Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

3 мифических амулета в 1 команде-это уже перебор


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#41 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 07.02.2011 20:30

Это типа скоро будет не бойня, а "Клановая бойня"...


Эта фраза получается подводит черту под всем.


По поводу 2к за передачу, понятно что такие клан-команды ходят не просто так, а за ратником - а точнее за ратник кольцами. Посчитаем:
Бойня на команду в 3 амулета = 6000талл (или купить 2 слитка = 2голда)

Победа(100%, при том что сейчас такая команда 1):
грибы : 3х3 = 9штук стоимость 0,2*9=1,8голда
ратник: 3 очка в сумме, по рыночной стоимости(от 1,5 до 2,4) 3*1,5=4,5

Итого за первое место 6,4голда чистого + не учитываю таллы за победы

таким образом за бойню делается 6,4-2 и грубо округляем 4голда. Тоесть все передачи окупаются, + неплохой навар если учитывать что таких боен 2 штуки в день и 14 в неделю.

Ну конечноже будет поднята тема - когда все три клана прийдут на бойню с амулетами - будет не выгодно передавать их. Так вот ответ - когда будет 3 таких команды - кланам станет жалко передавать их, ибо есть возможность вылететь ни с чем. И вот тогда бойни умрут:thumbdown: простых смертных вы разгоните по одиночке, а сами в три клан команды играть уже не будете.

таким образом первую цитату можно перефразировать и получить:
Это типа скоро будет не бойня, а "Бойня на три клана"...
где простым не клановым игрокам не место.

П.С. - Кланы, у Вас есть точки влияния, играйте в них, а не в общие бойни.
П.П.С - Пишу как НЕКЛАНОВЫЙ игрок у которого это ОСНОВНОЙ перс, а не мульт набиватель голда. Мне интересна идея боен и я буду боротся за них.
Само зло

#42 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 07.02.2011 20:51

П.С. - Кланы, у Вас есть точки влияния, играйте в них, а не в общие бойни.
П.П.С - Пишу как НЕКЛАНОВЫЙ игрок у которого это ОСНОВНОЙ перс, а не мульт набиватель голда. Мне интересна идея боен и я буду боротся за них.


Давай вместе бороться?
Сейчас в игре есть 3 клана, в которых есть эти амулеты ХЭР - 6 амулетов, ПТ - 5амулетов, ОТ 3 -амулета (если где-то ошибся прошу попровить) и того, мы имеев 5 команда с амулетами на бойнях - 2к талл передача амулета + на бойни 18-20 есть ещё релики +64 к статам, которые клан Балтика получил за клановый турнир, сейчас они находятся в клане ХЭР..., но я введу не к этому..перекопал форум, не нашел темы по снабжению экспедиции(первой) и всех после вытекающих тем, быстро работают ребята...зачищают.... ЕЩЁ тогда поднималась тема, что бы амулеты не носились на бойню...так давайте бороться за это...почему, мы 2 года участвовали в ивенте, 2 раза взяли призовые места и теперь у нас должны страдать люди, которые вкладывались в это, а это 50 человек(клан) - почему из них эти амулеты должно достаться 2-5 людям из-за грабительского налогооблажения??? доведите систему боен до ума! зачем резать!!! что за мания резать?!
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#43 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07.02.2011 22:18

))) Леша, все как всегда))) Я легко могу впринципе при моем рейте ходить вообще без амуля,могу в своем родном...особо не парит,можно пользоваться преимуществом -буду,нет? так и не расстроюсь, но ! вот что действительно важно! нигде,не сказанно было что учавствуя в ивенте вы получите не такие амули а вот такие)) и менять статы или цену у уже выигранного приза это просто по скотски,потому что люди старались все! и надеялись на возможность при выигрыше поносить хорошую шмотку там на замес,или гоп,а теперь весь клан который рвал пуп,и не покупал весь дроп на рынке а сам набивал,и отдавал посленее идет курить стороной только из-за 1 мудотеня который поднял вонь?

Администрация,были услови конкурса и призы за победу,взамен с игры выведено несколько десятков тысяч единиц дропа? вам все мало? я тоже всегда был рад позларадствовать над противником...но менять правила игры во время игры,это уже крайняя степень до которой можно опуститься,ладно на бойни не будут носить? так ведь вообще перестанут носить...как минимум человек 200,сколько можно уже игроков вынуждать усомниться в правильном выборе игрового проекта??

#44 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07.02.2011 22:34

вспоминаю 14 бойни, как тяжело противостоять сформированой команде когда у тебя хоть один перс прокачен не по стандартам бойни!3 миф амулета просто убивают желание туда идти, хочется адреналинчика а не бегать и ловить слабую команду , получать победу и потом в кусты пока бойня закончится


Слушай ты реально заклиненный тормос,НИКТО неговорит про то что мы хотим на бойню с амулями))) есть фича пользовались ...нельзя? исправте)) вопрос ушел от темы боен давно,он теперь звучит примерно так- почему администрация проекта перестала впринципе работать для игроков и зарабатывать деньги,впоймала звезду и пытается теперь просто зарабатывать не принимая игроков как таковых всерьез... влюбом другом проекте администрация для игроков,в помощь и для радоси игры,а не игроки для них,как мясо, а они тут только для ужесточения и наказаний...жаль...хороший был проект,даже одно время развивался...:thumbdown:

#45 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07.02.2011 22:35

уважаемый)-оскорблять не надо:thumbup1: и переходить на тему как клан горбатился и кто носить амули будет и какой налог-это ваши внутренние дела.Я же написал-если ты читал внимательно)-ИЛИ УЗАКОНЬТЕ ВХОД ИЛИ ОТМЕНИТЕ.

#46 ТутВамНеЗдесь

ТутВамНеЗдесь

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 07.02.2011 23:10

//


В самом деле автор пытался спросить именно о той теме что он поднял.
Однако администрация не стала менять фичу, а сделала ее использование несколько неудобной, как к примеру и с той же самой усталостью. Очевидно, что программных средств для исправления фичи не было найдено.
ЗЫ.
Видимо то что многие и использовали эту "фичу" и стало причиной исправления.
Ну и пальцем тыкайте сами в кого хотите.

#47 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.02.2011 02:33

Слушай ты реально заклиненный тормос,НИКТО неговорит про то что мы хотим на бойню с амулями))) есть фича пользовались ...нельзя? исправте)) вопрос ушел от темы боен давно,он теперь звучит примерно так- почему администрация проекта перестала впринципе работать для игроков и зарабатывать деньги,впоймала звезду и пытается теперь просто зарабатывать не принимая игроков как таковых всерьез... влюбом другом проекте администрация для игроков,в помощь и для радоси игры,а не игроки для них,как мясо, а они тут только для ужесточения и наказаний...жаль...хороший был проект,даже одно время развивался...:thumbdown:


прочитал примерно 4 первых слова, дальше не стал! ты кто такой что позволяешь на форуме мне такое писать!? здесь обсуждается проблема присутствия или отсутствия мифических амулей на бойне, дальше ......... я стараюсь не грубить ,прошу заметь это! мне глубоко на срать на ваши али на ваши страдания по набиванию дропа и получения за это наград,на то что Вам не удобно и дорого передавать эти вещи в своем клане всем своим игрокам, то что цена повысилась на передачу это хороший повод что этой фичей не будут так часто пользоваться в игоровом моменте про который здесь описывается ,изначально человеком который создал эту тему! большая просьба создай отдельную тему о своих неудобствах и своем виденье решения своей проблемы, в которую я не полезу как последний скот и не буду тебя оскорблять! если я что то не правильно сказал поправь меня

Сообщение изменено: АНАКОНДД (08.02.2011 02:36)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#48 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 08.02.2011 02:51

мне глубоко на срать на ваши али на ваши страдания по набиванию дропа и получения за это наград

Так вот именно ты и гадишь-если тебя волнует бойня и только она так ставь акцент на другое

2к за передачу маловато будет! можна и по больше поднять

Но судя по всему не только бойня ибо это не выход.
p.s обдумывай что ты пишешь и не пиши со злости .
Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)

#49 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.02.2011 03:04

Так вот именно ты и гадишь-если тебя волнует бойня и только она так ставь акцент на другое

Но судя по всему не только бойня ибо это не выход.
p.s обдумывай что ты пишешь и не пиши со злости .


меня волнует решение проблемы о которой изначально написал Уважаемый Кесарь и все!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#50 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.02.2011 06:36

А я скажу Вам так думаете Вы избавились от амулетов на бойне? нет, Вы в очередной раз, пытаясь ужесточить что-то, дали кому-то преимущество...ДА, перестанут 8 амулетов появляться на бойне, но 6 как появлялись так и будут, ибо тем 6ти амулетам, на таллы на срать, у них их как говна и снова, сведется к тому, что вместо того что бы решить проблему на корню, получит преимущество и так "сильный"....
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#51 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.02.2011 10:50

///

Хорошо, согласен, не всякий ратник не задрот и не будет набивать 4к талл, чтобы 2 раза в день надеть амулет. НО - он зарабатывает ратника, который можно продать. Так продайте 1 компонент и перевелите в таллы, - на неделю хватит.Жалко? Понимаю. Но акцент переносится сейчас на таллы, их значимость выросла - они теперь не никому ненужные фантики. Ну если совсем невмоготу - пусть клановые задроты проспонсируют клановых ратников.

И вообще, для того чтобы повысить популярность бойни я бы запретил благи-проклы, а всем бойцам выдавал на входе (на время бойни) комплект госовского шмота, - было бы весело)

Сообщение изменено: Gord (08.02.2011 11:02)


#52 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.02.2011 11:06

Хорошо, согласен, не всякий ратник не задрот и не будет набивать 4к талл, чтобы 2 раза в день надеть амулет. НО - он зарабатывает ратника, который можно продать. Так продайте 1 компонент и перевелите в таллы, - на неделю хватит.Жалко? Понимаю. Но акцент переносится сейчас на таллы, их значимость выросла - они теперь не никому ненужные фантики. Ну если совсем невмоготу - пусть клановые задроты проспонсируют клановых ратников.

И вообще, для того чтобы повысить популярность бойни я бы запретил благи-проклы, а всем бойцам выдавал на входе (на время бойни) комплект госовского шмота, - было бы весело)


Я только приветствую, если на бойни нельзя будет с амулетами ходить, но увеличить цену на амулеты - это не выход, потому что страдает не 6 человек кто ходит на бойни, а страдает весь клан, который зарабатывал амулеты для атак\защит, а то что админы не хотят исправлять - эту фитчу как положено, отсюда и столько проблем.... я вообще за рендомные бойни...что бы не было фиксированных команд.... пришло 20 человек, зашли в заяку поделило их автоматом, и пусть бегают, сегодны ты с одной командой, завтра с другой, вот тогда и будет бойня, что ты с любой командой бьёшься, а не заранее знаешь, эти слабее, их поймаем, а те пускай с теми бьются, а мы уже на победителя...
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#53 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.02.2011 11:24

а страдает весь клан, который зарабатывал амулеты для атак\защит


Как страдают? Каким образом? Раздай амулеты самым активным игрокам (один раз), с условием, что они будут проявлять ретивость и появляться на атаках/защитах. Если они не смогут эффективно (с пользой для клана использовать оную вещь), - пусть вернут обратно. Факт передачи - единичен (или очень редко нужно будет "перепередавать"). Ну а если заартачатся и не захотят отдавать - ты знаешь где та самая "кнопка".

Да и четсно сказать, в замесе за ТВ - амуль не является той самой "имбой", правда?) А вот для бойни....

Не лукавь =) Проблема как раз заключается в том, что накладно передавать амуль дважды в день для бойни)

Сообщение изменено: Gord (08.02.2011 11:30)


#54 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 08.02.2011 11:31

... я вообще за рендомные бойни...что бы не было фиксированных команд.... пришло 20 человек, зашли в заяку поделило их автоматом, и пусть бегают, сегодны ты с одной командой, завтра с другой, вот тогда и будет бойня, что ты с любой командой бьёшься, а не заранее знаешь, эти слабее, их поймаем, а те пускай с теми бьются, а мы уже на победителя...


Такое возможно только при относительно равноценном делении, а то ктото будет одеваться(а иначе какой смысл туда идти), а ктото будет ходить на шару минимальным уровнем(эт я ещё не говорю про голышей). Халявщиком всегда много, будет один фулл 16го + два 14х гос, та у них шансов не будет против нормальной команды(даже три гос 16х их снесут):tongue_smilie:


тоесть рандомные бойни могут проводится только на условиях:

И вообще, для того чтобы повысить популярность бойни я бы запретил благи-проклы, а всем бойцам выдавал на входе (на время бойни) комплект госовского шмота, - было бы весело)

разница будет только в виде выпитых эликах, что не так сильно будет бить по болансу между командами, да и мало кто будет в таком случае упиваться.

:sleep: Но такой вариант не приведет к затратам на подготовке к бойне = нет заработка админов.
Само зло

#55 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 08.02.2011 11:57

Как страдают? Каким образом?
...
Не лукавь =) Проблема как раз заключается в том, что накладно передавать амуль дважды в день для бойни)


В кланах могут проводится различные конкурсы или соревнования, награда за которые - поносить амулет. Например, набить больше рейтинга или гопнуть побольше игроков с вражеского клана.
Кроме этого, амулеты активно используются в атаках/защитах ТВ (даже от тех же мародеров) и являлись "оружием клана", а не оружием единиц.
Но как всегда администрация пошла по самому простому пути, а проблема то не решена, игроки продолжают лазить с амулями на бойнях, запретите это программно, и верните амулетам их НОРМАЛЬНУЮ стоимость.

я вообще за рендомные бойни...что бы не было фиксированных команд....

Тут и рендомных турниров хватает, не надо еще бойни портить)
Можно зато сделать так, что бы команды формировались из 1 кастера, 1 физа и 1 защитного класса. Как только в заявке оказываются эти 3е, команда может войти на зону бойни.
Это увеличит количество команд, даст возможность защитным классам попасть на бойню(а щас их просто не берут! хотя не в курсе про бойню 13 лвл), да и вообще так будет интересней. Сейчас только команды 2 кастера+обпитый физ могут претендовать на призовые месте.

#56 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.02.2011 12:22

В кланах могут проводится различные конкурсы или соревнования, награда за которые - поносить амулет. Например, набить больше рейтинга или гопнуть побольше игроков с вражеского клана.*

Кроме этого, амулеты активно используются в атаках/защитах ТВ (даже от тех же мародеров)** и являлись "оружием клана", а не оружием единиц.***


* отмазка#1 - выиграл клановый "конкурс" - поноси неделю - 4к талл в данном случае - это песок

** отмазка#2 - в защите ТВ не амуль является решающим фактором, но для бойни - оным является

*** не амулеты и не какие другие вещи, а те самые боевые "единицы", - люди являются оружием клана

#57 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.02.2011 13:50

Как страдают? Каким образом? Раздай амулеты самым активным игрокам (один раз), с условием, что они будут проявлять ретивость и появляться на атаках/защитах. Если они не смогут эффективно (с пользой для клана использовать оную вещь), - пусть вернут обратно. Факт передачи - единичен (или очень редко нужно будет "перепередавать"). Ну а если заартачатся и не захотят отдавать - ты знаешь где та самая "кнопка".

Да и четсно сказать, в замесе за ТВ - амуль не является той самой "имбой", правда?) А вот для бойни....

Не лукавь =) Проблема как раз заключается в том, что накладно передавать амуль дважды в день для бойни)



как страдают? очень просто, мы внутри клана проводим турниры, и боланс турнира зачастую можно было "уравновесить" за счет амулета, за вечер 5-6 турнирных боевое, 5-6 разных команд - сейчас, этого не добиться, потому что за вечер нужно потерять для этого в среднем 12к талл...
ты слышал что марадеров вновь подняли? да, об этом не сообщалось и свершилось это где-то 3 месяца назад, но луч на шахтах с рейтом 1.7к, у нас в клане 2 луча, которые защищают шахту, кидать туда сюда этот амуль, вновь не выгодно...значит кто-то из двух лучей или обделен, или же шахту сливать марам постоянно...
почему клан должен выделить группу людей для амулетов? если это клановая награда? сегодня я с одним магов на кач пойду, завтра со вторым, после завтра с третьим и так далее? и получается, этот амуль "не сможет" помогать всему клану...
а то, что на бойне его не надо, так я не прошу всё оставить так как есть! пусть програмно запретят передавать вещь игроку не находящемуся на точке сохранения....будь то маяк, рав, обел и т.д., вошел в заявку\вышел в вм\повис на воротах, тебе уже не смогут передать вещь и ты не сможешь её передать в казну
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#58 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.02.2011 18:56

Итого, логическая цепочка, как обычно, соблюдена. Метод наименьшего сопротивления решения проблем группки недовольных - многабукав на форуме - а в ответ тишина...
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#59 PLaSH

PLaSH

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений

Отправлено 11.02.2011 03:48

Админы делайте бойни, что бы у всех было допустим 600 рейта и гос шмот на лвл игрока, весь шмот который был надет на игрока скидуется в инвентарь. Разве что рарзакл остаётся. Тогда все равны будут!

#60 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 11.02.2011 11:48

Админы делайте бойни, что бы у всех было допустим 600 рейта и гос шмот на лвл игрока, весь шмот который был надет на игрока скидуется в инвентарь. Разве что рарзакл остаётся. Тогда все равны будут!


Лол)))))) упал под стол в конвульсиях))) ну зачем так шутить))))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых