Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пропуск турнірів


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 20.06.2022 19:00

Пропоную гравців, які пропустити турнір спускати вниз таблиці результатів
Через неявку гравець і так не отримує винагороди, проте забирає місце активного гравця, вважаю це несправедливо, це стосується любого турніра

Хіба будуть унікуми які будуть спеціально пропускати 1 бій, щоб не отримати покарання і ділити голд з переможцем, якщо таке впринципі можливо провернути, можливо тоді прийдеться зменшувати ставку, тут вже  палка двох кінців


  • я тута нравится это

#2 Люцифер_

Люцифер_

    Горожанин

  • Elite
  • 278 сообщений

Отправлено 21.06.2022 18:56

турнір відстій бо не всі  не зможуть  грати в него .. бо є реал і робота 


  • Дворовый гипнотизер нравится это

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.06.2022 20:45

Пропоную гравців, які пропустити турнір спускати вниз таблиці результатів
Через неявку гравець і так не отримує винагороди, проте забирає місце активного гравця, вважаю це несправедливо, це стосується любого турніра
Хіба будуть унікуми які будуть спеціально пропускати 1 бій, щоб не отримати покарання і ділити голд з переможцем, якщо таке впринципі можливо провернути, можливо тоді прийдеться зменшувати ставку, тут вже  палка двох кінців


Однако, если игрок занял 1-3 место.. Он же получает награду
  • Бомбану нравится это
Подпись

#4 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 22.06.2022 19:49

Я трохи натупив, думаючи що голду не отримують даже 1-3 місця
Щоб у гравців залишалась мотивація боротись за кращі місця, це потрібно залишити

Но якщо в результаті фінального раунду(кінцева таблиця результатів) гравець залишився на 4+ місці, пропустивши бій, думаю його потрібно спустити вниз таблиці, він і так не отримує винагороди но забирає в інших, людина яка могла отримати 4 місце буде на 5 і т.д. 
Під час самого турніра таблиця сортується тільки по очках

Це скоріше побажання чим необхідність, як важко чи легко перереалізувати це я хз



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.06.2022 20:14

Хммм...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 04.07.2022 19:43

Пропоную гравців, які пропустити турнір спускати вниз таблиці результатів
Через неявку гравець і так не отримує винагороди, проте забирає місце активного гравця, вважаю це несправедливо, це стосується любого турніра
Хіба будуть унікуми які будуть спеціально пропускати 1 бій, щоб не отримати покарання і ділити голд з переможцем, якщо таке впринципі можливо провернути, можливо тоді прийдеться зменшувати ставку, тут вже  палка двох кінців


Очень актуальное предложение . Сегодня играл в турнирных боях сам против 3х человек и потом сам против 4х человек. Другая команда играла в 3м против никого 2 боя. И в конце этого тура те кто не играл бои из-за рандома заберут у меня место выше , отлично.
  • pocus нравится это

#7 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 05.07.2022 09:34

Очень актуальное предложение . Сегодня играл в турнирных боях сам против 3х человек и потом сам против 4х человек. Другая команда играла в 3м против никого 2 боя. И в конце этого тура те кто не играл бои из-за рандома заберут у меня место выше , отлично.

Таков путь.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 05.07.2022 10:03

Таков путь.

Прикрепленный файл  3932341b4814fdd2144fdc41830c6d6c.jpg   44.56К   0 Количество загрузок

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых