Перейти к содержимому


Фото

Продам набор ОЗГ 3 и тз ратника


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 13.11.2022 19:40

то что вы радужные с бурной фантазией это не новость!!)))  И эту зарисовку твои сокланы мне слили очень давно.так как у вас клан с душком!!


Знаю . Некий M a X i M u S друг с реала/кум/одногрупник . Его не выгоняли из клана , зная что вы близки . Так как это сугубо "Игровой момент" противостояния нас 2их. То что ты в дальнейшем раздул с этого обиду на целый клан и слал всех хуями и угрозами на каких-то бойнях уже реалии и негативное отношение к тебе со стороны остальных. Ты даже мульта загнал в клан сразу же чтобы избежать поединка и паландуров 1 на 1(. Теперь пожинай плоды травли и роли неадекватного пекита, который решил наконец заговорить без своих защитников , но увы неприличным лексиконом. Давай лучше как раньше помолчим и не будем портить твою роль жертвы злобного неадеквата блока-антифиза,эх.

#22 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.11.2022 19:51

Знаю . Некий M a X i M u S друг с реала/кум/одногрупник . Его не выгоняли из клана , зная что вы близки . Так как это сугубо "Игровой момент" противостояния нас 2их. То что ты в дальнейшем раздул с этого обиду на целый клан и слал всех хуями и угрозами на каких-то бойнях уже реалии и негативное отношение к тебе со стороны остальных. Ты даже мульта загнал в клан сразу же чтобы избежать поединка и паландуров 1 на 1(. Теперь пожинай плоды травли и роли неадекватного пекита, который решил наконец заговорить без своих защитников , но увы неприличным лексиконом. Давай лучше как раньше помолчим и не будем портить твою роль жертвы злобного неадеквата блока-антифиза,эх.


Ты тут антифизов не впутывай, жалкий покровщик
  • СПИД нравится это

#23 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 13.11.2022 20:41

Знаю . Некий M a X i M u S друг с реала/кум/одногрупник . Его не выгоняли из клана , зная что вы близки . Так как это сугубо "Игровой момент" противостояния нас 2их. То что ты в дальнейшем раздул с этого обиду на целый клан и слал всех хуями и угрозами на каких-то бойнях уже реалии и негативное отношение к тебе со стороны остальных. Ты даже мульта загнал в клан сразу же чтобы избежать поединка и паландуров 1 на 1(. Теперь пожинай плоды травли и роли неадекватного пекита, который решил наконец заговорить без своих защитников , но увы неприличным лексиконом. Давай лучше как раньше помолчим и не будем портить твою роль жертвы злобного неадеквата блока-антифиза,эх.

Нее.Макс не при делах.ищи глубже.ну я вступил в клан не из-за паландура(я мог даже при нападении тебя просто слитсться без единого действия и ты б на этом не получил бы удовлетворения))))



#24 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 13.11.2022 21:41

Нее.Макс не при делах.ищи глубже.ну я вступил в клан не из-за паландура(я мог даже при нападении тебя просто слитсться без единого действия и ты б на этом не получил бы удовлетворения))))

Окей. Он иль не он не столь важно,тогда пусть простит за обвинение выше.Это часть набора стиков по игре для клан конфы в телеграмме, не есть тайным достоянием их можно отыскать вбив в поиске стиков: "ГОХ" .

Ну вот же нормально общаемся . Проблема нелепых конфликтов в НЭ это непонимание сарказма и юмора . Как и поиска серьёзности где её нет. Это онлайн игра , чтоб было не скучно делать одно и тоже нужно находить себе контент самому. Вот и мой вызов был контентом для меня запитки интереса играть как и наше противостояние в ивентах. Так что прости , если обидел . И не посылай всех нахуй , из-за безобидного юмора находя в этом ненависть.

#25 В КеДаХ

В КеДаХ

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 13.11.2022 23:47

Ты тут антифизов не впутывай, жалкий покровщик

А ну тихо смертные, хотите ли вы нейро гнева?



#26 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 14.11.2022 03:56

Окей. Он иль не он не столь важно,тогда пусть простит за обвинение выше.Это часть набора стиков по игре для клан конфы в телеграмме, не есть тайным достоянием их можно отыскать вбив в поиске стиков: "ГОХ" .

Ну вот же нормально общаемся . Проблема нелепых конфликтов в НЭ это непонимание сарказма и юмора . Как и поиска серьёзности где её нет. Это онлайн игра , чтоб было не скучно делать одно и тоже нужно находить себе контент самому. Вот и мой вызов был контентом для меня запитки интереса играть как и наше противостояние в ивентах. Так что прости , если обидел . И не посылай всех нахуй , из-за безобидного юмора находя в этом ненависть.

Наша с тобой потосовка к твоему клану не имеет никакого отношения.они ж сами на себя вызывают агресию.восновном на бойнях.когда всё не так как они задумали.но я остаюсь при своём мнение(блок vs лук -это не контент.(джагам составь конкуренцию)


  • Red Devils нравится это

#27 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 14.11.2022 03:58

и нах я никогда просто так человека не пошлю.(дурной тон)обычно провокаторы туда идут



#28 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 14.11.2022 04:28

И чтоб проявить свою вежливость и человечность.приглашаю всех желающих в Никополь


  • pocus нравится это

#29 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 14.11.2022 07:36

Прошу почистить тему от автора. Дичь какое-то пишет
  • Pyero нравится это

#30 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 14.11.2022 08:21

Прошу почистить тему от автора. Дичь какое-то пишет

узумаки.пошел на хуй  с темы.то что ты чёрт дырявый вся нюра знает


  • Red Devils и Агасфер это понравилось

#31 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 14.11.2022 08:26

рас я начал уже вас тут пидарасить.то и троль очколиз галимый.за любой ивент за любой двж готов прогнуться,а как только не по ево начинает грязью поливать.А потом начинает из себя целку строить и расказывать что кому то не культурно высказываться в счёт его возраста.тоже на х у й послан


  • Игры Разума нравится это

#32 В КеДаХ

В КеДаХ

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 14.11.2022 09:03

А про меня что знаєш?(топ гос нейро лук, ето все знают)
  • я тута и Дмитрий Игоревич это понравилось

#33 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 14.11.2022 10:54

узумаки.пошел на хуй  с темы.то что ты чёрт дырявый вся нюра знает


Не черт , а человек.
Не дырка, а отверстие.

Плохой человек редиска. Сколько у тебя допелей господ арены осталось?
Чтобы не тянуть тебя без них, а то ты ссышь без них играть

#34 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 14.11.2022 11:04

Продам древопальцы, пенты, волосы дриад.

Пойду на жем ща сундуком

#35 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 14.11.2022 12:16

Пойду на жем ща сундуком

30 золота за каждую попытку выбить


Сообщение изменено: фестидичька (14.11.2022 21:12)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#36 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.11.2022 12:39

Продам древопальцы, пенты, волосы дриад.


,Куплю за макс талл и 0.01 за штуку.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#37 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 15.11.2022 03:06

,Куплю за макс талл и 0.01 за штуку.


Думал просто за таллы продать, но ладно..

#38 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 03.12.2022 10:58

ап.



#39 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 05.12.2022 11:25


и нах я никогда просто так человека не пошлю.(дурной тон)


рас я начал уже вас тут пидарасить.


Пиздабол получается?

#40 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 06.12.2022 21:49

https://forum.nura.b...ик/#entry425794

Там продают 86 ратника по 0.4 , может возьмешь на перепродажу?)
  • х_ТРОЛЬ_х и я тута это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых