Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Персонажи в аккаунте


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.06.2022 14:50

Прошу при появлении свободного времени разблокировать остальных персонажей в моём аккаунте, спасибо.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.06.2022 21:42

Чому саме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 18.06.2022 23:02

Жалость к котикам прошла, пошли хэштеги в бой. Почти поверил(нет).

#4 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 18.06.2022 23:58

Думаю стоит поддержать автора, хорошую работу проделали, результат на лицо.

#5 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 19.06.2022 00:10

Хорошая попытка, но нет.

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 19.06.2022 00:17

Чому саме?

Потому что была блокировка до разбирательства, разбирательство прошло. 

 

Жалость к котикам прошла, пошли хэштеги в бой. Почти поверил(нет).

Я тебя тоже очень люблю.

 

Думаю стоит поддержать автора, хорошую работу проделали, результат на лицо.

Не знаю какую работу и какой результат на лицо, но спасибо.

 

Хорошая попытка, но нет.

попытка чего? тут важно ваше мнение?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 19.06.2022 01:01

Думаю стоит поддержать автора, хорошую работу проделали, результат на лицо.

По хэштегам? Человек же вне политики и поставил себе пару слов , чтоб его не блокали обратно, ибо на форуме он писать любит . До бана всю войну развязавшую его страной он описывал жалостью к котикам . В его клане его друг воюет на стороне днр, еще несколько соклан ловили те же баны в поддержку войны.
 

P.S.Любовь взаимна .

#8 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.06.2022 08:07


До бана всю войну развязавшую его страной он описывал жалостью к котикам .


Кому же как не Вам знать, как этот человек описывал, что говорил и как поступал. Вы же явно с ним общаетесь часто… наверное каждую неделю, или день другой - активно беседуете, делитесь мнениями?

П.С. Забавляют меня люди, которые спохватили что-то одно, без контекста, написанное где-то в какой-то теме,и уже выводов наделали на месяцы вреред. Действительно, почему же и нет? Хороший метод.

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.06.2022 02:02

Нехай гравці самі приймають рішення? 

/

В этой теме, для начала.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.06.2022 07:08

Проти . Поки гравець не дасть більш розгорнуту відповідь без смішок та викручуваннь стосовно війни . Яка саме країна підступно напала на Україну та виправдовує цю криваву війну ? Відповідь що лише путін винен , а росіяни поза політикою не приймається .

#11 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 20.06.2022 08:47



Нехай гравці самі приймають рішення?
/
В этой теме, для начала.


Интересно получается, люди ботят, играют чужими персонажами, продают золото на чёрном рынке - Вы им в тихоря снимаете наказание (привет Другой, Космик, донес..).

А тут заблокировали ни за что, и "пусть игроки решают".

Вы же всегда срали на мнение игроков, скучно вам, да? Хочется срача на форуме?

Детский сад.

#12 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.06.2022 09:33

Нехай гравці самі приймають рішення? 

/

В этой теме, для начала.

Я в "фильтрационном лагере"?

По "судьбе" моего аккаунта высказались 3 человека из 1 клана:

1. педофил, любящий попить вино с девочками 14-16 лет

2. достаточно адекватный (по моему мнению) человек, с некоторыми прошлыми "грешками" и иногда забавными предложениями

3. неадекват, который зачастую не может сдержать словесный порыв.

 

 

Превратить в цирк процедуру разблокировки (блокировки вообще не должно было быть). Требовать высказывания, которые не повлияют на окружающий мир и позиции большинства людей здесь (потому что позиция не отличается в корне), мне гораздо привычней проявлять свою позицию действиями и не хвалиться на каком-то форуме, я делаю это для людей, которым я помогаю и для себя, мне не нужно для галочки ставить тут отметку и ждать какой-либо реакции.


  • я тута нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.06.2022 14:08

Вот пока происходят обстрелы украинских городов ,ежедневные сирены, гибнут украинцы от рук ваших сограждан, вы не в "Фильтрационном лагере" ,а в лагере "Призрения и осуждения" жителями Украины . Раз не в состоянии выразить адекватно личное отношение и попросить прощения за свою "Варварскую" страну убийц , оккупантов , падонков , тварей и мразей .



https://ibb.co/hRp4cGV

#14 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 20.06.2022 14:29

То есть, если кто-то из моей страны (не знакомый мне человек) поедет в другую страну и устроит там терракт, то я (и все жители моей страны) должны будем просить прощения?
А если он убил там моего родственника, мне просить прощения у самого себя? Но обязательно на форуме онлайн игры, в которую играет меньше 100 человек, да?
  • DarkClow, НиКоТиН, Поворот and 2 others like this

#15 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.06.2022 14:41

То есть, если кто-то из моей страны (не знакомый мне человек) поедет в другую страну и устроит там терракт, то я (и все жители моей страны) должны будем просить прощения?
А если он убил там моего родственника, мне просить прощения у самого себя? Но обязательно на форуме онлайн игры, в которую играет меньше 100 человек, да?


Если его посадят/осудят / убьют , и это не поддержит вся страна то прощения попросят представители этой же страны обязуясь помочь найти и покарать всех виновных . А когда условно "Страна" сбивает самолёт с иностранными гражаданами и говорит "Эта не мы" и оккупирует чужую территорию говоря "Нас там нет" и после начинают вести полномасштабную войну с сотнями тысяч солдат ,танками , авиацией , кораблями убивая и воруя , взрывая жилые дома и заводы . И говорить "Мы вас спасём" и вся страна опустив епало кивает да, да мы спасаем или просто молчит , то её граждане идут нахуй и принимают участие в этой же войне.Так как поддерживают экономику своей страны . И их сообщения о том что им жаль котиков и собачек равносильно ухмылки над тысячами трупов украинцев , в чью игру эти самые "Мы не виноваты" , "Эта всего лишь игра, давайте без политики" и играют. Вежливо поддаются исправительным наказаниям. Пока без притворства не выразят свою позицию без хэштегов на отъебись.

#16 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 20.06.2022 14:56

Как всегда нытье.

На отъебись я вижу как клан гох в лице гнома решает что делать.

На отъебись я вижу как снимают наказания.

На отъебись я вижу дц делает что хочет и когда хочет.

 

Что еще упустил?

 

Ах да, Жалобы на модераторов, когда раздел уже не просматриваеться годами.

Жалобы на игроков, тоже на отъебись.......

 

Зато у ДЦ есть время спрашивать мнение игроков....За бан, который не имеет смысла.. 


Ненавижу расизм и гномов....

#17 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.06.2022 15:09

На отъебись я вижу как клан гох в лице гнома решает что делать.
На отъебись я вижу как снимают наказания.
На отъебись я вижу дц делает что хочет и когда хочет.
 
Что еще упустил?
 
Ах да, Жалобы на модераторов, когда раздел уже не просматриваеться годами.
Жалобы на игроков, тоже на отъебись.......
 
Зато у ДЦ есть время спрашивать мнение игроков....За бан, который не имеет смысла..


Я пишу от своего лица , а не от клана . У нас в клане нет привычки хэйта лицемеров , душевнобольных людей толпой , это низкосортно и даже не смешно . Каждый вправе выражать свое мнение . Лично я не вижу ничего плохого в том , что написал выше . Тут просили мнение игроков , я ответил в общалке, где и так может выражать свое мнение любой геймер.

#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.06.2022 15:11

Вот пока происходят обстрелы украинских городов ,ежедневные сирены, гибнут украинцы от рук ваших сограждан, вы не в "Фильтрационном лагере" ,а в лагере "Призрения и осуждения" жителями Украины . Раз не в состоянии выразить адекватно личное отношение и попросить прощения за свою "Варварскую" страну убийц , оккупантов , падонков , тварей и мразей .



https://ibb.co/hRp4cGV

Смотри ситуацию.

Человек 1 (ты)

Человек 2 (я)

Человек 3 (пострадавший)

Человек 4 (преступник)

 

Ты хочешь чтобы "Человек 2" извинился перед "Человек 1" за то что "Человек 4" навредил "Человек 3"

 

По факту как есть: "Человек 2" говорит "Человек 1" и его окружению(forum.nura.biz) что "Человек 4" плохой

 

Также вы привязываетесь к словам что мне жаль бедных животных, обратите внимание на выделение специально для вас:

 

Больше всего жалко бедных кошечек и собачек, которые остаются без своих хозяев и очень-очень сильно страдают. Всем мира и добра, перестаньте сраться на форуме.

Так что вы имеете против животных? Они во всём лучше людей


  • BigGucciMitya нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 20.06.2022 15:20

Я пишу от своего лица , а не от клана . У нас в клане нет привычки хэйта лицемеров , душевнобольных людей толпой , это низкосортно и даже не смешно . Каждый вправе выражать свое мнение . Лично я не вижу ничего плохого в том , что написал выше . Тут просили мнение игроков , я ответил в общалке, где и так может выражать свое мнение любой геймер.

 

Тоесть хочеш сказать что тебе приятно читать что каждый игрок из россии будет писать "ИЗВИНЕНИЯ"?

Такой себе "Хэейт"...


Ненавижу расизм и гномов....

#20 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 20.06.2022 17:00

Тоесть хочеш сказать что тебе приятно читать что каждый игрок из россии будет писать "ИЗВИНЕНИЯ"?

Такой себе "Хэейт"...

так пусть тренируются просить прощение, )


  • DarkClow нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых