Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сборка пк


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.12.2022 14:14

Подскажите что загрейдить чтобы не лагала Новая Эра, шабаши паландур артефакты мобы.

 

Сейчас имею 2 пк с показателями:

 

1)

мать ASUS B75M Plus

проц Intel core i3-3240 2 ядра 4 потока 3.4ггц

оперативки 8 gb ddr3 1600 мгц

графическа карточка gtx 650 1gb ddr5

 

2)

мать китайская jingsha x99

проц xeon e5 2666 v3 10 ядер 20 потоков китайский монстр с 100% поддерживаемых игр за 35$

оперативки 32 gb ddr4 2666 мгц или 2400

графическая карточка gtx960 4gb ddr5

 

или из чего лучше собрать коробку для комфортной игры?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.12.2022 01:29

Попробуйте ПК российского производства, например, Эльбрус™. Может сработает...


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.12.2022 02:22



Попробуйте ПК российского производства, например, Эльбрус™. Может сработает...

Шутка была бы уместна, если бы в игре все работало хорошо.. Но так как проблема с лагами уже продолжается на протяжении долгих лет, то такая попытка задеть выглядит убого. Уровень детского сада.
  • мини мэн, Axwel, MrRider and 1 other like this

#4 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 18.12.2022 02:39

Шутка была бы уместна, если бы в игре все работало хорошо.. Но так как проблема с лагами уже продолжается на протяжении долгих лет, то такая попытка задеть выглядит убого. Уровень детского сада.

Ігор ваша аватарка дуже погана оберіть одну із сторін ✌️
Слава Україні

#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.12.2022 08:52

Печаль в том, что на i9-9900kf и RTX 3070ti - карта паландура лагает ровно почти столько же, сколько и на стареньком ноуте с i3 4-го поколения с интегрированным GPU.

Сомневаюсь, что вводя контент в виде карт боев, кто либо тестирует их производительность под современные бои с призывными монстрами, баллистами и т.п. (очевидно что тогда эту карту не ввели бы)

Лично меня расстраивает то, что не смотря на значительное количество жалоб на производительность (на ту же карту паландура в частности) - за все время мы так и не увидели действий по улучшению/исправлению этой проблемы.

Так что придётся нам подождать ещё, пускай технологии развиваются дальше, и однажды, надеюсь, мы сможем собрать достаточно мощный «компуктер», чтобы карта паландура не лагала :-)
  • мини мэн нравится это

#6 Заматерелый десятиборец

Заматерелый десятиборец

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.12.2022 09:45

Попробуйте ПК российского производства, например, Эльбрус™. Может сработает...


Шутник, посмотрим как ты шутить будешь когда ВСРФ к тебе в гости придут и поставят тебя на колени.

P.S. арбузье, выбирай силы добра которые освобождают Украину от укр фашистов

#7 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 18.12.2022 11:26


Смотри, сейчас обиженка молчу на неделю даст за негативный отзыв о проекте.

#8 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.12.2022 13:02

Печаль в том, что на i9-9900kf и RTX 3070ti - карта паландура лагает ровно почти столько же, сколько и на стареньком ноуте с i3 4-го поколения с интегрированным GPU.

Сомневаюсь, что вводя контент в виде карт боев, кто либо тестирует их производительность под современные бои с призывными монстрами, баллистами и т.п. (очевидно что тогда эту карту не ввели бы)

Лично меня расстраивает то, что не смотря на значительное количество жалоб на производительность (на ту же карту паландура в частности) - за все время мы так и не увидели действий по улучшению/исправлению этой проблемы.

Так что придётся нам подождать ещё, пускай технологии развиваются дальше, и однажды, надеюсь, мы сможем собрать достаточно мощный «компуктер», чтобы карта паландура не лагала :-)

Просто мы играем в 3д экшон рпг где графоний супер важен и всё должно быть супер красивым, а не в пошаговую рпг где простота анимаций и моделей это фишка. Попробуем собрать мутант с двумя i9-12*** и 4090, может поможет


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.12.2022 23:32

Шутка была бы уместна, если бы в игре все работало хорошо.. Но так как проблема с лагами уже продолжается на протяжении долгих лет, то такая попытка задеть выглядит убого. Уровень детского сада.

https://ru.wikipedia...ьютерный_сленг)

 

Смотри, сейчас обиженка молчу на неделю даст за негативный отзыв о проекте.

Відразу бан дам. Д - депортація. 
 

Просто мы играем в 3д экшон рпг где графоний супер важен и всё должно быть супер красивым, а не в пошаговую рпг где простота анимаций и моделей это фишка. Попробуем собрать мутант с двумя i9-12*** и 4090, может поможет

Спочатку спробуйте зібрати пакети. Та zігуй вже, знаємо що ти цього хочеш!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.12.2022 23:47

Печаль в том, что на i9-9900kf и RTX 3070ti - карта паландура лагает ровно почти столько же, сколько и на стареньком ноуте с i3 4-го поколения с интегрированным GPU.

Сомневаюсь, что вводя контент в виде карт боев, кто либо тестирует их производительность под современные бои с призывными монстрами, баллистами и т.п. (очевидно что тогда эту карту не ввели бы)

Лично меня расстраивает то, что не смотря на значительное количество жалоб на производительность (на ту же карту паландура в частности) - за все время мы так и не увидели действий по улучшению/исправлению этой проблемы.

Так что придётся нам подождать ещё, пускай технологии развиваются дальше, и однажды, надеюсь, мы сможем собрать достаточно мощный «компуктер», чтобы карта паландура не лагала :-)

 

Лагає в Стімі?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 19.12.2022 02:05

Спочатку спробуйте зібрати пакети. Та zігуй вже, знаємо що ти цього хочеш!

Не понимаю ваши локальные шуточки, по теме что? с каких железяк карта паландура будет играбельна в 2д клиенте? или это проблема в железяках сервера? какие нужно обновить, устройте акцию на покупку золота, выручка с которой пойдёт на улучшение сервера. Или это же проблема в игровом движке? Зачем его сильно перенагружать в таком случае?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#12 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 22.12.2022 17:05



Лагає в Стімі?


Тот аспект, что Вы не знаете в которой из версий игроки испытывают проблемы с производительностью, лишь подтверждает наихудшие опасения игроков о Вашем отношении к их проблеме с картой паландура. (Полагаю соответствующие темы с жалоба на производительность были удалены и успешно забыты?)

Удачи стимовской версии. Может однажды она и дойдёт до уровня, который позволит заменить 2д версию.
  • Амелия18 нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.12.2022 20:51


Тот аспект, что Вы не знаете в которой из версий игроки испытывают проблемы с производительностью, лишь подтверждает наихудшие опасения игроков о Вашем отношении к их проблеме с картой паландура. (Полагаю соответствующие темы с жалоба на производительность были удалены и успешно забыты?)

Удачи стимовской версии. Может однажды она и дойдёт до уровня, который позволит заменить 2д версию.

В мене карта не лагає, що я роблю не так?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Амелия18

Амелия18

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25.12.2022 00:00

В мене карта не лагає, що я роблю не так?!

не граєте в гру? 


  • Axwel и Арбузье это понравилось

#15 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 25.12.2022 01:36


В мене карта не лагає, що я роблю не так?!


Какая у вас сборка ПК, поделитесь. На андроиде тоже не лагает? Какой у вас смартфон? Куплю также.

#16 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.12.2022 02:40

Лагает и будет лагать! Параметры компа тут воняют конечно но не в этой ситуации. Мы, десятки игроков говорим что лагают эти карты, а разработчик говорит что у него не лагает либо как повторить это? Это что значит? Мы обманываем? Это же не первая тема по этому поводу. Вы некогда не отвечаете что проблема зафиксирована и будем искать проблему а ищете лиш как бы от..баться
  • Axwel нравится это
Danger is real,fear is a choice.

#17 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 26.12.2022 16:46

Печаль в том, что на i9-9900kf и RTX 3070ti - карта паландура лагает ровно почти столько же, сколько и на стареньком ноуте с i3 4-го поколения с интегрированным GPU.

Сомневаюсь, что вводя контент в виде карт боев, кто либо тестирует их производительность под современные бои с призывными монстрами, баллистами и т.п. (очевидно что тогда эту карту не ввели бы)

Лично меня расстраивает то, что не смотря на значительное количество жалоб на производительность (на ту же карту паландура в частности) - за все время мы так и не увидели действий по улучшению/исправлению этой проблемы.

Так что придётся нам подождать ещё, пускай технологии развиваются дальше, и однажды, надеюсь, мы сможем собрать достаточно мощный «компуктер», чтобы карта паландура не лагала :-)

Ти один з не багатьох хто повинен розуміти що таке "старий движок гри" і чому вона може так лагати.



#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.12.2022 18:21

[quote name="МишкаПердунишка" post="426271" timestamp="1672062406"]

Ти один з не багатьох хто повинен розуміти що таке "старий движок гри" і чому вона може так лагати.[/quote]

Старый движок = большое количество опыта работы с ним. (Набитые шишки)
Большое кто-во опыта = умение реализовать эффективные ворк-араунды.
Умение эффективно делать ворк-араунды = приятный экспириенс для пользователя.

Где-то в этом списке что-то у разработчиков нуры «робит» не верно. У нас ведь нет таких огромных лагов на карте огненного рудника!? Почему? А значит проблема в реализации карты паландура. Предположительно перебор с анимацией, но, увы, не мне судить. Я лишь как пользователь вижу, что если бы у них было бы желание «что-то делать» вместо «болтать», то давно бы уже «сделали». А пока мы имеем набор отмазок и частое отрицание существования проблемы.

Сообщение изменено: Томатик (26.12.2022 18:21)


#19 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 26.12.2022 19:31

ну у меня сейчас 7950х и 4080. лагает так же как и раньше.


  • фестидичька нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых