Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Продолжим разговор о бойнях)


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 Аtomic

Аtomic

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.02.2011 11:27

Да все очь просто...
Есть 2 вещи на которые повлияют снятие наград:
1. Будет больше посещаемость.
2. Будет больше 1-вых мест у разных команд.
Я сам ходил в 4, в 2 и в 1 релике, да они дают не хилое приимущество :
По сравнению с 19 реликами дают преимущество в сложении 3200+ хп, а с 17-18 реликами, 4250+ -имеено из за этого много народа отказывается ходить... это только реликвии
А если учесть еще и миф амулет то еще на 500 хп, 160 маны и брони с защитой от магии больше, тоесть у них больше ХП, маны, по ним слабее бьют, они сильнее кастят и у них больше спасы на антибафы - это негативно влияет на бойни так как количество участвующих сокращается и бойни часто не состоятся, большинство говорит не хочу быть мясом...
Мифический Амулет дает примерно 100 + статов больше, 50+ защиты от магии больше и 30+ брони больше по сравнению с госом, крафтом или раром.
Если взять голд релик клановый(и не только голд, взял по максу) то увидим что разница между ним(голд реликом) и 19-тым -40 статов на одном, а если их 4 то 160 стотав и 160 статов защиты от магии еще и на реликах.
Теперь если взять команду с троих персов - то получается у команды на 300 статов больше, 150 защиты от магии и 100 брони... при миф амулетах, а с реликами 620-700 статов, 310 -350 защиты от магии и 100 брони
Команда с реликами и амулетами выходит по статам как будто их не 3 а 4, вот почему говорят о не равенстве - это всего лишь математика все считабельно...
Это реально, но все это взято почти по максимуму... Если взять по срединке то выйдет 3.5 х 3...
Если в команде есть у каждого по амулету и релики - эта команда становится очень трудно выносима, и чаще всего лишь раскладом и везением выносится...

Я не за и не против, пускай решают админы, я лишь описал модель виденья людей которые не ходят на бойни по причине преимущества команд с клановыми вещами...
Сам не жалуюсь, 2 место или третье - это тоже результат... 0.25-0.5 ратника -1-2 гриба - это тоже не плохо, ну и опыт за бой который понадобится для следующих поединков...

Сообщение изменено: Аtomic (14.02.2011 11:35)


#42 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.02.2011 12:24

Да все очь просто...
Есть 2 вещи на которые повлияют снятие наград:
1. Будет больше посещаемость.
2. Будет больше 1-вых мест у разных команд.
Я сам ходил в 4, в 2 и в 1 релике, да они дают не хилое приимущество :
По сравнению с 19 реликами дают преимущество в сложении 3200+ хп, а с 17-18 реликами, 4250+ -имеено из за этого много народа отказывается ходить... это только реликвии
А если учесть еще и миф амулет то еще на 500 хп, 160 маны и брони с защитой от магии больше, тоесть у них больше ХП, маны, по ним слабее бьют, они сильнее кастят и у них больше спасы на антибафы - это негативно влияет на бойни так как количество участвующих сокращается и бойни часто не состоятся, большинство говорит не хочу быть мясом...
Мифический Амулет дает примерно 100 + статов больше, 50+ защиты от магии больше и 30+ брони больше по сравнению с госом, крафтом или раром.
Если взять голд релик клановый(и не только голд, взял по максу) то увидим что разница между ним(голд реликом) и 19-тым -40 статов на одном, а если их 4 то 160 стотав и 160 статов защиты от магии еще и на реликах.
Теперь если взять команду с троих персов - то получается у команды на 300 статов больше, 150 защиты от магии и 100 брони... при миф амулетах, а с реликами 620-700 статов, 310 -350 защиты от магии и 100 брони
Команда с реликами и амулетами выходит по статам как будто их не 3 а 4, вот почему говорят о не равенстве - это всего лишь математика все считабельно...
Это реально, но все это взято почти по максимуму... Если взять по срединке то выйдет 3.5 х 3...
Если в команде есть у каждого по амулету и релики - эта команда становится очень трудно выносима, и чаще всего лишь раскладом и везением выносится...

Я не за и не против, пускай решают админы, я лишь описал модель виденья людей которые не ходят на бойни по причине преимущества команд с клановыми вещами...
Сам не жалуюсь, 2 место или третье - это тоже результат... 0.25-0.5 ратника -1-2 гриба - это тоже не плохо, ну и опыт за бой который понадобится для следующих поединков...


У меня будет маленькая просьба к Администрацые,Вы когда в следующий раз будете объявлять подобные конкурсы не обламывайте после этого игроков которые месяц не спали ,и в итоге "Вот Вам награда,играйтесь ней но недолго"Пошлейший бред сывой кобылы.....У меня слов нехватает
RIDE FIRST! work later... biketrial

#43 Аtomic

Аtomic

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.02.2011 13:06

У меня будет маленькая просьба к Администрацые,Вы когда в следующий раз будете объявлять подобные конкурсы не обламывайте после этого игроков которые месяц не спали ,и в итоге "Вот Вам награда,играйтесь ней но недолго"Пошлейший бред сывой кобылы.....У меня слов нехватает


С левелом тебя Антон, не надо под моими словами такое писать, там есть кнопочка добавить поста не ответить... я не против этих наград, просто считаю что против команды в них сложнее играть...

#44 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.02.2011 13:20

кто то только что спалился, что он задрот, каких свет не видывал=))) отныне думаю модераторы не должны наказывать, когда оное чучело будет именоваться ЗАДротом при общении=))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#45 Golde

Golde

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 14.02.2011 13:20

........................

#46 Аtomic

Аtomic

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.02.2011 13:22

У меня будет маленькая просьба к Администрацые,Вы когда в следующий раз будете объявлять подобные конкурсы не обламывайте после этого игроков которые месяц не спали ,и в итоге "Вот Вам награда,играйтесь ней но недолго"Пошлейший бред сывой кобылы.....У меня слов нехватает


Что бы хватало слов надо знать всю историю, появления этих наград :
-если ты о амулетах то не одни клан ХЭР ими владеет - этот топик создал человек у которого в клане таких же мифических амулетов 6 то есть больше на 1 чем в клане ХЭР и он готов этим пожертвовать ради справедливости и наверное по тому что считает что эти амулеты и так хороши так как по статам не уступают арту, и смысл в них есть в бытовухе, а так же они могут использоваться на турнирах...
-если ты про голд релики - то они достались клану ХЭР от клана Балтика ( не считаю это не справедливым). А клану Балтика - они достались баном 1 фула и одного полуфула... И бессонными ночами Ромы, который заказывал и проводил культы и который делал акцент на них, и помощью соалов клана ХЭР...
-если ты про пирамидки и прочие релики - это тоже заслуга в большинстве не тех людей которые их сейчас носят...
Но мне все - равно ... Но и пафосничать тут не надо...

#47 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 14.02.2011 19:29

Главный дисбаланс в бойнях -это не честная игра (передача координат боя проигрывающей стороной команде вне боя). Сначало эту проблему решите потом уже рейтингом занимайтесь...

#48 Аtomic

Аtomic

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.02.2011 19:36

Главный дисбаланс в бойнях -это не честная игра (передача координат боя проигрывающей стороной команде вне боя). Сначало эту проблему решите потом уже рейтингом занимайтесь...


Она решается запросто! после боя команда ТП на место появления ее в начале боя и все... Но это на детских бойнях так делают я так понял... на 17 -19 такого не видел еще, хотя этот момент может быть вполне случайностью...

#49 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 14.02.2011 19:39

Только за то время как я там играю парадокс какой то, этих "случайностей" больше чем явного крысятничества.
Сколько примерно точек в мертвом лесу и вспомним теорию вероятности...
На моей памяти со мной случайность произошла один раз и то в центре леса - места встречи

Сообщение изменено: Аквана (14.02.2011 19:42)


#50 фестиюрка

фестиюрка

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.02.2011 21:29

Только за то время как я там играю парадокс какой то, этих "случайностей" больше чем явного крысятничества.
Сколько примерно точек в мертвом лесу и вспомним теорию вероятности...
На моей памяти со мной случайность произошла один раз и то в центре леса - места встречи


А вы не думали что у людей может быть оптика и они могут стоять (на исходном)и увидеть пробегающюю команду и в туже оптику увидеть зону столкновения? А потом уже примерно остоновится так чтоб не убежали выйдя из боя? Вот и является шанс попасть именно на точьку столкновения 2 команд.

Сообщение изменено: Lykas (15.02.2011 02:22)


#51 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.02.2011 01:53

...


Но куда более вероятна ситуация, когда проигравшие "здают" победителей другой команде. Или вы отрицаете такую возможность?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#52 фестиюрка

фестиюрка

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15.02.2011 02:18

Но куда более вероятна ситуация, когда проигравшие "здают" победителей другой команде. Или вы отрицаете такую возможность?


Есть и такой вариант но таких "залётных" неадекватных игроков мало. В основном бойня ето мульты (как правило)

P.S. И я там описал ситуацию которая случилась между мной и "Акваной" на бойне.

Сообщение изменено: Lykas (15.02.2011 02:21)


#53 Аtomic

Аtomic

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 15.02.2011 10:48

В принципе, повторюсь, эта ситуация характерна только для лоулвл боень...
И есть 3 решения :
1. Команда после боя появляется на месте появления ее при входе на бойню.
2. Более приятное для игроков, команда появляется с полными ХП маной и энергией после окончания боя...
3. После окончания боя команда победитель должна вводить надпись (в программе - антиботе)

#54 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 15.02.2011 13:48

хотите рулить на бойнях (и не только) без влаживания труда - дуйте в одноклассники, там как раз самое место для жлобковатых слюноглотов.

#55 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 15.02.2011 15:32

жлобковатых слюноглотов.

мало золото берут!?
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#56 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 15.02.2011 15:44

хотите рулить на бойнях (и не только) без влаживания труда - дуйте в одноклассники, там как раз самое место для жлобковатых слюноглотов.

К чему твои слова?:huh:

#57 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 15.02.2011 17:00

К чему твои слова?:huh:

к тому, что уже надоели ныть. игра коммерческая и чтобы она жила - нужно влаживать реал. люди вложились в турниры, покупили арты и т.д. кто вам мешал выиграть турнир? ах, да, забыл.. вы же не влаживаете в игру и как говорили некоторые "я не влаживал в игру, не влаживаю и влаживать не собираюсь. игра сдохнет - найду другой проект". так что в первую очередь админы должны делать игру интересной для всех. пусть переходят играть в одноклассники, там будут равные условия для всех.

P.S. сделайте откат игры на 2008 год :thumbup:

#58 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 15.02.2011 18:05

Не "влаживать", а вкладывать. От слова "вклад", а не от слова "лажа".

#59 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 15.02.2011 18:14

Не "влаживать", а вкладывать. От слова "вклад", а не от слова "лажа".

так это же полная лажа :thumbup:

#60 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 15.02.2011 21:47

І на останок в цьому топі, ну що ,поздоровила вас адміністрація з святом мужики з нетрадеційною орієнацією(якщо можна вас назвати мужиками).Череп тобі не 13 років,а поводишся як людина з нетрадеційною орієнацією.Так самі і всі інші,хто нив в цій темі.Мож вам по троянді від адміністрації на 8 березня?А?
11111


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых