Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кланы


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 30.08.2022 23:46

Номинация "Самый активный клан месяца"
Все кланы получают список в рейтинге по итогу следующих номинаций
1) количество захваченных ТВ (например онд - 5 шт, БК 4 шт, Марвел 6 шт, Гох 4 шт), итого 3 балла получают Марвел, онд 2, БК и Гох по 1)
2) количество успешных атак на другие кланы (1 место 3 балла, 2 место 2, 3 месте 1)
3) количество успешных боёв на ТВ против мобов (тот же что и выше алгоритм)
4) Количество участников в клане (тот же что и выше алгоритм)
5) Средний рейтинг клана ( тот же 3/2/1 балла взависимости от ср рэйта)
6) количество побед в "лучший набиватель кланового рейтинга" ( например у БК игроки 2 раза за месяц получили лучший НКР а онд и Марвел по 1, тогда БК получает 3 балла, БК и Марвел 2, и 1 балл не получает никто так как другие игроки других кланов не получили ни одной победы)
7) количество побед "неделя клановых боёв" (так же как и а НКР, только брать среднее значение мест).
8) Ср уровень постройки ТВ

Лучший клан по итогу месяца получает плюшки в казну ( грибы, банки и т.д, + таллы взависимости от места, например 3-2-1 миллионов). Глава клана может покупать за таллы обмундирование в арсеналах игры, которые падает в казну клана.


Кто что добавит?
  • Pretty Boy и KharmaGuess_ это понравилось

#2 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 31.08.2022 00:01

и купон на 1 безплатную рисовку :D арта


  • pocus нравится это

#3 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 31.08.2022 02:19

Номинация "Самый активный клан месяца"
Все кланы получают список в рейтинге по итогу следующих номинаций
1) количество захваченных ТВ (например онд - 5 шт, БК 4 шт, Марвел 6 шт, Гох 4 шт), итого 3 балла получают Марвел, онд 2, БК и Гох по 1)
2) количество успешных атак на другие кланы (1 место 3 балла, 2 место 2, 3 месте 1)
3) количество успешных боёв на ТВ против мобов (тот же что и выше алгоритм)
4) Количество участников в клане (тот же что и выше алгоритм)
5) Средний рейтинг клана ( тот же 3/2/1 балла взависимости от ср рэйта)
6) количество побед в "лучший набиватель кланового рейтинга" ( например у БК игроки 2 раза за месяц получили лучший НКР а онд и Марвел по 1, тогда БК получает 3 балла, БК и Марвел 2, и 1 балл не получает никто так как другие игроки других кланов не получили ни одной победы)
7) количество побед "неделя клановых боёв" (так же как и а НКР, только брать среднее значение мест).
8) Ср уровень постройки ТВ
Лучший клан по итогу месяца получает плюшки в казну ( грибы, банки и т.д, + таллы взависимости от места, например 3-2-1 миллионов). Глава клана может покупать за таллы обмундирование в арсеналах игры, которые падает в казну клана.
Кто что добавит?


Добавлю эту тему с идей постоянных клан турниров:
https://forum.nura.b...рии-обсуждение/

И то что по ней реализовали лишь новую игровую валюту за бои на клан турирах "Клановые жетоны", которые по сей день нигде не использованы.

По этой же теме скажу , что её не просто релизовать исходя из тех всех пунктов, кто и когда будет проводить эту статистику неизвестно. Ивенты на клан рейт есть, ивент на удержание ТВ с наградой в виде клан реликов в казну тоже есть.Сброс клан рейта и награда тоже есть. В этой игре успешность кланов обусловлена клановым рейтингом (да, это скучно и уже изжило себя, но что поделаешь). Была бы реализация еженедельных клан турниров с участием всех кланов игры было бы интересно прнимать участие либо же смотреть на официальные замесы. И формированию некого турнирного рейтинга.Но и это нужно было бы реализовывать годами ранее, когда в игре было больше активных кланов.Сейчас по сайту да и как было всегда, понятно какие кланы "Живые" =)и активны.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#4 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 31.08.2022 02:33

Ввели бы хоть еженедельные/ежемесячные клановые задания публикуя их на том же сайте/форуме.

Убийство боссов , захват ТВ , набиванию КР по колву( не считая паландура), неделю Паландура ( на колво побед между клановыми игроками) , мини клан турниры с артами/без .

Миллион идей , куча тем на форуме . Но реализовывают одно подводье, пора бы уже это понять.За формат ивентов с таймингом в заявке и возможностью всем туда заходить и рандомно принимать участие по типу мяс/гексы тоже забыли.
  • Pretty Boy и pocus это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#5 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 31.08.2022 14:15

Идея много, осталось найти тех кто будет этим заниматься


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#6 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 31.08.2022 14:21

Идея не плохая и наградой могут быть те же клановые жетоны (если будет реализована возможность за них что-то покупать).
Но, боюсь, введено не будет, сейчас есть сложности с тем, чтоб верно и вовремя подсчитать 3 лучших клана по набитию клановоого рейтинга за неделю..

Задания на убийство боссов/паландуры были с наградой 5% к клановом скидке, но, почему-то их прекратили делать.

Пы.Сы. По ивента на удержание ТВ.. Они проводились Только когда клан ОНД активно играл и там был такой персонаж как Аблак (когда он выходил с клана этого ивента небыло), а когда его забанили так и вовсе перестали проводить, совпадение? Не думаю.
  • ХотКот и pocus это понравилось

#7 Дрёма

Дрёма

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 31.08.2022 20:26

шлак,можете удалять тему,вечно ноют что б им только на шару что то дали



#8 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 31.08.2022 20:50

шлак,можете удалять тему,вечно ноют что б им только на шару что то дали


А дают не им, а хлопцам , что заходят раз в году сыграть клан турнир с элементами экшона =(.

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.08.2022 20:56

Жаль, что самый активный клан не пришел на защиту тв и слил все что было,  без дополнительной награды видимо экшон и не экшон воовсе.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 31.08.2022 21:33

Жаль, что самый активный клан не пришел на защиту тв и слил все что было,  без дополнительной награды видимо экшон и не экшон воовсе.


Если ты обижен, твой противник добился успеха.

Круто конечно , вы захватили 3 ТВ (на тот момент у вас их было уже 3-4 перед атакой)и сейчас у Вас их 3 , а у нас 7,хм.Наверное в вашей атаке был какой-то "Скрытый посыл" со смыслом, ок . Не то время уже. Будь разумным человеком и прости суровую фразу в общем чате : "Гейский тимейт победил" , которая напрямую никому не адресовалась. До сих пор не понимаю как мужики в этой игре которым 35-50 лет таят обиды на цитаты, форумные темы и помнят об этом годами. Это по началу казалось смешным , но уже грустно . Напиши мне в телеграм и мы подпишем мир в 3х стороннем формате, как взрослые люди. Или же дуйся дальше со своим другом, и продолжайте вести себя как школьники у которых уже семьи.Но не впутывайте в каждую форумную тему/месы наше с вами "Противостояние" . То вы не обижены , но всем угрожаете за отмщение , то ставите атаки играя в кланах, где всем абсолютно пофигу на игру с постоянным онлайном 6-7 чел, собирая афк персов раз в месяц на какие-то войны, чтобы слить потом это мобам через два дня.

То боитесь сыграть бой 1на1 и заработать 30г,впутывая целые кланы в это. Сколько вам лет?

P.S. Хотите общения пишите мне, а не засоряйте темы абсолютно не имеющих отношения этим дерьмом . Я тут за пример выше скинул "Твою" тему и не брезгую этим.

#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.08.2022 21:38

Как говорится, вот злобный блок и слился.Эх, огнетушители не помогли походу, тащите пожарную, тут полыхает и дальше.


  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 01.09.2022 15:28

Как говорится, вот злобный блок и слился.Эх, огнетушители не помогли походу, тащите пожарную, тут полыхает и дальше.


Как же я ору с этой ху*ни)))
Ему пишут, что он обосрался, а он думает, что у кого-то горит))

В любой непонятной ситуации пиши, что у кого-то горит.))
  • я тута нравится это

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2022 16:30

Как же я ору с этой ху*ни)))
Ему пишут, что он обосрался, а он думает, что у кого-то горит))

В любой непонятной ситуации пиши, что у кого-то горит.))

узумаки узумаки, когда ты уже начнешь думать головой....


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:05

Когда ему написали, что он везде сует необоснованное горение, он не засунул это самое горение. Совпадение? Не думаю.

#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:14

Опа, армия клонов подоспела) Уже научились попадать по врагам?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:20

Гугл сам знает кому они нужны=(

Прикрепленные файлы


  • Дремлющая лапочка нравится это

#17 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:30

Опа, армия клонов подоспела) Уже научились попадать по врагам?

сообщение без горения №2..... 



#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:46

Видимо нет, все мимо опять...печалька...(


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2022 17:51

fej8ke.jpg


Сообщение изменено: Red Devils (01.09.2022 17:56)

  • Sexy Mimi Seriy нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 01.09.2022 23:18

узумаки узумаки, когда ты уже начнешь думать головой....


Сбился со счёта.
Сообщение про узумаки № какой-то там


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых