Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

3 мифических амулета в 1 команде-это уже перебор


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#1 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:24

уважаемая администрация-ответьте на такой вопрос:если разрешены клановые мифические амулеты - то почему с ними сразу вход на бойню закрыт,заходят без них а после входа их скидывают игрокам с казны?Если это баг ибо глюк-исправьте а если нет-отмените их как арты на бойне.
А 3 амулета в 1 команде-это явное преимущество на победу,я не говорю уж про то-что нас поймали сразу по выходу с боя-это мог быть и случай.
ID боя 58822599

#2 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:30

не справедливо совсем по отношению к простым игрокам! :sad:
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#3 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:33

не справедливо совсем по отношению к простым игрокам! :sad:


ой как обидно .......:lol: нюни пуни ......аАХАХАХАа..кто тебе мешал конкурс выиграть? смотри окуратно ...ато видь ЖАБА ЗАДАВИТ.:lol:
RIDE FIRST! work later... biketrial

#4 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:34

ой как обидно .......:lol: нюни пуни ......аАХАХАХАа..кто тебе мешал конкурс выиграть? смотри окуратно ...ато видь ЖАБА ЗАДАВИТ.:lol:


ты забыл написать что ты ночами дроп бил на амули! извини мне здоровье не позволяет так делать
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#5 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:35

ты забыл написать что ты ночами дроп бил на амули! извини мне здоровье не позволяет так делать


так что ты хочешь?))))) чтоб ты нечего не делая был лучшим? увы так не бывает!:sneaky:
RIDE FIRST! work later... biketrial

#6 КЕСАРЬ

КЕСАРЬ

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:39

причем здесь конкурс?Ведь на бойне команда формируется из разных игроков и из разных кланов-даже врагов:thumbup1: и игроки из кланов представляют здесь не клан-а индивидуально себя)

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:45

- то почему с ними сразу вход на бойню закрыт,заходят без них а после входа их скидывают игрокам с казны?ID боя 58822599


Вот это стоит изменить, бред однако:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#8 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 06.02.2011 23:45

Сейчас качаюсь на 16 бойню, но при текущих раскладах получается что участие на 16 бойне доступно только для клановых игроков - причем тех кланов которые поучаствовали в конкурсах?
Тем более что ходят по 3 амулета в команде...

На примере амулетов(мифический и крафт) жреца получаем:
+35 к силе        / +9 к силе 
+40 к интеллекту  / +13 к интеллекту
+40 к мудрости    / +13 к мудрости
+35 к сложению    / +9 к сложению
-                 / +6 к ловкости
-                 / +3 к реакции
таким образом 150 статов против 53

+30 защиты от магии Рассвета     / +9 защиты от магии Рассвета
+30 защиты от магии Полнолуния   / +13 защиты от магии Полнолуния
+20 защиты от магии Астрала      / +11 защиты от магии Астрала
+45 броня головы                 / +38 броня головы
+25 броня корпуса                / -

Сейчас интерес к бойне и так не высок, а его убивают такие расклады с мифическими амулетами.

к Просто магу, вспомни свои слова:

А вот тебя вижу жаба уже задавила))))))))
Нечего,по пускай слюни)))
И кто тебе сказал такую чуш что кто-то будет юзать 3 амулета? я вапще не пойму кто тебе сказал что кто-то будет их на бойни одевать
Ах да...то есть ты хочешь сказать что кланы зря горбатились 3 недели ?не спали сутками,чтоб потом пришол ты и сказал "это слишком много?уберите это...."


Я понимаю - кланы гнули спины в конкурсах на эти амулеты, так используйте их в замесах, защитах, в помощи своим подрастающим сокланам, или просто носите сами - А НЕ БЕЙТЕ ИМИ РАТНИК мультами.

Итог, или бойня для всех или это развлечение для клановых мультов?
Само зло

#9 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.02.2011 01:48

Ничего себе, админы запретили вход в зону бойни з амулями...:-)

#10 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.02.2011 01:50

ой как обидно .......:lol: нюни пуни ......аАХАХАХАа..кто тебе мешал конкурс выиграть? смотри окуратно ...ато видь ЖАБА ЗАДАВИТ.:lol:


У Вас батенька проблемы с восприятием написанного текста? Люди не о конкурсе говорят и не о жабе, а о бреде с амулетом, входить нельзя, а скинуть и надеть можно(для тех кто в танке - либо баг, либо фичя, о которой никто не знает).

Вы действительно не поняли о чем речь? Или все таки Вас хвататет только на то, чтоб только жалобы за других "обездолленых и обиженных судьбой и людьми" писать?
Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#11 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.02.2011 02:30

А вы не задумывались как нам дались эти амулеты?Сколько дропа и сил ушло. А про то что напали сразу после боя, так это и называется БОЙНЯ, там нет правил. Кто последний , тот и папа

#12 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07.02.2011 10:00

Я на бойню не хожу но создавалась она по принцупу игры на равных... дабы апсолютно все игроки могли ощутить прелесть игры ПВП, где нету артов, где нету шмота которого нельзя купить в магазине, вы горбатились? Да вы прост скупили весь дроп с рынка и заблокировали основные точки.. хорошо а ты скажи что делать бесклановому персу??? Его не прет Дизбаланс который в ВМ, про хаоты вообще молчу.. меня тошнит когда приходиться туда залазить сбивать усталость... Он так же горбатиться что бы одеться на бойню... Не батенька ты не прав... Бойня для всех должна быть одинаковой... либо какой смысл туда ходить? большим дядькам ратника на кольца помогать набивать??? Если люди которые не страдают маничкой задроцтвом, но всеже хотят ощущить прелесть ПВП игры...

#13 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07.02.2011 10:05

для особо жабистых несколько фактов))
1-собрать три амулета к команду...это может себе позволить только 2-3 клана))),и то это происходит крайне редко)
2-отходил не мало раз на бойню,и да с амулем)) но! с командой куда как слабее противников)) и не дадут мне соврать не раз выносили их тактикой, умением и знаниями игрового момента и занимали первое место.
3- часто попадал на бойню без амуля) разницы практически не заметил...в ЛЮБОЙ! команде с любым абсолютно не предсказуемым составом)

Потому совет молодому человеку поднявшему тему- учим мат часть,читаем книжки играем в шахматы и всякое такое прочее делаем,для развития мышления и усиления кровоснабжения моска)),а завидовать это смертный грех) надо уметь не ныть:-ай какие все они плохие обидели мышку- написали в норку ,а уметь,или по крайней мере хотеть! победить..такие как вы и портите игровой процесс,да и нюру в целом)) своим крайне негативным,пессимистически в целом настроем)

ЗЫ: всем остальным приятной игры,не смотря на все нововведения,и да прибудет с вами сила:lol:

Сообщение изменено: КЕТСАЛЬКОАТЛЬ (07.02.2011 10:14)


#14 КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

КЕТСАЛЬКОАТЛЬ

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07.02.2011 10:12

Бойня для всех должна быть одинаковой... либо какой смысл туда ходить? большим дядькам ратника на кольца помогать набивать??? Если люди которые не страдают маничкой задроцтвом, но всеже хотят ощущить прелесть ПВП игры...


Милая девушка..нет практически на бойне одинаковых-рас,одеваются на нее все как могут или хотят-два,даже с средним рейтом и без раров игроки в правильной команде имеют много шансов на успех,непобедимых нет!,это подтвердят любые игроки которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда ходят а не срут на форумах,не зная бойни изнутри))
Ты без клана? нет проблем-проси и да воздастся тебе) или ты на столько асоциален что не можешь ужиться в клане? покупай у меня ратник амуль,одевайся в рары и выноси бойни по честному). Второго тошнит от хаотов? хочется только задротить и быть круче всех набив лев на ботах? Тогда тебе точно не сюда))
Я в этой игре одевался умом,хтростью,упорством,и так далее,и буду продолжать в том же духе,потому как на тарелочке никто никому ничего не принесет,а если вам чтото не нравится...есть кнопочка - выйти,закрыть,и так далее,бойня для тех кто хочет и может себя проверить,тоесть для бойцов,а ратник за просто так не дают,хоть 100 амулетов напяль,проторчи на бойне дней 7 подряд по 2 часа получив при этом 0 ратника,и опять прийди,вот где понятие боец и бойня,а для соплей и слюней- это к маме или снова в детский сад..это ПвП,сдесь правила просты))) ида я вас всех ненавижу,и мне на всех насрать):tongue_smilie:

Сообщение изменено: КЕТСАЛЬКОАТЛЬ (07.02.2011 10:18)


#15 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07.02.2011 10:38

непобедимых - никто и не говорит обратное!
которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда ходят а не срут на форумах,не зная бойни изнутри)) - уважаемый язычек придержи... я туда не хожу но наблюдаю на нее в соседний монитор... и знаю что такое бойня практически с самого начала!
Ты без клана?.. меня убивают люди которые отстаивают свою идею не видя смысла... при чем тут в клане я или нет? я не к тому вела...учись читать между строк тебе по жизни это поможет!
Второго тошнит от хаотов? хочется только задротить и быть круче...... - при чем тут задродить... блин шок... дайте ему ума... Да там бред твориться... куча тупости, идиотизма, половина мира с плохим интренетом, у другой половины шефи заходят и т.д... из 10 хаотов интиресные выходят 1-2.. да и китайский рендом очень часто улыбает...
в этой игре одевался умом,хтростью,упорством,и так далее, - молодец)) никто же тебе не говорит чо это плохо.. дерзай в том же духе)
сли вам чтото не нравится...есть кнопочка - выйти,закрыть,и так далее, - уникальный ответ))) Знаеш как там говориться выпей яду или убейся АП стену, радуйся амулю но не нада тут росказывать какой ты труженик и что людям делать
вот где понятие боец и бойня - ну ну)))) гордо сказано.. Это мне напоминает Крика и его Легендарную фразу по поводу Знатных игроков...

#16 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 07.02.2011 11:31

..... А про то что напали сразу после боя, так это и называется БОЙНЯ, там нет правил. Кто последний , тот и папа


Ігор ось це ти гарно сказав, а Продька після такого почав посилати на ..., кидати прокли нам, своїм кидати блага ... і т.д. :rolleyes:

Так що Колька це БОЙНЯ!!!! :thumbup:

#17 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 07.02.2011 11:32

А на рахунок амулетів ... то клани заслужили їх....а вот чи ті ж гравці що ними користуються ще під питанням!

#18 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 07.02.2011 11:35

Та й взагалі на бойні я б заборонив використовувати всякі блага, прокли, амулети, і все, що дає перевагу над іншими гравцями.(це моя думка).

#19 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07.02.2011 11:42

то что заслужили то 100%... туда вложилось не мало голда недоспаных ночей и т.д... респек, тем кто выиграл и тем кто не побоялся сразиться за них... Но тогда вопрос к администрации.. если ими можно пользоваться почему с ними нельзя изначально заходить на бойню... фича?

#20 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 07.02.2011 11:54

у меня просьба к администрации запретить присутствие мифических вещей на бойнях!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых