Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой ТОП антирейтинг НЭ, либо что заставляет меня «гореть» и забить на игру.


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 29.11.2022 22:48

 Всем привет. Те, кто будут читать это, явно знают о существовании форума НЭ и, скорее всего, играют в эту игру давно, а сама игра им не безразлична. Реальную ситуацию с онлайном описывать нет смысла, все ее знают. Часто мы требуем каких-то новшеств либо изменений в этом проекте, которые привлекут новых игроков  сюда. Но, понимая, что игра явно не "на пике" популярности, я решил посмотреть на это с другой стороны. А именно: раз мы не можем привлечь новых игроков, то возможно, сможем удержать старых... Но старые игроки ведь тоже уходят(((

Поэтому я и решил составить некий список приоритетов, что меня толкает покинуть этот проект.

Этот список составлен исключительно на игровых ощущениях  (возраст, семейное положение, страна проживания, национальность и т.п. не имеет влияния.)

Помимо своего "фееее" также приложил свои мысли как попробовать изменить ситуацию в лучшую сторону. Надеюсь небезразличные игроки включатся в обсуждение и, возможно, администрация сможет сделать выводы.

 

П.С. От себя готов предложить любую посильную помощь для повышения интереса к игре.

  1. Устаревшие и нечеткие правила/законы. Нет верховенства права, зато есть срачь. Можно запустить бот, получить запрет либо бан (опять таки «на усмотрение администрации»),а через месяц появится в игре . Можно на скайпе выяснить все моменты снятия наказаний, можно годами куесосить игроков, админов и тебе ничего не будет. Можно играться в завуалированый мат и т.п. Также можно и поощряется создание мультов (хотя старые правила это запрещали). ДВП это вообще что?

Предполагаемое решение: пересмотр наказаний и статей с градацией тяжести и срока нарушения. Предусмотреть несколько этапов наказаний: 1- предупредительный (выход за голд), 2й- блокировка.

  1. Ивенты. Пунктуальность ивентов. Про время начала шабаша и усмира еще пару лет ходили анекдоты (к сожалению, сейчас про первый уже забыли, а второй по пару часов собрать не можем). Сброс Кр не слышали почти 2 года. Про хаотическое тыканье пальцами в экран во время мяса, слава пикселям, начали забывать, но дюжи нам об этом напоминают. Про четверку Пик пока ничего не скажу (топ контент, который видели немногие). Меня выбешивает тупое высиживание перед экраном, которое не приносит мне удовольствие/деньги/здоровье. Тут играют вполне взрослые люди, поэтому днем они бывают на работе (зарабатывают шекели, чтобы задонатить на новые арты) – тратить время на ожидания заявки, попадание в которую зависит от скорости интернета/твоей близости к компу/ наличия свободного времени, не целесообразно.

Возможное решение. Создание четкого графика ивентов (Шабаш), либо временного диапазона (дюжи/усмир/Нуарман). Пересмотр адекватности ивентов (фест 11-14, восстание 14-20). Автоматизация этих процессов.  

  1. ТВ. Частота атак…мобы на этих ТВ, доступность кланам держать ТВ…. Ресурсы с ТВ. Пытаться собрать онлайн взрослых дядек каждые 3-4 часа ( в нынешних и не только условиях) это полный бред. А если еще к тебе на ТВ, приносящее 1-2кри в сутки, регулярно заглядывает Хрон или Падшие, то эта затея вообще беспонтовая. Так же «плюшки» от Маяка, удерживание прииска Воздуха на Зное, Жилы в подземке Илла, Источник Молодости.(((

Возможное решение. Пересмотр частоты атак (по примеру даже последней темы Шамаш/Ред Девилс), пересмотр уровней ТВ и мобов, которые их атачат. Пересмотр ресурсов с ТВ.

  1. Рынок. «Цены на компоненты устанавливают сами игроки….» Когда есть спрос, то можно сделать предложение, а когда нет спроса, то куда деть свой товар либо где найти такой же «невыгодный по фармо-часам» дроп другой профы?

Возможное решение. Создание «национального банка НЭ» с официальным курсом (привязка к стоимости жала скорпа), который будет менее выгоден чем рыночный, но зато доступен в любое время любому игроку. Пример, на рынке 1к дем плоти стоит 0.75голд, а волосы дриады 1шт=0.15 (их на рынке всего 3шт). Я имея 1к дем плоти могу сдать их Банкиру за 0.6голд, либо поменять на волосы дриад у него же по курсу 1волосы= 0.2голд в любое время.

  1. Геймплей. Элит бугурты, хаоты., гоп… Все печальненько. Хаот собрать не всегда собрать можно, Бугурт с ограничением, в ВМ никого, потому что рынок мертв, подводье доступно для нескольких кланов, но не востребовано ими.

Возможное решение. Снятие ограничения кол-ва игроков с одного клана, внедрение «чмобиков»\претендентов на более высоких уровнях, возможно призыв только через Равен на гопе.

  1. Кланы. Кол-во живых кланов стремится к 0. Их эффективность спорна. (собрать топов и сторожить ворота это не значит быть круче всех. Отсутствие ПВП клановых замесов и наличие в этих замесах кучи мобов никак не показывает реальную силу кланов. Непонятно для чего вообще нужен клан в нынешних реалиях.

Возможное решение. Пересмотр системы начисления очков КР в сторону комплексности (НКР+ТВ+ КР от обязательных клановых замесов). Возможно, взять за основу построение футбольных  чемпионатов с 2мя дивизионами. Пересмотр клановых «плюшек» (кольца/релики/скидки/ банки). Убрать /дисквалифицировать неиграющие кланы. Им место в Зале кланов. Можно попросить старожилов написать краткую историю каждого забытого клана  (как дань великому прошлому).   

  1. 3д\бойни\новые квесты……. Это все тоже требует постоянного изменения, но пока лично для меня несет не такой негатив как вышеперечисленные нюансы.

 


  • Pretty Boy, JeronimoRS, Old Pirate and 4 others like this

#2 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 29.11.2022 23:15

Приєднуюсь до пунктів про Івенти які напрягають в очікуванні перед екраном,також до "геймплею". Клани також стали тепер тільки заради чату а то взагалі самотньо. На ТВ вже пофіг (робіть шо хочете з ними бо не цікаво).


[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 29.11.2022 23:55

Согласен со всем, могу только добавить жаль что игру покинули те кто делали даже то что есть интереснее. А печально то что этих людей никто не заменил. Игроки которые если не фул так с наличием артов в инвентаре, через донат.
Мобидик, снайпер01, октябрь, присус, серг75, крик, Асс, Альбус, Тхор, ОСК, залазан, чих Пых, Никотин, Мутный, Диабло, б2, кроматор, грабовский, огурчик Рик, дедушка апчхи, слог, бухалк, Джая, Бангл, Ратникс, Снежинка, Доберман, Витярик, Деметра, Бубуся, Умка, Лист, Мелоди, Подарим, Стрелок1979, Гаечка, Акира, Тетис, Робин, Кеп, Квин, Паук, Сакрат, Горд, Наталка, Имитатор, особа, Денис, Танос, Панишер, Мракус, Макентош, Архангел, Серг, бюти, Дракула, Утро, Гюнтер, Гретхен и другие..
Почему все они ушли с проекта? Возможно их не услышали.

#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 29.11.2022 23:58

x_5fdbc773.jpg


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 30.11.2022 01:06

Я вважаю, що гра в такому вигляді як є вже доживає свій вік, а почалося це з відмирання флеша. Можна багато говорити про різні недосконалості, проте, як було вище вказано є 2 фундаментальні проблеми - відсутність належного притоку нових гравців та відтік старих гравців. Адміни це також шарили і запустили 3Д - проте сучасна публіка дуже вибаглива і таке собі портування на 3Д тягне чималих фінансових та інтелектуальних ресурсів. Я вважаю адміни дуже класно на тому етапі зуміли задаптуватися і зберегли кохане 2д для багатьох існуючих гравців та запустили 3Д для шанса на новий розкрут, при цьому все на одному сервері - гру яку, я колись грав в браузері, коли це було популярно - тепер можна запустити на свому девайсі, коли це зараз актуально. Це просто шикарно. І при цьому контент постійно створювався і придумувався. Чого ж ще треба?
Але як показує сучасна практика - рішає маркетинг і візуал. Зараз люди хочуть менше думати, тому заходять всякі айдли аутобатлери. Але однозначно і є свій пул людей, яким це зайде.
Вот питання чому вони не затримуються. Я впевнений адміни це неодноразово пропрацьовували і це замітно по обновам, які були заточені для лоу лвл. Я бачу тут 3 основні проблематики: 1) Ігра соціальна, і тут по принципу чим більше людей тим більше людей і навпаки) Коли новачків мало, їх стає через це ще менше. Тому адміни пішли шляхом пришвидшення прокачкі до рівнів де є +-гравці, але з часом цей поріг виріс з 11 до 14 потім до 17. Тут, я вважаю є другий кінець палки, оскільки поріг складності дуже швидко зростає - то ти клацаєш пару кнопок і по трохи розбираєшся, тут бах і купа контенту на тебе падає - і всьо, вже не цікаво бо, для лінивих не хочеться розбиратися, а для амбітних відчуваєш прірву, яку ніколи не подолаєш і це розчаровує). 2) Візуалізація - тут нічого не поробиш) 3) Відсутність адекватної бібліотеки знань, та інформативного форуму. Самому доволі тяжко щось знайти, а коли дізнаєшся про 2д версію - то всьо - вже нічого не розумієш. Я вже мовчу про комюніті токсік старожил). 
По старим гравцям я вважає це природньо, покоління змінюють одне одного, від дуже старших залишаються тільки легенди) А коли нових не дуже прибавляється, то це просто математика. 
Круто, що ігра має свій лор, який описує не просто придуманих персонажів, а живих людей. Це єбейше підгрунття для розвитку) Єбейші механіки, різноманітні активності - все таки мморпг). Але за 12 років - дуже багато рішень, які не можуть не бути медалями з двома сторонами)
Я вважає єдиний шанс на зараз:
1) Вижити любою ціною
2) Пропрацювати візуал, щоб легше заганяти новачків, які будуть окуповувати, своїми донатами хоть якісь ініціативи.
3) Найняти маркетолога.
Робіть шось хлопці - шукайте інвесторів, робіть краудфандинг, упор на контент дуже сильний, але коли намає його для кого робити, то треба візуал тянути)
Наведіть порядок на сайті - Ви ж можете голдою платити за всяку творчу роботу.
Так - пиздіти не мішки ворошити, і глобально всі рішення грамотні та актуальні. Проте упор на начинці, в убиток належній візуалізації, ймовірно, є тою штукою, яка довела гру до цього.(І довбойоби, які в стімі ставили хуйові оцінки, граючи при цьому активно).  

Зараз складний час для нас всіх, але ми це поборимо - а Нова Ера я вірю і подавно справиться. І знайде свій новий виток еволюції. 

П.С. Це моя думка, і вона може бути сформована не належним чином, та або не подобатися комусь - мені похуй. Парадоксально, що якою б вигрібною ямою не був цей форум - я тут тільки завдяки йому. 


  • Pretty Boy и Л о В е Л аС это понравилось

#6 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 30.11.2022 01:39

Те же темы, только другие лица. Разрабы не хотели менять что ли бо глобального до войны, сейчас тем более. 
По новым игрокам, я два года назад предлагал с этой теме https://forum.nura.b...p?/topic/43570-сюжетная-линия/?hl=%2Bсюжетная+%2Bлиния

 

сделать сюжетную линию, что бы игроки без проблем могли добраться до высокого уровня, где начинался хоть какой то движ. Всего лишь нужно было добавить новых квестов, которые помогали бы игроку изучить хотя бы часть аспектов игры. На тот момент я предлагал и готов был потратить время для написания историй, сюжетов, диалогов, опираясь на то, что перед этим выложил пару глав своей книги, адаптировав их под игру, как итог игрокам понравились эти истории.  Другие игроки так же предлагали свою помощь, а если провести конкурсы, то можно выбрать и получше истории и тд чем мои, но увы.

Игра требует глобальной перезагрузки, начиная от урона и заканчивая тем, что я написал выше, включая первый пост в этой теме.




 



#7 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 30.11.2022 01:45

Если кто то будет говорить, что новички не будут понимать что делать, то это проблема решаемая, если будут сами новички. Далеко ходить не надо, вон кана , вырастил игрока до 22 уровня, одел его, но класс выбрали где надо думать, а не просто бить топором, что сказывается на его игре, но со временем, когда почитает больше информации, запомнит пару веще, то будет и играть хорошо, но тем не менее, он играет, но кана потратил на это много времени средств и сил. Все это должна делать сама игра, а не отдельные игроки.



#8 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 30.11.2022 02:05

Те же темы, только другие лица. Разрабы не хотели менять что ли бо глобального до войны, сейчас тем более. 
По новым игрокам, я два года назад предлагал с этой теме https://forum.nura.b...p?/topic/43570-сюжетная-линия/?hl=%2Bсюжетная+%2Bлиния

 

сделать сюжетную линию, что бы игроки без проблем могли добраться до высокого уровня, где начинался хоть какой то движ. Всего лишь нужно было добавить новых квестов, которые помогали бы игроку изучить хотя бы часть аспектов игры. На тот момент я предлагал и готов был потратить время для написания историй, сюжетов, диалогов, опираясь на то, что перед этим выложил пару глав своей книги, адаптировав их под игру, как итог игрокам понравились эти истории.  Другие игроки так же предлагали свою помощь, а если провести конкурсы, то можно выбрать и получше истории и тд чем мои, но увы.

Игра требует глобальной перезагрузки, начиная от урона и заканчивая тем, что я написал выше, включая первый пост в этой теме.

Эту тему помню, имеет право на жизнь. Точно также как и квест на разные классы, чтобы в ускоренном варианте прикинуть кем хочешь играть на высоких лвл (там где начинается движ).Ну так можно предложить еще раз либо даже "накидать" линейку такого квеста с наградами.

Что касается урона - это слишком сложно сейчас(перехват этому подтверждение). 

Я хочу попробовать выделить какие-то группы "косяков", которые можно быстро и с меньшими затратами поправить, чтобы этот тазик еще поездил немного)))Ведь быть пунктуальным с ивентами  и последовательным в законах это проще, чем делать пересчет урона, КУ/ЭКУ. А эффект может быть не хуже. Когда нахождение в игре тебе не будет приносить негатив это уже хорошо)


 



#9 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 30.11.2022 09:50

Слишком сложно, но это принесет в перспективе развитие.
Из тех изменений которые сейчас и без затрат, что бы игроки остались. Это:
-Убрать ограничение на людей с клана.
-Убрать ограничение по айпи в дюжине, когда ты выходишь с заявки.
-Автоматизировать и сделать график ( или игроки и так запомнят если будет регулярно) дюжины, секолах, шабаш.
Убрать последнюю волну мобов на фестевале 11-14 лвл ( или убрать этот уровень вообще , в пользу других лвл).
Сделать реже атаки мобов ,сейчас можно и просто раз в неделю( без волн как я предлагал,), так как с электричеством все знают какая ситуация.

На счёт законов - когда у покуса полный спектр прав, то о чем можно говорить вообще, кроме того, что игрок сам был наказан за бота, так игрок не разбирается в законах толком. Но это не камень в сторону игрока.

На счёт боёв между кланами, без игроков не будет сражений.
Карта где чаще всего проходят бои хорошие между кланами, лагает так, что ощущение буд то щас 2010 год и сервак вот вот ляжет от большого количества игроков.

Рынок- его могут оживить новые игроки и новые крафты, с какими либо эффектами, так как делать новые вещи с разницей в 1-2 старта,глупо и не целесообразно.
  • х_ТРОЛЬ_х и Кровь из носа это понравилось

#10 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 30.11.2022 09:51

Ещё бы отдельно выделил мобов и их анимации.
Дать возможность отключать анимацию мобов, мне кажется разрабы делают мобов,но бить их не пробовали, самый простой пример это джины, прям одно удовольствие их бить, после пару боёв закрываю игру и ухожу в КС или ХС,не смотря на то, что дроп нужен.
Не, возможно есть мазохисты которых от этого прёт.
  • Pretty Boy, Old Pirate, ХотКот and 2 others like this

#11 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 01.12.2022 13:24

Доброго времени всем

Я смотрел стрим где ДЦ объясняет про оценку приложения игры и поднятия его в топ что бы привлекать новую аудиторию

Но сам же потом отвечает, что игроки наоборот срут игру а не апают

А смысл? Ведь даже то что есть сохранить не хотите!

1) Может есть "Реферальная система" о которой я не знаю.

2) Мало модераторов темболее активных что могли бы отвечать на интересуюшие вопросы

3) Много недочетов которые не понятны новому пользователю 

4) А Админа кроме ДЦ я и лет 3-4 не видел 

5) Требуется оптимизация систему квестов

 

Можно и 14-19 хаоты ботов присунуть ибо и те не собираются  Неделя столба а хаотов по 15 мин не набирается может и 30 мин ожидание сделать может получится)

Неделя Банилы, Неделя прокачки производяших проф, Энеритическая неделя, Неделя бойни.  (Можно забыть, когда это было то)

Неделя банилы заслуживает отдельное внимание после изменения за таллы вообше не видел его актуальности 

Да и нафиг он нужен фуллам которые эти таллы бьют банила нужна для мелких чтобы побыстрее апнуться ибо как упомянуто выше до 19 фиг какой ивент или хаот собирется да и не по силам даже фулл ратникам 

а какой смысл покупать арты и сидеть там на 14 лвл? ради восстания и феста? 

Всю боль и не описать... спасибо за внимание 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.12.2022 14:41

Ого, у вас есть электричество!

 

Почнемо з самого початку.

 

Устаревшие и нечеткие правила/законы.

https://docs.google....XOnAsK50G7C4V8A

Чекаю ваші коментарі до документа.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 02.12.2022 02:36

Почнемо з самого початку.
 
Устаревшие и нечеткие правила/законы.
https://docs.google....XOnAsK50G7C4V8A
Чекаю ваші коментарі до документа.


Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса

Наказания:

Любое наказание предусмотренное Правилами, на усмотрение Администрации.
Последующее нарушение влечёт за собой любое наказание на усмотрение Администрации вплоть до блокирования игрового аккаунта Пользователя

Конкретики бы , актуальная проблема в игре с бодами уже несколько лет . Их всегда прощают (если не ноунейм) . Опять бесконечное количество разбанов пора бы прекращать и вспоминать старое доброе правило блокировки доступа к игровому сервису персонажу после 2х разблокировок с момента вступления обновленнвх законов в силу. А то и вовсе сделать наказанием после первого нпрушения автобота с разблокировкой за золота и запретом на торговые операции на 2-3 года. Повторное нарушение блокироака без возмтжности снятия .


Статья №6. О клановой политике.
Запрещено:
---------------------------------------------
Отсутствие главы клана в игре в течение 2 месяцев и более.

На один месяц станет больше возможности не играть ну окей. Добавить подпункт , что в случае непоявления главы в игре в наказаниях:
Игроки в течении месяца с момента пропадания главы( прошло 2-3месяца) вправе провести выборы нового создав тему на форуме. Актуально, где то я видел это из жизни так сказать .

А так неплохо , значительных перемен не столь много, хотелось бы побольше конкретики в пунктах наказаний: " На усмотрение Администрации" дополнив реальными наказаниями в актуальных проблемах игры , где происходит пик нарушений . Иначе законы глобально не поменялись.
  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#14 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 02.12.2022 02:44

Почнемо з самого початку.

 

Устаревшие и нечеткие правила/законы.

https://docs.google....XOnAsK50G7C4V8A

Чекаю ваші коментарі до документа.

Дякую за надану можливість.Сподіваюсь це початок нормального діалогу між адміністрацією і гравцями.

Спробую якнайшвидше викласти свої думки стосовно зміни і актуалізації правил. Можливо, є сенс запропонувати зробити свої правки також деяким іншим гравцям? (головам активних кланів або їх представникам) 


  • Мистер_Кот нравится это

#15 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 02.12.2022 08:35

Да какой нормальный диалог, это тролинг какой то. В одним темах разработчик как причина бед ссылается на отключение электричества, а в другой где одной из причин такой ситуации является все то же отключение электричества или пропадание интернета он просто отвечает- не делайте так.
https://forum.nura.b...ip/#entry425122

Рукалицо.

#16 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 02.12.2022 09:03

Да какой нормальный диалог, это тролинг какой то. В одним темах разработчик как причина бед ссылается на отключение электричества, а в другой где одной из причин такой ситуации является все то же отключение электричества или пропадание интернета он просто отвечает- не делайте так.
https://forum.nura.b...ip/#entry425122
Рукалицо.

Про специфическое чувству юмора и манеру общения ДЦ известно давно,поэтому не стоит сразу реагировать на это как на тролинг. Возможно,я надеюсь,ему необходимо чуть больше времени чтобы въехать в ситуацию и настроиться на общение с равными людьми

#17 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 02.12.2022 22:33

Леонід, багато людей люблять цю гру, багато цікавих ідей дають, може все-таки можна трохи прислухаться до пропозицій.

Тільки не пишіть яких, багато тем вже було.


  • Red Devils нравится это

#18 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 03.12.2022 08:35

Вот за Буг, можно было бы давно ограничения убрать уже
  • я тута нравится это

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.12.2022 22:45

Дякую за надану можливість.Сподіваюсь це початок нормального діалогу між адміністрацією і гравцями.

Спробую якнайшвидше викласти свої думки стосовно зміни і актуалізації правил. Можливо, є сенс запропонувати зробити свої правки також деяким іншим гравцям? (головам активних кланів або їх представникам) 

Не треба поспішати.


  • pocus и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 07.12.2022 21:11

Зашел после небольшого перерыва, - реакция:

 

1. Ой!

2. Где прорисовка моих артов? Я вообще проспал начало хаота, - не сработал звук пилы-будильника, хотя, видимо - можно было не спешить =)

3. Это такие хаоты?

 

Мысль: Есть WoW Classic, может пора Nura Classic ver. 2012? =)

 

P.S. Улыбнул англоязычный коммент с апстора: "Игра классная, но я не понимаю клингонский" Есть-ли полная "англифицированая" версия?


  • Gord, jtjoker и Old Pirate это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых