Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Третья тема!


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.07.2022 22:44

Преступное бездействие — это пассивная форма поведения выраженного в акте общественно опасного и противоправного поведения (ст. 293 УК РФ), состоящий в несовершении лицом того, что оно по определенным основаниям могло и должно было совершить.

 

 

Раз.

 

 

КИЕВ. 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала полномасштабную войну в Украине. Вооруженные силы РФ атакуют всю территорию Украины, оставляя за собой разрушения, смерть и страдания. Гибнут мирные жители, в том числе дети, разрушены гражданские объекты инфраструктуры, среди них – больницы и детские садики.
 
Каждый гражданин Российской Федерации, который сейчас молчит, поддерживает войну. Каждый из вас, кто закрывает глаза на вторжение России в Украину, способствует актам агрессии и поощряет агрессивную политику Кремля. Международное право запрещает военную агрессию и гарантирует независимость, суверенитет и территориальную неприкосновенность государств, и каждый гражданин Российской Федерации это должен знать.
 
Ваше политическое и военное руководство прикрывается ст.51 раздела VII Статута ООН, которое дает право на индивидуальную и коллективную защиту в случае вооруженного нападения на члена организации. Но кому как ни вам, гражданам РФ, знать, что такое право есть исключительно у государств, которыми незаконно сформированные республики на территории Донецкой и Луганской областей не являются.
 
Сам Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 353) гласит: «1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».

Два.

 

Учтите, что между Гуглом и Гулагом - один шаг.


  • Алкон, xSILVAx, pocus and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 25.07.2022 01:34

Кто-то действительно ещё верит, что народные протесты против войны имеют какое-то значение? А особенно индивидуальные заявления кого-либо на эту тему? В 2002-2003 годах в связи с вторжением в Ирак в мире проходили самые массовые протесты в истории. Наиболее большие массы людей протестовали в странах, которые непосредственно участвовали во вторжении. При этом я всецело на стороне тех, кто тогда выходил и считаю, что бороться необходимо, но нужно делать выводы из опыта и исходя из этого менять стратегию и тактику борьбы. На наш век выпал чрезвычайно опасный для всего человечества период и только вовлечение большинства людей в совместные действия может дать нам шансы на преодоление кризиса. Это очень серьезный вопрос, проблема и задача. А вы вот этим всем занимаетесь. И да, некоторым людям действительно иногда, что бы хоть не на долго снять напряжение, хочется зайти в игру и не думать ни о чём. Это нормально. Хотя лично я себе это позволить могу крайне редко.
  • ЖоРрРиК и KaMaR1 это понравилось

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 25.07.2022 23:30

Кто-то действительно ещё верит, что народные протесты против войны имеют какое-то значение? А особенно индивидуальные заявления кого-либо на эту тему? В 2002-2003 годах в связи с вторжением в Ирак в мире проходили самые массовые протесты в истории. Наиболее большие массы людей протестовали в странах, которые непосредственно участвовали во вторжении. При этом я всецело на стороне тех, кто тогда выходил и считаю, что бороться необходимо, но нужно делать выводы из опыта и исходя из этого менять стратегию и тактику борьбы. На наш век выпал чрезвычайно опасный для всего человечества период и только вовлечение большинства людей в совместные действия может дать нам шансы на преодоление кризиса. Это очень серьезный вопрос, проблема и задача. А вы вот этим всем занимаетесь. И да, некоторым людям действительно иногда, что бы хоть не на долго снять напряжение, хочется зайти в игру и не думать ни о чём. Это нормально. Хотя лично я себе это позволить могу крайне редко.

Чего?! 

При чем тут народные протесты?

При чем тут индивидуальные заявляения?

При чем тут Ирак, Сирия, Вьетнам, Чечня, Грузия и т.п.?

 

 

И да, некоторым людям действительно иногда, что бы хоть не на долго снять напряжение, хочется зайти в игру и не думать ни о чём.

Ну да, вот только "снять напряжение" - ок, а "не думать ни о чем" - не ок. Не думать ни о чем это... тупо, простите.

Речь же идет о коллективной ответственности, заметьте, не вине, а об ответственности.


  • Лео Бонарт и yahoo это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 26.07.2022 08:20



Чего?!
При чем тут народные протесты?
При чем тут индивидуальные заявляения?
При чем тут Ирак, Сирия, Вьетнам, Чечня, Грузия и т.п.?

Ну да, вот только "снять напряжение" - ок, а "не думать ни о чем" - не ок. Не думать ни о чем это... тупо, простите.
Речь же идет о коллективной ответственности, заметьте, не вине, а об ответственности.
При том, что это всё звенья одной цепи. А борьба со сторонниками войны на форуме онлайн игры - это занятие для ответственных людей? Это не тупо?
  • Холостяк 1, ПаНКраТеоН, ЖоРрРиК and 3 others like this

#5 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.07.2022 19:51


  • DarkClow нравится это

#6 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 27.07.2022 20:11

И что я должен сделать, после того как посмотрел это видео? Наверно вот это:

Скиньте сылку где купить Украинский паспорт


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 27.07.2022 20:45

При том, что это всё звенья одной цепи. 

Такой цепи: "Большие люди все давно порешали на Западе" - "Мы маленькие люди и ничего не решаем" - "А что я мог сделать?" - "Всей правды мы не знаем" - "Не все так однозначно" = "Виноваты обе стороны"?

 

 

 

А борьба со сторонниками войны на форуме онлайн игры - это занятие для ответственных людей? Это не тупо?

Это не тупо, это - бред. Нет никакой "борьбы", есть наказания выданные согласно игровому законодательству. Почему так? Потому что, когда человек, потерявший время/дом/бизнес/знакомых/близких в результате агрессии РФ заходит в мир Аквиллиона - он не должен видеть агрессивно настроенных жителей Аквиллиона, поддерживающих агрессию россии и/или полномасштабную войну, начатую россией.

И когда очередной рашист пишет в игре "Чтоб тебя откалибровали уже" - он идет в бан, не потому, что он гражданин рф (тут не важно), а по вполне логичным причинам.


  • Obi Wan Kenobi и pocus это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 27.07.2022 20:50

Такой цепи: "Большие люди все давно порешали на Западе" - "Мы маленькие люди и ничего не решаем" - "А что я мог сделать?" - "Всей правды мы не знаем" - "Не все так однозначно" = "Виноваты обе стороны"?

 

Это не тупо, это - бред. Нет никакой "борьбы", есть наказания выданные согласно игровому законодательству. Почему так? Потому что, когда человек, потерявший время/дом/бизнес/знакомых/близких в результате агрессии РФ заходит в мир Аквиллиона - он не должен видеть агрессивно настроенных жителей Аквиллиона, поддерживающих агрессию россии и/или полномасштабную войну, начатую россией.

И когда очередной рашист пишет в игре "Чтоб тебя откалибровали уже" - он идет в бан, не потому, что он гражданин рф (тут не важно), а по вполне логичным причинам.

Это справедливо. Другое дело.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 27.07.2022 21:13

Кстати, хотелось бы заметить, что в Телеграм канале https://t.me/New_Age_game созданном пользователями, у меня забрали возможность создавать уведомления, после моих двух сообщений об опасности Воздушной тревоги в областях Украины. Сначала было удалено моё первое сообщение, а потом и вовсе я лишился прав создавать уведомления.

Делайте выводы.

 

Я напомню, что "Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир.":


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 27.07.2022 22:20

<..> а потом и вовсе я лишился прав создавать уведомления.

Делайте выводы.

<..>

Вывод только один - там есть разумные люди.


  • ЖоРрРиК нравится это

#11 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.07.2022 22:50

Вывод только один - там есть разумные люди.

про твой вывод,   я так понял ты житель страны наоборот?    https://youtu.be/Xbt-nvORB8o?t=96


  • Han Solo и Lechler это понравилось

#12 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.07.2022 15:57



про твой вывод, я так понял ты житель страны наоборот? [url="https://youtu.be/Xbt...bt-nvORB8o?t=96[/url]


Вы тоже любите во время просмотра кино - рекламу? Назойливую такую?
  • Арбузье нравится это

#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.07.2022 16:10

Вы тоже любите во время просмотра кино - рекламу? Назойливую такую?

1) А вы когда научитесь правильно цитировать?

2)эта реклама стоит  человеческих жизней, ты наверно тоже наоборот? 


  • Han Solo нравится это

#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.07.2022 16:24

Вы тоже любите во время просмотра кино - рекламу? Назойливую такую?

Для дибилов объясню, может ты  и не дибил а просто  из страны наоборот.Например есть государство ( без разницы какое,ну если только не Россия ) Например в государстве огромный процент людей заболевает  на Вич, это проблема  общество и государство должно делать правильные посылы частые и много  , это  не назойливая реклама  это  из разряда "Кто спасет одну жизнь -спасет весь мир" . 

  В Украине идет война и существует огромная проблема восприятие граждан , каждый думает сирена в городе  меня не коснется, прилетит где то  в другое место но не в мой дом,  И тут Дц ( которого я не люблю) но в телеграм канале , в который он был приглашен да еще и имел права админа, делает  посыл , сирена , спрячтесь, Дц как  админ нашей  игры имеет  хоть какой то вес своих слов может кто и послушает , потому  такие выводы арбуза и твои сравнения с рекламой я считаю  просто кончеными 


  • DarkClow и Lechler это понравилось

#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.07.2022 16:45



Для дибилов объясню, может ты и не дибил а просто из страны наоборот.Например есть государство ( без разницы какое,ну если только не Россия ) Например в государстве огромный процент людей заболевает на Вич, это проблема общество и государство должно делать правильные посылы частые и много , это не назойливая реклама это из разряда "Кто спасет одну жизнь -спасет весь мир" .
В Украине идет война и существует огромная проблема восприятие граждан , каждый думает сирена в городе меня не коснется, прилетит где то в другое место но не в мой дом, И тут Дц ( которого я не люблю) но в телеграм канале , в который он был приглашен да еще и имел права админа, делает посыл , сирена , спрячтесь, Дц как админ нашей игры имеет хоть какой то вес своих слов может кто и послушает , потому такие выводы арбуза и твои сравнения с рекламой я считаю просто кончеными


Дц, насколько известно, находится в Киеве… он в эту группу скидывал оповещения от каждого населенного пункта про воздушную тревогу? Или скидывал исключительно Киевские? Может у нас в Аквиллионе все игроки исключительно с одного населённого пункта?

Для того, чтобы получать инфу о воздушных тревогах - существуют профильные каналы конкретного города, СМИ или государственные, по которым до людей доводится информация.

П.С. Этот «дебил» с Твоих слов, не мало времени и средств потратил чтобы Твой условный сосед и его дети не нуждались не в чём у меня в стране - так что будь добр, свой сленг с подворотни оставь тем кто с оружием к Тебе пришёл.
  • ХотКот, ЖоРрРиК, фестидичька and 2 others like this

#16 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.07.2022 16:55

...

так  ты ничего не понял,  цитировать  все еще не научился, норм сленг, возможно подходит



#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 28.07.2022 17:06

Кстати, хотелось бы заметить, что в Телеграм канале https://t.me/New_Age_game созданном пользователями, у меня забрали возможность создавать уведомления, после моих двух сообщений об опасности Воздушной тревоги в областях Украины. Сначала было удалено моё первое сообщение, а потом и вовсе я лишился прав создавать уведомления.

Делайте выводы.

Вывод:

Аквиллион защищен и ему не угрожают атаки.

Пользователи создавали канал для внутриигровых уведомлений.

(даже не состою в нём)

 

1) А вы когда научитесь правильно цитировать?

2)эта реклама стоит  человеческих жизней, ты наверно тоже наоборот? 

Почему вопрос о цитировании на первом месте? он что важнее человеческих жизней?


Сообщение изменено: фестидичька (28.07.2022 17:12)

  • ХотКот, ЖоРрРиК и Арбузье это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.07.2022 17:21

Вывод:

Аквиллион защищен и ему не угрожают атаки.

Пользователи создавали канал для внутриигровых уведомлений.

(даже не состою в нём)

 

Почему вопрос о цитировании на первом месте? он что важнее человеческих жизней?

Может  это первое место в твоей голове?  а кто то проскочил и не заметил или тебя  пункт №1 сбивает с толку?   А меня сбивает ваше , ты напишу а я лайкну а потом я напишу а ты мне лайкнешь под сообщением, улыбаюсь



#19 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 28.07.2022 18:32

Вы тоже любите во время просмотра кино - рекламу? Назойливую такую?

https://youtu.be/jPz8P7jKgio   рекламная пауза



#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.07.2022 19:20



[url="https://youtu.be/jPz....be/jPz8P7jKgio[/url] рекламная пауза


Перечитай ещё раз, и ответь на вопрос - я рекламой назойливой назвал ракетные удары, или уведомления о воздушной тревоге в неуместном месте?

Если не знаешь к чему прицепиться - остановись. Ибо получается слабо.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых