Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Индульгенция для скобка


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 25.05.2022 10:04

Были косяки, не спорю.
Согласен, не активен с февраля (на то есть причины).
Возможен вариант получения индульгенции для этого персонажа?
Есть желание продолжать показывать игрокам красивую игру.

#2 DeathShoot

DeathShoot

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03.06.2022 16:06

Прошу индульгенции для игрока Антифулл. В блокировке 5 лет. Прошу разблокировать, буду соблюдать правила и законы. Пишу тут не знаю куда написать, темы не создаются отдельные не знаю в чем проблема.

#3 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 05.06.2022 21:48

Потрібно обов'язково зняти запрет. Тому що це мій кум , який багато допоміг ЗСУ і робе посівну Україні. Да і ще багато раз заходив мною в гру. Коли мені потрібно було... Дуже погана людина... Потрібно обов'язково зняти запрет.... І дати волю грати в гру цій людині, який підтримує нашу Україну.
Слава Україні!!!!

#4 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 06.06.2022 00:05

Потрібно обов'язково зняти запрет. Тому що це мій кум , який багато допоміг ЗСУ і робе посівну Україні. Да і ще багато раз заходив мною в гру. Коли мені потрібно було... Дуже погана людина... Потрібно обов'язково зняти запрет.... І дати волю грати в гру цій людині, який підтримує нашу Україну.
Слава Україні!!!!

то есть его нужно разбанить за нарушение законы игры и за то что он  твой кум, и я так и не понял) Погана людина, але вiн допомагае ЗСУ



#5 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 06.06.2022 00:06

Прошу индульгенции для игрока Антифулл. В блокировке 5 лет. Прошу разблокировать, буду соблюдать правила и законы. Пишу тут не знаю куда написать, темы не создаются отдельные не знаю в чем проблема.

создаешь тему в общалке и после прохождения предмодерации она появится



#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 06.06.2022 07:24

Были косяки, не спорю.
Согласен, не активен с февраля (на то есть причины).
Возможен вариант получения индульгенции для этого персонажа?
Есть желание продолжать показывать игрокам красивую игру.


Косяком можно назвать несколько месяцев играния в 2 окна на мясах магом и джагом для получения игрового приемущества? А на бойнях было, а на турнирах ? А на шабашах скок окон 2-3?

P.S. Джаги педы.
  • Бомбану нравится это

#7 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 06.06.2022 07:44



Косяком можно назвать несколько месяцев играния в 2 окна на мясах магом и джагом для получения игрового приемущества? А на бойнях было, а на турнирах ? А на шабашах скок окон 2-3?

P.S. Джаги педы.


Если не лет.
  • Red Devils и я тута это понравилось

#8 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 09.06.2022 21:31

Вы смешные конечно, "если не лет" фраза топ, втулить масштабную догадку это лучше что может быть... Я вас как бы вообще не спрашивал, тема создана исключительно для администрации. Так что попрошу молчать.

#9 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 09.06.2022 21:48

Иплан,ты прошлый раз когда на тебя пожаловались тоже самое писал, а потом оказалось что ты очень долго этой хренью занимался и отхватил заслуженное наказание.

#10 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 10.06.2022 00:17

Вы смешные конечно, "если не лет" фраза топ, втулить масштабную догадку это лучше что может быть... Я вас как бы вообще не спрашивал, тема создана исключительно для администрации. Так что попрошу молчать.

Это общалка) и тут может писать кто хочет и выражать свои мнения .


  • DarkClow нравится это

#11 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.06.2022 11:05

Агасфер, я вроде не оскорблял тебя, не показывай своё развитие...
мини мэн, я согласен с тобой, но зачем тут что-то обсуждать если решение принимает исключительно администрация.

#12 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 10.06.2022 17:03

Ты оскорбил(ял) тем, что врал всем и делал из всех дурачков. Даже в самой жалобе вертелся как юла.

#13 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.06.2022 17:57

Серьёзно? Тебя это оскорбляет? Это как крикнуть в толпу "долбоёб" и ты воспримеш это на свой счёт... Это максимально глупо, я честно не понимаю людей которые жалуются, вот вообще никак, особенно на "Проклятия молчания", будьте проще в жизни, люди к вам взаимно хорошо будут относиться. А обиженных как вы, в жопу ебут, это такая поговорка, не обязательно принимать её буквально, а если не верите то посмотрите на Путина, как по мне то отличный пример.
Я не такой частый гость в игре, захожу на пару боёв, а через две недели вовсе пропаду на время.
Если вы, уникалы, так и будете провоцировать и делать с мухи слона, то останется в игре только общество вашего подобия, и тогда уж точно у этого проекта нету будущего, что печально.
Игра хоть и дороговата, но вызывает восторг в её игровых моментах, балансе, тактике и т.п.

#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.06.2022 21:15

Серьёзно? Тебя это оскорбляет? Это как крикнуть в толпу "долбоёб" и ты воспримеш это на свой счёт... Это максимально глупо, я честно не понимаю людей которые жалуются, вот вообще никак, особенно на "Проклятия молчания", будьте проще в жизни, люди к вам взаимно хорошо будут относиться. А обиженных как вы, в жопу ебут, это такая поговорка, не обязательно принимать её буквально, а если не верите то посмотрите на Путина, как по мне то отличный пример.
Я не такой частый гость в игре, захожу на пару боёв, а через две недели вовсе пропаду на время.
Если вы, уникалы, так и будете провоцировать и делать с мухи слона, то останется в игре только общество вашего подобия, и тогда уж точно у этого проекта нету будущего, что печально.
Игра хоть и дороговата, но вызывает восторг в её игровых моментах, балансе, тактике и т.п.

Любопытно, по твоему нарушать это норм?) И все кто видят нарушение должны молчать?) Прям улыбнуло) и такие люди еще индульгенцию просят.
 


  • мини мэн нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 10.06.2022 21:49

Серьёзно? Тебя это оскорбляет? Это как крикнуть в толпу "долбоёб" и ты воспримеш это на свой счёт... Это максимально глупо, я честно не понимаю людей которые жалуются, вот вообще никак, особенно на "Проклятия молчания", будьте проще в жизни, люди к вам взаимно хорошо будут относиться. А обиженных как вы, в жопу ебут, это такая поговорка, не обязательно принимать её буквально, а если не верите то посмотрите на Путина, как по мне то отличный пример.
Я не такой частый гость в игре, захожу на пару боёв, а через две недели вовсе пропаду на время.
Если вы, уникалы, так и будете провоцировать и делать с мухи слона, то останется в игре только общество вашего подобия, и тогда уж точно у этого проекта нету будущего, что печально.
Игра хоть и дороговата, но вызывает восторг в её игровых моментах, балансе, тактике и т.п.


В чем красивая игра и баланс с тактикой? Играть в 2 окна, побеждать во всех ивентах нечестно ? Зашел на мясо в 2 окна , ок. Зашел на шабаш всеми персами за разных ведьм,если побеждает одна и на персах одна можно и за одну прыгнуть , ок. Пусть "лох" я тута ходит 3 месяца на шабаши так и не добив 33ую медальку это лично его проблемы,ок . Нима людей на бояне? Не беда, давай я гопну своего мага и возьмем место, прыгай тож мультом к нему , ок.
Спасибо , такая красивая игра очень интересна . Печально будет , когда в игре остануться лишь о боты ,любители 2х окон , черного голда условно "по 8грывень" так как игра "хоть и дороговата". А то что игроков , которые заслужено получают наказание и бросают игру это конечно трагично . Игра умирает не из-за нормальных игроков , которые не нарушают и требуют справедливости , а из-за тех кто нарушает . Видя их безнаказанность и покуизм .Банально понести извинения описав все то что делал лично , залог успеха и хотя бы не массового хэйта подобной темы, жаль мало кто это делает , не говоря за искренность . Считая что их забивание на игру после бана иль запрета на торговые операции на 1-2года это "НАКАЗАНИЕ" и пора бы его снимать . НЭ не забывает своих героев .

P.S. Покайтесь , рассказав всё что вы делали тут и как минимум на одного хэйтера станет меньше =).
  • Stahanovec и Red Devils это понравилось

#16 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 11.06.2022 06:53

У меня совместных боёв было до 10, где-то 7-8, это исключительно мясорубки (+1 бой пвп), когда не хватало людей, ведь когда их хватает то влезть двумя персонажами нереально (как было раньше), та и не зачем.
В других ивентах не участвовал.
Сторонних програм не использовал.
Голд всегда пополнял, а не фармил.

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.06.2022 12:44

У меня совместных боёв было до 10, где-то 7-8, это исключительно мясорубки (+1 бой пвп), когда не хватало людей, ведь когда их хватает то влезть двумя персонажами нереально (как было раньше), та и не зачем.
В других ивентах не участвовал.
Сторонних програм не использовал.
Голд всегда пополнял, а не фармил.

Это типо должно быть оправданием? 7 боев это выложил я, просмотрев архив за 2 месяца, дальше надоело, и так стало понятно. И это лишь зная 2 персов, я не говорю про пересечение, про других мультов, нет прав на такое, но почему есть подозрение, что если копнуть глубже, то найдем больше. 
На счет голда, а скок получил с контрактов на мяса? когда три подряд надо было) вы милорд по уши застряли в этом болоте.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.06.2022 08:48

Ну пусть висит, мне впринцыпе как то не особо важно, я мобов не бил что б при снятии быть в шоколаде, на бойни мне некогда ходить, остальное всё доступно, за год купил 686 голда, хотел убрать её чисто что б у вас, игроки, что-то покупать на рынке, ну та ладно, мне от этого не холодно не жарко, у меня всё есть, а арты и так можно апнуть и купить по желанию.



#19 скобка

скобка

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.06.2022 08:57

И да, Красный чёрт*, контракты не так часто падают, мне повезло выбить три штуки, сделал с помощи друзей (в игре хватает адекватных людей, могу даж перечислить), если было тяжко, а так сам тянул одним игроком, это что б тебя не мучал этот вопрос. 



#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 12.06.2022 13:48

Ну пусть висит, мне впринцыпе как то не особо важно, я мобов не бил что б при снятии быть в шоколаде, на бойни мне некогда ходить, остальное всё доступно, за год купил 686 голда, хотел убрать её чисто что б у вас, игроки, что-то покупать на рынке, ну та ладно, мне от этого не холодно не жарко, у меня всё есть, а арты и так можно апнуть и купить по желанию.

Вот и отлично.


  • Дмитрий Игоревич нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых