Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Покупка золота (диллер vs 3д)

покупказолота донат голд 3д

  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 26.07.2022 00:09

23.07.22. В 02:01 по серву я купил золото у диллера Саб зеро . Вопросов по этому переводу у меня нет , моментально получил золото и уже успел потратить .
А вот сегодня (25.07.22) я решил купить 50 золота в мобайл версии игры через гугл пэй . В 22:42 и вторая покупка в 22:43 по серву. И вот что я выяснил потратить свои 50 золота я не могу , но получил их на баланс =) (скрин закрепил).

Возникает вопрос , почему я не могу использывать сразу же золото за которое я заплатил и должен ждать 48 часов? Нигде больше я такого не встречал в мобайл играх , где спокойно пополнял баланс через тот же гугл пэй . Почему это абсурд объясню на примере:
Я показал эту игру другу , он играет неделю , я пока что самолично ему сбрасывал незначительное количество золота для упрощения игры и получения удовольствия,чтобы он мог убивать не только арахнида или спектра . Он уже спрашивал как ему если что покупать золото , показал уже знает. Играет он что самое важное в примере "Лишь с телефона". Заплатит человек деньги и будет ждать 2-ое суток? Да он удалит игру и оставит не самый лучший отзыв как минимум . И так сделает любой новичок . Не понимаю какая защита 48 часов и от чего? Вор у меня украдет карту и пойдет покупать арты , а я успею отменить покупку за 48 часов? Бред какой-то. Давайте сделаем как с выходом с клана 14 суток, вдруг я передумаю .

Прикрепленные файлы


Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#2 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 26.07.2022 00:30

Мне хоть защитают это к акции пополнения? И то что я планировал купить сразу не факт что будет на рынке через 2-ое суток по той же цене, спасибо .

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 26.07.2022 09:16

Засчитать должны, золото сделали "заблокированным" чтобы игроки покупающие золото не делали возврат платежа через Google Play после траты золота, случаи были.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 26.07.2022 09:37

Засчитать должны, золото сделали "заблокированным" чтобы игроки покупающие золото не делали возврат платежа через Google Play после траты золота, случаи были.


Почему тогда в других играх покупая игровую валюту тем же способом я её могу сразу тратить?

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#5 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 26.07.2022 09:40

И что мешает мне после получения плюшек за пополнение сделать возврат ( если 2ое суток не проходит). Странная система=)если человек заплатил и купил то он это делает не для махинаций. Если же для махинаций есть игровые законы.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 26.07.2022 10:17

И что мешает мне после получения плюшек за пополнение сделать возврат ( если 2ое суток не проходит). Странная система=)если человек заплатил и купил то он это делает не для махинаций. Если же для махинаций есть игровые законы.

Мешает, возможно, уверенность в своём решении купить золото. Система действительно странная, я уверен что её бы не вводили без случая злоупотреблением, не помню какое там максимально отрицательное значение золота было, возможно DarkClow напомнит.

 

 

Почему тогда в других играх покупая игровую валюту тем же способом я её могу сразу тратить?

Скорее всего из-за того что в нашей прекрасной игре большинство людей ищут максимальное количество способов "схитрожопить"

 

Золото купленное через Steam, насколько я помню, не блокируется. Лично время от времени продаю лишние скины в других играх и приобретаю валюту там.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 26.07.2022 12:30

Покупайте на сайте дилеров,тогда таких глупых моментов не будет ))
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#8 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 26.07.2022 12:44

Покупайте на сайте дилеров,тогда таких глупых моментов не будет ))

Купите с моб версии у диллера . Почему-то условно игрок играющий несколько дней , а то и месяцев в НЭ с телефона уверен со 100% вероятностью не забьет в гугл поиск рефлекторно : "Саб зеро новая эра" и даже не знает о существании сайта для покупки золота. Не говоря за уникальный код персонажа, который нужен для покупки золота (я до сих пор незнаю где с 3д версий его можно увидеть,если бы не был частым пользователем сайта игры и умею вбивать никнейм в поиск там).
Когда в моб версии возле золотой валюты есть кнопка "+" и цены на покупку игрок кликает . Купит и будет кайфовать ожидая 48 часов когда его можно будет тратить.

#9 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.07.2022 19:35

Не можете из -за тупой политику у Гугл плей, которая никак не защищает продавцов. . Это издержки при оплате напрямую. 

Покупайте через дилера, пишите мне, всегда проконсультирую. 


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.07.2022 19:41

И что мешает мне после получения плюшек за пополнение сделать возврат ( если 2ое суток не проходит). Странная система=)если человек заплатил и купил то он это делает не для махинаций. Если же для махинаций есть игровые законы.

Потому что в других играх нету того, что есть здесь. А именно перевод премиальной валюты на иного игрока.

Там такого мошенника просто забянят.

Игра, в свое время, из-за таких хитрожопых, понесла прямые убытки, сравнимые с полугодичными продажами в Гугл плей.

А потом вопросы, почему не вели то или се.

 

Переживаете за своего друга, вот и просвятите его как стоит покупать. Код игрока, если что, я подскажу. А хотите максимально поддержать игру? - покупайте у дилеров.


Сообщение изменено: Sub Zero (27.07.2022 19:47)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых