Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Good ruzzians?


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 26.11.2022 23:02

Чи я вірно розумію, що жоден росіянин доси не вибачився на форумі гри за дії своєї країни (ну, мабуть, окрім одного)?

Верно ли я понимаю, что ни один россиянин до сих пор не извинился на форуме игры за действия своей страны (ну, пожалуй, кроме одного)?


  • Pretty Boy, Лео Бонарт, Вилард and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 27.11.2022 04:02

Правильно ли я понимаю, что люди играют, чтобы отойти от реальности, а ты им обсираешь кайф от игры такими сообщениями?
Правильно ли я понимаю, что ты ловишь кайф от выпрошенных изменений от русских?

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.11.2022 09:13

Я против агрессии моей страны против независимого государства, я признаю военные преступления армии своей страны против мирного населения соседнего независимого государства. К сожалению, я не могу на данный момент сделать ничего в своем государстве, что изменило бы текущую ситуацию. Мне стыдно за сограждан моей страны, которые творят абсолютную дичь, выполняя преступные приказы руководства, в соседней независимой стране. Извините, в моей стране не все такие, как они...
 
Спасибо. Серьёзно!


Постоянно слежу за форумом. Но стараюсь мало отписываться, тк многим мои высказывания не нравятся, или могут не понравиться.
Но, считаю, что администрации нужно меньше внимания уделять на форуме БД.
Да, когда ебланы, пишут "шоб тебе ракета на голову упала" или "что бы вас ебнули" на это необходимо обращать внимание. Но, когда пытаются вести с Вами конструктивный диалог - получают шквал пасквилей, при чем половина от представителя администрации. Считаю, что это немного не правильно.
Зы, спасибо премодерации.
Ззы. Замечаю, что большая часть макетов ровно во время защиты, когда пол клана залетают в заявку на деф :(
Подпись

#4 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1595 сообщений

Отправлено 27.11.2022 20:13

В гааге будут просить, даже клип снимут. А тут их прощения не нужны, пока войска на нашей территории
  • Army нравится это

#5 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 27.11.2022 23:03

Чи я вірно розумію, що жоден росіянин доси не вибачився на форумі гри за дії своєї країни (ну, мабуть, окрім одного)?

Верно ли я понимаю, что ни один россиянин до сих пор не извинился на форуме игры за действия своей страны (ну, пожалуй, кроме одного)?

ты тут воюешь?   иди на передок или развивай игру ... герой...


  • ПаНКраТеоН и Uzumaki Naruto это понравилось

#6 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28.11.2022 09:56

Я думаю, что в0енные или просто "п@триоты", которые здесь вдруг таки оказываются (из числа граждан рф), однозначно никогда не станут раскаиваться или извиняться, т.к. убеждены в своих позициях и даже нет смысла что-либо с таковыми обсуждать

С теми же, кто понимает плачевность ситуации, сложнее, т.к. бОльшая их часть до усёру боится свою позицию высказать, если даже на форумах нюры действует СБУ, то что говорить про рф

Лучше всего, как-то сплотиться, не ругаться лишний раз, играть в игру, пользоваться тем, что многопользовательские игры изначально собой подразумевали

Зайдет хоть белый, хоть черный, хоть желтый и будут играть вместе

Гнилые люди себя выдадут сами, и их как и ранее любых других гнилых - аналогично в бан

Адекватные люди с высокой долей вероятности - понимающие


  • DarkClow и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#7 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.11.2022 16:50

 

Лучше всего, как-то сплотиться, не ругаться лишний раз, играть в игру, пользоваться тем, что многопользовательские игры изначально собой подразумевали

 

 Человеку тяжело что то доказать ,в вопросах в которых есть свое состоявшееся убеждение, понимание ситуации тд и тп, даже с кучей фактов человек скорей всего будет противится, потому что признание самому себе что ты оболваненный долбаеб  это страшно. Пытаться переубедить это практически всегда не имеет смысла( на моем опыте)  это просто потеря времени и нервов. 

   Но вот такое как  эта тема мне нравится, Эта тема как  камень в поле. Шел по плоской поверхности  и тут бац ногой за камень зацепился, больно , начинаешь задавать себе вопросы, откуда взялось, почему так больно, почему именно  моя  нога зацепилась а не прошел мимо, пусть таких камней будет больше и никакого сплачивания , должен быть постоянный напор, как капля воды бьет по темечку и всегда напоминает о себе  , Какое может быть сплачивание, если  огромную много миллионную страну рушат, рушат историю, рушат сегодняшний и завтрашний день ,  Многопользовательскую говоришь....


  • DarkClow и pocus это понравилось

#8 The Unknown

The Unknown

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29.11.2022 06:57



Человеку тяжело что то доказать ,в вопросах в которых есть свое состоявшееся убеждение, понимание ситуации тд и тп, даже с кучей фактов человек скорей всего будет противится, потому что признание самому себе что ты оболваненный долбаеб это страшно. Пытаться переубедить это практически всегда не имеет смысла( на моем опыте) это просто потеря времени и нервов.
Но вот такое как эта тема мне нравится, Эта тема как камень в поле. Шел по плоской поверхности и тут бац ногой за камень зацепился, больно , начинаешь задавать себе вопросы, откуда взялось, почему так больно, почему именно моя нога зацепилась а не прошел мимо, пусть таких камней будет больше и никакого сплачивания , должен быть постоянный напор, как капля воды бьет по темечку и всегда напоминает о себе , Какое может быть сплачивание, если огромную много миллионную страну рушат, рушат историю, рушат сегодняшний и завтрашний день , Многопользовательскую говоришь....

А для кого именно напор?
Для тех, кто все понимает, кому и так обидно, и так стыдно всё это время за то, что происходит, это лишь создаст дополнительное чувство угнетения и с высокой вероятностью отвлечет от игры, особенно, если свою позицию они уже озвучивали
А для ваты толку нет, там все поросло уже, не пробьешься

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:04

Правильно ли я понимаю, что люди играют, чтобы отойти от реальности, а ты им обсираешь кайф от игры такими сообщениями?
Правильно ли я понимаю, что ты ловишь кайф от выпрошенных изменений от русских?

1)

post-7-0-98360400-1669831456.jpg

2) *Требуемых.

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 30.11.2022 21:07

ты тут воюешь?   иди на передок или развивай игру ... герой...

О, #Апачимутыневокопе

Так мы все воюем, каждый на своем месте. Чего тебя бомбануло-то так, брат? По теме есть что-то?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Army

Army

    Страж

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 03.12.2022 22:44

ты тут воюешь?   иди на передок или развивай игру ... герой...

Чого ти так різко реагуєш на це? дц добре написав що вся країна воює зараз кожен на своєму фронті , а ця твоя фраза ніяк не добра , я можу тоже тут розпинатися на тему війни і доказувати свою точку зору але крім того я зараз на сході України , служу ще з березня. Не треба кидатись такими фразами людям "йди на передок воюй" , в цьому ти не правий.


  • я тута нравится это

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 04.12.2022 22:06

Зрозуміло?

post-7-0-75909100-1670180769.jpg

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.12.2022 04:15

Зрозуміло?

post-7-0-75909100-1670180769.jpg

 

35929701.jpg


Подпись

#14 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 09.12.2022 02:50

Я не пойму одно это игра или новости или же политика есль это игра давайте играть и не путь и игру с войной или с чем-то зачем страдать другим из за кого-то мы можем говорить об этом много но факт в том что МЫ ИЗМЕНИТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ в плане того что пишем на форум и оскорбляем друг друга
Хотите что то изменить ?так делайте поступки а не сидя тут и писать то или другое .
P.s:Машка жду твоего ответа ты же не можешь без твоих 5копеек буду рад увидеть твой ответ

#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.12.2022 14:15

35929701.jpg

Ты веришь в то что  люди в развитых странах мира. не могут выбрать КАК МИНИМУМ в местные органы власти   чиновников?



#16 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.12.2022 14:22

Я не пойму одно это игра или новости или же политика есль это игра давайте играть и не путь и игру с войной или с чем-то зачем страдать другим из за кого-то мы можем говорить об этом много но факт в том что МЫ ИЗМЕНИТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ в плане того что пишем на форум и оскорбляем друг друга
Хотите что то изменить ?так делайте поступки а не сидя тут и писать то или другое .
P.s:Машка жду твоего ответа ты же не можешь без твоих 5копеек буду рад увидеть твой ответ

а чем тебе  эта тема может мешать играть, жить  или спокойно ночью спать, Человек который равнодушен легко ее пропустит, ты здесь отписываешься  потому что тебе  это нравится и хочется  это делать, ты не можешь пройти мимо, так участвуй в дискусии

 и вот  это , МЫ ИЗМЕНИТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ  , это мышление раба


  • Агасфер нравится это

#17 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 09.12.2022 14:33

[quote name="шамаш" post="425900" timestamp="1670584538"]

Ты веришь в то что люди в развитых странах мира. не могут выбрать КАК МИНИМУМ в местные органы власти чиновников?[/quote]
Это иллюзия выбора, вы выбираете из того, что позволено. Даже пункт против всех убрали)

#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.12.2022 15:47

Это иллюзия выбора, вы выбираете из того, что позволено. Даже пункт против всех убрали)

ебать логика конечно у тебя,  Я вот недавно в магазин пришел, смотрю стоит ящик с яблоками, вызвал  срочно старшего продавца и администратора, почему меня не пустили в сад яблок на обед выбрать. а привезли  эту иллюзию выбора  в ящике. Стою а рядом продавец на меня смотрит и пальцем у виска крутит, так хотелось ему в рожу плюнуть, ведь он в этом мире ничего не знает и не понимает, что  нас обманывают в маркете с яблоками(((



#19 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 09.12.2022 17:14

[quote name="шамаш" post="425904" timestamp="1670590023"]

ебать логика конечно у тебя, Я вот недавно в магазин пришел, смотрю стоит ящик с яблоками, вызвал срочно старшего продавца и администратора, почему меня не пустили в сад яблок на обед выбрать. а привезли эту иллюзию выбора в ящике. Стою а рядом продавец на меня смотрит и пальцем у виска крутит, так хотелось ему в рожу плюнуть, ведь он в этом мире ничего не знает и не понимает, что нас обманывают в маркете с яблоками((([/quote]

Ебать логика у тебя,ну проголосуй против всех, я ж не против, только нет такой графы.
В нашей политике одни и те же люди с самого начала,только название партий меняются, а суть та же.

#20 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.12.2022 18:02

Ебать логика у тебя,ну проголосуй против всех, я ж не против, только нет такой графы.
В нашей политике одни и те же люди с самого начала,только название партий меняются, а суть та же.

Ты веришь в то что  люди в развитых странах мира. не могут выбрать КАК МИНИМУМ в местные органы власти   чиновников?

а что ты к моей логике прицепился если разговор был о другом




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых