Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

3 мифических амулета в 1 команде-это уже перебор


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:01

даже с средним рейтом и без раров игроки в правильной команде имеют много шансов на успех


Кетс, че ты лепиш(смайл з шишкой) какой нахер ср рейт, как без раров. я набил около 30 ратников на бойне 15-17(когда она ище была). Персонажи без раров и со ср рейтом иногда 10% макс могли взять какоето место. Рулили там 3-4 команды(неквампиров, беляш,граф, комбат, варь) Там ср рейт был? там раров небыло. кароче не смеши и не вешай никому лапши!!!!!

Какие нахер амулеты, это игровое преимущество на бойни, что админы зря запретили вход в бойню с ними? А то что некоторые используют фичи то это нада РЕЗАТЬ!

#22 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:08

у меня просьба к администрации запретить присутствие мифических вещей на бойнях!



ГГГГГГГГ,а также неку снять свой пдаренный администрацией шлем,и все реликви синдиката,и тому подобные подаренные за ивенты реликвии,творчества там и чего еще? переименоват их в артовые)) потому как там много статов и запретить в игре)) а если продавать то только за ооочень много много денежек))
Просьба разрешить нормальный вход на бойню с мифическими вещами))):lol:

#23 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:13

Ничего себе, админы запретили вход в зону бойни з амулями...:-)

Всегда так было...этот вопрос был поднятещо в 2008 году.

3- часто попадал на бойню без амуля) разницы практически не заметил...в ЛЮБОЙ! команде с любым абсолютно не предсказуемым составом)

Эм) правду говори)) редко на бойне тя без амуля вижу, да и таки играет он большую роль...как ты там разговорил: "Таки амуль +40 силы дает, удары были б сильнее...(интилект вырезал)"

Потому совет молодому человеку поднявшему тему- учим мат часть,читаем книжки играем в шахматы и всякое такое прочее делаем,для развития мышления и усиления кровоснабжения моска))...


Это ты о мат часте когда вар 18 фул-раро-крафт+эликсиры по максу не может в лука попасть в амуле?) ну да матчасть)):tongue_smilie:

#24 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:16

ГГГГГГГГ,а также неку снять свой пдаренный администрацией шлем,и все реликви синдиката,и тому подобные подаренные за ивенты реликвии,творчества там и чего еще? переименоват их в артовые)) потому как там много статов и запретить в игре)) а если продавать то только за ооочень много много денежек))
Просьба разрешить нормальный вход на бойню с мифическими вещами))):lol:


Не лукавь)) бойня больше индивидуальная нежели для клана. Те вещи каторые перечислил ты могут получить каждый игрок НЭ. А вот амулеты мифические к сожалению нет

#25 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:22

Кесарь забей...много раз поднималась тема, но к сожалению ничего не изменили по простой причине - чтоб выиграть конкурсы по розкопкам (на крафт кольца и реликвии) люди кинули денюшку в игру. Потому это как бы благодарность - пользуйтесь на здоровье.

#26 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:27

Сори пишу от жены бо чет не то с моей записью на форуме. tarakan
Без обиды к клану ПТ, многих старых игроков знаю лично, пили водку, гуляли на свадьбе и т.д... Но помниться как они один из многих кланов просто реки слез лили когда Дракула со своим алем использовали масу фич.. в игровых ситуациях, когда Тереор на делелях войн пол сервера в паландуре оставлял и этим не то что очень а мега подымал рейт випам... тогда кричали, что эта фича не справедлива, убрать +к рейту с паландура... но чем же они хуже Вас были? Точно также уйму времени голда тратили на эти фичи... Теперь когда мега Шпилюны забили на игру или в бане, вам попался шанс на подобные фичи, что же))) Все нормально.. так и должно быть... Тут либо пускай администрация розрешает их и дает нормальный вход на бойню либо пусть запрещают!!!! Дискусий много и владельцы Эпик шмота будут не то что горой стоять на своем а просто гавном забрасывать всех остальных и говорить про тетрис, наличие ума и т.д.. но от своего не отступят.... Хотя если запретят .. те же реки слез будут с Вашей стороны... Я не говорю лично про тебя..это так в общем....

#27 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07.02.2011 12:35

А вообще пускай администрация поставит точки над "И" и подобные темы будут закрываться! Всем все станет ясно... Те кто ходил на бойни и будут ходить на бойни, те кто думал создать мульта для них ил новый человек те подумают стоит ли вкладывать Очень немалую суму на РАРЫ КРАФТЫ и ЭЛИКИ.... Тем было и будет много, а Администрация по не понятным причинам , хотя по может и по понятным.. читает темы и молчит.....

#28 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07.02.2011 13:16

ответ*молодого человека* смышленому *человеку* - на бойне играю порядком, заработал порядка 360 ратника (без хвастовства-есть кто и больше) - так что не тебе меня лечить.Про то что напали-это побоку-мне на это с высокой башне *посмотреть*.Вопрос здесь про амули стоит ибо очень скоро к ПТ присоединятся ХЭР (мультяшки уже скоро 16 апнут) а там и ОТ присоединится добавив к амулям еще и релики.

#29 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.02.2011 13:30

Вопрос здесь про амули стоит ибо очень скоро к ПТ присоединятся ХЭР (мультяшки уже скоро 16 апнут) а там и ОТ присоединится добавив к амулям еще и релики.

Это типа скоро будет не бойня, а "Клановая бойня"...

#30 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 07.02.2011 16:07

Это типа скоро будет не бойня, а "Клановая бойня"...


В общем-то да..) Они уже ходят кланами, пройдёт ещё немного времени и на бойнях будет 3 клановых команды, не позволяющих другим хотя бы поиграть с шансами на победу..
А потом начнётся старая песня.. "Нам не хватает команд, дадим грибы только прийдите" и пр... хотя.. всё как всегда.... Только теперь будут учитываться не личные достижения и тактика, а достижения кланов и рэндом.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#31 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 07.02.2011 18:20

Добились? браво...да, вопрос о клановых амулях на бойне давно поднимался...я был против этого, не смотря что у нас в клане на тот момент было 3 первых амулета.... а админы у нас как всегда, вместо того, что бы доработать свой косяк с возможностью передачи амулета на бойню... сделали просто, вещь 10000 талл стоит, передача 2000, вопрос, а не херова-то вам будет??? КЛАНЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ ЭТИ АМУЛЕТЫ, КАКОГО ВЫ ТЕПЕРЬ ПО 2000 ТАЛЛ ЗА ПЕРЕДАЧУ СТЯГИВАЕТЕ??? ПОЧЕМУ НА АМУЛЕТ ЗАРАБАТЫВАЛ КЛАН, А НОСИТЬ ЕГО ИЗ-ЗА ВАШИХ ГРАБЁЖНЫХ ЦЕН ДОЛЖНЫ ЕДИНИЦЫ?

P.S. ЕСЛИ ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА, ТО В НЮРЕ ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ДИГРАДАЦИИ
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#32 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.02.2011 18:21

Куда катитса когдато старая-добрая НЭ(((

#33 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:01

2к за передачу маловато будет! можна и по больше поднять за одно и талы выводится из игры будут! кто то писал про тактику что можна противостоять таким командам , я бы очень был благодарен что бы мне рассказали ! в таких командах только рендом будет рулить! например ошибки , уклоны, расчлены, у кого то прошел у другого нет!
Заработали миф вещи молодцы поздравляю Вас,ловите меня вм и извращайтесь! на бойню фул раро-крафт и будем тактиковать по честному! !
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#34 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:17

2к за передачу маловато будет! можна и по больше поднять за одно и талы выводится из игры будут! кто то писал про тактику что можна противостоять таким командам , я бы очень был благодарен что бы мне рассказали ! в таких командах только рендом будет рулить! например ошибки , уклоны, расчлены, у кого то прошел у другого нет!
Заработали миф вещи молодцы поздравляю Вас,ловите меня вм и извращайтесь! на бойню фул раро-крафт и будем тактиковать по честному! !


ты прочитал мой пост внимательно или только то что накапсино??? сомневаюсь в твоей адекватности... я давно говорил, что это баг, админы сослались на фитчу и ничего не сделали...начали этим пользоваться, вместо того что бы тогда закрыть дырку, они прибегают к уничтожению игры... 2к талл мало? а ты заработай эти 2к талл....клан зарабатывал эти амули, и должен ими пользоваться клан, а не 2-3 персонажа, а то что они дырку эту не хотят закрывать, так ЭТО ИХ ЛЕНЬ! ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЕЩЁ ГОД НАЗАД!
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#35 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:22

Конкурс для кланов, а награды для персоны... Толк с клановой награды, если её нельзя нормально передавать между игроками клана?
Если на то пошло, почему не запретить игрокам входить на бойни с мифическими амулетами? Зачем сразу цену подносить?

#36 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:24

Как можно совмещать в своих оправданиях и ровные руки и артовый амулет?

Раз все такие крутые и суперские тактики,почему без амулета на бойни не ходите?

#37 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:27

Конкурс для кланов, а награды для персоны... Толк с клановой награды, если её нельзя нормально передавать между игроками клана?
Если на то пошло, почему не запретить игрокам входить на бойни с мифическими амулетами? Зачем сразу цену подносить?


Потому, что входить и так нельзя...но в своё время, был в балтике очень умный перс IzY если не ошибаюсь, луч который, входил на бойню без амулета, а когда уже был на бойне - ему с казны скидывали амулет, о чем было написано в жалобах на игрока и в багах... но админы не обратили внимание на это, фитча осталась, ей начали пользоваться... в результате все этим темы и скандалы.... а кто виноват??? ЛЕНЬ! потому что год назад не захотели исправить, сейчас решили просто урезать, но почему мы кланом добивались эти амулеты, мы скупали дроп, вкладывались, а сейчас должны пользоваться этим 2-3 человека??? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???
"но ответ как всегда...играйте - не нравится, досвидания Вы нам не нужны"
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#38 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:33

ты прочитал мой пост внимательно или только то что накапсино??? сомневаюсь в твоей адекватности... я давно говорил, что это баг, админы сослались на фитчу и ничего не сделали...начали этим пользоваться, вместо того что бы тогда закрыть дырку, они прибегают к уничтожению игры... 2к талл мало? а ты заработай эти 2к талл....клан зарабатывал эти амули, и должен ими пользоваться клан, а не 2-3 персонажа, а то что они дырку эту не хотят закрывать, так ЭТО ИХ ЛЕНЬ! ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЕЩЁ ГОД НАЗАД!

меньше всего меня волнуют твои проблемы , и о да я не адекват!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#39 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:40

...
ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЕЩЁ ГОД НАЗАД!

Больше, если не ошибаюсь.
Ответ ДЦ был примерно следующий - "ясно, надо провести еще конкурс, что б не ныли".

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#40 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:53

вспоминаю 14 бойни, как тяжело противостоять сформированой команде когда у тебя хоть один перс прокачен не по стандартам бойни!3 миф амулета просто убивают желание туда идти, хочется адреналинчика а не бегать и ловить слабую команду , получать победу и потом в кусты пока бойня закончится
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых