Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Амнистия. На обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#21 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 29.07.2022 23:48

Delete comment

Сообщение изменено: pocus (29.07.2022 23:49)


#22 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.07.2022 11:55

Все тут хорошо, кроме вынесения на все общее обсуждение.
Это категорически нет. Хотя эта тема ясно посыл к этому.
Но если относится к этому не предвзято то вообще то понятно сразу почему нельзя выносить на общий балаган.
  • pocus нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#23 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 30.07.2022 14:45

https://nura.biz/com...profile/1344984  мага своего захотел вернуть


  • DarkClow нравится это

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2022 15:04

Решение по снятию наказаний выносится для каждого отдельного случае индивидуально, в т.ч. и с помощью индульгенций.

Если у игроков, имеющих доступ к своему наказанному пероснажу есть конретные вопросы по снятию наказаний с этого персонажа - они вправе создать специальную тему об этом.

 

i4po4mak
Арбузье
шаман
СПИД
Stahanovec
Red Devils
KURAMA
я тута
DarkClow
?

Флуд. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 30.07.2022 17:51

это не флуд.

я после того как посыпались разбаны и индульгенции - перестал покупать голд, вообще.

Так почему я должен донатить и апать свою боевую мощь(покупая артефакты) и играть по правилам, а кто-то "срать" хотел на правила игры, и апает себе артефакты как по конвееру, ну а потом даже если попадает в бан, делает взнос на 200г, а получает доступ к персу с артефактами на 10к голда.

Я всё понимаю, надо деражать онлайн игры и всё такое...но вам не кажется что выгодней держать "клиента" который приносит прибыль фирме  игре , чем тот что пользуется благами игры за просто так?


  • Stahanovec, Red Devils и ХотКот это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#26 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 30.07.2022 19:21

Проблема не в том что игроки ложили на правила игры, проблема в правилах игры, нужно редактировать их, нужно внести понимание.

#27 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 30.07.2022 19:38

Проблема не в том что игроки ложили на правила игры, проблема в правилах игры, нужно редактировать их, нужно внести понимание.

из ваших слов я понимаю так : не проблема в том что люди нарушают, а в том что написано "на бумажке" не всё/не так и.т.д

 

Если человек "мудак" то не важно что будет написано и как будет написано, он будет нарушать...и точка. Хотите что бы было меньше нарушителей - не надо давать им поблажек.

 

П,С. есть хорошая пословица : Чем больше самоубийц - тем их меньше.  в данном случае самоубийцы это нарушители


  • ХотКот и pocus это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#28 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 657 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:14

Вот ещё один не приемлемый момент -эту тему поднимает тот кто сам был наказан за бота.К чему это?то что ты хочешь выслужиться то и ежу понятно.и большая часть здравомыслящих понимает что инициатива епёт инициатора!!! как не крути


  • pocus нравится это

#29 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:28

Тему можна закрывать, всем спасибо, жаль от ичпочмака и Арбуза не было комментария.

#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:40

из ваших слов я понимаю так : не проблема в том что люди нарушают, а в том что написано "на бумажке" не всё/не так и.т.д

 

Если человек "мудак" то не важно что будет написано и как будет написано, он будет нарушать...и точка. Хотите что бы было меньше нарушителей - не надо давать им поблажек.

 

П,С. есть хорошая пословица : Чем больше самоубийц - тем их меньше.  в данном случае самоубийцы это нарушители

Самое забавное, что автор темы сам был нарушителем еще недавно, сам находился под запретом, мульты некоторые в бане до сих пор. Из за таких как он и ему подобных и пропадало у людей  желания играть и развиваться.
 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:42

Вот ещё один не приемлемый момент -эту тему поднимает тот кто сам был наказан за бота.К чему это?то что ты хочешь выслужиться то и ежу понятно.и большая часть здравомыслящих понимает что инициатива епёт инициатора!!! как не крути

Максимум , который он может получить за эту тему лайк на форуме.

Ну ботил этот покус базару 0. Вы его ловили повторно на этом?Я нет . А нэк вампира и другого ловили =) улавливаете разницу?Спорим они говорили перед первыми разбанами и снятиями наказаний что больше так не будут делать и оступились и бес их попутал? Я именно об этом писал выше,шансы на исправление не безлимитными должны быть, ибо это утопия и желание играть/донатить обсуждая тех кого уже 3-4ый раз разбанивают и их рейтинг продолжает рости и наказания куда-то улетают в направлении русского корабля вызывает отвращение к такой игре, не говоря за донат .

P.S. Байтить кого-то толпой на форуме просто , говорят в бою 1 на 1 с равным рейтингом сложнее это делать=) .

#32 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:44

Самое забавное, что автор темы сам был нарушителем еще недавно, сам находился под запретом, мульты некоторые в бане до сих пор. Из за таких как он и ему подобных и пропадало у людей  желания играть и развиваться.


Скорее оно пропадает из-за тех кто юзает безлим, а не дурачках 3-5к рейта, что раз нарушили и улетели в бан.

#33 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:45

это не флуд.
я после того как посыпались разбаны и индульгенции - перестал покупать голд, вообще.
Так почему я должен донатить и апать свою боевую мощь(покупая артефакты) и играть по правилам, а кто-то "срать" хотел на правила игры, и апает себе артефакты как по конвееру, ну а потом даже если попадает в бан, делает взнос на 200г, а получает доступ к персу с артефактами на 10к голда.
Я всё понимаю, надо деражать онлайн игры и всё такое...но вам не кажется что выгодней держать "клиента" который приносит прибыль фирме игре , чем тот что пользуется благами игры за просто так?

Не верное утверждение.
1) золото, если было наворовано, конфисковывается.

2) разбан не 200, а на усмотрение администрации. А она учитывает урон и его нейтрализацию.

Неужто вы думаете администрация не подумает о своих интересах?
А интересы администрации = интересы проекта.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#34 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 30.07.2022 20:53

Не верное утверждение.
1) золото, если было наворовано, конфисковывается.
2) разбан не 200, а на усмотрение администрации. А она учитывает урон и его нейтрализацию.
Неужто вы думаете администрация не подумает о своих интересах?
А интересы администрации = интересы проекта.


Почему в 2009м не снимали блокировку после 2х разбанов? Почему в в танках блокируют аккаунты за использование программ/ продажу персонажей и не снимают блокировку практически никому?У нас у кого есть деньги могут себе позволить ботить, продавать свое золото "по дружбе", бить на багах и фичах 100 лямов талл+ , золота , опыта и тд и тп.

#35 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.07.2022 22:26

Тему можна закрывать, всем спасибо, жаль от ичпочмака и Арбуза не было комментария.


Моя точка зрения уже была озвучена моим мультом тут до того, как Ты просил меня отписаться.
  • i4po4mak нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых