить элики - выше уже слижком, потому что команда может начать бегать.


....уже надоели ныть. игра коммерческая и чтобы она жила - нужно влаживать реал. люди вложились в турниры, покупили арты и т.д. кто вам мешал выиграть турнир? ах, да, забыл.. вы же не влаживаете в игру и как говорили некоторые "я не влаживал в игру, не влаживаю и влаживать не собираюсь. игра сдохнет - найду другой проект". так что в первую очередь админы должны делать игру интересной для всех. пусть переходят играть в одноклассники, там будут равные условия для всех.

P.S. сделайте откат игры на 2008 год :thumbup:


Дядя Крик, я покупаю золото через терминалы, да я покупаю его не много, а только на рары, крафт и Эпики ( квестовые) и многие люди покупают так же, но увы вам этого не понять, я даже помню когда ОВ находился с вами в одном Альянсе и один нуб (я) 9 уровня который хотел купить маленький артик 8 лвл, задал вопрос можно ли продать арт через рынок ( хотел потом передать его мульту =) вы начали ржать на весь аль ( даже не удосужившись заглянуть в инфу и посмотреть в каком я клане =) ) Так что можно взять с такого человека ? Который отбивает у себя мелкого клиента. Приведу пример: я живу в Николаеве, у нас тут есть оптовый строительный магазин БудМакс, пока он находился в городе: 1) получал прибыль от больших заказов; 2) получал прибыль от маленьких заказов ( которые приносили прибыль на ровне с большими т.к. их было БОЛЬШЕ). Когда данный магазин переехал за город (буквально 5 км), то у них осталась прибыль только от больших заказов, а от мелких уменьшилась в разы. Хотя я сомневаюсь что вам это что, то объяснит т.к. в данном топике Вы пытаетесь выгородить собственных соклан которым не дают пользоваться плюшками которые заработал клан! ( хотя на МИФ амулеты как мне рассказали, тратились чуть ли не отдельные люди).
По теме: Полностью согласен с Черепом :thumbup:

Сообщение изменено: Ps1XoLoG (24.02.2011 10:41)

Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых