Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мифические амулеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.02.2011 06:46

На каком основании была поднята цена на мифические амулеты?
Почему, по итогам конкурса клан получил одни амулеты, а сейчас вынужден пользоваться "другими"?
И так было выведено не мало талл и дропа первого уровня на ивенте "Снабжение Экспедиции 2". Чего Вы(администрация) добиваетесь? После того как прошел ивент, был повышен коэффициент усталости. Приток талл добываемый мободрочем упал, и сейчас Вы поднимаете цену на мифические амулеты, которыми должен пользоваться КЛАН ибо это КЛАНОВАЯ награда, но подняв цену Вы урезаете права пользования этой вещью внутри КЛАНА. Вам про возможность входа на территорию бойни было сказано ещё год назад, после первого ивента, Вы не стали исправлять это, сейчас Вы вновь не исправляете, а пытаетесь сделать это невыгодным, НО тем самым Вы вновь дали преимущество тем, для кого эти 2000 талл роли играть не будут - а это максимум 2клана из 3х, которые обладают мифическими амулетами, а возможно даже не 2, а 1
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 08.02.2011 11:58

Вот...вы никогда не задумывались после такого введения,что это может оказаться крайней мерой,в виду того,что переписать тип вещей - задача непростая?
Честно говоря неприятно от одного из самых уважаемых кланов в НЭ столько нытья видеть...

#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.02.2011 14:00

Вот...вы никогда не задумывались после такого введения,что это может оказаться крайней мерой,в виду того,что переписать тип вещей - задача непростая?
Честно говоря неприятно от одного из самых уважаемых кланов в НЭ столько нытья видеть...


А ты ни когда не задумывался сколько дропа, талл, времени, сил и ресурсов было потрачено, что бы получить эти амулеты? почему сейчас мы не можем ими пользоваться в полной мере? почему мы должны ограничивать его использование м\у сокланами?
переписывать тип вещей? все мифические амулеты - уже имеют свой тип, свои условия, осталось доработать, нет возможности определить на бойне человек или в вм, запретите передавать вещи не находясь на точке сохранения...
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 08.02.2011 16:22

Череп,я правда понимаю все старания и трудности этого занятия,сам бил дроп на прошлый конкурс,кстати,в Вашем клане,просто Горд сказал вполне умную вещь - ищите людей,кто проявляет сильную активность,кто с амулетом действительно поможет клану,пусть он поносит какое-то время,потом другой...
Обратная ситуация же,которой вы добиваетесь,похожа на фильм,в котором в драке просят кинуть мечь чтобы ударить,а затем бросают его обратно... Мне кажется это не совсем правильное предназначение клановых вещей...

#5 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.02.2011 08:32

Череп,я правда понимаю все старания и трудности этого занятия,сам бил дроп на прошлый конкурс,кстати,в Вашем клане,просто Горд сказал вполне умную вещь - ищите людей,кто проявляет сильную активность,кто с амулетом действительно поможет клану,пусть он поносит какое-то время,потом другой...
Обратная ситуация же,которой вы добиваетесь,похожа на фильм,в котором в драке просят кинуть мечь чтобы ударить,а затем бросают его обратно... Мне кажется это не совсем правильное предназначение клановых вещей...


Клановые вещи, а в частности награды за ивенты, должны приносить пользу клану, так?
Далее, если в клане выделить 2-3 человек, которые якобы более полезны, чем остальные, то это покажет, только предвзятое отношение к данным людям.
Все находятся в игре, для отдыха и заставить кого-то сидеть в онлайне 24часа - невозможно у всех работа, семья, свои какие-то дела...поэтому привязывать амулет к 2-3 людям НЕЛЬЗЯ! так почему, когда мы кланом старались выиграть данный ивент, администрация хочет теперь нас заставить привязать эти амулеты к каким-то людям!!!
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#6 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 10.02.2011 13:16

а посты все удаляются и удаляются :lol::lol::lol:
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.02.2011 13:24

Чез, так уже вроде всё разрешилось.
Цена будет уменьшена, на бойню их взять не получится и передать туда тоже.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 10.02.2011 13:58

Вот...вы никогда не задумывались после такого введения,что это может оказаться крайней мерой,в виду того,что переписать тип вещей - задача непростая?
Честно говоря неприятно от одного из самых уважаемых кланов в НЭ столько нытья видеть...

Да ну, нытьё от нас? А кто ноет, что нереально снести команду с 3 амулетами? Кто всё это начал? Один, единственный игрок, которому что-то стало поперёк горла и он единственный решил обломать награду для всего клана.

#9 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 10.02.2011 14:08

vNiCoLaSv, не хочю тут флудом тему закидывать, но не отписывался б лудше если ниразу не сталкивался на бойне с командой у которой минимум 2 чела в амулях. А то говориш и сам не знаеш о чем.

#10 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 10.02.2011 15:19

Да ну, нытьё от нас? А кто ноет, что нереально снести команду с 3 амулетами? Кто всё это начал? Один, единственный игрок, которому что-то стало поперёк горла и он единственный решил обломать награду для всего клана.


почему один ! мне еще не нравилось а кроме меня еще нескольким игрокам! которых я знаю! а еще я знаю что такой расклад устраивал только тех кто их носил на бойни, а их на много меньше!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#11 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.02.2011 16:30

прочитал примерно 4 первых слова, дальше не стал! ты кто такой что позволяешь на форуме мне такое писать!? здесь обсуждается проблема присутствия или отсутствия мифических амулей на бойне, дальше ......... я стараюсь не грубить ,прошу заметь это! мне глубоко на срать на ваши али на ваши страдания по набиванию дропа и получения за это наград,на то что Вам не удобно и дорого передавать эти вещи в своем клане всем своим игрокам, то что цена повысилась на передачу это хороший повод что этой фичей не будут так часто пользоваться в игоровом моменте про который здесь описывается ,изначально человеком который создал эту тему! большая просьба создай отдельную тему о своих неудобствах и своем виденье решения своей проблемы, в которую я не полезу как последний скот и не буду тебя оскорблять! если я что то не правильно сказал поправь меня


Темка

почему один ! мне еще не нравилось а кроме меня еще нескольким игрокам! которых я знаю! а еще я знаю что такой расклад устраивал только тех кто их носил на бойни, а их на много меньше!



Пацан сказал, пацан сделал :lol:
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#12 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 10.02.2011 17:35

Темка




Пацан сказал, пацан сделал :lol:

вроде ты мне в той же теме писал что я не адекват! тебя еще что то удивляет!?
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#13 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 11.02.2011 18:41

vNiCoLaSv, не хочю тут флудом тему закидывать, но не отписывался б лудше если ниразу не сталкивался на бойне с командой у которой минимум 2 чела в амулях. А то говориш и сам не знаеш о чем.

Я просто привёл пример, и говорю о том, что ненадо называть кого-то нытиками, если сперва сами начали ныть. Со стороны глядеть всегда легче и приятней.
Наведу тебе такой же пример:
Мы кланом работали на награды, если ты не сталкивался с таким, то лучше не отписывайся. Мы заработали награды, а некоторые своими темами начали "ныть", и теперь мы не можем нормально использовать Амулеты.
Щас всю эту грызню можна прекращать. Амулеты будут запрещены на бойнях, а цена станет приемлемой. Довольны будут все.

#14 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 11.02.2011 18:57

vNiCoLaSv, мне както побоку сколько будет цена амулета..да хоть как стоимость арта 15 лвл. Я был против того чтоб амули на бойню таскали...так как там более ТвТ на равных, но клановые приимущества делают этот баланс несколько корявым, а если розсматривать бойни 14-16 - так это просто ужас.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых