Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сброс кланового рэйтинга 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 29.11.2022 14:30

Предлагаю провести в Декабре 2022 сброс кланового рэйтинга
  • Old Pirate, секретный вамп, yahoo and 2 others like this

#2 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 29.11.2022 14:35

И выдача новогодних подарков) 


Danger is real,fear is a choice.

#3 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 29.11.2022 14:36

+

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#4 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 29.11.2022 16:06

Предлагаю провести в Декабре 2022 сброс кланового рэйтинга

Зачем, Пропала возможность набивать кр?  Такая возможность  есть  и ни куда не пропадала.

Появилось  желание получить  халявные плюшки и облегчить условия получения благ ?       Так все знают что ты противник халявы , генераторов голды  и всего похожего, играй ровно  не беспокойся


  • Дмитрий Игоревич нравится это

#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 30.11.2022 01:57

Зачем, Пропала возможность набивать кр?  Такая возможность  есть  и ни куда не пропадала.
Появилось  желание получить  халявные плюшки и облегчить условия получения благ ?       Так все знают что ты противник халявы , генераторов голды  и всего похожего, играй ровно  не беспокойся


1. Потому что это делали каждый год и обещали сделать в этом году ( а год подходит к концу).
2. Потому что это вызывает хоть какой-то интерес в ПВП контенте и люди бегают по ВМ в поисках клан рейта .
3. Насрать на плюшки , можно и без них сбросить клан рейт это не принципиально.
  • секретный вамп нравится это

#6 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 30.11.2022 18:47

Состоянием на февраль 2022 пожалуйста



#7 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 30.11.2022 18:48

Станом на лютий 2022 будь-ласка



#8 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1073 сообщений

Отправлено 30.11.2022 23:47

та дайте просто вышеке одну награду, средней другую, низшей третью да и всё

в вышке стабильно +- те же БК/ОНД/Марв/Гох

остальные полу живые в средней и множество мертвых кланов в средней которые ещё и с прошлого сброса остались с +-1к)


  • DarkClow нравится это

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.12.2022 15:44

Чому б ні.


  • Old Pirate и Bob Snail это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 01.12.2022 20:02

А можно плюшки без срока годности? Я служу, обидно что просто пропадёт

Чому б ні.


  • Амелия18 нравится это

#11 Лесной Патруль

Лесной Патруль

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03.12.2022 19:58

Зачем, Пропала возможность набивать кр?  Такая возможность  есть  и ни куда не пропадала.
Появилось  желание получить  халявные плюшки и облегчить условия получения благ ?       Так все знают что ты противник халявы , генераторов голды  и всего похожего, играй ровно  не беспокойся

Показать тебе что такое халява? Каждый год выдают всем!
Ты на форум не заходишь что б вести дискуссию, ты как и в игре вызываешь агрессию на себя. Жаль что все игроки ложили на тебя, у всех твоих ответах на форуме только провокация и агрессия, может у тебя личные проблемы?



Фото не содержит никаких ссылок и не рекламирует ни один из имеющих проектов
Screenshot-20221203-184618-com-android-c

#12 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 03.12.2022 21:39

 огнетушителя на скриншоте не видно, видать все на себя израсходовал


  • DarkClow нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.12.2022 22:27

"Броня не пробита". :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 14.12.2022 11:43

Чому б ні.

Коли?

 

 



#15 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.12.2022 11:50

А можно плюшки без срока годности? Я служу, обидно что просто пропадёт


Ти вернись до дому живим сразу після війни, а потім переживай за цей шанс. Переможемо русню, я тобі сам подарую шанс
Слава Україні

#16 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 15.12.2022 16:54

Интересует 1вопрос специальный слив рейтинг клана мультом и набивание основай РК чтоб быть первым по набивание РК за неделю за это можно получить наказание или нет? Вопрос к ДЦ)

#17 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 15.12.2022 19:09

Показать тебе что такое халява? Каждый год выдают всем!
Ты на форум не заходишь что б вести дискуссию, ты как и в игре вызываешь агрессию на себя. Жаль что все игроки ложили на тебя, у всех твоих ответах на форуме только провокация и агрессия, может у тебя личные проблемы?
Фото не содержит никаких ссылок и не рекламирует ни один из имеющих проектов Screenshot-20221203-184618-com-android-c


Реклама другого проекта.

Интересует 1вопрос специальный слив рейтинг клана мультом и набивание основай РК чтоб быть первым по набивание РК за неделю за это можно получить наказание или нет? Вопрос к ДЦ)


За этим последует наказание. Пусть админы с этим разбираются или у тебя есть подозрения с богами боя?

#18 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 17.12.2022 17:37

Интересует 1вопрос специальный слив рейтинг клана мультом и набивание основай РК чтоб быть первым по набивание РК за неделю за это можно получить наказание или нет? Вопрос к ДЦ)


я так понимаю ДЦ шас нет времени спрошу тогда у модераторов игры это не нарушение законов игры и какие последствия? особенно хотелось услышать мнение модератора pokys

#19 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 17.12.2022 19:31

я так понимаю ДЦ шас нет времени спрошу тогда у модераторов игры это не нарушение законов игры и какие последствия? особенно хотелось услышать мнение модератора pokys

 

На счет того сколько у клана рейтинга - решают игроки клана. Сливают или набивают рейтинг - игроки клана. Тут нарушений в таком случае не должно быть.

 

Но если только это не:

  • Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.

Если у Вас есть конкретные случаи или подозрения, вы можете создать жалобу в разделе "Жалобы на игроков" согласно правил раздела, мы обязательно рассмотрим Вашу жалобу..


Сообщение изменено: pocus (17.12.2022 19:32)


#20 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 17.12.2022 23:32

На счет того сколько у клана рейтинга - решают игроки клана. Сливают или набивают рейтинг - игроки клана. Тут нарушений в таком случае не должно быть.
 
Но если только это не:

  • Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
Если у Вас есть конкретные случаи или подозрения, вы можете создать жалобу в разделе "Жалобы на игроков" согласно правил раздела, мы обязательно рассмотрим Вашу жалобу..
Я вас правильно понял что наказание не будет если я мультом сливаю рк а основой набиваю и выиграю неделю по набиванию РК?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых