Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как купить голд?


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 Хранитель знаний

Хранитель знаний

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 29.07.2022 07:32

Доброго дня всем, и мира над головой.

Как мне из России теперь покупать голд? Хочу вернуться в игру и поддержать проект.

И как в целом, онлайн игре? Играть возможно?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.07.2022 15:06

Стим? ГуглПлей? iOS? ВПН (на ваш страх и риск).

Скажите, а вы же поддерживаете войну, развязанную россией?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:47

После ответа ДЦ на вопрос, с закономерным адекватным ответом, пишите мне в личку.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2022 05:51

Стим? ГуглПлей? iOS? ВПН (на ваш страх и риск).
Скажите, а вы же поддерживаете войну, развязанную россией?

Провокация
  • seizon и ЖоРрРиК это понравилось

#5 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2022 05:54

После ответа ДЦ на вопрос, с закономерным адекватным ответом, пишите мне в личку.

По вашим словам, что бы мне донатить в игру из России мне надо сказать то что вы хотите слышать

#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 31.07.2022 13:50

Провокация


Согласен. Разумнее было бы давно заблокировать всем русским пользователям доступ в украинские онлайн игры . Страна-террорист должна играть с талибами в сапёра, не более.
  • DarkClow, Лео Бонарт, Вилард and 1 other like this

#7 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 31.07.2022 15:15

Доброго дня всем, и мира над головой.

Как мне из России теперь покупать голд? Хочу вернуться в игру и поддержать проект.

 

 

Скажите, а вы же поддерживаете войну, развязанную россией?

А что собственно навело вас на такую мысль?
Вопросы на форуме теперь видимо надо задавать так:

Всем доброго дня. Слава Украине! Путин хуйло! Я против войны!
Как мне из России(государство-спонсор терроризма) теперь купить золото? Хочу вернуться в игру и поддержать проект.
Как обстоят дела с онлайном? Кстати, слава Украине, смерть русским оккупантам!

 


  • DarkClow, мини мэн, Вилард and 4 others like this

#8 Хранитель знаний

Хранитель знаний

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.07.2022 15:48

Я против войны во всех ее проявлениях! Разумный человек не может поддерживать убийство! Темболее когда речь идет о детях и женщинах. Эта война показывает не профессионализм нашей власти. Россияни сами ведут тихую войну внутри страны, за право голоса и свои права.
  • Han Solo, pocus, Вилард and 2 others like this

#9 Хранитель знаний

Хранитель знаний

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.07.2022 18:41

А так, я вхожу в положение администрации и игроков с Украины. Они чьи-то дети,братья,сестры,мужья или жены. Каждый потерял что-то, и винить их за отношение не стоит. Сытому не понять голодного! С моей стороны лишь солидарность и понимание ситуации. Я не говорю эти слова ради игры, говорю от сердца так, как это сложный период времени. Мы негодуем от санкций и страдаем, осуждаем весь мир за это, почему жертвы войны должны быть довольны и молчать? За каждым игровым персонажем, сидит живой человек с эмоциями. Об этом можно говорить долго, но правда такова! Это не наша война, и те, кто гибнут и возращаются не наши герои. В моем понимании герои те, кто защищают и спасают! Героями не могут быть те, кто проявляют агрессиию и воюют на чужой территории.

Кргда Америка бомбила страны, она в наших глазах была агрессором. Но почему Россия сейчас защищается если бомбит чужую страну? В войне нет правды, нет человечности. Есть лишь интересы определённых лиц!

Можете осуждать за мои слова, сограждане России. Но мой народ на себе испытал эту агрессию со стороны России, как в войне так, и в лишении земель, не в далеком прошлом. По этому есть понимание и сочувствие.

Повторюсь что эти слова, не для того что бы, поиграть в игру и потратиться в ней.

Всем мира над головой и хорошей старости, в цветущей стране с близкими.
  • секретный вамп, х_ТРОЛЬ_х, я тута and 1 other like this

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 31.07.2022 23:27

По вашим словам, что бы мне донатить в игру из России мне надо сказать то что вы хотите слышать

Нет! Чтоб играть в игру из России вам надо сказать то, что вы думаете. Тут, на форуме игры.

Слушаю вас!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 31.07.2022 23:31

Согласен. Разумнее было бы давно заблокировать всем русским пользователям доступ в украинские онлайн игры . Страна-террорист должна играть с талибами в сапёра, не более.

А как же "Хорошие россияне"?! Они же будут мучениками!

А эти "коллаборанты?"... "я живу в Латвии, Эстонии, Литве, ура! Роzzия?"

Выделил акцент на "русским", т.к. я не понимаю, что это значит.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 01.08.2022 01:46

Нет! Чтоб играть в игру из России вам надо сказать то, что вы думаете. Тут, на форуме игры.
Слушаю вас!
в руки я оружие не брал, и возьму его лишь в том случае если с ним придут ко мне домой. Собственно что вы и сделали.
История показала что РФ на Украину точит зуб с 2003 года.
За такие решения (поступки) мне стыдно.


П.С предупреждаю если в мой адрес будут идти националистические оскорбления такие как рашка и т.д буду считать это провокацией и ответ будет соответствующим.
Я вам лично не чего не делал и укропами не называю.
И вообще не хотелось бы видеть не на форуме не в игре подобные лозунги, если вас бомбит, то пишите в приват, такие смс можно расценивать как мат, а мат в общем чате запрещён.
  • DarkClow и секретный вамп это понравилось

#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 01.08.2022 01:49

А как же "Хорошие россияне"?! Они же будут мучениками!
А эти "коллаборанты?"... "я живу в Латвии, Эстонии, Литве, ура! Роzzия?"
Выделил акцент на "русским", т.к. я не понимаю, что это значит.


Гражданам страны-террориста рф.

https://youtube.com/...Q?feature=share

Если они понимают роль своей страны в оккупации чужих независимых государств и ведении войны не ради вымышленной защиты , а захвата в стиле фашистской германии и им стыдно за то что их страна купаеться в крови идентифицировать себя "русским" . Такие игроки могут играть не боясь что их заблокируют , а не искать оправдание тем кто убивает , грабит ,разрушает и освобождает людей от нормальной жизни (дома , работы, семьи, перспектив и развития) .

[01:25] » я тута: Тем,а скажи если нацистов нет то почему сносят памятники Ленина?
[01:35] » я тута: Хорошо, а кто освободил укураину от немцев?

И они вспомнят о братских народах не убивая их с оккупацией , наваливая что это правильно защищая своих идолов и воображаемую историю "Идеального мира" созданную искусственно . И сделают выводы почему их ненавидят страны , чьи территории они "Спасают" и весь цивилизованный мир .

#14 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 01.08.2022 01:58

в руки я оружие не брал, и возьму его лишь в том случае если с ним придут ко мне домой. Собственно что вы и сделали.
История показала что РФ на Украину точит зуб с 2003 года.
За такие решения (поступки) мне стыдно.
П.С предупреждаю если в мой адрес будут идти националистические оскорбления такие как рашка и т.д буду считать это провокацией и ответ будет соответствующим.
Я вам лично не чего не делал и укропами не называю.
И вообще не хотелось бы видеть не на форуме не в игре подобные лозунги, если вас бомбит, то пишите в приват, такие смс можно расценивать как мат, а мат в общем чате запрещён.


Абсолютно чихать я хочу на фашисткую парашку. Которая убила моего друга (с которым я учился 6 лет) после обстрела , разбила окна моей квартиры в Сумской области , разрушила квартиру моих друзей в Харькове . И сделала миллион приступлений и продолжает их совершать в моей стране лишая жизней, домов, работ , целей миллионов украинцев. Я все кто каким-то образом оправдует это для меня идут нахуй.
  • DarkClow нравится это

#15 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 01.08.2022 02:16

Абсолютно чихать я хочу на фашисткую парашку. Которая убила моего друга (с которым я учился 6 лет) после обстрела , разбила окна моей квартиры в Сумской области , разрушила квартиру моих друзей в Харькове . И сделала миллион приступлений и продолжает их совершать в моей стране лишая жизней, домов, работ , целей миллионов украинцев. Я все кто каким-то образом оправдует это для меня идут нахуй.


Вени лично тех кто это сделал иди ищи их вычисляй и высказывай им свой претензии, а не на форуме ной. Под одну гребёнку всех не строй, а то получится что моя мама в этом виновата.

#16 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.08.2022 10:22



Вени лично тех кто это сделал иди ищи их вычисляй и высказывай им свой претензии, а не на форуме ной. Под одну гребёнку всех не строй, а то получится что моя мама в этом виновата.



Ну с одной точки зрения да, виновата. Именно граждани РФ выбрали эту власть, которая отдала приказ о нападении. Граждани РФ приняли это, не свергнув власть, которая по их мнению действует преступно. Или же не действует преступно? Учитывая отсутствие движения и смены власти всех все устраивает и большая часть поддерживает( заметь большая часть, не значит все, я верю ( и знаю) что есть адекватные граждани РФ).
Но вот забавная ситуация, вам накладывают санкции, за то, что по мнению ваше правительства делается правильно и не нарушает ничего, вам ещё накладывают санкции , выставляют за дверь где только можно,но при этом газ вы им же продаете) На вас плюют, а вы такие ну ок,норм держите наши ресурсы.
Это так же вас устраивает?
  • DarkClow нравится это

#17 Хранитель знаний

Хранитель знаний

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 01.08.2022 22:17

Так что в итоге? Так и не понял, что дальше?

#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 01.08.2022 22:42

После ответа ДЦ на вопрос, с закономерным адекватным ответом, пишите мне в личку.


Дальше пишите в ЛС дилеру игры на форуме.

#19 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 01.08.2022 22:43

Или в самой игре.

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2022 22:54

Так что в итоге? Так и не понял, что дальше?

Чем мой ответ-то не устроил?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых